Перейти к содержимому


Фотография

п.Голубое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3445

#3161 isaeva1

isaeva1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 01 Август 2008 - 15:02

ЛИФТЫ СДАНЫ ВКЛЮЧЕНЫ И РАБОТАЮТ. :lol: :lol: :lol:


Аллилуя...
Чего еще не хватает для ГК? Кто знает? Или.... ФСЕ?! Ожиданиям конец?!

#3162 Timoxa97

Timoxa97

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 01 Август 2008 - 15:04

Аллилуя...
Чего еще не хватает для ГК? Кто знает? Или.... ФСЕ?! Ожиданиям конец?!

Так это и была ГК тока частями. :blink:

#3163 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 01 Август 2008 - 15:27

Когда там день ВДВ?

2 августа, т.к.:
История Воздушно-десантных войск (ВДВ) берет свое начало со 2 августа 1930 года – тогда на учениях ВВС Московского военного округа под Воронежем было выброшено на парашютах подразделение десантников в составе 12 человек.
И что много в Голубом десантников? :blink:

ЛИФТЫ СДАНЫ ВКЛЮЧЕНЫ И РАБОТАЮТ. :lol:

Поздравляем!!! ;) Скорейшего всем завершения ремонта и заселения (ну или хотя бы основных работ по ремонту)... :huh:

Сообщение отредактировал Rusi4: 01 Август 2008 - 15:31


#3164 Dii17

Dii17

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 01 Август 2008 - 16:26

Всем привет:) Только что из Голубого. Лифты действительно работают, дождалась все таки:))) Единственное сказали, что сейчас проводят профилактические работы, а на постоянную основу их включат на следующей неделе. Посмотрим, может все таки их не будут выключать на выходных и мы сможем спокойно переехать.

#3165 Figura

Figura

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 01 Август 2008 - 17:20

Всем привет:) Только что из Голубого. Лифты действительно работают, дождалась все таки:))) Единственное сказали, что сейчас проводят профилактические работы, а на постоянную основу их включат на следующей неделе. Посмотрим, может все таки их не будут выключать на выходных и мы сможем спокойно переехать.

Сам только что из Голубого. В 12 часов дня поднимался к себе в квартиру, лифты не работали. А сейчас даже недодумался нажать на кнопку лифта, проверить. Топал пешочком по привычке. :blink:

#3166 Nau

Nau

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 01 Август 2008 - 19:26

2 августа, т.к.:
История Воздушно-десантных войск (ВДВ) берет свое начало со 2 августа 1930 года – тогда на учениях ВВС Московского военного округа под Воронежем было выброшено на парашютах подразделение десантников в составе 12 человек.
И что много в Голубом десантников? :blink:

Намек был тонкий - обозначить место празднования дня ВДВ в Голубом в связи с недавними событиями.

#3167 Figura

Figura

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 01 Август 2008 - 19:46

Поехал в Голубое, лифты выключены. что ж за дела?

#3168 Ekaterina11

Ekaterina11

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 03 Август 2008 - 14:38

Привет. Я из квартиры 117. Раньше была на этом форуме, Тоже под ником Екатерина, но пароль потерялся... История с избиениями и порезами - ужасна. Предлагаю вывесить где нибудь на этом сайте или еще где-то, фоторобот этого Жоры, милиция, наверняка его составила. Тогда все смогут на него полюбоваться и искать его будет легче. Можно и по Голубому эту морду расклеить.

Соболезную Чернике и ее мужу. Выздоравливайте поскорее.

Только, все-же про гастрарбайтеров-нелюдей это крутовато. Пьяных и нариков хватает и среди нашего русского народа. Хотя я Джамшутов на ремонт не найму ;)


Вопрос по ремонту:

У нас блок, квартира 1, 2 на площадке. Как согласовывать установку перегородки на 2 квартиры? Может, кто нибудь установил уже?

#3169 Dii17

Dii17

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 03 Август 2008 - 17:24

Сегодня весь день провела с мужем в нашем доме. Лифты работали исправно до обеда, после 2-х часов мы обнаружили (в первой секции) что лифт заблокирован на 10-м этаже. Произошло это по той причине, что "некоторые" (это я сейчас их так нейтрально называю :angry: ) работники или живущие на этом этаже пытались убрать мусор ( о чем свидетельствуют просто горы мусора на площадке) и когда переносили его в лифт видимо задерживали его старым дедовским способом (ногой, мешком и т.д.), вследствии чего он и остановился. Диспетчер объяснил, что этого делать нельзя, потому что наши лифты работают иначе чем совковые и после парочки таких остановок (без кнопки "отмена") они попросту блокируются и приходится вызывать механиков, которые в свою очередь в выходные выезжают по вызову исключительно в случае застревания лифта. Кроме того, когда мы приехали и попытались зайти в лифт, то в нем нас встретили "аккуратно" поставленные мешки с мусором и доски, на которых были торчащие гвозди! Я не понимаю тех людей, которые так делают! Они что предлагаю всем убрать за ними??? В общем просто вопиющий факт. Столько времени ждали (а некоторые боролись) включения лифтов, а когда их включили сами же их и портим! Главная мысль моего поста такова: живущие в этом доме относитесь с уважением к своим соседям и проводите ликбез для своих работников по поводу того, каким образом нужно себя вести, иначе мы снова будем ходить пешком.

#3170 ice

ice

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 03 Август 2008 - 19:24

Сегодня весь день провела с мужем в нашем доме. Лифты работали исправно до обеда, после 2-х часов мы обнаружили (в первой секции) что лифт заблокирован на 10-м этаже. Произошло это по той причине, что "некоторые" (это я сейчас их так нейтрально называю :angry: ) работники или живущие на этом этаже пытались убрать мусор ( о чем свидетельствуют просто горы мусора на площадке) и когда переносили его в лифт видимо задерживали его старым дедовским способом (ногой, мешком и т.д.), вследствии чего он и остановился. Диспетчер объяснил, что этого делать нельзя, потому что наши лифты работают иначе чем совковые и после парочки таких остановок (без кнопки "отмена") они попросту блокируются и приходится вызывать механиков, которые в свою очередь в выходные выезжают по вызову исключительно в случае застревания лифта. Кроме того, когда мы приехали и попытались зайти в лифт, то в нем нас встретили "аккуратно" поставленные мешки с мусором и доски, на которых были торчащие гвозди! Я не понимаю тех людей, которые так делают! Они что предлагаю всем убрать за ними??? В общем просто вопиющий факт. Столько времени ждали (а некоторые боролись) включения лифтов, а когда их включили сами же их и портим! Главная мысль моего поста такова: живущие в этом доме относитесь с уважением к своим соседям и проводите ликбез для своих работников по поводу того, каким образом нужно себя вести, иначе мы снова будем ходить пешком.

Собственно в тему...
Живем на 1 этаже и каждый новый въезжающий оставляет стандартно: 1) входную дверь заблокированную кирпичем; 2) горы мусора (коробки, упаковки и пр.) от того, что они перевозят... Господа! Убедительная просьба НЕ ОСТАВЛЯТЬ всего вышеперечисленного, ибо не ровен час я выйду на тропу войны... Благо обращалась культурно НЕ РАЗ! (То же относится и к любителям попить пивка возле лифта с последующим оставлением банок на почтовых ящиках.) :angry: :ph34r:

Сообщение отредактировал ice: 03 Август 2008 - 19:24


#3171 Ekaterina11

Ekaterina11

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 03 Август 2008 - 21:48

Надо в лифте повесить инструкцию, как им пользоваться, как останавливать. Я бы тоже ногой останавливала... просто по темноте своей и не знакомству с техникой.

Я думаю сломать лифт ни кто из жильцов дома не хочет...

#3172 Dii17

Dii17

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 04 Август 2008 - 10:10

Там же кнопки есть "Стоп" и "Отмена", они для кого?? Заходила к диспетчеру и попросила, чтобы механики повесили на каждый подъезд у лифта такую инструкцию. Я это говорю к тому, что для некоторых жильцов наличие лифта некритично, а для нас просто жизненно необходимо, потому что не у всех хватает здоровья подниматься пешком по лестницам на верхние этажи. Посмотрим сегодня как будет, сейчас собираюсь поехать в Голубое.

#3173 Katushka

Katushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 05 Август 2008 - 15:51

Да инструкция необходима и причем с очень крупным шрифтом :lol:

#3174 Barbos

Barbos

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 06 Август 2008 - 07:21

Как-то слишком ровно у нас за домом ровняют. Уж не стоянку ли решили сделать?

#3175 Tsimpl

Tsimpl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 06 Август 2008 - 08:43

Как-то слишком ровно у нас за домом ровняют. Уж не стоянку ли решили сделать?

А может там будут еще один дом строить? :blink:

#3176 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 06 Август 2008 - 10:32

Надо в лифте повесить инструкцию, как им пользоваться, как останавливать. Я бы тоже ногой останавливала... просто по темноте своей и не знакомству с техникой.

Я думаю сломать лифт ни кто из жильцов дома не хочет...

Да инструкция необходима и причем с очень крупным шрифтом :lol:

Хоть мелким, хоть крупным - все равно дебилов это не останавливает: :angry:
DSC00172.JPG

Тут остается только инструкцию ламинировать и наглухо клепками к стене ее прикрепить.

#3177 Barbos

Barbos

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 06 Август 2008 - 10:50

А может там будут еще один дом строить? :blink:


не-а, слишком близко. Да и под дом яму роют, а не выравнивают :)

#3178 Tsimpl

Tsimpl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 07 Август 2008 - 08:33

Да, лифт действительно работает :P Будем надеяться надолго ;)

#3179 Figura

Figura

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 07 Август 2008 - 10:05

Кто-то подсуетился, и уже стоянку себе организовал на той стороне дома.
Скажите, восколько денег встало оборудование стоянки)))

Да, лифт действительно работает :P Будем надеяться надолго ;)

А у нас в первой секции вчера лифт вечером не работал. Мне диван привезли. Грузчикам пришлось корячить его на пятый этаж. Малось покоцали :angry:
И подъем встал в 900 рублей. :o

#3180 Barbos

Barbos

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 07 Август 2008 - 10:24

Кто-то подсуетился, и уже стоянку себе организовал на той стороне дома.
Скажите, восколько денег встало оборудование стоянки)))


Надеюсь, цепей и замков там не появится. Ибо незаконно и будут срезаться.





Яндекс.Метрика