Перейти к содержимому


Фотография

п.Голубое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3445

#2341 Tsimpl

Tsimpl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 17:06

А почему акриловую отговорили?

Она мало того, что акриловая, еще и моторчиком гидро или вибро, не знаю, короче говорят, что эти моторы ломаются, и получается, что ванна по цене 25 тыщ, будет такая же как за 10

#2342 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 17:08

Она мало того, что акриловая, еще и моторчиком гидро или вибро, не знаю, короче говорят, что эти моторы ломаются, и получается, что ванна по цене 25 тыщ, будет такая же как за 10


У меня знакомый купил ванну с гидромассажем. Отдал много денег. Гидромассажем за год воспользовался два раза. Теперь ломает голову - нафига козе баян?
:D

#2343 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 17:18

У меня знакомый купил ванну с гидромассажем. Отдал много денег. Гидромассажем за год воспользовался два раза. Теперь ломает голову - нафига козе баян?
:D

А нам в Рождественно ванны из камня понравились... :huh: Без гидромассажа наиболее простой вариант стоит ок. 17 тыс. руб. Есть варианты по цвету... Раковины в этом же стиле ок. 7 тыс. Ссылочку на сайт выложу из дома... ;)

#2344 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 17:24

Она мало того, что акриловая, еще и моторчиком гидро или вибро, не знаю, короче говорят, что эти моторы ломаются, и получается, что ванна по цене 25 тыщ, будет такая же как за 10

А они есть и без моторчиков, ну вот здесь, например http://www.aqua24.ru/catalog/id28/

А нам в Рождественно ванны из камня понравились... :huh: Без гидромассажа наиболее простой вариант стоит ок. 17 тыс. руб. Есть варианты по цвету... Раковины в этом же стиле ок. 7 тыс. Ссылочку на сайт выложу из дома... ;)

О интересненько... Ссылочку ждём...

#2345 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 23:01

О интересненько... Ссылочку ждём...

Обещанная ссылочка... http://color-style.ru/ ;)
На сайте может не так наглядно, если кого заинтересует я думаю не сложно будет найти их павильон в Рождественно (рынок там совсем не большой)... :huh: В качестве ориентира - если от центрального входа, то самый правый ряд. У нас сохранился их буклет там значится павильон № 7... :rolleyes:

#2346 jRO

jRO

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 11:56

Добрый день всем!
У меня вопрос к тем, кто уже делает ремонт, будете ли вы трудиться в новогодние праздники? Спрашиваю потому, что интересно будут ли открыты секции? Хочу в праздники повозиться в квартире.
Спрашивал прораба, но он отвечает уклончиво, может будут открыты, может нет, может ключи отдам охране и догаваривайся с ними, а может и вообще лифтеры и плотники будут работать, тогда все открыто будет.
Или у тех, кому разрешили делать ремонт есть свои ключи от секций?

#2347 Tsimpl

Tsimpl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 12:48

Добрый день всем!
У меня вопрос к тем, кто уже делает ремонт, будете ли вы трудиться в новогодние праздники? Или у тех, кому разрешили делать ремонт есть свои ключи от секций?

Привет, никаких ключей у нас нет, секция 2-го подъезда точно всегда открыта, думаю, что и 4-ая тоже, потому что там уже 2 или 3 семьи живут...

#2348 jRO

jRO

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 12:56

Привет, никаких ключей у нас нет, секция 2-го подъезда точно всегда открыта, думаю, что и 4-ая тоже, потому что там уже 2 или 3 семьи живут...

Понятно, мне бы в первую секцию попасть, правда прораб обмолвился раз, что там Джамшуты живут, мол не закроешь же их, может будет открыта и первая

#2349 Tsimpl

Tsimpl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 13:07

Понятно, мне бы в первую секцию попасть, правда прораб обмолвился раз, что там Джамшуты живут, мол не закроешь же их, может будет открыта и первая

скорее всего будет открыта

#2350 Timoxa97

Timoxa97

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 01 Январь 2008 - 19:42

С новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#2351 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 08 Январь 2008 - 21:35

С новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всех с Новым годом и Рождеством!!!!!!!!!!
Как там у нас в домике дела????

#2352 Nau

Nau

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 09 Январь 2008 - 17:35

Всех с прошедшими!!! :rolleyes:

Сегодня ездил в Голубое общался с начальником стр.объекта (фио не запомнил). Выяснилось,что все вопросы, которые решал Федорцов теперь будет решать Вдовин-89067732285 и обращаться к нему с 15.01., + после 15.01 будет принято решение по поводу проведения ремонтов жильцами. Еще, этот чел сказал что то по поводу отмены с начала этого года ГК....? первый раз об этом слышу.
а электричество и лифты в перспективе.

#2353 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 10 Январь 2008 - 10:59

Всех с прошедшими!!! :rolleyes:

Сегодня ездил в Голубое общался с начальником стр.объекта (фио не запомнил). Выяснилось,что все вопросы, которые решал Федорцов теперь будет решать Вдовин-89067732285 и обращаться к нему с 15.01., + после 15.01 будет принято решение по поводу проведения ремонтов жильцами. Еще, этот чел сказал что то по поводу отмены с начала этого года ГК....? первый раз об этом слышу.
а электричество и лифты в перспективе.

Да, я тоже слышала, что как таковой ГК сейчас нет...

#2354 fife

fife

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Январь 2008 - 11:50

Да, я тоже слышала, что как таковой ГК сейчас нет...

День добрый! Соседи отзовитесь, мы корпус 5, подъезд 2 квартира 160. Поделитесь пожалуйста информацией по поводу ГК, оплаты , когда можно ключики и вобще все что знаете, а то мы не очень в курсе :rolleyes:

#2355 AndrewTrader

AndrewTrader

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 11 Январь 2008 - 12:24

День добрый! Соседи отзовитесь, мы корпус 5, подъезд 2 квартира 160. Поделитесь пожалуйста информацией по поводу ГК, оплаты , когда можно ключики и вобще все что знаете, а то мы не очень в курсе :rolleyes:


Читайте тему форума...не думаю что кто то утаивает информацию.... ;) все что узнаем - пишем сюда....

#2356 Barbos

Barbos

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 11 Январь 2008 - 12:51

День добрый! Соседи отзовитесь, мы корпус 5, подъезд 2 квартира 160. Поделитесь пожалуйста информацией по поводу ГК, оплаты , когда можно ключики и вобще все что знаете, а то мы не очень в курсе :rolleyes:



Добрый день

Вы ничего не путаете? В нашем втором подъезде только до 136 номера квартиры. Вы случаем не из красных домой будете?

Сообщение отредактировал Barbos: 11 Январь 2008 - 12:52


#2357 fife

fife

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Январь 2008 - 13:51

Добрый день

Вы ничего не путаете? В нашем втором подъезде только до 136 номера квартиры. Вы случаем не из красных домой будете?

Ой, точно, все напутала : мы ДОМ 5 КОРПУС 2 ПОДЪЕЗД 3 КВАРТИРА 160 (желтенькие) ;)

#2358 Barbos

Barbos

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 11 Январь 2008 - 23:21

Ой, точно, все напутала : мы ДОМ 5 КОРПУС 2 ПОДЪЕЗД 3 КВАРТИРА 160 (желтенькие) ;)


Аааа, тады добро пожаловать :rolleyes:

#2359 Романыч

Романыч

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 12 Январь 2008 - 09:29

http://gazeta.ru/rea...a_2531122.shtml

#2360 Nau

Nau

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 15 Январь 2008 - 14:49

Всем хай! :rolleyes:
Сегодня общался с Вдовиным. Сдача дома будет аж после 20-го февраля. Всё упирается в лифты. Ждемс.
Может у кого какие еще новости?

Сообщение отредактировал Nau: 15 Январь 2008 - 14:49






Яндекс.Метрика