Перейти к содержимому


Фотография

п.Голубое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3445

#2741 AndrewTrader

AndrewTrader

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2008 - 10:58

А чего ПС теперь брешет? Никто не звонил? Вроде после 12 апреля что то обещали? :lol:

#2742 Barbos

Barbos

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2008 - 11:11

Были вчера в воскресение с мужем у домика, на двери 1 подъезде висело объявление, что с 8 до 21 разрешается вести ремонтные работы, зашли поднялись в свою квартиру, а уж когда выходили через 10 минут дверь была закрыта, пришлось вызывать охрану чтоб нас выпустили :rolleyes: , на двери действительно все подготовлено для домофона, свет горит на этажах, но все это временно. около дома очень грязно, мусор....эх


Двери охранники постоянно закрывают, это нормально. Если есть разрешение на ремонт, приезжаете, просите открыть. Потом, выходя, звоните им и просите открыть.

#2743 nous

nous

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2008 - 10:00

звонила в ПС. сказали, Сатарин обещал сдать дом к 16 апреля, то бишь завтра.... хм.. )))
Спросили у меня, подписала ли я вкт сдачи приемки. Типа так весь процесс сдачи дома будет быстрее. ))) бред.

#2744 Anhi

Anhi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2008 - 12:10

звонила в ПС. сказали, Сатарин обещал сдать дом к 16 апреля, то бишь завтра.... хм.. )))
Спросили у меня, подписала ли я вкт сдачи приемки. Типа так весь процесс сдачи дома будет быстрее. ))) бред.

Привет, соседи! Я только что звонила в ПС и мне сказали, что ГК назначена на 16 апреля. Счет идет уже на дни, а не на месяцы как раньше :P

#2745 AndrewTrader

AndrewTrader

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2008 - 12:41

Привет, соседи! Я только что звонила в ПС и мне сказали, что ГК назначена на 16 апреля. Счет идет уже на дни, а не на месяцы как раньше :P



Главное что бы результат от этого изменился... :P и дом таки сдали....а то этих "самых крайних сроков" мы уж наслушались.... :lol:

#2746 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2008 - 13:21

Привет, соседи! Я только что звонила в ПС и мне сказали, что ГК назначена на 16 апреля. Счет идет уже на дни, а не на месяцы как раньше :P

Ох!!! Главное чтобы так и было, а что лифты сдали????, электричество на постоянку включили?????, вода горячая-холодная в доме есть?????, благоустройство вокруг сделали??????
Я тоже вчера звонила в ПС, девушка мне сказала тоже самое, но когда я ей стала задавать конкретные вопросы она как-то сникла, и грит, что это только слова Сатарина, но вот у меня возникает вопрос какой давности эти слова и соответствуют ли они действительности, надо бы услышать их именно от него....
Очень бы хотелось чтобы завтра сдали - у нас бы была ещё одна красная дата в календаре.... ;)

Двери охранники постоянно закрывают, это нормально...

Barbos, а что охрана с прорабом говорят на счёт сдачи дома????

Сообщение отредактировал ermar: 15 Апрель 2008 - 13:21


#2747 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2008 - 14:13

Привет, соседи! Я только что звонила в ПС и мне сказали, что ГК назначена на 16 апреля. Счет идет уже на дни, а не на месяцы как раньше :P


Красные - половина домов до сих пор не сданы. А ордера и ключи выдали, люди живут. Странно все как-то...

#2748 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2008 - 14:16

Красные - половина домов до сих пор не сданы. А ордера и ключи выдали, люди живут. Странно все как-то...

Я думала, что у них только один дом не сдан... :rolleyes:

#2749 Katushka

Katushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2008 - 22:21

Всем добрый вечер! Скажите кто подписывал смотровой ,сначала связывался с Вдовиным или прораба достаточно?

#2750 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2008 - 08:04

Всем добрый вечер! Скажите кто подписывал смотровой ,сначала связывался с Вдовиным или прораба достаточно?

Надо связываться с Вдовиным, прораб эти бумаги не подписывает...


Ну вот и наступило 16 апреля.... Ждём... Надеюсь что новости будут хорошие ;)

#2751 Anhi

Anhi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2008 - 09:34

А кто-нибудь знает почему нет нашего дома на сайте ПС? http://www.proektser...realty/newbuild

#2752 nous

nous

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2008 - 10:05

Здравствуйте, форумчане! Есть ли у кого нить точные замеры двушек в нашем доме? У нас 4-я секция, первая на площадке. Если не сложно, выложите здесь, плиз. Возможно уже выкладывали, че то я не нашла.. Спасибо

#2753 Barbos

Barbos

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2008 - 10:10

А кто-нибудь знает почему нет нашего дома на сайте ПС? http://www.proektser...realty/newbuild


Продали поди все.

#2754 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2008 - 10:24

Здравствуйте, форумчане! Есть ли у кого нить точные замеры двушек в нашем доме? У нас 4-я секция, первая на площадке. Если не сложно, выложите здесь, плиз. Возможно уже выкладывали, че то я не нашла.. Спасибо

Вот я нашла обмеры двушки AndreyAndMarinka. Посмотри, они как раз в 4 секции и квартира № 1 по-площадке...

Сообщение отредактировал ermar: 16 Апрель 2008 - 10:26


#2755 nous

nous

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2008 - 10:32

Вот я нашла обмеры двушки AndreyAndMarinka. Посмотри, они как раз в 4 секции и квартира № 1 по-площадке...



ооо , большое спасибо!!!

#2756 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2008 - 12:53

Ну естественно сроки переносятся - как я и ожидала - теперь на конец апреля.....

#2757 nous

nous

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2008 - 14:24

а комментарии были какие-нить к этому?..

#2758 Anhi

Anhi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2008 - 14:27

Ну естественно сроки переносятся - как я и ожидала - теперь на конец апреля.....

Боюсь, что и это не последний срок. :(

#2759 AndrewTrader

AndrewTrader

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2008 - 14:35

Ну естественно сроки переносятся - как я и ожидала - теперь на конец апреля.....



Прогресс налицо... :lol: теперь сроки отодвигают на две недели, а не на квартал как раньше....))))

#2760 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2008 - 10:30

а комментарии были какие-нить к этому?..

Не сданы лифты.... Ну моё мнение что это не единственная загвоздка...





Яндекс.Метрика