Перейти к содержимому


Фотография

п.Голубое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3445

#2821 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2008 - 10:27

Господа, у кого-то есть выходы на Администрацию Солнечногорского района?
Вот что смогла найти: http://www.help.su/o...fficials_50.htm

Можно хотя бы через электронку попытаться для начала, только нужн о грамотно составить письмо Вот сюда http://www.mosreg.ru/feedback/

#2822 Anhi

Anhi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2008 - 10:28

написать письмо предлагалось не раз. может, все таки пора??? или подождем, пока дом развалится .. ?

Вот еще Комитет по строительству Солнечногорского района 994-07-16 Сысоева Светлана Борисовна

#2823 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2008 - 10:31

И сюда тоже http://www.stroynadzor-mo.ru/feedback/ - это Главное управление государственного строительного надзора Московской области

#2824 Anhi

Anhi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2008 - 10:32

Можно хотя бы через электронку попытаться для начала, только нужн о грамотно составить письмо Вот сюда http://www.mosreg.ru/feedback/

Вы думаете это кто-то обрабатывает и принимает меры? Не смешите. Мои коллеги пытались через электронку решить свои вопросы, связанные с жильем, никто из них не получил ответа!!!!! Программа пишет, что-нибудь типа:"Ваше сообщение принято к рассмотрению" И ВСЁ

#2825 AndrewTrader

AndrewTrader

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2008 - 10:36

Проблема упирается в написание письма...думаю что наконец-то мы дозрели до того, что бы собраться и подписать письма...

#2826 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2008 - 10:39

ВОТ ЕЩЁ:
Управление по контролю и надзору за деятельностью застройщиков на территории Московской области

Функции управления: контроль и надзор за деятельностью застройщиков на территории Московской области

Территориальный отдел № 9 (Волоколамский, Клинский, Лотошинский, Солнечногорский, Шаховской районы)
начальник отдела 8-985-129-7520









Вы думаете это кто-то обрабатывает и принимает меры? Не смешите. Мои коллеги пытались через электронку решить свои вопросы, связанные с жильем, никто из них не получил ответа!!!!! Программа пишет, что-нибудь типа:"Ваше сообщение принято к рассмотрению" И ВСЁ

Попытка не пытка, как говорится - можно и так и так...

#2827 Anhi

Anhi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2008 - 10:40

Проблема упирается в написание письма...думаю что наконец-то мы дозрели до того, что бы собраться и подписать письма...

Давайте уже напишем письмо. а то получается. что только болтаем и ссылки шлем, а дело не двигается. Мы можем приехать в Голубое в выходные. Когда вы, форумчане, можете?

#2828 Kostya108

Kostya108

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2008 - 10:40

имхо с вашим домом эти дела никак не связаны
Разборки с Проектсервисом и г-жей Литвиновой.


Давайте встретимся в выходные в Голубом. Допустим в 14 часов пополудни в воскресение. Обменяемся личными контактами. Составить письмо в Администрацию не так сложно (готов составить его сам).
Сложно не получить из Администрации Солнечногорского района отписку.
Плохо то, что мы не знаем точно, в чем проблема со сдачей нашего дома.
Я не думаю, что Проектсервис просто не хочет продлевать договор аренды. Сдается мне, насколько я слышал, что при строительстве ребята из Проектсервиса отхватили кусочек не своей земли (сверх того, что была указана в договоре аренды - кстати говорят, именно поэтому не могут зарегистрировать право собственности жильцы первого дома). Вполне возможно что Администарция Солнечногорского района подтвердит наши опасения. Эсли это так, то Проектсервису нужно заново проводить межевание, кадастровый учет и, а самое главное как-то решать вопрос с Роснедвижимостью.
Буду очень рад если это окажется неправдой.

#2829 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2008 - 10:41

Давайте уже напишем письмо. а то получается. что только болтаем и ссылки шлем, а дело не двигается. Мы можем приехать в Голубое в выходные. Когда вы, форумчане, можете?

В выходные нас не будет - в субботу улетаем к родителям - будем только в среду в Москве....

#2830 Hercules

Hercules

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2008 - 10:46

Если письмо в Администрацию отправлять, то с уведомлением, они по закону в течение 10 дней должны дать ответ.

#2831 chernika

chernika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2008 - 10:52

Соседи!!! Давайте встречаться на майских праздниках, например 3 мая в субботу, часов в 11. Сейчас я буду звонить в администрацию Солнечногорского района для того чтобы узнать какие действия мы должны предпринять. Не знаю...возможно нужно еще и в прокуратуру звонить...

#2832 AndrewTrader

AndrewTrader

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2008 - 10:52

Давайте встретимся в выходные в Голубом. Допустим в 14 часов пополудни в воскресение. Обменяемся личными контактами. Составить письмо в Администрацию не так сложно (готов составить его сам).
Сложно не получить из Администрации Солнечногорского района отписку.
Плохо то, что мы не знаем точно, в чем проблема со сдачей нашего дома.
Я не думаю, что Проектсервис просто не хочет продлевать договор аренды. Сдается мне, насколько я слышал, что при строительстве ребята из Проектсервиса отхватили кусочек не своей земли (сверх того, что была указана в договоре аренды - кстати говорят, именно поэтому не могут зарегистрировать право собственности жильцы первого дома). Вполне возможно что Администарция Солнечногорского района подтвердит наши опасения. Эсли это так, то Проектсервису нужно заново проводить межевание, кадастровый учет и, а самое главное как-то решать вопрос с Роснедвижимостью.
Буду очень рад если это окажется неправдой.


Мы можем подъехать в это время....можем даже раньше...

#2833 chernika

chernika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2008 - 10:55

Мы тоже сможем приехать в эти в выходные к 14, можем и раньше

Сообщение отредактировал chernika: 24 Апрель 2008 - 10:58


#2834 Hercules

Hercules

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2008 - 10:57

Зачем до 3 мая ждать... Давай в это воскресенье! Собрались, составили письма и отправили. Ждать можно бесконечно.. терпения не хватает.

#2835 chernika

chernika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2008 - 11:04

Действительно ждать до 3 мая не стоит. Такч что уважаемые все!!!! Собираем все что у кого есть, образцы писем, телефоны, личные контакты и в воскресенье в 14 (или раньше, давайте обсудим) встречаемся в Голубом.
Огромная просьба всех кто сможет приехать!!!!

Сообщение отредактировал Сегреич: 24 Апрель 2008 - 12:45


#2836 nous

nous

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2008 - 11:24

на этих выходных могу в любое время. на майских не будет с 1 по 18.
Да и вообще, действительно, не стоит ждать долго. Я - за встречу на этих выходных с телефонами , пиьсмами и т.д.

#2837 Anhi

Anhi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2008 - 11:29

на этих выходных могу в любое время. на майских не будет с 1 по 18.
Да и вообще, действительно, не стоит ждать долго. Я - за встречу на этих выходных с телефонами , пиьсмами и т.д.

Где именно будем встречаться? Около подъезда?

#2838 nous

nous

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2008 - 11:33

где-то возле подьездов. :))) не была там сто лет. в любом случае буду в красном (или в пальто или в куртке). это так. чтоб узнать друг друга. Главное во сколько ив какйо день. Воскрсенье, 27.04 в 14.00?

#2839 Anhi

Anhi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2008 - 11:35

где-то возле подьездов. :))) не была там сто лет. в любом случае буду в красном (или в пальто или в куртке). это так. чтоб узнать друг друга. Главное во сколько ив какйо день. Воскрсенье, 27.04 в 14.00?

да, все верно

#2840 chernika

chernika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2008 - 11:37

Чтобы не путаться Давайте в 14-00 около 2-й секции (по центру дома) в это воскресенье.

Сообщение отредактировал chernika: 24 Апрель 2008 - 11:39






Яндекс.Метрика