Перейти к содержимому


Фотография

п.Голубое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3445

#2321 НаИв

НаИв

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2007 - 22:54

Народ, я вообще предлагаю собраться у дома и начинать какие-то действия, а то получается что мы идем у них на поводке, как они хотят, так и поступают. сколько может это продолжаться?
Давайте в пятницу 21 числа собираться там же...и вообще кто такие Федорцов или Вдовин, они же подставные лица, кому мы отдали свои деньги, с тех и потребуем!!! Жду предложения по поводу пятницы

Вы продавать собираетесь или жить там? Не мутите воду. Всем хочется получить документы на квартиру и быть ее владельцем, а потом делать с ней что хочешь. От себя хочу добавить, что приближается новый год и сейчас даже если вы через неделю получите ключи , то до середины января она вам будет не нужна.

#2322 Edgar

Edgar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 14:39

[quote name='НаИв' date='16.12.2007 - 22:54' post='99383']
Вы продавать собираетесь или жить там? Не мутите воду. Всем хочется получить документы на квартиру и быть ее владельцем, а потом делать с ней что хочешь. От себя хочу добавить, что приближается новый год и сейчас даже если вы через неделю получите ключи , то до середины января она вам будет не нужна.

Я уже сам не знаю, что хочу)))что быстрее получится продовать или получить ключи? на столько уже все надоело, лучше бы я купил вторичное жилье.

#2323 bna

bna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 15:32

6 декабря был в ПС (получил смотровой акт, суммы на оплату ЖКХ, э/энергии, излишки метража и новые реквизиты «ЭнергоИнвестГазСтрой» для оплаты) и на объекте (посмотрел квартиру, подписал смотровой акт). Сегодня оплатил ВСЕ квитанции (там почти на 20.8 килорублей). Будьте внимательны, комиссия СБ РФ 3%. Честно говоря, почитав на форуме, пожалел, что ЖКХ тоже поторопился оплатить.
В конце недели в ПС на подписание какого-то документа, после которого можно дверь врезать МЕТАЛЛИЧЕСКУЮ и пускать только участкового и прораба (надеюсь)!!!

Добрый день!Подскажите, Вы с оплаченными квитанциями были в ПС?Что сказали?

Добрый день всем..
Звонила в отдел оформления (202-19-90),номер стал другим-695-20-83.
Сказали, что до февраля у нас есть время не платить по квитанциям.
Даже если придешь с проплаченными квитанциями раньше, не примут.
Приостановлена выдача ключей, т.к. была порча в какой то секции стен.
Что делать?К кому обращаться за более полной информацией?

#2324 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 16:18

Добрый день!Подскажите, Вы с оплаченными квитанциями были в ПС?Что сказали?

Добрый день всем..
Звонила в отдел оформления (202-19-90),номер стал другим-695-20-83.
Сказали, что до февраля у нас есть время не платить по квитанциям.
Даже если придешь с проплаченными квитанциями раньше, не примут.
Приостановлена выдача ключей, т.к. была порча в какой то секции стен.
Что делать?К кому обращаться за более полной информацией?

Привет!!!! Мы ничего не платили пока. У нас информация такая же, что ГК и ключи будут только в феврале :angry: .
И мне если честно кажется что дело не в порче стен, а просто дом ещё не готов к сдаче - нет постоянного электричества, нет кожухов на батареях, не запущены лифты, не подключены расходомеры на горячую и холодную воду, да и вода только до 12 этажа - и не факт что и горячая и холодная, т.е. полностью не подключения водопроводная система, не подключеная пожарная сигнализация.
А порча стен - ну что поцарапал там наверно кто-то - её заделать эту царапину раз плюнуть - разве дело в царапине??? Всё это их отговорки...

#2325 bna

bna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 16:21

Привет!!!! Мы ничего не платили пока. У нас информация такая же, что ГК и ключи будут только в феврале :angry: .
дом ещё не готов к сдаче - нет постоянного электричества, нет кожухов на батареях, не запущены лифты, не подключены расходомеры на горячую и холодную воду, да и вода только до 12 этажа - и не факт что и горячая и холодная, т.е. полностью не подключения водопроводная система, не подключеная пожарная сигнализация.
Всё это их отговорки...

Мы были в пятницу-подписали смотровой ордер.У нас отсутствует кожух на радиаторе на кухне.
Вода есть только холодная.Горячая сказали тоже есть,но перекрыта пока.
Андрей нам выдал счетчики на воду.Сказал что устанавливать своимим силами.
Думала ехать в ПС..но увы..

Сообщение отредактировал bna: 17 Декабрь 2007 - 16:22


#2326 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 16:23

Мы были в пятницу-подписали смотровой ордер.У нас отсутствует кожух на радиаторе на кухне.
Андрей нам выдал счетчики на воду.Сказал что устанавливать своимим силами.
Думала ехать в ПС..но увы..

Своими силами :blink: , вот это сервис...Енто вообще-то они должны делать...
У нас вообще нет ни одного кожуха на радиаторах....

#2327 Nau

Nau

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 16:54

Всем привет!
В ноябре года сего купил однушку (4-я секция,10-й этаж, 243 кв). Подскажите, как дела обстоят с ремонтами? А именно, можно ли начинать самому делать ремонт или есть какие то трудности? Поделитесь советами. Буду очень признателен!

С уважением!

#2328 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 17:04

Всем привет!
В ноябре года сего купил однушку (4-я секция,10-й этаж, 243 кв). Подскажите, как дела обстоят с ремонтами? А именно, можно ли начинать самому делать ремонт или есть какие то трудности? Поделитесь советами. Буду очень признателен!

С уважением!



Привет Новым соседям!!!!!!!!
Ремонт пока делать запрещено (сведения от ПС) :(

А Вы уже получили смотровой ордер, подписали бумагу с неисправностями у прораба, заплатили за лишний метраж и комуналку?
Вот надо спросить у тех кто оплатил всё и подписал, им разрешили ремонт делать, или нет....

Сообщение отредактировал ermar: 19 Декабрь 2007 - 17:16


#2329 Tsimpl

Tsimpl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 10:24

А Вы уже получили смотровой ордер, подписали бумагу с неисправностями у прораба, заплатили за лишний метраж и комуналку?
Вот надо спросить у тех кто оплатил всё и подписал, им разрешили ремонт делать, или нет....

Да, разрешили, а ваще там много людей ходит, может кто и без разрешения ремонт делает, никто там особо не интересуется, я из охраны имею ввиду..

#2330 Nau

Nau

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 15:20

Привет Новым соседям!!!!!!!!
Ремонт пока делать запрещено (сведения от ПС) :(

А Вы уже получили смотровой ордер, подписали бумагу с неисправностями у прораба, заплатили за лишний метраж и комуналку?
Вот надо спросить у тех кто оплатил всё и подписал, им разрешили ремонт делать, или нет....

Ордер получил+вручили ещё разных квитков на оплату ЖК услуг, но судя по вышеизложенным постам выясняется, что до февраля их всё равно не примут. Пока оплачивать не буду. Завтра поеду на объект к Федорцову. Насколько я понял это представитель застройщика (Энегроинвест...). Подскажите, кто есть Вдовин и Кузнецов?какие вопросы решают?
Неясен вопрос с ремонтом. Получается те, кто успел всё оплатить "получили добро" на ремонт, а остальных "заморозили"?

#2331 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 16:20

Ордер получил+вручили ещё разных квитков на оплату ЖК услуг, но судя по вышеизложенным постам выясняется, что до февраля их всё равно не примут. Пока оплачивать не буду. Завтра поеду на объект к Федорцову. Насколько я понял это представитель застройщика (Энегроинвест...). Подскажите, кто есть Вдовин и Кузнецов?какие вопросы решают?
Неясен вопрос с ремонтом. Получается те, кто успел всё оплатить "получили добро" на ремонт, а остальных "заморозили"?

Вдовин - это зам. Сатарина, а Сатарин - это директор ген. застройщика "ЭНЕРГОИНВЕСТГАЗСТРОЙ"
А Федорцов, в ПС грят, что он их представитель что ли...?

#2332 Nau

Nau

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 16:37

Объясните тогда мне ктонить, как ПСХ может запретить делать людям ремонты в своих квартирах,при этом навязывая свои? Ладно еще застройщик...у него же ключи от всех квартир. по идее он сдает дом ГК и заинтересован, чтоб комиссия прошла успешно. А вдруг люди посносят все стены и т.д. своими ремонтами. Должен же быть какой то компромис..ну там под личную ответственность разрешать делать ремонты...мдяяяя

#2333 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 12:33

Привет всем!!! Что-то все у нас затихли!!!!!!!
Кто делает ремонт расскажите как там у нас дела, кабель-то проложили, или до сих пор канаву копают???? Какие ещё новости с полей?

#2334 Maffka

Maffka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 13:03

А у меня вот какой вопрос появился, может кто знает, вот если счетчики на воду самим нужно устанавливать то может и на электричество тоже??? Просто дело в том, что я хочу поставить двухтарифный счетчик, чтоб ночью дешевле было. Это мне куда обращаться нужно? Ведь по идее этим вопросом должен заниматься Жэк, но ведь дом еще не сдан....может кто тоже об этом думает или просто знает как это делается...

#2335 Tsimpl

Tsimpl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 14:27

Привет всем!!! Что-то все у нас затихли!!!!!!!
Кто делает ремонт расскажите как там у нас дела, кабель-то проложили, или до сих пор канаву копают???? Какие ещё новости с полей?

привет, вокруг дома вроде ничего больше не копают, канаву зарыли, может оставили до лучших времен, не известно, свет через времянку, вода только холодная, канализация работает.. отопление в воскресенье отключали по непонятным причинам, потом включили..

#2336 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 14:56

А у меня вот какой вопрос появился, может кто знает, вот если счетчики на воду самим нужно устанавливать то может и на электричество тоже??? Просто дело в том, что я хочу поставить двухтарифный счетчик, чтоб ночью дешевле было. Это мне куда обращаться нужно? Ведь по идее этим вопросом должен заниматься Жэк, но ведь дом еще не сдан....может кто тоже об этом думает или просто знает как это делается...

Я думаю надо просто уточнить у того же прораба, может они там уже двухтарифные стоят, ведь у нас электроплиты... мы сейчас снимаем квартиру в новостройке, так там стоят у всех двухтарифные счётчики... Может и менять ничего не придётся.... ;)

привет, вокруг дома вроде ничего больше не копают, канаву зарыли, может оставили до лучших времен, не известно, свет через времянку, вода только холодная, канализация работает.. отопление в воскресенье отключали по непонятным причинам, потом включили..

А лифты не наладили????? Может уже кабель проложили постоянный, раз канаву закопали, только ничего пока не подключили??? А то неужели они весной, или когда они там дом сдавать собираются, снова будут копать эту канаву???
Посмотрела на сайте ПС - квартир у нас поубавилось на продажу, интересно их купили, или просто с продаже сняли до лучших времён????

#2337 Tsimpl

Tsimpl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 15:04

А лифты не наладили????? Может уже кабель проложили постоянный, раз канаву закопали, только ничего пока не подключили??? А то неужели они весной, или когда они там дом сдавать собираются, снова будут копать эту канаву???

Лифты не работают, все таскаем пехом..насчет канавы не знаю, попробую уточнить в выходные..

#2338 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 16:15

Лифты не работают, все таскаем пехом..насчет канавы не знаю, попробую уточнить в выходные..

Спасибо, как у Вас ремонт, двигается???? Сами делаете?

#2339 Tsimpl

Tsimpl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 16:21

Спасибо, как у Вас ремонт, двигается???? Сами делаете?

Что-то пока не очень движется, не знаем какую ванну покупать, сначала хотели акриловую, отговорила, обычную чугунную -банально, вобщем даже выбрать сантехнику -сложно..

#2340 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 16:58

Что-то пока не очень движется, не знаем какую ванну покупать, сначала хотели акриловую, отговорила, обычную чугунную -банально, вобщем даже выбрать сантехнику -сложно..

А почему акриловую отговорили?





Яндекс.Метрика