Перейти к содержимому


Фотография

п.Голубое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3445

#3141 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 26 Июль 2008 - 09:55

Следователь по вышеописанному делу (номер заявления 067966) Горелов Дмитрий Викторович, тел. 8 499 738-50-31, они относятся к Солнечногорскому району, но располагаются в корп. 1807 (?) в Зеленограде...
У кого есть хоть малейшая информация по этому происшествию, убедительная просьба довести её до следственных органов, ну и думаю туда же можно сообщать обо всех подозрительных рабочих-нелегалах...

#3142 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 26 Июль 2008 - 13:37

Всю имеющуюся информацию по случившемуся происшествию предлагаю продолжить размещать в темке "Безопасность и покой жителей"...

#3143 Hercules

Hercules

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 28 Июль 2008 - 10:00

Всем привет. 2 недели был в отпуске, но по словам потенциальных соседей, изменений в доме нет. Шок.. ИНтересно а как люди без лифта на 17 живут? Есть такие?

#3144 Barbos

Barbos

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 28 Июль 2008 - 10:01

Всем привет. 2 недели был в отпуске, но по словам потенциальных соседей, изменений в доме нет. Шок.. ИНтересно а как люди без лифта на 17 живут? Есть такие?


Пока не живем, но ремонт делаем. Терпимо.

#3145 Tsimpl

Tsimpl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 28 Июль 2008 - 10:52

Всем привет. 2 недели был в отпуске, но по словам потенциальных соседей, изменений в доме нет. Шок.. ИНтересно а как люди без лифта на 17 живут? Есть такие?

Мы на 10-ом, чтож поделать, уже привыкли, 164 ступени :lol:

#3146 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 28 Июль 2008 - 10:54

Всем привет. 2 недели был в отпуске, но по словам потенциальных соседей, изменений в доме нет. Шок.. ИНтересно а как люди без лифта на 17 живут? Есть такие?

Извиняйте соседи,
но ваша логика (мягко говоря) трудна к восприятию: шок вызывают только нерабочие лифты, а не ваша собственная безопасность... Какой тогда вообще смысл делать ремонт в квартире, в которой можно жить только заперевшись на мощный засов, а за её пределы лучше не высовываться... :blink: :blink:

#3147 Kristina

Kristina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 28 Июль 2008 - 10:56

[quote name='Tsimpl' date='28.07.2008 - 11:52' post='124182']
Мы на 10-ом, чтож поделать, уже привыкли, 164 ступени :lol:
[/quot
Привет, а мы на 11 тоже делаем, но лифтв бы не помешали.... Смотрю на мужа как он таскает мешки 50кг, жалко!!!! Эх, когда уже лифты заработают! <_<

#3148 Nau

Nau

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 28 Июль 2008 - 14:01

Уважаемые соседи,
информирую вас о том, что у вашего дома у первого подъезда в прошедшую ночь с 24 на 25 (c четверга на пятницу) разыгралась трагедия,

А где была доблестная охрана в момент происшествия?

#3149 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 28 Июль 2008 - 14:23

А где была доблестная охрана в момент происшествия?

Этот вопрос наверное лучше адресовать непосредственно охране...

#3150 chernika

chernika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 29 Июль 2008 - 13:51

Всем привет!!!
Ребята из желтых домов, с которыми произошла эта трагедия- это я и мой муж. Только сегодня смогла залезть на сайт, т.к. до сих пор все трясется.
Rusi4 спасибо тебе большое за активное участие!!!
Я тоже всех хочу попросить о помощи!!! Если кому-то что-то известно или станет известно сообщите мне, пожалуйста, мой тел 8(985)922-92-96
Все чего я хочу сейчас - это, чтобы Рома поправился и, чтобы в нашем доме не осталось ни одного нелегального рабочего!!! Сделаю все возможное для этого!!! Обращусь во все возможные инстанции!!!
Хочу жить спокойно в законно купленной квартире! А получается, что пока муж в больнице под капельницами я вынуждена боятся и думать где мне переночевать.

Я хочу выразить огромную благодарность Zara (Оксане из д.5, к.1) и ее мужу. В ту злополучную ночь они мне очень помогли и поддержали меня.
Еще хочу сказать спасибо мужчине из первого желтого дома с 7 этажа, который открыл мне дверь, после того как мне удалось убежать от этих пьяных уродов. Я не знаю как его зовут, но надеюсь, что он читает сайт.

#3151 nous

nous

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 29 Июль 2008 - 15:44

какой кошмар!!!! Черника, желаю вам и вашему мужу поскорее поправиться!!!

нет слов. мне даже страшно теперь туда ехать делать этот гребанный ремонт..

#3152 Hercules

Hercules

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 29 Июль 2008 - 16:30

Chernika, держитесь и поскорее выздоравливайте!
По вечерам бываю в Голубом, попробую что нить разузнать от джамшутов,которые у меня делали ремонт (только не знаю в Голубом ли они сейчас, попробую хотя бы их вызвонить). Если что-нить разузнаю сразу сообщу.

#3153 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 29 Июль 2008 - 21:09

Chernika, скорейшего выздоровления вашему мужу, и Вам.
Может быть вы ещё какие-нибудь приметы вспомните????? Так будет легче найти этих ублюдков.... Мы чем сможем поможем, знайте что Вы не одна....
Держитесь.....

#3154 Katushka

Katushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 29 Июль 2008 - 21:22

ЧТОЖЕ ЭТО ЗА СВОЛОЧИ! КОГДА Я РАБОТАЛА В З ГОР .Б-ЦЕ ПОРАЖАЛАСЬ СКОЛЬКО У НАС В ЗЕЛЕКЕ НАРКОМАНОВ,ТЕПЕРЬ РАБОТАЯ В АПТЕКЕ УЖАСАЮСЬ ЭТОМУ! ЭТИ ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ ДЖАМШУТЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ШПРИЦЫ ПОКУПАЮТ .ТАНЮША ТЕБЕ И ТВОЕМУ МУЖУ БЫСТРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ

#3155 isaeva1

isaeva1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 30 Июль 2008 - 08:55

Татьяна и Роман, выздоравливайте и восстанавливайтесь. Думаю, не легко будет такое забыть, но вы можете расчитывать на любую поддержку.

#3156 chernika

chernika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 30 Июль 2008 - 09:00

Вчера вечером в д.5. корпус 2, был милицейский рейд. Всех тех, кого удалось поймать, привезли в участок. Моего мужа друг привез из больницы на опознание, но он никого не опознал. Видимо, те кто его избили сразу же удрали...а может и скрываются где-то...или кто-то помогает им скрываться!

Очень всех прошу будьте очень внимательны и осторожны!!!

Если что-то заметите, узнаете, услышите, пожалуйста, пишите мне в личку.


Уважаемые соседи прошу Вас пересмотрите свое отношение к нелегальной рабочей силе!!! Потому, что мы сами виноваты в том, что они так распоясываются, напиваются и творят беспредел!!!! Значит мы - хозяева этой страны, позволяем, чтобы на нашей территории размножались эти нелюди!!!

Я теперь ищу место где переночевать, а они там как были так и есть, живут и ничего не боятся!!!! Это не справедливо!!!



Спасибо всем за добрые слова и поддержку!!!

#3157 VeraB

VeraB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 30 Июль 2008 - 10:13

то, что они НАРИКИ - не секрет :(
когда у нас был субботник в Голубом - поразились: КАК МНОГО ШПРИЦОВ! :angry:

#3158 Nau

Nau

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 30 Июль 2008 - 12:58

Когда там день ВДВ?

#3159 scorp

scorp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 30 Июль 2008 - 13:53

Вчера вечером в д.5. корпус 2, был милицейский рейд. Всех тех, кого удалось поймать, привезли в участок. Моего мужа друг привез из больницы на опознание, но он никого не опознал. Видимо, те кто его избили сразу же удрали...а может и скрываются где-то...или кто-то помогает им скрываться!

Очень всех прошу будьте очень внимательны и осторожны!!!

Если что-то заметите, узнаете, услышите, пожалуйста, пишите мне в личку.
Уважаемые соседи прошу Вас пересмотрите свое отношение к нелегальной рабочей силе!!! Потому, что мы сами виноваты в том, что они так распоясываются, напиваются и творят беспредел!!!! Значит мы - хозяева этой страны, позволяем, чтобы на нашей территории размножались эти нелюди!!!

Я теперь ищу место где переночевать, а они там как были так и есть, живут и ничего не боятся!!!! Это не справедливо!!!
Спасибо всем за добрые слова и поддержку!!!


Скорейшего выздоровления вам с мужем, chernika! То что происходит в нашем доме просто не вписывается ни в какие рамки... Мы туда переехали в прошедшие выходные, как раз после этого случая (почти ваши соседи, двумя этажами ниже). У нас в подъезде хоть живут нормальные люди вроде нас с вами? Вы кого-нибудь знаете? А то от ощущения что вокруг только эти отморозки становится как-то не по себе...

#3160 Timoxa97

Timoxa97

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 01 Август 2008 - 14:53

ЛИФТЫ СДАНЫ ВКЛЮЧЕНЫ И РАБОТАЮТ. :lol: :lol: :lol:





Яндекс.Метрика