Перейти к содержимому


Фотография

п.Голубое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3445

#1081 Martusia

Martusia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 04 Май 2007 - 11:22

Классно! Я тогда с вами буду. Буду ваш форум отслеживать.
А ваш дом когда собираются заселять? Наш-то уже давно заселили. Только куча проблем осталась нерешенных.

#1082 Barbos

Barbos

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 04 Май 2007 - 11:27

Классно! Я тогда с вами буду. Буду ваш форум отслеживать.
А ваш дом когда собираются заселять? Наш-то уже давно заселили. Только куча проблем осталась нерешенных.



У нас пока что все туманно :( В этом году, тьфу х 3
Кстати, Вам там не видно, что делается с нашим домом? Асфальт не собираются класть?

А какие проблемы у вас остались?

Сообщение отредактировал Barbos: 04 Май 2007 - 11:28


#1083 Martusia

Martusia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 04 Май 2007 - 11:47

У нас сделан неправильно подъезд, вернее, крыльцо. Оно очень маленькое и кривое, многие падают с него. В общем, небезопасное. Кроме того, у нас неблагоустроена территория, машины не вмещаются. Часто нет горячей воды, такая тепленькая течет, но это, в принципе, не беда, хуже с крыльцом.
Ваши дома нам хорошо видно, там постоянно стройка идет, хотя начали потихоньку разгребать территорию, как будто собираются заканчивать стройку.

#1084 Barbos

Barbos

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 04 Май 2007 - 11:56

У нас сделан неправильно подъезд, вернее, крыльцо. Оно очень маленькое и кривое, многие падают с него. В общем, небезопасное. Кроме того, у нас неблагоустроена территория, машины не вмещаются. Часто нет горячей воды, такая тепленькая течет, но это, в принципе, не беда, хуже с крыльцом.
Ваши дома нам хорошо видно, там постоянно стройка идет, хотя начали потихоньку разгребать территорию, как будто собираются заканчивать стройку.



У вас какой этаж?
А что с водой? Вы не узнавали причину?

#1085 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 04 Май 2007 - 12:15

У нас сделан неправильно подъезд, вернее, крыльцо. Оно очень маленькое и кривое, многие падают с него. В общем, небезопасное. Кроме того, у нас неблагоустроена территория, машины не вмещаются. Часто нет горячей воды, такая тепленькая течет, но это, в принципе, не беда, хуже с крыльцом.
Ваши дома нам хорошо видно, там постоянно стройка идет, хотя начали потихоньку разгребать территорию, как будто собираются заканчивать стройку.

С крыльцом - это ужасно.... А что с водой-то, почему так ? Вобщем присоединяюсь к вопросу Barbos

#1086 Sikorski

Sikorski

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Май 2007 - 12:39

Кто подскажет где здесь на форуме собрались люди из единственной заселенной новостройки в Голубом? Д.5, к. 1. Ищу соседей.

Мы в третьем подъезде живем

#1087 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 04 Май 2007 - 13:07

Мы в третьем подъезде живем

Ну вот, видите Martusia как вы быстро соседей нашли....
А у Вас Sikorski как дела с водой обстоят?

#1088 Martusia

Martusia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 04 Май 2007 - 17:10

Мы в третьем подъезде живем


А мы в первом подъезде. :rolleyes:

С крыльцом - это ужасно.... А что с водой-то, почему так ? Вобщем присоединяюсь к вопросу Barbos


Крыльцо надо переделывать. Это однозначно. Оставлять такое опасно. Зимой там еще снег и даже лед. Один неверный шаг и падаешь на асфальт. Насчет воды пока точно не знаю. Как получу информацию, сразу напишу, а пока закаляемся. ;)

#1089 AndreyAndMarinka

AndreyAndMarinka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 04 Май 2007 - 18:20

Привет Всем!

Только что съездили на стройку....Что можно сказать.....Народу там конечно много (человек 20 насчитали на улице (опять глумились около Камаза :), ну и в подъездах слышны нерусские речи). Пробежались по вторым этажам во 2-ой, 3-ей и 4-ой секциях, выше не поднимались, так как стремновато - вечер уже вроде и народу странного много :). Во второй секции есть стяжка и в квартирах и в подъезде, а вот в 3-ей и 4-ой нет ни там ни там. Хотя входные двери в квартиры стоят. Но повторяем, что только на вторых этажах. Может быть на других уже есть? :rolleyes:. Из русских никого не видели, а с рабочими этими общаться бесполезно...
Асфальтом, вроде, пока не пахнет :(...
Вот так...

Ermar, спасибо за виртуальное заселение :).




Это я спрашивал про обмеры двушки, но пока так и не нашел. Если не трудно начеркайте пожалйста,
пусть будут не точные, хоть какие-нибудь! Заранее спасибо!


Сейчас приведем в божеский вид обмеры и выложим....

#1090 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 04 Май 2007 - 19:31

Мы обмеряли свою, все обмеры дома (а я сейчас на работе), пока на комп не перенесла (так что там все размеры от руки будут написаны), сегодня вечером отсканирую наш чертёжик и выложу, это где-то будет не ранешь 21-00.

выкладываю обмеры своей однушки, истиные размеры написаны ручкой, площадь комнат не соответствует истине (то что напечатано в середине комнат), мы их не высчитывали.
\знаю, что там кое какие несовпадосы....

Прикрепленные изображения

  • Изображение_002.jpg


#1091 AndreyAndMarinka

AndreyAndMarinka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 04 Май 2007 - 19:47

Выкладываем наши замеры. Как было сказано выше - не очень точные...

Прикрепленные изображения

  • flat.JPG


#1092 Barbos

Barbos

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 04 Май 2007 - 20:48

выкладываю обмеры своей однушки, истиные размеры написаны ручкой, площадь комнат не соответствует истине (то что напечатано в середине комнат), мы их не высчитывали.
\знаю, что там кое какие несовпадосы....


Супер! Спасибо большое!
Вы общую площадь считали? Сильно отличается?

#1093 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 05 Май 2007 - 10:17

Супер! Спасибо большое!
Вы общую площадь считали? Сильно отличается?

Ещё не перносили в программу в чертёжный вид, как только перенесём посчитаем, выложу уже цивильный чертёж со всеми площадыми и общей площадью тоже. там ведь всё считается автоматическки... ;)

#1094 kosa

kosa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 05 Май 2007 - 12:48

Привет. Мы тестировали на РЕСО, но насколько я знаю, ЦКБВЛ давно работает со страховыми компаниями. Так что РЕСО явно не единственная.


Здравствуйте, я из соседней ветки из "красных домов".
У меня ДМС у страховой компании "Прогресс-Гарант", туда входит ЦКБВЛ, правда ее услугами я еще не пользовалась.

#1095 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 05 Май 2007 - 13:35

Здравствуйте, я из соседней ветки из "красных домов".
У меня ДМС у страховой компании "Прогресс-Гарант", туда входит ЦКБВЛ, правда ее услугами я еще не пользовалась.

СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ, а сколько стоит страховка на год?

#1096 Artdjon

Artdjon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 05 Май 2007 - 22:01

... Из русских никого не видели, а с рабочими этими общаться бесполезно...
Асфальтом, вроде, пока не пахнет :(...
Вот так...


Привет всем!
А мы с братом были в четверг в нашем доме. Поднялись на 1 этаж 4-й секции. Видели рабочих. С одним из них даже пообщались. Совсем это даже не бесполезное дело! И вот что он нам сказал: в каждой секции работает по 25 человек. Он сам - из бригады штукатуров, работает в 4-й секции, подготавливают сейчас помещения к стяжке, а в 3-й секции стяжку уже делают. Про асфальт он ничего не знает. По его словам, их начальство нацеливает их на скорую сдачу дома.

#1097 Barbos

Barbos

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 06 Май 2007 - 12:50

Привет всем!
А мы с братом были в четверг в нашем доме. Поднялись на 1 этаж 4-й секции. Видели рабочих. С одним из них даже пообщались. Совсем это даже не бесполезное дело! И вот что он нам сказал: в каждой секции работает по 25 человек. Он сам - из бригады штукатуров, работает в 4-й секции, подготавливают сейчас помещения к стяжке, а в 3-й секции стяжку уже делают. Про асфальт он ничего не знает. По его словам, их начальство нацеливает их на скорую сдачу дома.


Новость конечно супер! Но вот где они умудряются размещать 100 рабочих??? Вагончиков у них мало, если только в квартирах...

#1098 AndreyAndMarinka

AndreyAndMarinka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 06 Май 2007 - 14:40

Новость конечно супер! Но вот где они умудряются размещать 100 рабочих??? Вагончиков у них мало, если только в квартирах...


Согласны, новость отличная.
А рабочие, действительно, живут в квартирах....

#1099 Elik

Elik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 06 Май 2007 - 17:41

Согласны, новость отличная.
А рабочие, действительно, живут в квартирах....

Главное чтобы после сдачи дома они там не остались :rolleyes:

#1100 AndreyAndMarinka

AndreyAndMarinka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 06 Май 2007 - 19:19

Главное чтобы после сдачи дома они там не остались :rolleyes:


После сдачи дома им дадут жилье в другом несданном доме :)





Яндекс.Метрика