Перейти к содержимому


Фотография

п.Голубое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3445

#361 Lisya

Lisya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2006 - 14:37

Да, сказали, что в Солнечногорске у кого то начальника на подписи.


Не знаете у какого?:) Можно будет выведать действительно ли оно там...Если что-то узнаю - напишу.
Ну столько построено...Видимо, уверены в получении. Но солнечногорские начальники жадненькие:)

#362 Lilac

Lilac

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2006 - 17:31

Не знаете у какого?:) Можно будет выведать действительно ли оно там...Если что-то узнаю - напишу.
Ну столько построено...Видимо, уверены в получении. Но солнечногорские начальники жадненькие:)

Не, я не в курсе...

#363 Artdjon

Artdjon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2006 - 19:41

Привет ВСЕМ!!!!
А кто нибудь знает, нас телефонизировать будут?

#364 Daha

Daha

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 11:52

Слышала что можно будет провести московский телефон примерно за 1000$, но в дальнейшем там почему то абонентская плата выше обычных тарифов получается где то в 2 раза... <_<

#365 AWare

AWare

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 13:09

А кто нибудь знает, нас телефонизировать будут?

Сейчас проще и дешевле (особенно в новостройках) установить стационарный сотовый.
А по вопросам "интернетизации" обращайтесь к Elmo.

#366 Lilac

Lilac

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 13:12

Слышала что можно будет провести московский телефон примерно за 1000$, но в дальнейшем там почему то абонентская плата выше обычных тарифов получается где то в 2 раза... <_<

Только что на mail.ru прочитала что с 1 февраля мало того что вводятся новые тарифы - безлемитный, еще какой то но и по неофициальным данным стоимость безлимитного тарифа состваит 350 р, что как раз почти вдвое больше чем сейчас.

#367 Daha

Daha

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 09:18

Только что на mail.ru прочитала что с 1 февраля мало того что вводятся новые тарифы - безлемитный, еще какой то но и по неофициальным данным стоимость безлимитного тарифа состваит 350 р, что как раз почти вдвое больше чем сейчас.

так ведь еще к тому же играет роль то, что московский номер устанавливают на территории Московской области, наверно поэтому еще дороже выходит...

#368 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 17:39

всем привет
Я слышала что в подмосковье вообще московские номера отменяют а те которые были заменяют на местные .

#369 Daha

Daha

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 10:29

Всем привет!

ermar, давно тебя не видно было, у тебя все ок?

про отмену московских телефонов в области не слышала. а разве это возможно, если человек покупает номер, заключает договор и т.п.?

#370 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 18:08

ermar, давно тебя не видно было, у тебя все ок?


я просто из Москвы уезжала на каникулы с ребёнком, вот сегодня вернулась только, очень скучала без вас...

про отмену московских телефонов в области не слышала. а разве это возможно, если человек покупает номер, заключает договор и т.п.?


Да, у меня информация не точная была, вот оказывается в чём дело:
http://www.sotovik.r...news_24871.html

Сообщение отредактировал ermar: 17 Ноябрь 2006 - 19:58


#371 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 18:21

А как том наш домик, кто-нибудь был внутри?
Так хочется узнать....

#372 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2006 - 00:09

А кто-нибудь разговаривал со стротелями, хочу с ними договориться по-поводу черновой работы: облицовка стен и потолков и т.д. Говорят, что у них это гораздо дешевле...
Я собиоаюсь сделать именно так, а то потом за эти же работы придётся платить чуть ли не в 3 раза дороже, а качество тоже, а у Вас какое мнение на этот счёт, может уже кто-то разговаривал уже с ними сколько это стоит?

Сообщение отредактировал ermar: 19 Ноябрь 2006 - 00:10


#373 Daha

Daha

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2006 - 18:14

Всем привет!
ermar, рада что у тебя все хорошо!
Мои знакомые были недавно в Голубом. Заходили в дом, там идет уборка в подъездах. Красить еще не начали, пока стоит грунтованый. Еще их менеджер на объекте записала в очередь на строителей - типа через месяц строители Проектсервиса могут начать выравнивать в их квартире стены. Можно подъехать тоже записаться (ну типа в очередь встать). Вот. Так что процесс потихонечку идет! :)

Сообщение отредактировал Daha: 19 Ноябрь 2006 - 18:15


#374 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2006 - 21:32

Всем привет!
ermar, рада что у тебя все хорошо!
Мои знакомые были недавно в Голубом. Заходили в дом, там идет уборка в подъездах. Красить еще не начали, пока стоит грунтованый. Еще их менеджер на объекте записала в очередь на строителей - типа через месяц строители Проектсервиса могут начать выравнивать в их квартире стены. Можно подъехать тоже записаться (ну типа в очередь встать). Вот. Так что процесс потихонечку идет! :)

Здорово!!! Огромное спасибо за информацию, а стоимость работ какая она не сказала?
Пока в отпуске, надо съездить и записаться, если цена приемлемая...
А про телефоны почитала? Теперь я думаю разницы никакой московский он или подмосковный, всё равно платить за звонки в Москву придётся... :(

#375 Daha

Daha

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 21:25

про цены ничего не говорили, думаю, нада ехать говорить по месту...
а на счет телефона - за полгода может еще че нить поменяться, а так то телефон все равно нужен, прийдется ставить и платить как есть... <_<

#376 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 23:19

а на счет телефона - за полгода может еще че нить поменяться, а так то телефон все равно нужен, прийдется ставить и платить как есть... <_<

Да, телефон дело нужное, если во время не поставить вообще можно потом пролететь как "корова над Парижем" так что ставить мы тоже будем в любом случае, но стремится поставить московский номер не будем, хоть какой бы поставить и то хорошо..... :)

#377 Daha

Daha

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 12:28

Новая фотка нашего дома на сайте ПС!

Прикрепленные изображения

  • 2.JPG

Сообщение отредактировал Daha: 21 Ноябрь 2006 - 13:00


#378 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 21:36

Привет всем!!!!!!!!!!!!!
Сегодня были в Голубом, заходили в дом , разговаривали с прорабом, так вот что узнали:
- стяжка сделана пока только в 1 и 2 секциях, в 3 и 4 стяжки нет, т.к. наш дом до сих пор не подключен к отоплению.
- в подъездах пока грязь, ничего пока не сделано.
- прораб говорит что пока не подключат отпления работы внутри вестись не будут (по отделке) и даже бригада "отделочников" пока отослана с объекта.
- На вопрос когда же дадут отопление, он сказал что должны были дать ещё 15 ноября, но пока всё задерживается и затягивается.
- подошли к менеджеру на объекте, там сегодня была не Наталья Михайловна. Девушка, сидящая там была сегодня какая-то нервная и сказала что никакой записи на отделку квартир они не ведут и вести не могут, мол говорит "в своём ли Вы уме девушка", что за чушь несёте...
Спросила про отделку у прораба - он говорит что нужно разговаривать только с этими отделочниками, которых сейчас нет.
И ещё у них какое-то странное разделение: 1 и 2 секцию делают узбеки, а 3 и 4 - хохлы, не знаю почему так, но это странно как-то (это мужик который с прорабом был нам так сказал).
Да, менеджер на объекте что тепло дадут только в декабре.
Спрашиваю у прораба, когда конец-то стройки, он говорит: Проектсервис мол планирует рабочую комиссию в конце этого года, но у нас врядли получиться, вся загвоздка в тепле...
Фотки если хотите (что и как внутри) прикреплю.
Только уж наверно все побывали уже в своих квартирах и фотки не актуальны?
НАПИШИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#379 Daha

Daha

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 14:04

да... такими темпами думаю, ключей нам не видать до лета... <_<

подошли к менеджеру на объекте, там сегодня была не Наталья Михайловна. Девушка, сидящая там была сегодня какая-то нервная и сказала что никакой записи на отделку квартир они не ведут и вести не могут, мол говорит "в своём ли Вы уме девушка", что за чушь несёте...

:blink: знаю точно что мои друзья записались!!! мож нужна только Наталья Михайловна...? узнаю точнее у кого велась запись.

ermar, выложи пожалуйста фотки. мы внутри так и не были - не получается по времени, каждый день освобождаемся после 19.00, а это уже поздно - не пускают.

Сообщение отредактировал Daha: 22 Ноябрь 2006 - 14:05


#380 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2006 - 18:01

PB150418.JPG подъезд, а там вот видишь в далеке виден вход в двушку
PB150403.JPG это кухня и наш прораб
PB150401.JPG вид из коридора в ванну
PB150402.JPG таулет и ванна
PB150404.JPG балкон
PB150406.JPG балкон
PB150411.JPG туалет
PB150413.JPG тёмная комната и большая комната
PB150416.JPG комната
PB150409.JPG ванна
PB150400.JPG вид из коридора в подъезд
PB150398.JPG это комната
PB150399.JPG это тоже комната

Сообщение отредактировал ermar: 23 Ноябрь 2006 - 18:15






Яндекс.Метрика