Перейти к содержимому


Фотография

п.Голубое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3445

#1301 Dias

Dias

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2007 - 19:41

В первом желтом доме с ТВ все ОК. 18 каналов. Качество московское. Стоимость антенны в месяц - 64 руб.

#1302 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2007 - 20:10

В первом желтом доме с ТВ все ОК. 18 каналов. Качество московское. Стоимость антенны в месяц - 64 руб.

спасибо за информацию, это радует :rolleyes:

#1303 Artdjon

Artdjon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2007 - 22:49

Привет Всем!!!!
Был сегодня у нашего домика, разговаривал с мужиком-прорабом. На мой вопрос "когда?" Ответил "Что этот дом его уже задолбал, если все пойдет нормально, то еще полгода, ругается что лифты поставили, а двигателей нет. Электричество поступает в дом, по резервному пути, к канализации еще не подключили. Зато похвалился что, в третей секции уже все готово, и стяжка и коридоры в подъездах, выложены плиткой и все убрано. Видел своими глазами женщины с БТИ, прораб сказал, что она ходит уже второй день, измеряет. Еще сказал, что кому-то уже разрешили делать ремонт, но только через фирму проект-сервис. Этот кто-то поставил железную дверь и ему делают. Самим можно только после получения прав на собственность. Еще сказал что за красными домами будут строить детсад и магазин." И кстати, он мне сам предложил подняться и самому все посмотреть, я отказался, сославшись что лень идти на 12 этаж, так вот он обиделся, что ему так приходится ходить целый день :)

#1304 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2007 - 08:13

Привет Всем!!!!
Был сегодня у нашего домика, разговаривал с мужиком-прорабом. На мой вопрос "когда?" Ответил "Что этот дом его уже задолбал, если все пойдет нормально, то еще полгода, ругается что лифты поставили, а двигателей нет. Электричество поступает в дом, по резервному пути, к канализации еще не подключили. Зато похвалился что, в третей секции уже все готово, и стяжка и коридоры в подъездах, выложены плиткой и все убрано. Видел своими глазами женщины с БТИ, прораб сказал, что она ходит уже второй день, измеряет. Еще сказал, что кому-то уже разрешили делать ремонт, но только через фирму проект-сервис. Этот кто-то поставил железную дверь и ему делают. Самим можно только после получения прав на собственность. Еще сказал что за красными домами будут строить детсад и магазин." И кстати, он мне сам предложил подняться и самому все посмотреть, я отказался, сославшись что лень идти на 12 этаж, так вот он обиделся, что ему так приходится ходить целый день :)

АААААААААААА! Полгода!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А на счёт ремонта после получения прав на собственность ????????????????
Вон 1-ый жёлтый дом до сих пор не получил, а уже год дом стоит, господи, когда же уже всё закончится??????
Это конечно очень радует что в 3 секии всё готово, а в остальных?????????
А прораб какой был "молодой косоглазый" (извините прораб не хотела обидеть), или пожилой??????

Сообщение отредактировал ermar: 07 Июнь 2007 - 08:17


#1305 Daha

Daha

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2007 - 09:28

Всем привет!

Привет Всем!!!!
Был сегодня у нашего домика, разговаривал с мужиком-прорабом. На мой вопрос "когда?" Ответил "Что этот дом его уже задолбал, если все пойдет нормально, то еще полгода, ругается что лифты поставили, а двигателей нет. Электричество поступает в дом, по резервному пути, к канализации еще не подключили. Зато похвалился что, в третей секции уже все готово, и стяжка и коридоры в подъездах, выложены плиткой и все убрано. Видел своими глазами женщины с БТИ, прораб сказал, что она ходит уже второй день, измеряет. Еще сказал, что кому-то уже разрешили делать ремонт, но только через фирму проект-сервис. Этот кто-то поставил железную дверь и ему делают. Самим можно только после получения прав на собственность. Еще сказал что за красными домами будут строить детсад и магазин." И кстати, он мне сам предложил подняться и самому все посмотреть, я отказался, сославшись что лень идти на 12 этаж, так вот он обиделся, что ему так приходится ходить целый день :)

Вот это новости!!!! Полгода!!! <_<
На счет того что ремонт самим нельзя делать да получения прав собственности - думаю чушь, даже не стоит на это обращать внимание.
А вообще так, похоже, косяков то всяких дохрена....
Жаль что мы не можем в будни приехать туда когда пускают и прораб на месте.... так все посмотреть хочется.... :unsure:

#1306 Tsimpl

Tsimpl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2007 - 12:57

Ну, пипец, если полгода, то получается в декабре, наверняка территорию опять не облагородят, скажут, зима и все тут, и будем ждать мы опять товарищи до следующего лета :o

#1307 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2007 - 14:15

:huh: <_< :angry: :blink: НЕТ ТОЛЬКО НЕ ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
КАКОЙ УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ладно не будем отчаиваться, может всё будет гораздо быстрее, ведь облагородить-то они могут и сентябрь-октярь - а потом ГК - вот и получается полгода.... До ГК должны же они всё облагородить.... Теперь главное - двигатели в лифтах, правильное подключения электропитания, и конечно канализация... Блин, "чем дальше в лес, тем больше дров", вначале вроде дело было только в канализации (отделочные работы я здесь не рассматриваю вообще), теперь ещё эти двигвтели, это питание по резервной нитке, скоро ещё чего-ниб. проявится чего мы пока не знаем... :(
ГОСПОДИ, ГДЕ Ж НА СВЕТЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?????????

#1308 Artdjon

Artdjon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2007 - 18:39

Привет Всем!!!
Я когда приезжаю к дому, то ни к НМ, ни к охране не подхожу. Разговариваю с теми людьми кто на стройке, и меня всегда пускают. Я удивляюсь, когда пишут, что его не пустили. Прораб, дядька пожилой, русский, живет в Зеленограде. (А может это был и не прораб, а кто-то из проверяющих). Кстати, работает женщина из БТИ, делает замеры комнат, значит, у КГ уже есть горизонт. :) и мы его видим!!!!!

#1309 Daha

Daha

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2007 - 09:40

Привет Всем!!!
Я когда приезжаю к дому, то ни к НМ, ни к охране не подхожу. Разговариваю с теми людьми кто на стройке, и меня всегда пускают. Я удивляюсь, когда пишут, что его не пустили. Прораб, дядька пожилой, русский, живет в Зеленограде. (А может это был и не прораб, а кто-то из проверяющих). Кстати, работает женщина из БТИ, делает замеры комнат, значит, у КГ уже есть горизонт. :) и мы его видим!!!!!

Нас не пустили в выходной день, там никого не было на территории и прораба тоже не было, вот охранник за нами и бегал, причем, мы зашли на территорию, а он нас догдал и попросил уйти. А в будни говорит приезжайте до 18.00.
А на счет женщины из БТИ это точно?
Все равно пока все не сделают как надо ГК не будет...

#1310 AWare

AWare

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2007 - 15:18

Нас не пустили в выходной день, там никого не было на территории и прораба тоже не было, вот охранник за нами и бегал, причем, мы зашли на территорию, а он нас догдал и попросил уйти. А в будни говорит приезжайте до 18.00.
А на счет женщины из БТИ это точно?
Все равно пока все не сделают как надо ГК не будет...

Охранник потому вероятно бегал, что хотел получить "красненькую с Большим театром" в благодарность. В будни можно и просто за "спасибо" посмотреть. Просто поговорив.
Женщины из БТИ уже появляются на стройке и делают замеры. Но их там мало, а домов (новых и переоформляемых квартир, дач) в районе очень много. Поэтому процесс этот длительный...

А самое главное, Daha - с днём рождения! И скорейшего заселения! Если не удаётся отпраздновать день рожденья в новой квартире, так Новый год уж неминуемо должен быть в Новом доме.

#1311 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2007 - 15:43

А самое главное, Daha - с днём рождения! И скорейшего заселения! Если не удаётся отпраздновать день рожденья в новой квартире, так Новый год уж неминуемо должен быть в Новом доме.

"Красные" соседи присоединяются к поздравлениям и наилучшим пожеланиям!!! :rolleyes:

#1312 Barbos

Barbos

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2007 - 17:08

"Красные" соседи присоединяются к поздравлениям и наилучшим пожеланиям!!! :rolleyes:



Аааа, свои соседи тоже присоединяются!!! Всего хорошего и побольше :rolleyes:

#1313 Anion

Anion

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2007 - 00:50

Всем привет.

Ооооочень давно небыл на форуме...

Кто нибудь может сделать краткое резюме того в каком состоянии находятся дела (закончен ли монтаж, идёт ли отделка, как с планами сдачи и перспективами оформления)? А то весь форум просто не осилить.

Буду очень признателен.

Сам признаюсь, живу в другой новостройке, жду если память не изменяет с 2004 года. Есть надежда что после оформления в собственность получится продать и всё же присоедениться к вам. Уж слишком глубоко в душу запало "Голубое".

#1314 Daha

Daha

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2007 - 08:18

Всем привет!

А самое главное, Daha - с днём рождения! И скорейшего заселения! Если не удаётся отпраздновать день рожденья в новой квартире, так Новый год уж неминуемо должен быть в Новом доме.

Всем спасибо большое за поздравления! Очень приятно! :) Да, будем надеяться на Новый Год в новой квартире.

Кто нить был в выходные в домике? Что там у нас новенького?

Сообщение отредактировал Daha: 13 Июнь 2007 - 08:19


#1315 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2007 - 14:39

Всем привет!

Всем спасибо большое за поздравления! Очень приятно! :) Да, будем надеяться на Новый Год в новой квартире.

Кто нить был в выходные в домике? Что там у нас новенького?

Daha, присоединяюсь к поздравлениям, хоть и с опозданием, но я думаю лучше поздно, чем никогда!!!!!!!!!!!
Здоровья, успехов, удачи и конечно же скорейшего въезда в новую кватиру.
Мы в эти выходные не ездили, наверно на этой неделе надо съездить, а то давненько мы там не появлялись...

#1316 Daha

Daha

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2007 - 15:32

Daha, присоединяюсь к поздравлениям, хоть и с опозданием, но я думаю лучше поздно, чем никогда!!!!!!!!!!!
Здоровья, успехов, удачи и конечно же скорейшего въезда в новую кватиру.

Спасибо! :)

#1317 Elmo

Elmo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2007 - 10:40

и я туда же... Всех благ и только светлое небо над головой...

#1318 Tsimpl

Tsimpl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2007 - 10:56

Поздравляем, поздравляем, желаем море прекрасного настроения, веселья и конечно же скорейшего заселения в квартирку в Голубом :rolleyes:

Поздравляем, поздравляем, желаем море прекрасного настроения, веселья и конечно же скорейшего заселения в квартирку в Голубом :rolleyes:

Народ из красных смотрю такой довольный и счастливый, а у нас че-та тишина...грустно... а может все поразьехались отдыхать...

#1319 Daha

Daha

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2007 - 11:43

и я туда же... Всех благ и только светлое небо над головой...



Поздравляем, поздравляем, желаем море прекрасного настроения, веселья и конечно же скорейшего заселения в квартирку в Голубом :rolleyes:


Спасиба!!!! :rolleyes:

#1320 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2007 - 15:53

Народ из красных смотрю такой довольный и счастливый, а у нас че-та тишина...грустно... а может все поразьехались отдыхать...

Видимо так





Яндекс.Метрика