Перейти к содержимому


Фотография

п.Голубое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3445

#2501 LEWA

LEWA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 17:31

Привет! Заселите нас пожалуйста в 3 секцию, 13 этаж кв 117. И еще вопрос, что мы можем сделать, чтоб наш дом сдали поскорее... Сил уже нет ждать.

Ну наконецто появились соседи, мы из 115 кв. Насчет того что сделать незнаю, что и ответитить нужно только ждать

#2502 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 19:56

Привет! Заселите нас пожалуйста в 3 секцию, 13 этаж кв 117. И еще вопрос, что мы можем сделать, чтоб наш дом сдали поскорее... Сил уже нет ждать.

Привет новым соседям!!!!! Завтра всех поселю!!!!
Вчера были в Голубом. Наша квартира была закрыта, нашли "Джамшутов", они нам открыли двери. Мы сделали точные замеры квартиры аккуратно и не торопясь, пробыли в квартире около 2-3 часов. Канализация работает точно (было слышно как кто-то смывал :) , воду не пробовали, электричество по словам "Джамшутов" временное, провода до сих пор тянутся от будки к дому. В квартире тепло. Придётся нам выравнивать пол, т.к. у нас перепад около 5-7 мм. Не знаю катострофично ли это для паркета и ламината???. Стена, разделяющая кухню и туалет оказалась кривой, и поэтому у нас параллельные стены в кухне разной длины (разница в 50 мм) :blink:.
Что ещё, а ещё эти розетки внешние - они у всех такие??? (фотка ниже).
На радиаторах защитных кожухов так и нет...
Да, как уже писалось ранее поставили пожарную сигнализацию.
У кого ещё какие новости?

Прикрепленные изображения

  • P2240072_2.jpg
  • P2240037_1.jpg

Сообщение отредактировал ermar: 25 Февраль 2008 - 20:01


#2503 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 20:21

Привет! Заселите нас пожалуйста в 3 секцию, 13 этаж кв 117. И еще вопрос, что мы можем сделать, чтоб наш дом сдали поскорее... Сил уже нет ждать.



Ну наконецто появились соседи, мы из 115 кв. Насчет того что сделать незнаю, что и ответитить нужно только ждать


Чего-то у меня путанница какая-то, Ekaterina1, может Вы из 2-ой????
И насчёт LEWA, вы уменя почему-то в 185 живёте...., а 115 - она во 2-ой секции на 12 этаже... :rolleyes:
Я опять чего-то напутала, да???? Поправьте если что-то не так...

Сообщение отредактировал ermar: 25 Февраль 2008 - 20:22


#2504 Kamchatka

Kamchatka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 01:47

Мы сделали точные замеры квартиры аккуратно и не торопясь. Канализация работает точно (было слышно как кто-то смывал :) , воду не пробовали, электричество по словам "Джамшутов" временное, провода до сих пор тянутся от будки к дому. В квартире тепло. Придётся нам выравнивать пол, т.к. у нас перепад около 5-7 мм. Не знаю катострофично ли это для паркета и ламината???. Стена, разделяющая кухню и туалет оказалась кривой, и поэтому у нас параллельные стены в кухне разной длины (разница в 50 мм) :blink:.
Что ещё, а ещё эти розетки внешние - они у всех такие??? (фотка ниже).
На радиаторах защитных кожухов так и нет...
Да, как уже писалось ранее поставили пожарную сигнализацию.
У кого ещё какие новости?


Здравствуйте.
Если у Вас появились более точные замеры поделитесь пожалуйста.
По поводу пола, если резких перепадов (на небольшой площади) нет, то мне кажется достаточно уложить хорошую подложку под ламинат.
Подскажите, датчик пожарной сигнализации установлен в коридоре квартиры или где? Интересно, а куда они будут выводить пожарную сигнализацию, на какой пульт, или это будет просто датчик, который будет мешаться при ремонте?

#2505 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 10:21

Привет всем!!! Поселила всех, проверьте, не ошиблась ли я в очередной раз...
Обмеры квартиры выложу, как только сделаю план - выложу. Датчик пожарной сигнализации на потолке прямо над входной дверью, на какой пульт будут выводить не знаю...

Сообщение отредактировал ermar: 26 Февраль 2008 - 10:28


#2506 milashka

milashka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 15:05

Привет! Заселите нас пожалуйста в 3 секцию, 13 этаж кв 117. И еще вопрос, что мы можем сделать, чтоб наш дом сдали поскорее... Сил уже нет ждать.

Извените пожалуйста, а Вы ничего не путаете? У меня 3 секция,14 этаж,но кв 190

#2507 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 15:07

Извените пожалуйста, а Вы ничего не путаете? У меня 3 секция,14 этаж,но кв 190

Я пока Екатерину поселила во 2 секцию в кв. 117, наверно просто секция напутана...

#2508 ekaterina1

ekaterina1

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 22:06

Я пока Екатерину поселила во 2 секцию в кв. 117, наверно просто секция напутана...

да секции напутаны.

#2509 LEWA

LEWA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 07:29

Чего-то у меня путанница какая-то, Ekaterina1, может Вы из 2-ой????
И насчёт LEWA, вы уменя почему-то в 185 живёте...., а 115 - она во 2-ой секции на 12 этаже... :rolleyes:
Я опять чего-то напутала, да???? Поправьте если что-то не так...

Извините повелся на 3 секцию и 13 этаж, и потому перепутал номер своей квартиры у нас 185.

#2510 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 11:15

Извините повелся на 3 секцию и 13 этаж, и потому перепутал номер своей квартиры у нас 185.

Ой! Ну и хорошо, а то я на работе всё это дело делаю в торопях - и ну всё время ошибаюсь..... Теперь-то надеюсь все в своих квартирах.

#2511 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 15:29

Обещанный план квартиры без лоджии

Прикрепленные изображения

  • План_квартиры_01_3д_002_______________________3.jpg


#2512 Aleksei

Aleksei

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 21:07

Привет всем!!! Поселила всех, проверьте, не ошиблась ли я в очередной раз...
Обмеры квартиры выложу, как только сделаю план - выложу. Датчик пожарной сигнализации на потолке прямо над входной дверью, на какой пульт будут выводить не знаю...

Всем доброго времени! Спасибо за заселение.

#2513 Kamchatka

Kamchatka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2008 - 02:32

Обещанный план квартиры без лоджии


Спасибо.

#2514 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2008 - 15:24

Привет всем!!!! Что-то все поутихли???? Звонила в очередной раз в ПС, мне там нервно ответили, что всё переносится, и они в этом не виноваты, это всё мол застройщик виноват.... И в этот раз даже сроков не сказали.... :(

Обещанный план квартиры без лоджии

Кстати, у меня не все здесь размеры указаны, если какие-нибудь интересуют, спрашивайте, отвечу.

#2515 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 03 Март 2008 - 09:28

У кого какие новости?

#2516 Barbos

Barbos

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 03 Март 2008 - 09:41

У кого какие новости?



Ermar, вы начали ремонт?

#2517 Timoxa97

Timoxa97

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 03 Март 2008 - 10:05

У кого какие новости?


Привет всем, был в выходные в голубом. Когда подехал офигел все как было три месяца назад так и осталось. Пока парковался ко мне подехал мужик на девятке спросил - " чего мол заселяетесь", было желание его ударить но сдержался, разговорился оказалось этот чел обслуживает лифты. Вообще первый заход унего уже был по осмотру, но он выявил кучу недоделок от братьев армян и сказал что они за неделю нечего не исправили по этому он уезжает на другой обьект в какойто Родничек и пока там не закончит не вернется.
Прораба не нашел, да и вообще там какой то проходной двор был. Ходи куда хочеш делай что хочеш.

Да народ вопросик кто то здесь писал что договаривался по штукатурке стен и подготовке их к поклейке под обои если не трудно киньте в личку телефончик и скока однушка обходится.

#2518 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 03 Март 2008 - 10:16

Да народ вопросик кто то здесь писал что договаривался по штукатурке стен и подготовке их к поклейке под обои если не трудно киньте в личку телефончик и скока однушка обходится.

К сожалению наш Джамшут уже уехал... Однушка нам обошлась в 1500 $ + материалы около 7000 руб - это так для прикидки, я даже не знаю дорого это или нет... Вот кто-то в красных домах писал что у них есть работники, спроси там...

Привет всем, был в выходные в голубом. Когда подехал офигел все как было три месяца назад так и осталось. Пока парковался ко мне подехал мужик на девятке спросил - " чего мол заселяетесь", было желание его ударить но сдержался, разговорился оказалось этот чел обслуживает лифты. Вообще первый заход унего уже был по осмотру, но он выявил кучу недоделок от братьев армян и сказал что они за неделю нечего не исправили по этому он уезжает на другой обьект в какойто Родничек и пока там не закончит не вернется.
Прораба не нашел, да и вообще там какой то проходной двор был. Ходи куда хочеш делай что хочеш.


Мда, похоже они до лета дотянуть хотят... :angry:

#2519 AndrewTrader

AndrewTrader

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 03 Март 2008 - 11:56

Мда, похоже они до лета дотянуть хотят... :angry:


По-моему, они вообще ничего не хотят...(

Как там с идеей написать офицальный запрос по срокам задержки сдачи дома? Все утихло? Пусть объясняют в чем задержки... Ну не верю я, что за это время (фактически уже год) нельзя доделать те вещи, что еще остались....

#2520 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 03 Март 2008 - 12:12

По-моему, они вообще ничего не хотят...(

Как там с идеей написать офицальный запрос по срокам задержки сдачи дома? Все утихло? Пусть объясняют в чем задержки... Ну не верю я, что за это время (фактически уже год) нельзя доделать те вещи, что еще остались....

В ПС отсылают к 20-тым числам марта, мол всё будет не волнуйтесь...





Яндекс.Метрика