Перейти к содержимому


Фотография

п.Голубое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3445

#2681 AndrewTrader

AndrewTrader

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 27 Март 2008 - 16:38

Может такм какое-то кодовое слова - пароль - отзыв :rolleyes: , шучу конечно, хотя не до смеха, может в ПС знают тайну получения разрешения????


Это случайно не те, кто акт-приема передачи подписал? среди нас, форумчан, такие есть?
Кто то ведь делает ремонт уже?

#2682 Tsimpl

Tsimpl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 27 Март 2008 - 16:43

Это случайно не те, кто акт-приема передачи подписал? среди нас, форумчан, такие есть?
Кто то ведь делает ремонт уже?

Случайно не то, Вдовин сказал, что подписание этих бумаг ничего не значит........... :mellow:

#2683 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 27 Март 2008 - 16:44

Это случайно не те, кто акт-приема передачи подписал? среди нас, форумчан, такие есть?
Кто то ведь делает ремонт уже?

ВОзможно, но я не знаю, мы ещё ничего не платили... ВОТ И ВЫЯСНИЛОСЬ, ЧТО НЕТ....

Сообщение отредактировал ermar: 27 Март 2008 - 16:45


#2684 AndrewTrader

AndrewTrader

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 27 Март 2008 - 17:07

Случайно не то, Вдовин сказал, что подписание этих бумаг ничего не значит........... :mellow:



Те кто то делал, делал ремонт, а ему тут бац!... вы самозахватили жилье! :ph34r:

так он не сказал, что это за счастливчики и как ими стать?

#2685 Tsimpl

Tsimpl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 27 Март 2008 - 17:16

Те кто то делал, делал ремонт, а ему тут бац!... вы самозахватили жилье! :ph34r:

так он не сказал, что это за счастливчики и как ими стать?

пока нет, будем пытать

#2686 Kamchatka

Kamchatka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 27 Март 2008 - 21:04

Всем привет.
Сегодня был в ПС, хотел подписать д/с по дополнительным метрам (мне продемонстрировали оригинал замеров БТИ), но в д/с есть пункт 3, который звучит, что "Все расчеты между сторонами произведены полностью. Стороны финансовых и других претензий друг к другу не имеют". Попросил удалить этот пункт (т.к. дом не сдан, а значит обязательство Обществом не выполнено), мне отказали. Так же дали на подпись акт приема-передачи квартиры и акт о выполнении взаиморасчетов. В актах говорится, что стороны претензий друг к другу не имеют. Я поинтересовался, если я подпишу акты и д/с, то смогу я начать делать ремонт? Мне сказали что "нет". До сдачи ГК ремонт делать нельзя. На мой вопрос какой тогда резон мне сейчас (до сдачи ГК) подписывать документы, мне сказали, что у меня на руках будут уже подписанные документы, а значит ключи получу в первых рядах. Сдачу ГК (по словам ПС) Сатарин клянется осуществить в начале апреля (лифты сданы, свет тоже). Но т.к. веры ПС уже нет, то решил не подписывать документы до сдачи ГК.
Ситуация с закрытием домов на засов интересная и кто же эти 10 счастливчиков? Раз при подписании актов ремонт все равно делать нельзя, может это соинвесторы со стороны Администрации Солнечногорского района?

#2687 Kristina

Kristina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 27 Март 2008 - 22:44

Всем привет.
Сегодня был в ПС, хотел подписать д/с по дополнительным метрам (мне продемонстрировали оригинал замеров БТИ), но в д/с есть пункт 3, который звучит, что "Все расчеты между сторонами произведены полностью. Стороны финансовых и других претензий друг к другу не имеют". Попросил удалить этот пункт (т.к. дом не сдан, а значит обязательство Обществом не выполнено), мне отказали. Так же дали на подпись акт приема-передачи квартиры и акт о выполнении взаиморасчетов. В актах говорится, что стороны претензий друг к другу не имеют. Я поинтересовался, если я подпишу акты и д/с, то смогу я начать делать ремонт? Мне сказали что "нет". До сдачи ГК ремонт делать нельзя. На мой вопрос какой тогда резон мне сейчас (до сдачи ГК) подписывать документы, мне сказали, что у меня на руках будут уже подписанные документы, а значит ключи получу в первых рядах. Сдачу ГК (по словам ПС) Сатарин клянется осуществить в начале апреля (лифты сданы, свет тоже). Но т.к. веры ПС уже нет, то решил не подписывать документы до сдачи ГК.
Ситуация с закрытием домов на засов интересная и кто же эти 10 счастливчиков? Раз при подписании актов ремонт все равно делать нельзя, может это соинвесторы со стороны Администрации Солнечногорского района?

:rolleyes:

:rolleyes:

что то тут одни мы муж!!! видно спят все....готовят план наступления...Кстати народ надо подумать все таки о встрече, обсудить за шашлыками всю нашу ситуацию, да и повод познакомится будет!!!! Давайте подумаем об этом

#2688 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 28 Март 2008 - 09:47

.... Сдачу ГК (по словам ПС) Сатарин клянется осуществить в начале апреля...

Интересно, как растянется у нас в этом году апрель, а особенно его начало???? ;)

#2689 scorp

scorp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 28 Март 2008 - 09:52

Всем привет! Кто-нибудь был на поле боя? Дом действительно закрыт все время?

#2690 isaeva1

isaeva1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 28 Март 2008 - 11:10

:rolleyes:
Кстати народ надо подумать все таки о встрече, обсудить за шашлыками всю нашу ситуацию, да и повод познакомится будет!!!! Давайте подумаем об этом


Кристин, народ думает об этом уже год.

#2691 andreypor

andreypor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 28 Март 2008 - 12:21

Всем привет! Кто-нибудь был на поле боя? Дом действительно закрыт все время?

Только что от туда. В дом действительно не пускают без разрешения, но охрана сказала надо ехать в ПС на Чеховскую и написать заявление чтоб разрешили делать ремонт, тогда они допишут к списку разрешенных и для нас будет зеленый свет в установленные часы ( 9-18 часов вроде). Лифты не работали, зато на этажах у квартир горит свет. в квартире не проверял.

#2692 bna

bna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 28 Март 2008 - 13:01

Только что от туда. В дом действительно не пускают без разрешения, но охрана сказала надо ехать в ПС на Чеховскую и написать заявление чтоб разрешили делать ремонт, тогда они допишут к списку разрешенных и для нас будет зеленый свет в установленные часы ( 9-18 часов вроде). Лифты не работали, зато на этажах у квартир горит свет. в квартире не проверял.

Добрый день!На Чеховскую ехать?А какой адрес офиса на Чеховской подскажите и если есть телефон?Я думала что ПС офис на Кропоткинской..

Сообщение отредактировал bna: 28 Март 2008 - 13:02


#2693 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 28 Март 2008 - 13:18

Добрый день!На Чеховскую ехать?А какой адрес офиса на Чеховской подскажите и если есть телефон?Я думала что ПС офис на Кропоткинской..

Может этот???? Он в контактах на сайте ПС, Пушкинская и Чеховская ведь рядом? Только там, как написано на их сайте "Перепланировка,ремонт, дизайн":

м.ПУШКИНСКАЯ

Страстной бульвар.,д.8

тел.: (495) 629-41-46,

650-41-46

Да, кстати этот адрес ближе действительно к Чеховской....

Сообщение отредактировал ermar: 28 Март 2008 - 13:22


#2694 bna

bna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 28 Март 2008 - 13:22

Может этот???? Он в контактах на сайте ПС, Пушкинская и Чеховская ведь рядом? Только там, как написано на их сайте "Перепланировка,ремонт, дизайн":

м.ПУШКИНСКАЯ

Страстной бульвар.,д.8

тел.: (495) 629-41-46,

650-41-46

Спасибо.Вот только если там ремонт,перепланировка, то и разрешение дадут только при условии, что ПС ремонт будет делать :unsure:

#2695 AndrewTrader

AndrewTrader

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 28 Март 2008 - 13:24

Если сдача в начале апреля (а это уже следующая неделя), то зачем было закрывать дом? или мы и после ГК будем проходить в дом с 9 до 18? :lol:

Встретиться и познакомится - идея хорошая...только ведь не получиться конструктива за шашлыком и красным винцом на лоне природы... ) покричим, поругаем ПС и разойдемся...имхо...

#2696 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 28 Март 2008 - 13:24

Спасибо.Вот только если там ремонт,перепланировка, то и разрешение дадут только при условии, что ПС ремонт будет делать :unsure:

Да, похоже, что так. Ну типа да, пожалуйста, только воспользовавшись нашими услугами... :angry:

#2697 Kristina

Kristina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 28 Март 2008 - 22:34

Если сдача в начале апреля (а это уже следующая неделя), то зачем было закрывать дом? или мы и после ГК будем проходить в дом с 9 до 18? :lol:

Встретиться и познакомится - идея хорошая...только ведь не получиться конструктива за шашлыком и красным винцом на лоне природы... ) покричим, поругаем ПС и разойдемся...имхо...

Да просто хоть познакомимся, то один человек думает, а будет не одна а много голов, что нить и хорошее и надумаем....так год собиратся это конечно хорошо, но ведь надо соседушки ОТКЛИКАЙТЕСЬ!!!! БУДЕМ ДРУЖИТЬ!!!! :rolleyes:

#2698 Katushka

Katushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 28 Март 2008 - 22:46

[quote name='Kristina' date='28.03.2008 - 22:34' post='111001']
Да просто хоть познакомимся, то один человек думает, а будет не одна а много голов, что нить и хорошее и надумаем....так год собиратся это конечно хорошо, но ведь надо соседушки ОТКЛИКАЙТЕСЬ!!!! БУДЕМ ДРУЖИТЬ!!!! :rolleyes:
[/quo вот подсохнет получше и можно собраться ,а чтоб пошли нужен человечек который бросит всем клич конкретно когда и где :P

#2699 andreypor

andreypor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 31 Март 2008 - 09:12

[quote name='AndrewTrader' date='28.03.2008 - 13:24' post='110944']
Если сдача в начале апреля (а это уже следующая неделя), то зачем было закрывать дом? или мы и после ГК будем проходить в дом с 9 до 18?


Кагда моя теща получала квартиру ещё в 1990году двери тоже закрывали и попала она в квартиру уже с ордером и ключами.
А моя тетка покупала квартиру 4гада назад, перед ГК заперли дом, и пустили после ГК со всеми документами и ключами.
Так вот я что думаю: может это всетаки она - ГК????

#2700 AndrewTrader

AndrewTrader

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 31 Март 2008 - 09:22

Кагда моя теща получала квартиру ещё в 1990году двери тоже закрывали и попала она в квартиру уже с ордером и ключами.
А моя тетка покупала квартиру 4гада назад, перед ГК заперли дом, и пустили после ГК со всеми документами и ключами.
Так вот я что думаю: может это всетаки она - ГК????


Очень хочется что бы вы оказались правы....





Яндекс.Метрика