Перейти к содержимому


Фотография

п.Голубое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3445

#2181 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2007 - 12:04

ездили ставить железную дверь

А где заказывали и сколько стоит дверь(если не секрет)??? Можно в личку. :)



УРА!!!!!!!!!!!!!!!! Изображение
День 7 ноября - красный день календаря !!!!!!!!!!!!! НАМ ДАЛИ ОТОПЛЕНИЕ!!!!!!
ДАЁШЬ ЕЩЁ И ПОСТОЯННОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО!!!!!!

Изображение

#2182 kusto

kusto

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2007 - 12:17

Я смотрел двери в "Сим-сим" в 18-м районе, там за 20 тыщ есть неплохая дверь, но есть один большой минус, замок почему-то туда решили поставить сквозной, через который подглядывать можно а на заказ замки они не ставят только с этим, говорят что такая же дверь в магазине "Зверь" вроде бы так называется, тоже в Зеленограде, будет стоить намного больше

#2183 Tsimpl

Tsimpl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2007 - 12:27

День 7 ноября - красный день календаря !!!!!!!!!!!!!

:lol: :lol:

#2184 Tsimpl

Tsimpl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2007 - 12:48

Мои сказали, что в доме полно народу тусит, многие уже коммунальные услуги оплатили :huh:

#2185 Barbos

Barbos

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2007 - 13:37

Мои сказали, что в доме полно народу тусит, многие уже коммунальные услуги оплатили :huh:



А как вы ее поднимали??? Это, блин, больной вопрос! У нас 17 этаж, а лифты сказали, что еще месяца два не включат :ph34r:

Не вытерпел, ездил сейчас в Голубое. Действительно, отопление подключают. Говорят, что пробное, через пару дней включат уже по-серьезному. Во второй секции на 17 этаже батареи обжигают, а к первому этажу постепенно остывают.
С водой, лифтами и электричеством ничего не понятно.


В будке с охраной наблюдал прикольную картину: какая-то женщина, уже подписавшая все документы, пыталась выяснить заменять ли ей батареи, если они сейчас потекут. Похоже, что после оплаты и подписания всех бумаг все это становится нашей головной болью: никто уже ничего не будет менять, все только за нас счет.

Я смотрел двери в "Сим-сим" в 18-м районе, там за 20 тыщ есть неплохая дверь, но есть один большой минус, замок почему-то туда решили поставить сквозной, через который подглядывать можно а на заказ замки они не ставят только с этим, говорят что такая же дверь в магазине "Зверь" вроде бы так называется, тоже в Зеленограде, будет стоить намного больше



Вот здесь неплохие двери.

#2186 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2007 - 13:43

....а к первому этажу постепенно остывают.


Так что же у нас холодно чтоли на 1-ом будет???? :(

С водой, лифтами и электричеством ничего не понятно.


Енто плохо... А что воды ещё нет????


Похоже, что после оплаты и подписания всех бумаг все это становится нашей головной болью: никто уже ничего не будет менять, все только за нас счет.


Да, мы уже твёрдо решили делать осмотр квартиры после включения отопления. Скорее всего на следующей неделе....


Ой, а всё таки приятно уже слышать что все суетятся, и двери ставят, и ремонт начинают... Прелесть просто.
Хотя ещё далеко до идеала (где наша вода, электричество, и лифты???)

#2187 Barbos

Barbos

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2007 - 14:05

Так что же у нас холодно чтоли на 1-ом будет???? :(



Я думаю, что это пока все прогревается. В доме пока жутко холодно. Да и отопление пробное, так что все наладится.
Меня вот вода на 17 этаже волнует :blink:

#2188 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2007 - 14:24

Я думаю, что это пока все прогревается. В доме пока жутко холодно. Да и отопление пробное, так что все наладится.
Меня вот вода на 17 этаже волнует :blink:

Я думаю всё будет нормально. Из соседнего дома вроде из-за этажности никто на воду не жаловался....
Будем надеятся на лучшее - что у нас будет тепло, а у вас будет вода... :) Изображение

Какие двери нельзя покупать:
http://www.locks.ru/...china_door.shtm
http://www.locks.ru/...n/panpangr.shtm

#2189 LEWA

LEWA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2007 - 17:50

А где заказывали и сколько стоит дверь(если не секрет)??? Можно в личку. :)
УРА!!!!!!!!!!!!!!!! Изображение
День 7 ноября - красный день календаря !!!!!!!!!!!!! НАМ ДАЛИ ОТОПЛЕНИЕ!!!!!!
ДАЁШЬ ЕЩЁ И ПОСТОЯННОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО!!!!!!

Изображение

Привет всем соседям. Насчет двери, могу дать телефон человека который поставил мне дверь фирмы (БРОНЯ), с глазком, двумя замками, один из них с подсветкой замочной скважины с наружи, за все заплатил 13 300 рублей (входит доставка из москвы,подъем на 13 этаж и установка) -89032419121 зовут РОМА фирма называется "ЛИДЕР". Немного о себе:Купили квартиру весной 2006г.3 секция 13 этаж 1 на площадке. Раньше не общался в форуме потомучто не было времени, или было просто лень не знаю,но зато посещал его почти постоянно

#2190 Barbos

Barbos

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2007 - 17:52

Привет всем соседям. Насчет двери, могу дать телефон человека который поставил мне дверь фирмы (БРОНЯ), с глазком, двумя замками, один из них с подсветкой замочной скважины с наружи, за все заплатил 13 300 рублей (входит доставка из москвы,подъем на 13 этаж и установка) -89032419121 зовут РОМА фирма называется "ЛИДЕР". Немного о себе:Купили квартиру весной 2006г.3 секция 13 этаж 1 на площадке. Раньше не общался в форуме потомучто не было времени, или было просто лень не знаю,но зато посещал его почти постоянно


Привет соседям! Они ее на руках поднимали? Сайт у них есть?
Вы уже начали ремонт?

Сообщение отредактировал Barbos: 07 Ноябрь 2007 - 17:53


#2191 LEWA

LEWA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2007 - 18:11

Привет соседям! Они ее на руках поднимали? Сайт у них есть?
Вы уже начали ремонт?

Поднимали на руках ровно 40 минут, сайт у них есть, я позвонил по указанному на сайте телефону и на следующий день в 9 часов утра ко мне на работу приехал человек который привез каталог я выбрал дверь заплатил аванс 5000 и договорился о дне установки. Установили хорошо но я сам лоханулся не сказал что слева от двери стена так что пришлось косяк двери немного пильнуть болгаркой. И еще в то время была проблема с электричеством хорошо что нашел в подъезде удлинитель метров 30, а так они предлагали что бы не пилить дверь привезти другую, но приезжать в следующий раз было некогда.

#2192 Barbos

Barbos

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2007 - 21:53

Поднимали на руках ровно 40 минут, сайт у них есть, я позвонил по указанному на сайте телефону и на следующий день в 9 часов утра ко мне на работу приехал человек который привез каталог я выбрал дверь заплатил аванс 5000 и договорился о дне установки.


А сайт не подскажите тогда?

Нашел пока вот такой: http://www.lider-doors.ru

Сообщение отредактировал Barbos: 07 Ноябрь 2007 - 21:56


#2193 LEWA

LEWA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 07:23

А сайт не подскажите тогда?

Нашел пока вот такой: http://www.lider-doors.ru

В яндексе набираем (Двери Лидер) и и сылка номер восемь

#2194 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 09:36

Привет всем соседям. Насчет двери, могу дать телефон человека который поставил мне дверь фирмы (БРОНЯ), с глазком, двумя замками, один из них с подсветкой замочной скважины с наружи, за все заплатил 13 300 рублей (входит доставка из москвы,подъем на 13 этаж и установка) -89032419121 зовут РОМА фирма называется "ЛИДЕР". Немного о себе:Купили квартиру весной 2006г.3 секция 13 этаж 1 на площадке. Раньше не общался в форуме потомучто не было времени, или было просто лень не знаю,но зато посещал его почти постоянно

ПРИВЕТ СОСЕДЯМ!!!!!!!!!
РАДЫ ПОЗНАКОМИТЬСЯ!!!!!!!!
СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ...
Вы уже комуналку проплатили?????

#2195 Daha

Daha

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 09:53

Всем привет!
Что то долго я сюда не заглядывала! Новости тут хорошие про отопление, мы настроились уже что отопление раньше конца ноября не включат, а тут сюрприз! надеюсь без аварий и протечек... Но мы наверно все равно до конца ноября посмотрим что как в домике будет, а потом только будем квартиру принимать. хотя руки уже чешутся... но лучше подождать.

P.S. Привет новым соседям!!! :rolleyes:

#2196 scorp

scorp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 11:26

Народ, вопрос к тем кто поставил двери: вы уже все оплатили и подписали (акт приемки-сдачи, претензии и т.д.) И отдаете ли вы ключ от новой двери охране как об этом говорилось ранее на форуме? Буду очень благодарен за ответ, и других думаю это тоже очень интересует, вопросы-то принципиальные.

#2197 LEWA

LEWA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 18:40

ПРИВЕТ СОСЕДЯМ!!!!!!!!!
РАДЫ ПОЗНАКОМИТЬСЯ!!!!!!!!
СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ...
Вы уже комуналку проплатили?????

Добрый вечер. Комуналку мы не платили, думаю что в понедельник заплатим, потомучто в субботу встречаюсь в Голубом с человеком который вродебы согласился сделать штукатурку грунтовку и все такое, что я сам сделать не смогу. Сколько частников не обзванивал все хотят делать ремонт только под ключ, а все это стоит денег, которых как всегда нет. Дверь поставили с устного разрешения Марата, а ключи от двери отдали ему же.

#2198 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 09:41

Добрый вечер. Комуналку мы не платили, думаю что в понедельник заплатим, потомучто в субботу встречаюсь в Голубом с человеком который вродебы согласился сделать штукатурку грунтовку и все такое, что я сам сделать не смогу. Сколько частников не обзванивал все хотят делать ремонт только под ключ, а все это стоит денег, которых как всегда нет. Дверь поставили с устного разрешения Марата, а ключи от двери отдали ему же.

Спасибо, теперь всё понятно!!!!
Да, работы по штукатурке и грунтовке нам было бы тоже тяжело осилить.... Мы подсуетились за ранее, нам это тоже уже сделали ещё в августе-сентябре, и сделали неплохо. Только вот не были давно, интересно с включением отопления там ничего не потрескалось???? Вот теперь переживаем...
А скажите если в субботу ехать то в дом можно будет уже пройти без всяких проблем??? Мы ещё не принимали квартиру. Со смотровым ордером туда пускают, или уже вообще свободный вход????
LEWA, а Вас вселить в виртуальный домик, или Вы уже в настоящем живёте????? ;)

Сообщение отредактировал ermar: 09 Ноябрь 2007 - 09:57


#2199 LEWA

LEWA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 16:52

Спасибо, теперь всё понятно!!!!
Да, работы по штукатурке и грунтовке нам было бы тоже тяжело осилить.... Мы подсуетились за ранее, нам это тоже уже сделали ещё в августе-сентябре, и сделали неплохо. Только вот не были давно, интересно с включением отопления там ничего не потрескалось???? Вот теперь переживаем...
А скажите если в субботу ехать то в дом можно будет уже пройти без всяких проблем??? Мы ещё не принимали квартиру. Со смотровым ордером туда пускают, или уже вообще свободный вход????
LEWA, а Вас вселить в виртуальный домик, или Вы уже в настоящем живёте????? ;)

В выходные в третьей секции на первом этаже все время находится прораб, один Марат, другова незнаю. Они в принципе пускают без проблем, а со смотровым пустить обязаны. Мне кажется в эти выходные там наших соседей будет достаточно, так что куда они денутся. И в домик пожалуйста заселите хотя бы вертуально а то так хочется, что весь чешусь.

Сообщение отредактировал LEWA: 09 Ноябрь 2007 - 16:54


#2200 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 11:03

Привет всем!!!!
Кто был в выходные, что там новенького??? Как отопление, как вода и электричество????
Мы так и не собрались съездить.... :(





Яндекс.Метрика