Перейти к содержимому


Фотография

п.Голубое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3445

#221 Elmo

Elmo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 14:15

Эх, если бы не красота грязи дороги, то вид просто шикарный, солнце такое :)))
блин вот что значит область, в Зелеке и Москве штрафы по 2000 евро за грязную дорого от стройки ( поэтому при выезде там типо моют колёса ) у нас развозили грязь аш до 9 этажке и всем по барабану :-(..

а да забыл сказать, там ещё наверняка видили канаву от Андреевке роют, это скорее всего дополнительное электричество :-) высоковольтка... и трубы уже подводят к домам...
скоро я без воды останусь.. эхь.. не говоря о том что детской площадки уже нет, перекапали одну, и втору уже перекапывают, интересно они после того как трубы закапают так же как перед моим домо оставят кучу дерьма ( извеняюсь ) без травы и всего прочего.... узнаю Россию матушку, " Всем на всё на срать "

Прикрепленные изображения

  • DSC00321.jpg
  • DSC00322.jpg

Сообщение отредактировал Elmo: 17 Октябрь 2006 - 14:26


#222 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 15:09

Elmo, огромное спасибо за фотки.
Это вид с пятиэтажки? А что дороги-то совсем разбили?

#223 Elmo

Elmo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 15:21

Это Вид с 9 этажке, вот тут лазил починял кое чаво и заодно дай думаю на мобилу сфотографирую..
Дороги разбили, хм.. нет, их просто трёх словном слоем грязи покрыли, я например даже боюсь идти на остановку или магазин которые находят у 12 этажки... утону ещё.

Сообщение отредактировал Elmo: 17 Октябрь 2006 - 15:40


#224 Elmo

Elmo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 16:06

ещё пару фоток прелестей этой строки включая всё чт оя описал выше, ну и так пару вроде красивых :-))

Прикрепленные изображения

  • P1010041.jpg
  • P1010042.jpg
  • P1010043.jpg
  • P1010044.jpg
  • P1010045.jpg
  • P1010046.jpg
  • P1010061.jpg
  • P1010065.jpg


#225 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 16:56

Да, фотки красивые, спасибо.
Так значит трубы к нам ещё не подвели выходит? А менеджер на объекте говорит всё давно подведено, все коммуникации подключены. Значит врёт, вот зараза :angry:
Elmo, а самый последний подъед (это самый ближний к построенному дому) уже застеклили?
И горит ли в доме свет по вечерам?

#226 Elmo

Elmo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 17:19

Вообще помоему там все застеклили, горит, но это именно гастрабайтеры там тусят :-))))
Ну вот видишь чего то ведут, может конечно к Вашему подвели, а это от тех новых тянут, но вот точно вроде как что электричество тянут именн к Вашему...

#227 Daha

Daha

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 19:31

Сейчас проезжала мимо Голубого, уже в 1-ой секции этажей 7 сверху застеклили! :)

Ух тыыыы, Elmo, фотки супер!!!!! :D

Судя по фоткам - красят они быстро. Мы заезжали в воскресенье, была покрашена одна узенькая полосочка и то не до конца, а ща три целых!!!

#228 Timber Wolf

Timber Wolf

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 19:43

Хех - грязь это да, глиной покрыта вся дорога от больницы до 5-этажки. Только эта срань сегодня утром подсохла - так сразу пустили поливомоечную машину, которая её (глину) не смыла, а только разжижила. Теперь снова ходить невозможно. Откуда у нас столько идиотов? :huh:
Интересно ещё - починят нам разломанную дорогу вокруг дома, или так - глиной закидают и забудут? Надеюсь на первое, но наверняка будет второе.

#229 Daha

Daha

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 19:51

Не зря говорят: в России две беды - дураки и дороги! <_<

#230 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2006 - 09:44

Должны они дорогу сделать - им даже для продажи квартир это важно... Если дорог нету, люди задумаются покупать квартиру или нет. Но мы купили летом, дорога была нормальная...
А один раз шли через поле к Голубому - там ведь тоже какая-то дорога есть (или теперь уже одно название осталось) - вот там конечно совсем, извините за выражение ж...а.
Но ей наверно уже не пользуются, да?

#231 Lilac

Lilac

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2006 - 09:48

А мне кажется зря вы так думаете, что грязь оставят.
Сейчас же строят и потом облагораживают близлежащую территорию, еще и траву засеивают, даже осенью около новостроек можно увидеть зелененькую травку и асфальт хороший.
Хотя может это в Зеленограде и в Москве только так, но надеяться нужно на лучшее.

А кто-нибудь здесь есть, кто купил квартиру в тех новых красненьких домах П 44Т?

#232 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2006 - 09:50

Да, была Elmira, она из д.1.
Вот ссылочка на её профиль, отправьте ей личное сообщение, она и откликнется http://www.nhouse.ru...p?showuser=4168

Сообщение отредактировал ermar: 18 Октябрь 2006 - 09:52


#233 Эля

Эля

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2006 - 10:26

А мне кажется зря вы так думаете, что грязь оставят.
Сейчас же строят и потом облагораживают близлежащую территорию, еще и траву засеивают, даже осенью около новостроек можно увидеть зелененькую травку и асфальт хороший.
Хотя может это в Зеленограде и в Москве только так, но надеяться нужно на лучшее.

А кто-нибудь здесь есть, кто купил квартиру в тех новых красненьких домах П 44Т?

Всем привет!
Я хочу купить квартиру в новых красных домах. Была в Проектсервисе, они мне сказали, что у них нет разрешения на строительство, а ведь это очень серъезно, как бы потом и без квартиры и без денег не остаться?! :angry: Не знаю что делать. Ездила на стройку. Дама с вагончика сказала, что кательня для тепла уже готова, что все хорошо и замечательно, сдадут в срок. Но потом мы сами зашли на огроженную территорию где эта кательня, а там стоят 2 котла, а их д.б. всего 5, их еще нет, рабочие думают, что скорее всего к весне начнут ее делать. Люди подскажите, когда покупаешь квартиру лучше всего наверно обратиться к риелтору, который проверит все документы и будет присутствовать на сделке и заключении договора? Посоветуйте плис! :)

#234 Daha

Daha

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2006 - 10:28

Да, я тож думаю что грязь не оставят, все облагородят после сдачи.... но сколько лет в Голубом еще будет идти строительство? :unsure:

#235 Daha

Daha

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2006 - 10:51

Люди подскажите, когда покупаешь квартиру лучше всего наверно обратиться к риелтору, который проверит все документы и будет присутствовать на сделке и заключении договора? Посоветуйте плис!


Мы с мужем делали все сами (точнее я одна). Но мы покупали квартиру в д5 к2, а там все документы в порядке. Прежде всего мы сходили к юристу с типовым договором ПС. Он посмотрел и сказал, что в принципе все ок (идеально быть не может, т.к. любая уважающая себя организация всегда оставляет себе козырь), после этого я приехала в офис, все подписала, а затем оплатила, вот и все дела - сложного в принципе ничего. Риэлтор за эту работу возьмет % от сделки (по моему 3%), а если еще и не напрямую у ПС покупать, то еще и сама квартира будет дороже. Но это уже вторстепенно... Если нет разрешения на строительство, то и договор они вам никакой предоставить не могут... Тогда любой юрист вам скажет, что лучше не связываться. Интересно что они вообще предлагают тогда сейчас вместо договора?
Мой совет: возьмите все типовые документы, которые вам предлагает на данный момент ПС и сходите к юристу.

Сообщение отредактировал Daha: 18 Октябрь 2006 - 10:54


#236 Lilac

Lilac

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2006 - 11:06

Эля, мы тоже думаем про новые дома. Но меня тоже это разрешение пугает. Юрист из Проектсервиса говорит, что документы все на подписи у какого-то начальника в Солнечногорске, то есть последняя инстанция. А дама в будке (... Михайловна, имени не помню) говорит что неизвестно когда документы будут, да может она и не знает ничего про это... не её это забота.

Кстати, вы видели что цены на сайте указаны в у.е (хотя на сайте вообще нет никаких обозначений, но это у.е.), а в пересчете на доллары цена намного отличается.

Ездила на стройку. Дама с вагончика сказала, что кательня для тепла уже готова, что все хорошо и замечательно, сдадут в срок.

А в срок-это когда вам сказали?
Нам сказали-4 квартал 2007 года. Что эти 5 домов будут сдавать поэтапно. Точнее она ничего не могла сказать. Вдруг это 1 дом в 4 квартале 2007 года сдадут, который уже полностью построен?? А те, которые на стадии котлована - еще позже.

#237 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2006 - 12:29

Я бы не рискнула без разрешения на строительство покупать!!!!!!!!!!!
А Наталья Михайловна (дама из вагончика) она и нам говорила про д.5.к.2 в июле, что дом сдадут в срок, и вообще работы идут с опережением, к ноябрьским мол ключи получите!
Это её работа такая... врать, чтобы продать...


Да, кстате мы хотели купить квартиру в Отрадном, ну что около Митино, там тоже не было разрешения на строительство и нам ипотечный кооператив строго-настрого запретил покупать эту квартиру, ну вернее денег не дал. ОНИ СКАЗАЛИ, ЧТО ЭТО САМАЯ ЦЕННАЯ БУМАЖКА, И ЕСЛИ ЕЁ НЕТ, ТО И МЕЧТАТЬ О КВАРТИРЕ НЕ СТОИТ, а про новые дома (ну те в которых Вы хотите купить) они тоже отказали, сказали, только в д.5 к.2 - там все документы в порядке

Сообщение отредактировал ermar: 18 Октябрь 2006 - 12:34


#238 Lilac

Lilac

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2006 - 14:31

ermar,ну правильно, если вы ипотеку берете, то без этой бумажки нечего и мечтать об этой квартире, потому что вам ипотечный кредит не даст ни один банк.
А не то, что вы не получите кваротиру вообще, если заплатите.
Это конечно риск, но исхода никто не знает.

Сообщение отредактировал Lilac: 18 Октябрь 2006 - 14:33


#239 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2006 - 15:04

ermar,ну правильно, если вы ипотеку берете, то без этой бумажки нечего и мечтать об этой квартире, потому что вам ипотечный кредит не даст ни один банк.
А не то, что вы не получите кваротиру вообще, если заплатите.
Это конечно риск, но исхода никто не знает.

Да, я в этом смысле и имела ввиду

#240 Daha

Daha

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2006 - 18:25

А не то, что вы не получите кваротиру вообще, если заплатите.
Это конечно риск, но исхода никто не знает.

В данном случае гарантий положительного исхода не даст никто. ПС естественно будет уверять что все у них в порядке и что скоро будут все необходимые бумажки... Даже если они вам дадут гарантию что они отдадут вам деньги если стройка будет заморожена через какое то время, то вы получите обратно первоначально вложенную сумму, а квартиры к тому времени уже подорожают (везде) :unsure:





Яндекс.Метрика