Перейти к содержимому


Фотография

п.Голубое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3445

#3101 Sergik

Sergik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 11 Июль 2008 - 15:54

Я знаю, что есть очень много государственных БЕСПЛАТНЫХ правовых центров,где работают грамотные юристы,которые могут составить исковое заявление.

На этапе поиска приемлемого варианта покупки жилья (в 96 году) были попытки обращения к "государству" - материальная заинтересованность = отсутствие результата или = результат по факту законодательства...
Только поиск грамотного юриста (материально или "дружески" заинтересованного) приводят к нормальному результату... бесплатно только кошки родятся... имхо

#3102 chernika

chernika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 11 Июль 2008 - 16:10

На этапе поиска приемлемого варианта покупки жилья (в 96 году) были попытки обращения к "государству" - материальная заинтересованность = отсутствие результата или = результат по факту законодательства...
Только поиск грамотного юриста (материально или "дружески" заинтересованного) приводят к нормальному результату... бесплатно только кошки родятся... имхо


Моя подруга, закончившая Московскую Государственную Юридическую Академию, работала в Зеленоградском Государственном правовом центре "Защита" в г.Зеленоград. Работала там 4 года. Работала на совесть,хотя з/п было небольшая. К сожалению сейчас она переехала в другой город и работает юристом в иностранной компании, связаться сейчас с ней увы проблематично... Но это яркий пример того,что и в таких конторах есть нормальный персонал.
Я попытаюсь связаться с этим правовым центром, знаю, что он и сейчас есть в Зеленограде, надеюсь, что там остались добросовестные сотрудники)))))

#3103 Романыч

Романыч

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 15 Июль 2008 - 09:55

Всем привет!

Вчера был в своей квартире, обнаружил там стадо обедающих таджиков. Типа, не бей, начальник, мы не знали, что это твоя квартира! После их ухода обнаружил сломанное окно в комнате (оно теперь не закрывается). С*ка, а они на одно лицо, не найдешь.

Вопрос: Кто делал и сделал ремонт в однушке, поделитесь во сколько обошелся с материалами и работой. Может телефон бригады порекомендуете. Спасибо.

#3104 Романыч

Романыч

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 15 Июль 2008 - 11:40

ВОТ! Вот это класс! Кто так уже делал? Каков порядок вычислений? Сколько возвращают? Странно, что про возвраты по покупке квартиры механизм более-менее описан, а про %% - нет. Или, нужно выбрать к возврату что-то одно?
А что они там делали? Бегали - бегом занимались, чтоли? Или жили реально? А дверь новая, замененная?
Вот у меня, Романыч, они реально жили!!! Причем, довольно долго. Выбрали самого брезгливого человека из всех кого я знаю (меня), и жили!!!! В туалете зеркальце оставили, коробка из-под ДВД-плеера наличествует. Кстати, тоже повреждена фурнитура окна, Марат зафиксировал, обещал прислать мастеров-оконщиков после оформления акта. Обратитесь в прорабу.

А у меня полный комплект: у них там и ТВ и ДВД и плитка на кухне (из МОЕЙ розетки) и спальные места оборудованы были.
Попробую с Вдовиным на предмет починки поговорить пока заявление на ремонт не подписал. А двери не было, в пятницу установлю. На этаже моя последняя. Больше враг не пройдет:)!

#3105 Nau

Nau

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 15 Июль 2008 - 14:44

Вопрос: Кто делал и сделал ремонт в однушке, поделитесь во сколько обошелся с материалами и работой. Может телефон бригады порекомендуете. Спасибо.

Присоединясь к просьбе +,если можно,распишите виды работ. и еще, порекомендуйте хорошую,проверенную фирму по установке железн. дверей. заранее примногоблагодарен!

#3106 Романыч

Романыч

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 15 Июль 2008 - 14:57

Присоединясь к просьбе +,если можно,распишите виды работ. и еще, порекомендуйте хорошую,проверенную фирму по установке железн. дверей. заранее примногоблагодарен!

В пятницу мне должны установить вот эту: http://www.specbronya.ru/door4.php
Обошлась в 20 т.р. (типа нестандартные размеры проема). Дороговато, конечно, но не Китай. Не реклама, сам перерыл весь инет. Выбирал для себя. Приехал мастер через час после моего звонка, все проверил, рассказал, показал, предложил на выбор все цвета и фурнитуру. Подписал договор. Жду.

#3107 Edgar

Edgar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 16 Июль 2008 - 09:42

Всем привет!

Вчера был в своей квартире, обнаружил там стадо обедающих таджиков. Типа, не бей, начальник, мы не знали, что это твоя квартира! После их ухода обнаружил сломанное окно в комнате (оно теперь не закрывается). С*ка, а они на одно лицо, не найдешь.

Вопрос: Кто делал и сделал ремонт в однушке, поделитесь во сколько обошелся с материалами и работой. Может телефон бригады порекомендуете. Спасибо.



Привет всем, Романыч у меня квартира в первой секции на девятом этаже 35-ая, можешь зайти посмотреть, если понравится как делали ремонт, могу телефон дат, работа мне обошлась 160тысяч рублей под ключ, а материалы на свой выбор.Может ты закажешь золотые сместители))))так что могу помочь с рабочами! если что, заходи...

#3108 bna

bna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 17 Июль 2008 - 12:03

Я по молодости тренировалась с налоговой в получении такого вычета, на обучение. Отказали - выяснилось, что я - налоговый должник! Потому что на меня был оформлен ПБОЮЛ, который не заплатил налогов не копейки, потому что не работал. Одна надежда - в 5-ом году все юр.лица д.б. перерегистрироватся, а мертвые - аннулироватся. Надеюсь, меня аннулировали. Господа, будьте осторожны с ПБОЮЛами!

Добрый день!
У меня было свид-во ПБЮЛ..я с 2001 г декларации об отсутствии предпр.деят-сти отправляла почтой, в этом году лично пришла и на меня посмотрели как на ископаемое, т.к. свид-во предпринимателя давно устарело по причине того,что я не прошла перерегистрацию в 2005г..Я точно знаю, что у меня были долги штрафы за не своевременную подачу декларации, не уплате налогов по зарплате сотрудников, но по базе меня пробили и ответили, чо нет долгов и свидетельство анулировано..Будем надеяться, что это так и есть..

Сообщение отредактировал bna: 17 Июль 2008 - 12:05


#3109 isaeva1

isaeva1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 17 Июль 2008 - 15:36

Будем надеяться, что это так и есть..

да, будем надеятся.

ГОСПОДА! ПОВТОРНО УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ СКИНУТЬ olegra63 ИЗ ЮР.КОНСУЛЬТАЦИИ НАШ ТИПОВОЙ ДОЛЕВОЙ ДОГОВОР! У МЕНЯ ЕГО В ЭЛ.ФОРМЕ НЕТ, СКАНЕР УМЕР И БУДЕТ ВОССТАНОВЛЕН НЕИЗВЕСТНО КОГДА! ГОСПОДА, ОТПРАВЬТЕ КТО-НИБУДЬ, ПУСТЬ ЮРИСТ ПОСМОТРИТ, ЗАДЕРЖИВАЕМ ТОЛЬКО САМИ СЕБЯ!!!!

#3110 nous

nous

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 18 Июль 2008 - 12:57

Люди, кто-нибудь сейчас делает ремонт? Как лифты? Работают? Если нет, то как поднимаете материалы?
А есть такие, кто уже живет????

#3111 Barbos

Barbos

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 18 Июль 2008 - 13:20

Люди, кто-нибудь сейчас делает ремонт? Как лифты? Работают? Если нет, то как поднимаете материалы?
А есть такие, кто уже живет????


Лифты не работают. Для подъема используется своя спина или местные рабочие.

#3112 Tsimpl

Tsimpl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 18 Июль 2008 - 13:29

Люди, кто-нибудь сейчас делает ремонт? Как лифты? Работают? Если нет, то как поднимаете материалы?
А есть такие, кто уже живет????

Живем с декабря, поднимали все джамшуты, благо тогда они были не очень придирчивы к деньгам :lol:

#3113 nous

nous

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 18 Июль 2008 - 14:16

Живем с декабря, поднимали все джамшуты, благо тогда они были не очень придирчивы к деньгам :lol:


ниче себе!!! с декабря!!! молодцы!!! )))
значит либо сами, либо джамшуты. Все ясно :) Спасибо за инфу!

#3114 Nau

Nau

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 18 Июль 2008 - 18:49

Живем с декабря, поднимали все джамшуты, благо тогда они были не очень придирчивы к деньгам :lol:

А не в курсе каковы их расценки на сей день?

#3115 Barbos

Barbos

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 18 Июль 2008 - 22:35

А не в курсе каковы их расценки на сей день?



50-100 за подъем, завист от поклажи. Если просят больше, то посылайте лесом.

#3116 azazo9

azazo9

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 19 Июль 2008 - 04:21

Люди, кто-нибудь сейчас делает ремонт? Как лифты? Работают? Если нет, то как поднимаете материалы?
А есть такие, кто уже живет????

живем с января лифты работают исправно, проблем с подъемом стройматериалов нет. за пол- года лифт ломался 2-3 раза, но ремонтировали быстро!

#3117 Barbos

Barbos

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 19 Июль 2008 - 08:31

живем с января лифты работают исправно, проблем с подъемом стройматериалов нет. за пол- года лифт ломался 2-3 раза, но ремонтировали быстро!



Простите, Вы из какого корпуса? :)

#3118 AndrewTrader

AndrewTrader

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 19 Июль 2008 - 17:23

живем с января лифты работают исправно, проблем с подъемом стройматериалов нет. за пол- года лифт ломался 2-3 раза, но ремонтировали быстро!



Вы заблудились? ;) или вы так шутите? :rolleyes:

Вопрос для тех кто живет уже давно.. Нет проблем с водой (пока только холодной, как я понимаю?), канализацией?

и еще вопросик для тех, кто пока не живет, но дверь уже поменял...ключи от двери надо отдавать прорабу?

#3119 Barbos

Barbos

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 19 Июль 2008 - 21:35

и еще вопросик для тех, кто пока не живет, но дверь уже поменял...ключи от двери надо отдавать прорабу?


Я не отдавал, не для того я дверь ставил :)

#3120 andreypor

andreypor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 19 Июль 2008 - 21:42

Вы заблудились? ;) или вы так шутите? :rolleyes:

Вопрос для тех кто живет уже давно.. Нет проблем с водой (пока только холодной, как я понимаю?), канализацией?

и еще вопросик для тех, кто пока не живет, но дверь уже поменял...ключи от двери надо отдавать прорабу?

Я когда дверь поставил поменял личинку нижнего замка, и отдал ключ прорабу, ставил давно в квартирах еще производили работы.После подписания оставшихся договоров поменял личину обратно, и запер дверь на все замки.





Яндекс.Метрика