Перейти к содержимому


Фотография

п.Голубое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3445

#721 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2007 - 10:16

Я собираюсь поехать в воскресенье :rolleyes: Обязательно поделюсь с впечатлениями, если они будут :rolleyes:

Dii17!!!! Как вы съездили, расскажите...

#722 Dii17

Dii17

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2007 - 12:54

Dii17!!!! Как вы съездили, расскажите...


Съездила.... результаты неутешительные. По прежнему в доме ничего не сделано, по крайней мере в нашей 1 секции. Рабочие на стройке отсутствуют. Разговаривали с прорабом... он сначала старательно выбирал слова... Потом наконец-то сказал, что причина в финансировании. Вы представляете!!! Практически весь дом выкуплен , а у них проблемы с деньгами!!! Сегодня специально отправила своего мужа посмотреть если там рабочие в будние дни. Позвонила в ПС с требованием о разъяснении ситуации, меня переключили на юр. отдел и на том конце провода я услышала того кто типа владеет информацией.... Он как попугай твердил мне, что у нас все замечательно и ГК будет в мае, естественно верить этому не стоит. Потребовала от него реквизитов (телефонов) застройщика, так он мне сказал, что информацию мне не предоставит! Я напомнила ему, что по договору ПС обязан предоставлять информацию о застройщике и ходе строительства! На что мне было предложено приехать в офис и пообщаться с генеральным директором застройщика. В общем я поеду и обязательно буду общаться.

#723 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2007 - 12:59

Съездила.... результаты неутешительные. По прежнему в доме ничего не сделано, по крайней мере в нашей 1 секции. Рабочие на стройке отсутствуют. Разговаривали с прорабом... он сначала старательно выбирал слова... Потом наконец-то сказал, что причина в финансировании. Вы представляете!!! Практически весь дом выкуплен , а у них проблемы с деньгами!!! Сегодня специально отправила своего мужа посмотреть если там рабочие в будние дни. Позвонила в ПС с требованием о разъяснении ситуации, меня переключили на юр. отдел и на том конце провода я услышала того кто типа владеет информацией.... Он как попугай твердил мне, что у нас все замечательно и ГК будет в мае, естественно верить этому не стоит. Потребовала от него реквизитов (телефонов) застройщика, так он мне сказал, что информацию мне не предоставит! Я напомнила ему, что по договору ПС обязан предоставлять информацию о застройщике и ходе строительства! На что мне было предложено приехать в офис и пообщаться с генеральным директором застройщика. В общем я поеду и обязательно буду общаться.

Это ужасно...... :angry:

#724 Shelest

Shelest

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2007 - 16:17

Съездила.... результаты неутешительные. По прежнему в доме ничего не сделано, по крайней мере в нашей 1 секции. Рабочие на стройке отсутствуют. Разговаривали с прорабом... он сначала старательно выбирал слова... Потом наконец-то сказал, что причина в финансировании. Вы представляете!!! Практически весь дом выкуплен , а у них проблемы с деньгами!!! Сегодня специально отправила своего мужа посмотреть если там рабочие в будние дни. Позвонила в ПС с требованием о разъяснении ситуации, меня переключили на юр. отдел и на том конце провода я услышала того кто типа владеет информацией.... Он как попугай твердил мне, что у нас все замечательно и ГК будет в мае, естественно верить этому не стоит. Потребовала от него реквизитов (телефонов) застройщика, так он мне сказал, что информацию мне не предоставит! Я напомнила ему, что по договору ПС обязан предоставлять информацию о застройщике и ходе строительства! На что мне было предложено приехать в офис и пообщаться с генеральным директором застройщика. В общем я поеду и обязательно буду общаться.

Нда... нет слов...
Dii17', лично я перед вами снимаю шляпу! В этом деле действительно помогут только настойчивость и упорство! Мы сами живем и работаем в Зеленограде, поэтому в Москву ездить не представляется возможным :(
А по поводу всей ситуации... как это нет денег???? А наши деньги, которые мы инвестировали в строительство куда ушли??? Кошмар! И после этого еще и такое отношение, что ПС не предоставит информацию о застройщике...
Я в шоке! :blink:

#725 Dii17

Dii17

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2007 - 17:56

Нда... нет слов...
Dii17', лично я перед вами снимаю шляпу! В этом деле действительно помогут только настойчивость и упорство! Мы сами живем и работаем в Зеленограде, поэтому в Москву ездить не представляется возможным :(
А по поводу всей ситуации... как это нет денег???? А наши деньги, которые мы инвестировали в строительство куда ушли??? Кошмар! И после этого еще и такое отношение, что ПС не предоставит информацию о застройщике...
Я в шоке! :blink:



Если сказанное об отсутствии денег окажется правдой, я устрою им большие неприятности. Есть же надзорные органы для этого.

#726 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2007 - 18:18

Если сказанное об отсутствии денег окажется правдой, я устрою им большие неприятности. Есть же надзорные органы для этого.

Да, ситуацию нужно прояснить в самом Проектсервисе, т.к. прораб неуполномочен отвечать на вопросы, касающиеся денег, хотя конечно он в курсе, надо как-то официально выяснить у них эту информацию....
Dii, я тоже очень тебя поддерживаю, жалко сама не такая упорная как ты...
Скажи, может официальное письмо групповое какое-нибудь напишем, если надо...
Когда собираешься идти в ПС?

#727 Daha

Daha

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2007 - 14:24

Всем привет!
у меня 3 недели не было интернета, тока зашла, почитала, да...... новостей много и все не сказала бы что хорошие.... единственно хорошо, что балконы застекляют.

Разговаривали с прорабом... он сначала старательно выбирал слова... Потом наконец-то сказал, что причина в финансировании.


Думаю, надо писать групповое письмо чтоб на этот объект обратили внимание, слишком уж все далеко заходит!

#728 Dii17

Dii17

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2007 - 14:48

Всем привет!
у меня 3 недели не было интернета, тока зашла, почитала, да...... новостей много и все не сказала бы что хорошие.... единственно хорошо, что балконы застекляют.

Думаю, надо писать групповое письмо чтоб на этот объект обратили внимание, слишком уж все далеко заходит!


Я согласна уже давно, потому что это откровенно говоря надоело хамское отношение. Поэтому все кто готов поддержатьэто мнение отзовитесь.


Я согласна уже давно, потому что это откровенно говоря надоело хамское отношение. Поэтому все кто готов поддержатьэто мнение отзовитесь.



Кроме того, я считаю, что нам всем пора встретиться не только с ПС, но и уполномоченным лицом застройщика, т.е. с генеральным директором и выяснить хотя бы половину вопросов.

#729 Barbos

Barbos

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2007 - 15:24

Я согласна уже давно, потому что это откровенно говоря надоело хамское отношение. Поэтому все кто готов поддержатьэто мнение отзовитесь.
Кроме того, я считаю, что нам всем пора встретиться не только с ПС, но и уполномоченным лицом застройщика, т.е. с генеральным директором и выяснить хотя бы половину вопросов.


Я полностью поддерживаю. У кого-нибудь есть знакомые юристы? Можно ли им пригрозить судом? Ведь в договорах стоит 2006, срок хоть и примерный, но сейчас уже 2007 год на дворе.

#730 Shelest

Shelest

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2007 - 16:22

Я согласна уже давно, потому что это откровенно говоря надоело хамское отношение. Поэтому все кто готов поддержатьэто мнение отзовитесь.
Кроме того, я считаю, что нам всем пора встретиться не только с ПС, но и уполномоченным лицом застройщика, т.е. с генеральным директором и выяснить хотя бы половину вопросов.


Полностью поддерживаем!
Также согласна с Barbos, что лучше сначала посоветоваться с юристом. Может быть, он посоветует как строить беседу и укажет на слабые места, на которые можно надавить... Нужно разработать план действий и подготовить список вопросов.

#731 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2007 - 16:56

Полностью поддерживаем!
Также согласна с Barbos, что лучше сначала посоветоваться с юристом. Может быть, он посоветует как строить беседу и укажет на слабые места, на которые можно надавить... Нужно разработать план действий и подготовить список вопросов.

Я тоже согласна, сама про него намекала

официальное письмо групповое какое-нибудь напишем, если надо...



Да, юриста надо... ну вроде Dii 17 - юридически грамотный человек. Так Dii 17!!!!!

#732 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2007 - 18:08

Сделала эскизик нашего дома, в зелёных окошечках - те кто указал свой будущий адрес, получилось вот так:
Секция 1:
Dii17 - 13 этаж 2-комнатная (№ по-площадке не знаю)??????????????????

Секция 2:
Barbos - 17 этаж 1-комнатная (№ 3 по-площадке )

Timoxa97 - 12 этаж ?-комнатная (№ по-площадке не знаю)??????????????????
Daha - 3 этаж 2-комнатная (№ 4 по-площадке )


Секция 3:


Simple - 16 этаж 1-комнатная (№ 2 по-площадке )
Иля - 17 этаж 2-комнатная (№ 1 по-площадке )
Artdjon - 12 этаж 1-комнатная (№ 3 по-площадке )


Секция 4:
Наив - 11 этаж ?-комнатная (№ по-площадке не знаю)??????????????????
Shelest - 8 этаж 2-комнатная (№ 1 по-площадке )
Игорь1973 - 10 этаж ?-комнатная (№ по-площадке не знаю)??????????????????
Nous - 6 этаж 2-комнатная (№ 1 по-площадке )
[color="#33CC00"]ermar - 1 этаж 1-комнатная (№ 2 по-площадке )



Неизвестны "прописки" следующих:

Kusto
Scorp
Сабиров Тимур
Valera_pa (14 эт. 2-х комнт)---№ секции и номер по-площадке или номер квартиры????
Если хотите попасть в домик и в вашем окне загорелись окна напишите свои координаты....
Как раз видно,сколько человек можно собрать хотя бы с форума

Прикрепленные изображения

  • 123123123123333333.gif

Сообщение отредактировал ermar: 13 Февраль 2007 - 18:19


#733 Rowdy

Rowdy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2007 - 19:49

У Вас в договорах не стоит случаем такой пометки "4 квартал 2006 + пол года", у меня помнится про пол года было написано, и они впритык отдали ключики. И насколько я понял первый желтый дом "закрывали" по деньгам со второго.
Есть еще и проблема с легализацией мигрантов, рабочих может просто боятся выпускать на площадку, 800 тыс. за каждого штраф, если не успели оформить разрешения на работу.

#734 Artdjon

Artdjon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2007 - 20:19

Привет всем!!!
Отметьте в доме и квартиру моего брата 3 секция, 13 этаж, 4 на площадке :) Будем воевать ;)

#735 Barbos

Barbos

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2007 - 20:30

У Вас в договорах не стоит случаем такой пометки "4 квартал 2006 + пол года", у меня помнится про пол года было написано, и они впритык отдали ключики. И насколько я понял первый желтый дом "закрывали" по деньгам со второго.
Есть еще и проблема с легализацией мигрантов, рабочих может просто боятся выпускать на площадку, 800 тыс. за каждого штраф, если не успели оформить разрешения на работу.


У меня написано - "Приблизительный срок сдачи - 4 квартал 2006 г.".
Была бы Москва, то понятно. А так, кому нужно проверять нелегалов в поселке?

#736 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2007 - 21:28

Привет всем!!!
Отметьте в доме и квартиру моего брата 3 секция, 13 этаж, 4 на площадке :) Будем воевать ;)

Ок!!!!!!!!!!!! Это ещё черновичок, по задумке должно быть - при наведении мышки на окошко - высвечивается № кв, этаж, секция, и какая по-площадке, а если там кто-то есть (ну из форума), то его имя...

У Вас в договорах не стоит случаем такой пометки "4 квартал 2006 + пол года", у меня помнится про пол года было написано, и они впритык отдали ключики. И насколько я понял первый желтый дом "закрывали" по деньгам со второго.
Есть еще и проблема с легализацией мигрантов, рабочих может просто боятся выпускать на площадку, 800 тыс. за каждого штраф, если не успели оформить разрешения на работу.

У нас стоит в "п. 2.4. Планируемый срок сдачи Государственной комисси 3 квартал 2006года"
про полгода ничего нет....????

Сообщение отредактировал ermar: 13 Февраль 2007 - 21:30


#737 Игорь1973

Игорь1973

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2007 - 21:33

10 этаж , 2 комнатная , ( №1 на площадке )

#738 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2007 - 21:44

10 этаж , 2 комнатная , ( №1 на площадке )

ОК!!!!!!!!!!!!

#739 ALV04

ALV04

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2007 - 23:08

Здравствуйте! Запишите и примите,пожалуйста, новых соседей:д.5, корп.2, секция 4, 16этаж,1комн. кв. :)

#740 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2007 - 09:07

Здравствуйте! Запишите и примите,пожалуйста, новых соседей:д.5, корп.2, секция 4, 16этаж,1комн. кв. :)

Привет новым соседям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Обязательно запишу!!!!!!!!!!!!!!!!!!





Яндекс.Метрика