Перейти к содержимому


Фотография

п.Голубое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3445

#1061 Isaeva

Isaeva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 02 Май 2007 - 11:24

Мда, ужасно :angry:, крепче окна будут, а если испортят можно будет в акте-приёмке указать как недостаток, и тгда вам поменяют на новое... ;)
значит они так поздно работают, прямо удивительно, неужели дело близится к завершению..... УРА!!!!!!!!!!!!!! :P


Почему говоришь "окна крепче будут"?
Ну, надо заметить, что эта ... ерунда, так скажем, представляет собой штуковину на колесах, которая трещит, когда кладут асфальт, я такое видела, да. И вот, от нее идет шланг в мое окно на кухне :o и в том месте, где шланг взаимодействует с рамой окна, он (шланг) перевязан тряпочкой. Чтоб не попачкать? Мариш, ерунда эта не работала! муж отреагировал на эту картину спокойно. Сказал, что на ночь ее не убирают, поэтому и стоИт так поздно.
В целом ощущение как от непрошенных гостей. Когда мы были в нашей квартире поздней осенью, она представляла из себя подсобное к кухне помещение: по середине валялся полный мусорный мешок, которым видимо играли в футбол, т.к. он был здорово потрепан и вокруг валялись остатки доширака и чая Лисма, фу. Зато соседняя двушка представляла из себя явно отхожее, извините, место. Зимой, когда мы приезжали, я в очередной раз порадовалась, что нам достался первый этаж и там никто не живет, видать холодно. И вот опять... такой удар...
На акт о недостатках никакой надежды нет, конечно. Даже, если помнишь, некий DIAS, житель корп.1, очень подробно рассказывал обо всех этапах своего вселения (за что еще раз спасибо), писал: "Помню, что заполнял в вагончике в присутствии Нат. Мих. специальный бланк, куда вписывал все недоделки. Вписывать нужно было много чего. Но в итоге за все это время не было исправлено вообще ничего. Только стекло новое в одном из окон вставили. Вплоть до того, что нам так и не заделали круглые строительные отверстия под трубы отопления в полу и потолке на кухне и в комнатах." Так что вся надежда на тряпочку...

#1062 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 02 Май 2007 - 11:39

Почему говоришь "окна крепче будут"?
Ну, надо заметить, что эта ... ерунда, так скажем, представляет собой штуковину на колесах, которая трещит, когда кладут асфальт, я такое видела, да. И вот, от нее идет шланг в мое окно на кухне :o и в том месте, где шланг взаимодействует с рамой окна, он (шланг) перевязан тряпочкой. Чтоб не попачкать? Мариш, ерунда эта не работала! муж отреагировал на эту картину спокойно. Сказал, что на ночь ее не убирают, поэтому и стоИт так поздно.
В целом ощущение как от непрошенных гостей. Когда мы были в нашей квартире поздней осенью, она представляла из себя подсобное к кухне помещение: по середине валялся полный мусорный мешок, которым видимо играли в футбол, т.к. он был здорово потрепан и вокруг валялись остатки доширака и чая Лисма, фу. Зато соседняя двушка представляла из себя явно отхожее, извините, место. Зимой, когда мы приезжали, я в очередной раз порадовалась, что нам достался первый этаж и там никто не живет, видать холодно. И вот опять... такой удар...
На акт о недостатках никакой надежды нет, конечно. Даже, если помнишь, некий DIAS, житель корп.1, очень подробно рассказывал обо всех этапах своего вселения (за что еще раз спасибо), писал: "Помню, что заполнял в вагончике в присутствии Нат. Мих. специальный бланк, куда вписывал все недоделки. Вписывать нужно было много чего. Но в итоге за все это время не было исправлено вообще ничего. Только стекло новое в одном из окон вставили. Вплоть до того, что нам так и не заделали круглые строительные отверстия под трубы отопления в полу и потолке на кухне и в комнатах." Так что вся надежда на тряпочку...

У нас на кухне была тоже "кучка" в уголке, а в комнате - кухня строителей с плиткой электрической, столом, диванами, и шкафом под одежду....
Всё будет норамально, я думаю тряпочка спасёт ваше окошко...

#1063 Barbos

Barbos

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 02 Май 2007 - 14:21

Ну, надо заметить, что эта ... ерунда, так скажем, представляет собой штуковину на колесах, которая трещит, когда кладут асфальт, я такое видела, да. И вот, от нее идет шланг в мое окно на кухне :o и в том месте, где шланг взаимодействует с рамой окна, он (шланг) перевязан тряпочкой.


Я не совсем понял, что это за штука, но из этого следует, что они готовятся к асфальту? :huh:
Кто-нибудь однушку обмерял?

#1064 Daha

Daha

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 02 Май 2007 - 15:14

У нас на кухне была тоже "кучка" в уголке, а в комнате - кухня строителей с плиткой электрической, столом, диванами, и шкафом под одежду....
Всё будет норамально, я думаю тряпочка спасёт ваше окошко...

У нас кстате тож была кучка, сейчас ее убрали :rolleyes: .
И еще во всех помещениях сделали уровни для стяжки.

#1065 Timoxa97

Timoxa97

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 02 Май 2007 - 18:53

Во 2-ой секции стяжка есть в квартирах, но нет на площадках, идет отделка муниципальных квартир.

странно в моей квартире и на всем этаже нету, мож забыли :lol:

#1066 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 03 Май 2007 - 08:48

странно в моей квартире и на всем этаже нету, мож забыли :lol:

Действительно странно.... :blink:
Я думаю стоит поинтересоваться, где стяжка??????????
Я вот тоже когда фотки Timoxa97 смотрела оч удивилась, что он вроде из 2 секции, а там до сих пор нет стяжки??????
Timoxa97, а в остальных квартирах Вы были во 2 секции, там есть стяжка???
Хотя, если стяжки нет ещё на площадке, мож вам сделают вместе с площадкой???

#1067 valera_pa

valera_pa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 03 Май 2007 - 15:27

Сделала эскизик нашего дома, в зелёных окошечках - те кто указал свой будущий адрес, получилось вот так:
Секция 1:
Dii17 - 13 этаж 2-комнатная (№ по-площадке не знаю)??????????????????

Секция 2:
Barbos - 17 этаж 1-комнатная (№ 3 по-площадке )

Timoxa97 - 12 этаж ?-комнатная (№ по-площадке не знаю)??????????????????
Daha - 3 этаж 2-комнатная (№ 4 по-площадке )
Секция 3:
Simple - 16 этаж 1-комнатная (№ 2 по-площадке )
Иля - 17 этаж 2-комнатная (№ 1 по-площадке )
Artdjon - 12 этаж 1-комнатная (№ 3 по-площадке )
Секция 4:
Наив - 11 этаж ?-комнатная (№ по-площадке не знаю)??????????????????
Shelest - 8 этаж 2-комнатная (№ 1 по-площадке )
Игорь1973 - 10 этаж ?-комнатная (№ по-площадке не знаю)??????????????????
Nous - 6 этаж 2-комнатная (№ 1 по-площадке )
[color="#33CC00"]ermar - 1 этаж 1-комнатная (№ 2 по-площадке )

Неизвестны "прописки" следующих:

Kusto
Scorp
Сабиров Тимур
Valera_pa (14 эт. 2-х комнт)---№ секции и номер по-площадке или номер квартиры????
Если хотите попасть в домик и в вашем окне загорелись окна напишите свои координаты....
Как раз видно,сколько человек можно собрать хотя бы с форума

У нас 4 секция 14 этаж 1 на пложадке двушка

Сообщение отредактировал valera_pa: 03 Май 2007 - 15:51


#1068 Timoxa97

Timoxa97

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 03 Май 2007 - 18:49

Действительно странно.... :blink:
Я думаю стоит поинтересоваться, где стяжка??????????
Я вот тоже когда фотки Timoxa97 смотрела оч удивилась, что он вроде из 2 секции, а там до сих пор нет стяжки??????
Timoxa97, а в остальных квартирах Вы были во 2 секции, там есть стяжка???
Хотя, если стяжки нет ещё на площадке, мож вам сделают вместе с площадкой???

не поднимался, но думаю врядли он там есть.

#1069 Barbos

Barbos

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 03 Май 2007 - 19:01

не поднимался, но думаю врядли он там есть.


На 17 этаже в квартирах есть, на площадке нет.

#1070 AndreyAndMarinka

AndreyAndMarinka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 03 Май 2007 - 20:29

Привет Всем!!!
Мы тут до часу ночи читали весь форум...Оказывается Вы уже долго здесь общаетесь и сдружились :)
Мы надеемся, что Вы примите нас в свою дружную компанию :rolleyes: .

Жаль, что раньше не знали про этот форум. Мы как-то нечасто наведовались на объект (где-то раз в месяц) хотя живем, наверно, ближе всех к Голубому (в Андреевке квартиру снимаем). Теперь надо почаще там появляться :). Может там и правда работа кипит и они все к июню сделают....потому что очень хочется свою квартиру...даже те серые стены нас грели....

Ermar,зажгите, пожалуйста, у нас свет в 4-ой секции на 15-ом этаже в 1-ой на площадке кваритре.

Да, кстати, тут кто-то недавно спрашивал про обмеры двушки - у нас есть, но не точные (плюс-минус несколько сантиметров, так как мерили обычной рулеткой и быстро). Так что если кому надо, можем начеркать...

#1071 AndreyAndMarinka

AndreyAndMarinka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 03 Май 2007 - 20:41

ЭТО В МОЕ ОКНО ОНИ ЧТО-ТО РАЗГРУЖАЮТ!!!!


Когда мы были, они разгружали Камаз в окно комнаты 2-ой на площадке квартиры и было это похоже на цемент... :blink:

#1072 Martusia

Martusia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 03 Май 2007 - 22:13

Кто подскажет где здесь на форуме собрались люди из единственной заселенной новостройки в Голубом? Д.5, к. 1. Ищу соседей.

#1073 scorp

scorp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 04 Май 2007 - 09:10

Привет Всем!!!
Мы тут до часу ночи читали весь форум...Оказывается Вы уже долго здесь общаетесь и сдружились :)
Мы надеемся, что Вы примите нас в свою дружную компанию :rolleyes: .

Жаль, что раньше не знали про этот форум. Мы как-то нечасто наведовались на объект (где-то раз в месяц) хотя живем, наверно, ближе всех к Голубому (в Андреевке квартиру снимаем). Теперь надо почаще там появляться :). Может там и правда работа кипит и они все к июню сделают....потому что очень хочется свою квартиру...даже те серые стены нас грели....

Ermar,зажгите, пожалуйста, у нас свет в 4-ой секции на 15-ом этаже в 1-ой на площадке кваритре.

Да, кстати, тут кто-то недавно спрашивал про обмеры двушки - у нас есть, но не точные (плюс-минус несколько сантиметров, так как мерили обычной рулеткой и быстро). Так что если кому надо, можем начеркать...


Приветствую новых соседей! Это я спрашивал про обмеры двушки, но пока так и не нашел. Если не трудно начеркайте пожалйста,
пусть будут не точные, хоть какие-нибудь! Заранее спасибо!

#1074 Barbos

Barbos

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 04 Май 2007 - 09:16

Кто подскажет где здесь на форуме собрались люди из единственной заселенной новостройки в Голубом? Д.5, к. 1. Ищу соседей.


Я знаю только одного такого, зовут Dias. Периодически он здесь появляется.
Еще есть форум в местной сети - Форум жителей пос.Голубое.

А однушку кто-нибудь обмерял? :unsure:

#1075 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 04 Май 2007 - 09:29

У нас 4 секция 14 этаж 1 на пложадке двушка
зажгите, пожалуйста, у нас свет в 4-ой секции на 15-ом этаже в 1-ой на площадке кваритре.


Сегодня обязательно заселю

А однушку кто-нибудь обмерял? :unsure:

Мы обмеряли свою, все обмеры дома (а я сейчас на работе), пока на комп не перенесла (так что там все размеры от руки будут написаны), сегодня вечером отсканирую наш чертёжик и выложу, это где-то будет не ранешь 21-00.

Сообщение отредактировал ermar: 04 Май 2007 - 09:31


#1076 Barbos

Barbos

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 04 Май 2007 - 10:02

Мы обмеряли свою, все обмеры дома (а я сейчас на работе), пока на комп не перенесла (так что там все размеры от руки будут написаны), сегодня вечером отсканирую наш чертёжик и выложу, это где-то будет не ранешь 21-00.


Спасибо :rolleyes:

#1077 Martusia

Martusia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 04 Май 2007 - 10:41

А вы на этом форуме в основном из каких домов? Извиняюсь за глупый вопрос, но я никак не могу разобраться во всех этих ветках форума, т.е. кто откуда. И куда, мне так сказать, приткнуться. :blink:

Сообщение отредактировал Martusia: 04 Май 2007 - 10:45


#1078 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 04 Май 2007 - 11:02

Сегодня обязательно заселю

ГОТОВО, СМОТРИТЕ!!!!!!!!

AndreyAndMarinka, Valera_pa
С НОВОСЕЛЬЕМ, хоть пока и виртуальным!!!!!!!!!!!!!!! ;)

#1079 Barbos

Barbos

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 04 Май 2007 - 11:03

А вы на этом форуме в основном из каких домов? Извиняюсь за глупый вопрос, но я никак не могу разобраться во всех этих ветках форума, т.е. кто откуда. И куда, мне так сказать, приткнуться. :blink:



Эта ветка с 5 дома, корп.2, т.е. второй желтый дом.
Вот эта ветка - красные дома - ветка красных домов.
Притыкайтесь к нам, мы к Вам ближе :)

#1080 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 04 Май 2007 - 11:05

А вы на этом форуме в основном из каких домов? Извиняюсь за глупый вопрос, но я никак не могу разобраться во всех этих ветках форума, т.е. кто откуда. И куда, мне так сказать, приткнуться. :blink:

Мы мз жёлтого строящегося, тот что около Вас!!!!!!!!!!!!!!!!

Мы мз жёлтого строящегося, тот что около Вас!!!!!!!!!!!!!!!!

Блин, пока писала, уже ответили.....
Да, присоединяйтесь к нам, мы всем рады, тем более ближайшим по-дому соседям...





Яндекс.Метрика