Перейти к содержимому


Фотография

п.Голубое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3445

#2901 AndreyAndMarinka

AndreyAndMarinka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2008 - 16:56

Добрый день, как бы мне заполучить копии этих документов? может быть нам удасться встретиться на майских праздниках и вы мне их передати (конечно лучше бы получить их в электронном виде :rolleyes: , где вы живете?

конечно можно в электронном виде, сейчас отсканируем :). Только вот куда прислать?
А если так не получится, то мы можем на праздниках встретиться....живем в Андреевке.

#2902 graur

graur

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2008 - 17:56

у нас плюс к этим документом есть:
-разрешение на строительство №62 от 23.12.2004. Выдано ООО"Энергоинвестгазстрой" на строительство двух 17-ти этажных 4-х секционных жилых домов
-соглашение о перечне квартир, подлежащих передачи Соинвестору по Договору о привлечении финансовых средств в строительство(инвестировании) №2-ПС/Э от 03 октября 2005г.
-постановление главы солнечногорского района московской области №2471 от 17.06.2004 о согласовании ООО"Энергоинвестгазстрой" размещения и проетирования многоэтажных домов (два корпуса) на земельном участке, расположенном по адресу: Московская область, Солнечногорский район, пос.Голубое
Мы тоже не знаем, может ли это пригодиться, но если что эти ксерокопии у нас есть.
P.s. Нам очень жаль, но у нас не было возможности присутствовать на собрании в воскресенье, а хотелось.....




Добрый вечер! Возможно, если Вы живёте в Зеленограде - вам удобней будет передать в ближайшее время chernikе копии имеющихся у Вас документов (или в электронном виде), т.к. я живу в Москве и, в настоящее время, без машины.


Добрый день, как бы мне заполучить копии этих документов? может быть нам удасться встретиться на майских праздниках и вы мне их передати (конечно лучше бы получить их в электронном виде :rolleyes: , где вы живете?
Добрый день! Напишите мне в личку свой тел, давайте договоримся каким образом я смогу забрать у вас копии этих документов (лучше в электронном виде)



Сhernika, добрый вечер! Даже не знаю, как передать Вам копии имеющихся у меня документов. Живу в Москве, возможности в ближайшее время вырваться в Зеленоград нет. Может мне скинуть копии Вам на email или прикрепить в личку? Возможно такое?

#2903 AndreyAndMarinka

AndreyAndMarinka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 02 Май 2008 - 20:35

Добрый вечер! Возможно, если Вы живёте в Зеленограде - вам удобней будет передать в ближайшее время chernikе копии имеющихся у Вас документов (или в электронном виде), т.к. я живу в Москве и, в настоящее время, без машины.
Сhernika, добрый вечер! Даже не знаю, как передать Вам копии имеющихся у меня документов. Живу в Москве, возможности в ближайшее время вырваться в Зеленоград нет. Может мне скинуть копии Вам на email или прикрепить в личку? Возможно такое?

Передача документов состоялась! :)
Будем надеяться, что это поможет.... :rolleyes:

#2904 Barbos

Barbos

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 02 Май 2008 - 21:44

Перед домом восстановили асфальт.

#2905 Tsimpl

Tsimpl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 05 Май 2008 - 10:06

Привет всем, подскажите вода в области кухни так и не появилась?

#2906 zara81

zara81

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 06 Май 2008 - 15:33

Уважаемые жильцы поселка Голубое !

7 мая в 20-00 состоится собрание жильцов дома5 корпусов 1-2.

Будут обсуждаться вопросы:
- о получении прав собственности на жилье;
- благоустройства территории наших домов;
- озеленение;

Убедительная просьба прийти Всем жильцам! (так же муниципальные кв.)

Ведь это касается благоустройства НАШЕГО района (детской площадки и т.д.).
Давайте примем активное участие и сделаем наш район красивым и благоустроенным

Сообщение отредактировал Сегреич: 06 Май 2008 - 15:35


#2907 chernika

chernika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 06 Май 2008 - 18:01

Дорогие соседи! Всем привет!!!

Если будет возможность обязательно приезжайте завтра в Голубое на собрание. Нам с Оксаной (zara81) удалось узнать довольно-таки много информации по нашим домам. Но, сразу хочу заметить, что информация противоречивая. Мы поделимся со всеми желающими.
Что касается конкретно меня, то мне удалось встретиться с юристом и с председателем комитета по строительству в Солнечногорской администрации. В Солнечногорской администрации я оставила наше обращение с подписями, в теч. месяца они его рассматривают и подготавливают полноценный ответ в письменном виде. Потом, я его также заберу.

#2908 graur

graur

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 06 Май 2008 - 18:30

[quote name='chernika' date='6.05.2008 - 19:01' post='115490']
Дорогие соседи! Всем привет!!!

Если будет возможность обязательно приезжайте завтра в Голубое на собрание. Нам с Оксаной (zara81) удалось узнать довольно-таки много информации по нашим домам. Но, сразу хочу заметить, что информация противоречивая. Мы поделимся со всеми желающими.

Добрый вечер, chernika!!! Очень жаль, но мы с мужем не сможем приехать 7 мая на собрание - работаем. Но очень хотелось бы узнать про информацию, которую Вы получили с Оксаной. Как быть?

#2909 zara81

zara81

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 06 Май 2008 - 18:47

Дорогие соседи! Всем привет!!!

Если будет возможность обязательно приезжайте завтра в Голубое на собрание. Нам с Оксаной (zara81) удалось узнать довольно-таки много информации по нашим домам. Но, сразу хочу заметить, что информация противоречивая. Мы поделимся со всеми желающими.

Добрый вечер, chernika!!! Очень жаль, но мы с мужем не сможем приехать 7 мая на собрание - работаем. Но очень хотелось бы узнать про информацию, которую Вы получили с Оксаной. Как быть?
[/quote]
добрый вечер! Если вы не сможете подьехать, то оставьте свой тел. мы с вами свяжемся.

#2910 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 07 Май 2008 - 08:05

Дорогие соседи! Всем привет!!!

Если будет возможность обязательно приезжайте завтра в Голубое на собрание. Нам с Оксаной (zara81) удалось узнать довольно-таки много информации по нашим домам. Но, сразу хочу заметить, что информация противоречивая. Мы поделимся со всеми желающими.
Что касается конкретно меня, то мне удалось встретиться с юристом и с председателем комитета по строительству в Солнечногорской администрации. В Солнечногорской администрации я оставила наше обращение с подписями, в теч. месяца они его рассматривают и подготавливают полноценный ответ в письменном виде. Потом, я его также заберу.

К сожалению тоже не сможем быть, т.к. работаем, машины у нас нет и даже к 20-00 мы не успеем, да ещё у нас ребёнок...
Но вот нам бы было тоже интересно всё, что касается наших домов, пусть даже информация противоречивая... Что делать?

#2911 isaeva1

isaeva1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 07 Май 2008 - 08:46

Дорогие соседи! Всем привет!!!

Если будет возможность обязательно приезжайте завтра в Голубое на собрание. Нам с Оксаной (zara81) удалось узнать довольно-таки много информации по нашим домам. Но, сразу хочу заметить, что информация противоречивая. Мы поделимся со всеми желающими.


Я вот тоже очень желаю, но не смогу приехать! Во-первых, это рабочий день среди недели, во-вторых, планы на вечер давно определены (сообщение о встрече появилось только вчера), в-третьих, считаю что рановато 2-ому корпусу территорию облагораживать, извините...
Вы всех, кто не приедет, будете обзванивать? Я была бы очень благодарна за противоречивое письмо в личку.

#2912 Kristina

Kristina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 07 Май 2008 - 10:04

Дорогие соседи! Всем привет!!!

Если будет возможность обязательно приезжайте завтра в Голубое на собрание. Нам с Оксаной (zara81) удалось узнать довольно-таки много информации по нашим домам. Но, сразу хочу заметить, что информация противоречивая. Мы поделимся со всеми желающими.
Что касается конкретно меня, то мне удалось встретиться с юристом и с председателем комитета по строительству в Солнечногорской администрации. В Солнечногорской администрации я оставила наше обращение с подписями, в теч. месяца они его рассматривают и подготавливают полноценный ответ в письменном виде. Потом, я его также заберу.

всем привет! и у нас в это раз не получится! я конечно постараюсь, но точно не скажу! может все таки встречу отложить на другую дату, у многих из нас все равно не получается(речь веду именно про 2 корпус), а решать вопросы в меньшинтсве думаю просто нет смысла!

#2913 bna

bna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 07 Май 2008 - 10:07

всем привет! и у нас в это раз не получится! я конечно постараюсь, но точно не скажу! может все таки встречу отложить на другую дату, у многих из нас все равно не получается(речь веду именно про 2 корпус), а решать вопросы в меньшинтсве думаю просто нет смысла!

Дбрый день!
Может и правда встречу перенести?вечером на буднях не у всех есть возможность...

#2914 Kera

Kera

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 07 Май 2008 - 10:15

Добрый день!

А нельзя ли разместить на форуме ту информацию, что вы узнали?
Мы, к сожалению, к 8-ми на встречу не успеваем; скорее всего, сможем только к 9-ти...

#2915 zara81

zara81

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 07 Май 2008 - 16:03

Дбрый день!
Может и правда встречу перенести?вечером на буднях не у всех есть возможность...

К сожелению встречу уже не отложить. Я или Татьяна разместим на форуме информацию о сегодняшнем собрании.
Очень жаль конечно, что приехать у вас не получается. :(

#2916 nous

nous

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 08 Май 2008 - 08:32

всем привет! ну что, кто был на собрании, какие новости??

#2917 Kristina

Kristina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 08 Май 2008 - 08:37

всем привет! ну что, кто был на собрании, какие новости??

приветик! мы не смогли, как то неудобно время они выбрали , да и еще среди недели

#2918 nous

nous

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 08 Май 2008 - 08:54

да :(( мы тоже

#2919 Lidiya

Lidiya

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Май 2008 - 11:14

Дорогие соседи! Всем привет!!!

Если будет возможность обязательно приезжайте завтра в Голубое на собрание. Нам с Оксаной (zara81) удалось узнать довольно-таки много информации по нашим домам. Но, сразу хочу заметить, что информация противоречивая. Мы поделимся со всеми желающими.
Что касается конкретно меня, то мне удалось встретиться с юристом и с председателем комитета по строительству в Солнечногорской администрации. В Солнечногорской администрации я оставила наше обращение с подписями, в теч. месяца они его рассматривают и подготавливают полноценный ответ в письменном виде. Потом, я его также заберу.


Привет всем. Приехать на собрание не получилось , а что новенького? Как с оформлением права собственности на квартиры в д.5 к.1 ?

#2920 zara81

zara81

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 08 Май 2008 - 13:20

Уважаемые жильцы корп. 1,2 всю информацию по собранию напишу позже,уехала по поводу чернозема))))





Яндекс.Метрика