Перейти к содержимому


Фотография

п.Голубое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3445

#281 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 20:35

А дом тот что сдан и наш дом одновременно строить начали или нет?

#282 Daha

Daha

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 08:42

Нет. Когда я первый раз приехала посмотреть новостройки в Голубом, д5 корп1 стоял уже построенный, его только начинали красить, окна вставляли. А в д5 корп2 были построены первые 2 секции 4 или 6 этажей (не помню), а на месте 3-ей и 4-ой секции был фундамент и огромное болото. :)

Сообщение отредактировал Daha: 26 Октябрь 2006 - 10:02


#283 Lilac

Lilac

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 09:07

Кроме того, посмотрите на цены, которые выставлены на сайте ПС... они значительно ниже... этот факт не вызвает у вас тревоги? Согласна, что в конечном итоге эти дома достроят и все будет хорошо... тут вопрос в том какую цель вы преследуете: получение дохода от продажи квартиры в дальнейшем или все-таки желанное и необходимое проживание :)


Цены значительно ниже чем где?
Цены на сайте ПС указаны в у.е. и при пересчете на доллары цена на двушку возрастает на 10 тыс долларов. Мне они не кажутся низкими.

Конечно цель-проживание.

(Несмотря на то, что в Голубом пока квартиры предлагаются по "обходным" схемам).

Можно об этом поподробнее?

#284 AWare

AWare

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 11:38

Можно об этом поподробнее?

"Если Вы решили приобрести квартиру в Голубом - не поленитесь, составьте перечень вопросов, обзвоните и съездите во все указанные агенства и просмотрите у всех одни и те же документы..."

А это информация не о Голубом (а о 22?мкрне Зеленограда, что на въезде со стороны Рузино), но косвенно она может повлиять и на застройку в Голубом.
http://realty.lenta..../26/skyscraper/
http://www.kommersan...p;IssueId=30235

#285 Daha

Daha

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 19:27

А это информация не о Голубом (а о 22?мкрне Зеленограда, что на въезде со стороны Рузино), но косвенно она может повлиять и на застройку в Голубом.
http://realty.lenta..../26/skyscraper/
http://www.kommersan...p;IssueId=30235


впечетляет!!! :blink:

#286 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 08:22

А это информация не о Голубом (а о 22?мкрне Зеленограда, что на въезде со стороны Рузино), но косвенно она может повлиять и на застройку в Голубом.
http://realty.lenta..../26/skyscraper/
http://www.kommersan...p;IssueId=30235

Как жаль что это не про Голубое... :(

#287 Daha

Daha

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 10:30

Как жаль что это не про Голубое...


Я думаю наоборот, хорошо что это будет не в Голубом. Хорошо когда есть рядом город или район с развитой инфраструктурой, с развлекательными и спортивными комплексами и т.п., где жизнь кипит. Но жить в эпицентре этого наверно невозможно. Хочется дома отдыхать.

#288 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 10:33

Я думаю наоборот, хорошо что это будет не в Голубом. Хорошо когда есть рядом город или район с развитой инфраструктурой, с развлекательными и спортивными комплексами и т.п., где жизнь кипит. Но жить в эпицентре этого наверно невозможно. Хочется дома отдыхать.

Да, я об этом не подумала...

#289 Lilac

Lilac

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 12:24

А это информация не о Голубом (а о 22?мкрне Зеленограда, что на въезде со стороны Рузино), но косвенно она может повлиять и на застройку в Голубом.

А как это косвенно может повдиять на застройку в Голубом?
В какую сторону?

#290 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 13:58

А как это косвенно может повдиять на застройку в Голубом?
В какую сторону?

Ну я думаю в дальнейшем может это как-то на цену квартиры повлияет, ведь рядом такая развитая инфраструктура, а может я и ошибаюсь? :unsure:

#291 Lilac

Lilac

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 14:54

Ну я думаю в дальнейшем может это как-то на цену квартиры повлияет, ведь рядом такая развитая инфраструктура, а может я и ошибаюсь? :unsure:

Я тоже сначала так подумала, хотя когда там еще начнут строить... неизвестно.
Но что-то там типа стадиона или спортивного комплекса уже строят.

#292 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 15:07

Я тоже сначала так подумала, хотя когда там еще начнут строить... неизвестно.
Но что-то там типа стадиона или спортивного комплекса уже строят.

А это далеко от Голубого, я просто не ориентируюсь?

#293 Lilac

Lilac

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 23:01

А это далеко от Голубого, я просто не ориентируюсь?

Но это не рядом совсем.

Если ехать по Пятницкому шоссе, то въезжая в первый въезд в Зеленоград, будет вот это место, где строить собираются, потом будет 16 район, если ехать наверх, далее будет Андреевка, а потом уже Голубое. До Голубого минут 10 на машине наверное от этого места.

#294 Daha

Daha

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2006 - 12:39

Чтобы такой район отстроить надо и Ленинградку и Пятницкое расширять, иначе не потянем столько народа...

кстате, 4-я секция (если смотреть со стороны поля), по-моему уже покрашена полностью, а остальные пока в 1 слой.

#295 Daha

Daha

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2006 - 18:38

Наш дом уже много покрасили и начали подъезды керпичем выкладывать!!! :D

#296 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2006 - 19:28

Наш дом уже много покрасили и начали подъезды керпичем выкладывать!!! :D

Очень хорошие новости, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :P :D :)
Дела движуться, это здорово!!!!!!!!!

#297 Daha

Daha

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 10:08

да, супер! :)
только я не пойму почему они крышу не доделывают???

#298 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 10:15

да, супер! :)
только я не пойму почему они крышу не доделывают???

А что крыша ещё не сделана? Я уж думала всё, с крышей закончено. А там на крыше кто-нибудь работает? Может материалов нет для крыши? :(

#299 Эля

Эля

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 10:52

Эля! Добрый день! Мы купили квартиру в дом 1 п.Голубое дом серии П-44Т. купли в середине июля. У них есть договора аренды которые заключены на 11 мес. (который продляется) и 45 лет после которого имущество переход в собственность. Могу сказать что ДСК-1 не будет строить там где это не положено, Я сама работаю в фирме "Вертикаль" башенные краны которые стоят на этом объекте принадлежат этой фирме, с ДСК-1 ма работаем очень давно, сам Копелев ген. дир.ДСК проверяет объекты и ездиет на проверку. Так что я думаю будет все хорошо!

Elmira, добрый день!
А что это за договор аренды на 11 мес и 45 лет? О чем они говорят? Вы покупали у ПС? Я раасматриваю вариант приобрести через ДСК, они начали продажу в 5-ом доме. Как будут сдавать дома поочередно или все вместе? В ПС и ДСК говорят, что все вместе. Я думаю, что поочередно, т.к. не будут же ждать дома, которые уже стоят (1,2 и 3- 13 эт), когда построят 4 и 5!? Были на стройке, разговаривали с мужчинами, они сказали, что 1 и 2 уже будут начинать отапливать!

#300 Daha

Daha

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 11:20

А что крыша ещё не сделана? Я уж думала всё, с крышей закончено. А там на крыше кто-нибудь работает? Может материалов нет для крыши?


ну там коньки такие по-моему над каждым подъездом есть, так вот они тока со стороны подъездов пока стоят, а должны и с другой стороны поставить. и кровли нет пока...





Яндекс.Метрика