Перейти к содержимому


Фотография

п.Голубое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3445

#2561 Kamchatka

Kamchatka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 21:30

Были сегодня в Голубом. Лифты не сдали. ГК переносится на апрель... :(

А я сегодня звонил в ПС, они еще об этом не знают, т.к. в отделе оформления оператор убеждала меня, что дом сдадут в конце марта (вот только год не уточняла). ;)

#2562 AndrewTrader

AndrewTrader

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 09:29

У кого еще остались сомнения в том что ПС тянет время? Просто раньше переносили сроки ГК на квартал, теперь на месяц....сути это не меняет...

#2563 Tsimpl

Tsimpl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 10:08

У кого еще остались сомнения в том что ПС тянет время? Просто раньше переносили сроки ГК на квартал, теперь на месяц....сути это не меняет...

Сомнения лично у меня уже в сентябре прошлого года улетучились, непонятно только, что делать со всей этой ситуацией..

#2564 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 10:13

У меня нет ответа.... :(

#2565 bna

bna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 10:21

У меня нет ответа.... :(

Здесь явно что-то мутят..лифты вероятно и ни при чём...Но что делать?
Может коллективно прийти в офис ПС с требованиями объяснить в чем дело??

Сообщение отредактировал bna: 12 Март 2008 - 10:31


#2566 AndrewTrader

AndrewTrader

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 11:08

Здесь явно что-то мутят..лифты вероятно и ни при чём...Но что делать?
Может коллективно прийти в офис ПС с требованиями объяснить в чем дело??


Обратиться к профессионалам, в нашем случае наверно к юристам, специализирующимся на новостройках. Показать договор с ПС, узнать возможные варианты воздействия на них досудебными(пока досудебными) методами....имхо....

#2567 Nau

Nau

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 17:17

Никто официальных запросов в ПС не делал?

#2568 Barbos

Barbos

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 17:34

Никто официальных запросов в ПС не делал?



Нет.

#2569 zvi

zvi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 19:20

Привет всем.
Пока КОМПЕТЕНТНЫЙ юрист не скажет свою оценку сложившейся ситуации разговоры по поводу суда- это всего лишь разговоры. У кого есть знакомый юрист, просьба проконсультироваться. И ответ не афишировать а писать в "личку2 Форум просматривается ПС. Нечего им знать наши "карты"

#2570 Kamchatka

Kamchatka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 20:15

Здравствуйте.

Сегодня был в Голубом, вести не особо хорошие (в принципе других за последнее время не было). Лифты в процессе, горячую воду не запустили, т.к. не подключены насосы, насосы не подключены, т.к. не закончено постоянное электроснабжение объекта и т.д. Я всегда считал, что принцип работы Застройщика построить и сдать объект эксплуатирующей организации как можно быстрее (избавить себя от лишнего гемороя) и заниматься другими объектами, но видимо это не наш случай.

#2571 andreypor

andreypor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 22:53

Привет всем.
Пока КОМПЕТЕНТНЫЙ юрист не скажет свою оценку сложившейся ситуации разговоры по поводу суда- это всего лишь разговоры. У кого есть знакомый юрист, просьба проконсультироваться.

У меня на работе есть юристы, я давно хочу зайти к ним на консультацию, дать посмотреть договор, но не имею конкретных вопросов. А прийти и глотать ртом воздух не хочется. Давайте составим список конкретных вопросов что-бы получить грамотные ответы и совет для дольнейших дейсвтий.( коллеги говорят юрист толковый, многим помог с разными проблемами).

#2572 AndrewTrader

AndrewTrader

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 13 Март 2008 - 09:24

У меня на работе есть юристы, я давно хочу зайти к ним на консультацию, дать посмотреть договор, но не имею конкретных вопросов. А прийти и глотать ртом воздух не хочется. Давайте составим список конкретных вопросов что-бы получить грамотные ответы и совет для дольнейших дейсвтий.( коллеги говорят юрист толковый, многим помог с разными проблемами).


Накидаю вопросы от себя в "личку". Просьба всем, у кого есть вопросы, поступать также...

#2573 andreypor

andreypor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 13 Март 2008 - 15:25

Народ давайте по активней,пока очень мало вопросов, пойду в ближайщее время.Вопрос к сторожилам какой срок обещали в ПСХ изночально ( у меня договор свежий в нем 1 квартал 2008 г.).

#2574 AndrewTrader

AndrewTrader

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 13 Март 2008 - 16:29

Народ давайте по активней,пока очень мало вопросов, пойду в ближайщее время.Вопрос к сторожилам какой срок обещали в ПСХ изночально ( у меня договор свежий в нем 1 квартал 2008 г.).


у меня 3 кв. 2006

#2575 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 13 Март 2008 - 17:05

у меня 3 кв. 2006

по срокам АНАЛОГИЧНО.
Вопросов ну никак не могу сформулировать.. :blink: Подумаю ещё чуток, мож завтра что-нить и будет...

#2576 isaeva1

isaeva1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 13 Март 2008 - 17:32

по срокам АНАЛОГИЧНО.


У меня тоже самое, 3-ий кв 2006.
Все, договор и т.д., уже обсуждалось ранее по этой ветке. И слово "планируемый" (срок сдачи) тоже. Не понимаю, какие еще могут быть вопросы.
У нас прям по синусоиде: то всплеск негодования и призывы к активности, то тишь-гладь. А воз и ныне там. Даже договорится-встретится не можем. Я - в той части населения, которая поняла, что ЖДАТЬ и верить - единственное, что возможно в нашей дибильной ситуации. Если есть РЕАЛЬНЫЕ предложения по мерам - поддержу. Но, не встретившись, ни к чему мы ОПЯТЬ не придем. Щемится по личкам от "вездесущего" ПС - не знаю... Надеюсь, что толк будет...

#2577 nous

nous

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 13 Март 2008 - 17:58

у нас тоже 3-й квартал 2006

#2578 Serый

Serый

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 13 Март 2008 - 18:09

Строительство осуществляется по нормам и стандартам , установленным законодательством РФ
планируемый срок сдачи дома рабочей комиссии 4 квартал 2006 г

#2579 Shelest

Shelest

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 13 Март 2008 - 18:32

Привет, всем! Я давно не появлялась тут, хотя читаю периодически о новостях, да и муж рассказывает. Я в июне 2007 года родила дочку, так что времени совсем нет :) А жилье свое ой как хочется. Свои мысли напишу в личку. Кому не придет, а захочется знать, дайте о себе знать. А то может пропущу кого-нибудь...

#2580 andreypor

andreypor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 14 Март 2008 - 00:37

Щемится по личкам от "вездесущего" ПС - не знаю... Надеюсь, что толк будет...

То что ПС читает, а может даже и участвует в форуме это известно всем. По этому прятаться по личкам особо смысла нет, пусть знают, у нас всех одна цель, чтоб нам дали ответ почему переносятся сроки ГК. Это действительно можно узнать через официальные запросы в сообветствующих инстанциях, просто надо граматно составить запрос. Мы по закону вправе знать что и как происходит согласно договору.
Вопрос непосредственно к ПС может Вам хотябы здесь давать Нам информацию о доме, избавив себя от лишних звонков. В форум заходит много будущих жильцов дома, и Вам проще и Нам легче. Покрайне мере не будет испорченного телефона.Один позвонил,другой выложил информацию на форуме,третий процитировал, и в итоге все совсем запутались...





Яндекс.Метрика