Перейти к содержимому


Фотография

п.Голубое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3445

#961 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2007 - 12:32

привет всем!!! Кто едет в эти выходные проверять наших горе-строителей????
Отзовитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111

#962 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2007 - 08:08

Что никто не ездил? :unsure:

#963 Daha

Daha

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2007 - 09:20

всем привет!
мы ездили в субботу, но внутрь не заходили - очень грязно и снежно было. двери в подъезды былы закрыты. на территории видели 3-х рабочих, они убирали мусор. больше ничего сказать не могу...

P.S. А наш домик действительно какой то облезленький.... мож правда его еще одним слоем покрасят.... <_<

#964 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2007 - 09:27

P.S. А наш домик действительно какой то облезленький.... мож правда его еще одним слоем покрасят.... <_<


Хотелось бы верить конечно что его ещё покрасят, но если не покрасят - ну и ладно - главное чтобы всё остальное сделали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#965 Shelest

Shelest

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2007 - 10:11

Хотелось бы верить конечно что его ещё покрасят, но если не покрасят - ну и ладно - главное чтобы всё остальное сделали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Привет, всем! давно не заходили на форум.. сейчас совсем нет времени..
Судя по обреченным сообщениям, всем уже надоело воевать и народ решил положиться на честность и порядочность застройщика и выжидать... Нам тоже это всё порядком надоело... Выделяешь для себя какие-то сроки, обнадеживаешь себя, что вот в этот раз они должны успеть, а потом как обычно по накатанной эти сроки смещаются.. Ну что же будем ждать, надеяться и верить!
Уже в который раз пишу по ICQ Проектсервису с просьбой обрисовать ситуацию с нашим домой, но там молчат, совсем молчат. Может я там у них в черном списке уже, как слишком навязчивый клиент :)
Daha, а с Натальей Мих. удалось поговорить или с рабочими на стройке, что они говорят? Как продвигаются дела, чем они занимаются в настоящее время и какие сроки рисуют в этот раз?

#966 Daha

Daha

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2007 - 11:14

Daha, а с Натальей Мих. удалось поговорить или с рабочими на стройке, что они говорят? Как продвигаются дела, чем они занимаются в настоящее время и какие сроки рисуют в этот раз?

нет, на территорию стройки мы не заходили - грязно очень было. а с НМ говорить все равно бесполезно :) , так что тоже даже не пытались...

#967 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2007 - 13:38

Судя по обреченным сообщениям, всем уже надоело воевать и народ решил положиться на честность и порядочность застройщика и выжидать... Нам тоже это всё порядком надоело... Выделяешь для себя какие-то сроки, обнадеживаешь себя, что вот в этот раз они должны успеть, а потом как обычно по накатанной эти сроки смещаются..

Похоже новоселье будет только к новому году :(
Ужасно надоела эта тягомотина... :angry:
Прямо уже сил никаких нет...

Списалась по аське с ПС, отчитываюсь:
ermar2006 (02:31 PM) :
Скажите пожалуйста как обстоят дела с п. Голубое д. 5 кор.2??? Когда планируется ГК? Когда будут подводить канализацию?
ermar2006 (02:31 PM) :
За ранее благодарна за ответ


proektservis (02:32 PM) :
здравствуйте, ГК в апреле, по поводу канализации и проводимых работах ро отделке вам более детально ответит представитель на объекте.


#968 Daha

Daha

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2007 - 14:31

Похоже новоселье будет только к новому году :(
Ужасно надоела эта тягомотина... :angry:
Прямо уже сил никаких нет...

Списалась по аське с ПС, отчитываюсь:
ermar2006 (02:31 PM) :
Скажите пожалуйста как обстоят дела с п. Голубое д. 5 кор.2??? Когда планируется ГК? Когда будут подводить канализацию?
ermar2006 (02:31 PM) :
За ранее благодарна за ответ


proektservis (02:32 PM) :
здравствуйте, ГК в апреле, по поводу канализации и проводимых работах ро отделке вам более детально ответит представитель на объекте.


<_< очередное вранье....

#969 Shelest

Shelest

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2007 - 14:42

proektservis (02:32 PM) :
здравствуйте, ГК в апреле, по поводу канализации и проводимых работах ро отделке вам более детально ответит представитель на объекте.


Дааа уж, забавно! На дворе апрель и где же наша ГК :)
А ждать до НГ - увольте! Вот как приду к ним в офис и скажу: "Товарищи, жить мне негде! Деньги на аренду жилья закончились! Вы со своими сроками уже всё просрочили.. А диванчик мне ваш очень нравится и кухня вполне приличная, и до метро близко :)"

#970 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2007 - 14:53

<_< очередное вранье....

Да самой и смешно и грусно...
Может они апрель следующего года имеют ввиду :o

Пора их посетить.... :angry:

#971 Daha

Daha

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2007 - 14:58

Дааа уж, забавно! На дворе апрель и где же наша ГК :)
А ждать до НГ - увольте! Вот как приду к ним в офис и скажу: "Товарищи, жить мне негде! Деньги на аренду жилья закончились! Вы со своими сроками уже всё просрочили.. А диванчик мне ваш очень нравится и кухня вполне приличная, и до метро близко :)"


:lol: :lol: :lol:
смешно и грустно...

Может они апрель следующего года имеют ввиду


да не дай Бог!

#972 Isaeva

Isaeva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2007 - 15:09

Люди, не отчаивайтесь и не грустите! Какой в этом смысл?! Самое важное и главное - факт покупки, - у нас с вами позади. Это мы уже сделали. А впереди - только хорошее - ремонт, совместные тусовки и новоселья, ради этого можно и подождать, тем ценее будет момент! У нас с мужем, например, на момент начала ремонта (если бы это было возможно в апреле), денег - 0, а так вроде и подкопить чуть-чуть получится... И переезжаем мы сейчас снова, в очередное временное (слава Богу, бесплатное) жилье... А как у вас с накоплениями на ремонт? Может, если есть сейчас такая необходимость, раздербанить эти накопления на внеплановую аренду жилья? Продавать, вроде, никто не собирается... А знаете, как говорят успешные евреи? "Продал - проиграл; купил - выиграл!" несмотря на все текущие проблемы, правильно мы с вами сделали. А сейчас только ждать и копить, работать... Так что, терпения нам всем и удачи.

#973 Daha

Daha

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2007 - 15:36

Люди, не отчаивайтесь и не грустите! Какой в этом смысл?! Самое важное и главное - факт покупки, - у нас с вами позади. Это мы уже сделали. А впереди - только хорошее - ремонт, совместные тусовки и новоселья, ради этого можно и подождать, тем ценее будет момент! ......


..... да.... а представьте ждать с апреля 2005 года... :blink: сначала была радость, потом грусть, потом нетерпение, потом опять грусть, нашлись соседи - была радость, потом опять нетерпение, а сейчас опять грусть... надоело... хочется уже радости ремонта и заселения, но абсолютно неизвестно когда это будет!

#974 Barbos

Barbos

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2007 - 15:42

Люди, не отчаивайтесь и не грустите! Какой в этом смысл?! Самое важное и главное - факт покупки, - у нас с вами позади. Это мы уже сделали. А впереди - только хорошее - ремонт, совместные тусовки и новоселья, ради этого можно и подождать, тем ценее будет момент! У нас с мужем, например, на момент начала ремонта (если бы это было возможно в апреле), денег - 0, а так вроде и подкопить чуть-чуть получится... И переезжаем мы сейчас снова, в очередное временное (слава Богу, бесплатное) жилье... А как у вас с накоплениями на ремонт? Может, если есть сейчас такая необходимость, раздербанить эти накопления на внеплановую аренду жилья? Продавать, вроде, никто не собирается... А знаете, как говорят успешные евреи? "Продал - проиграл; купил - выиграл!" несмотря на все текущие проблемы, правильно мы с вами сделали. А сейчас только ждать и копить, работать... Так что, терпения нам всем и удачи.


Скажите это тысячам обманутых дольщиков, они оценят ваш юмор.

С чего это я должен из-за задержек строительства отдавать деньги чужой тете/дяде за снятие жилья? Я купил квартиру, срок сдачи был указан 4 квартал 2006. И где оно?
Если у кого-то нет денег на ремонт, то намного спокойнее их копить с ключами в руках.


А чего с нашим письмом? Так и не отправили?

#975 scorp

scorp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2007 - 16:24

Всем привет!

Понимаю что немного не в тему (глядя на предыдущие сообщения),
но тем не менее надежда на завершение нашего с вами дела еще не угасла,
а поэтому такой вопрос - может у кого-нибудь есть хотя бы
примерные обмеры наших квартир (интересует двушка)?
Буду очень благодарен за любую информацию!

#976 Daha

Daha

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2007 - 07:57

Всем привет!

Понимаю что немного не в тему (глядя на предыдущие сообщения),
но тем не менее надежда на завершение нашего с вами дела еще не угасла,
а поэтому такой вопрос - может у кого-нибудь есть хотя бы
примерные обмеры наших квартир (интересует двушка)?
Буду очень благодарен за любую информацию!


привет!
зайди на сайт нашего дома (ссылка в подписи ermar), там зайди в фото от Daha, там есть картиночка с размерами нашей двушки покомнатно, (короче вот http://www.goluboe5k...u/foto_Daha.htm )
правда мы общий размер неверно высчитали, мы просто все сложили и все, а надо как то по другому все складывать... не знаю

Сообщение отредактировал Daha: 10 Апрель 2007 - 08:19


#977 scorp

scorp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2007 - 08:45

привет!
зайди на сайт нашего дома (ссылка в подписи ermar), там зайди в фото от Daha, там есть картиночка с размерами нашей двушки покомнатно, (короче вот http://www.goluboe5k...u/foto_Daha.htm )
правда мы общий размер неверно высчитали, мы просто все сложили и все, а надо как то по другому все складывать... не знаю


Спасибо Daha, я посмотрел картинку, но меня больше интересуют именно отдельные размеры сторон комнат и кухни,
не осталась ли у вас этих данных?

#978 Isaeva

Isaeva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2007 - 08:57

Доброе утро! И все же очень хочется вас (нас) поддержать! Daha, мне конечно, может быть трудно представить, что такое - ждать с апреля 2005 (мы ждем с июля 2006), зато я приблизительно могу себе представить цену за метр на тот момент! Вы в любом случае не прогадали!
Барбос! Ну при чем здесь обманутые дольщики (мы и сами такие без 5 мин), а не голодающие дети Сомали, например? Вы вынуждены отдавать деньги чужим тетям/дядям, т.к. Вам негде жить, наверное... Я, коренная москвичка, тоже до последнего времени снимала жилье не за дешево на отшибе, и что дальше-то? Других вариантов не было.
Не надо паниковать, и письма, мне кажется, не ускорят наше вселение, хотя для "массовости", если потребуется, конечно подпишем. Не лучше ли определить для себя какой-то срок, например конец апреля и если ГК не будет, в натуре (а не письменно), приехать туда всей толпой и побеседовать с НМ и с прорабом. Мне кажется, это будет действеннее, чем письма.

#979 Barbos

Barbos

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2007 - 09:03

Не надо паниковать, и письма, мне кажется, не ускорят наше вселение, хотя для "массовости", если потребуется, конечно подпишем. Не лучше ли определить для себя какой-то срок, например конец апреля и если ГК не будет, в натуре (а не письменно), приехать туда всей толпой и побеседовать с НМ и с прорабом. Мне кажется, это будет действеннее, чем письма.


ГК весной не будет. Это, по моему, и так ясно: не то что отделки, стяжки еще нет, не говоря уже о канализации и прилегающей территории.
Подождем...

#980 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2007 - 09:18

Доброе утро! И все же очень хочется вас (нас) поддержать! Daha, мне конечно, может быть трудно представить, что такое - ждать с апреля 2005 (мы ждем с июля 2006), зато я приблизительно могу себе представить цену за метр на тот момент! Вы в любом случае не прогадали!
Барбос! Ну при чем здесь обманутые дольщики (мы и сами такие без 5 мин), а не голодающие дети Сомали, например? Вы вынуждены отдавать деньги чужим тетям/дядям, т.к. Вам негде жить, наверное... Я, коренная москвичка, тоже до последнего времени снимала жилье не за дешево на отшибе, и что дальше-то? Других вариантов не было.
Не надо паниковать, и письма, мне кажется, не ускорят наше вселение, хотя для "массовости", если потребуется, конечно подпишем. Не лучше ли определить для себя какой-то срок, например конец апреля и если ГК не будет, в натуре (а не письменно), приехать туда всей толпой и побеседовать с НМ и с прорабом. Мне кажется, это будет действеннее, чем письма.

Ехать надо в ПС, это моё мнение, НМ и прораб вряд ли дадут какую-то достоверную информацию по-поводу ГК...
Прораб скажет что они сейчас делают и когда закончат, а кто будет делать канализацию, и придомовую территорию - он не знает. А НМ естественно что-нибудь соврёт, сейчас даже можно прикинуть что именно - какой у нас там следующий праздник????? 1 мая - вот этот срок она и назовёт - хотя это уже за-ранее известно, что ГК ни в апреле, ни в мае не будет....
:(





Яндекс.Метрика