Перейти к содержимому


Фотография

п.Голубое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3445

#1321 Barbos

Barbos

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2007 - 17:14

Были в Голубом. Внешне никаких изменений. Заходили во вторую и третью секцию. Во второй начали ложить плитку на площадках. На 17 этаже есть стяжка и половина площадки заложена плиткой.
В третьей секции были на первом этаже. Выглядит супер!!! Стены покрашены, лежит плитка. Вроде бы все готово. На лестнице клали плитку.
Народа видели немного, но может все они в доме работают.

Дом кажется покрасили на второй раз. подтеков больше нет.

#1322 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2007 - 19:15

Были в Голубом. Внешне никаких изменений. Заходили во вторую и третью секцию. Во второй начали ложить плитку на площадках. На 17 этаже есть стяжка и половина площадки заложена плиткой.
В третьей секции были на первом этаже. Выглядит супер!!! Стены покрашены, лежит плитка. Вроде бы все готово. На лестнице клали плитку.
Народа видели немного, но может все они в доме работают.

Дом кажется покрасили на второй раз. подтеков больше нет.

Спасибо за приятные новости!!!!!!!!!!! :rolleyes: Как радостно слышать что работа идёт, теперь только 2-я и 1-я секция остались - по внутренней отделке, 4-ю вроде тоже сделали, там как в 3-ей!!!!!!!!!!!!!!
Будем ждать когда начнут уже копать около дома, чтобы подключать канализацию.....
Спасибо Barbos, что так часто посещаете наш домик и радуете нас хорошими новостями.... :)

#1323 Daha

Daha

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2007 - 09:07

Были в Голубом. Внешне никаких изменений. Заходили во вторую и третью секцию. Во второй начали ложить плитку на площадках. На 17 этаже есть стяжка и половина площадки заложена плиткой.
В третьей секции были на первом этаже. Выглядит супер!!! Стены покрашены, лежит плитка. Вроде бы все готово. На лестнице клали плитку.
Народа видели немного, но может все они в доме работают.

Дом кажется покрасили на второй раз. подтеков больше нет.



Супер! :rolleyes:

#1324 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2007 - 10:41

Посмотрела план развития метро, да, даже к 2100 году не видать метро в Зеленограде не нам, не нашим детям, не даже нашим внукам... (я имею ввиду линии лёгкого метро коненчо, а не туннель).
Вот ссылочка http://www.karta-metro.ru/2100.html

Прикрепленные изображения

  • metro2100.jpg

Сообщение отредактировал ermar: 18 Июнь 2007 - 10:43


#1325 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2007 - 12:11

Посмотрела план развития метро, да, даже к 2100 году не видать метро в Зеленограде не нам, не нашим детям, не даже нашим внукам... (я имею ввиду линии лёгкого метро коненчо, а не туннель).
Вот ссылочка http://www.karta-metro.ru/2100.html

Немного не понял. А зачем легкая линия метро, если есть электричка? :blink:

Сообщение отредактировал Сегреич: 18 Июнь 2007 - 13:23


#1326 Tsimpl

Tsimpl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2007 - 13:25

Да, мне почему то тоже кажется, что смысла в легком метро нет, вот если б был тоннель... :P

#1327 Elmo

Elmo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2007 - 13:55

Сегреич, а вы как начнёте ездить на электричке к нам сразу поймёте зачем зеленограду метро... ;)

#1328 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2007 - 14:04

Сегреич, а вы как начнёте ездить на электричке к нам сразу поймёте зачем зеленограду метро... ;)

Так электрички надо развивать, всмысле сеть железнодорожную, а легкое метро в том виде как оно сейчас в Москве оно вообще бессмысленно, т.к. перевозит меньше, чем электричка.

Но по мне, лучше автодорожную сеть развивать. :)

#1329 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2007 - 15:55

Так электрички надо развивать, всмысле сеть железнодорожную, а легкое метро в том виде как оно сейчас в Москве оно вообще бессмысленно, т.к. перевозит меньше, чем электричка.

Но по мне, лучше автодорожную сеть развивать. :)

Ну не знаю, по-мне, чем больше развито сообщение с Москвой будь то автодороги, скоростные электрички или метро ... тем лучше. Авария в метро - едешь на электричке или автобусе, и наоборот.... Когда есть альтернатива на чём добираться до дома - я считаю это всегда хорошо. Да и чем больше мест отправления (я имею ввиду из Москвы) тем лучше... И ещё конечно большой плюс метро - это купил проедной на месяц - не паришься - короче меньше денег на дорогу уходит.... :rolleyes:

Сообщение отредактировал ermar: 18 Июнь 2007 - 15:57


#1330 Tsimpl

Tsimpl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2007 - 16:18

Мне вот интересно, кто брал квартиру в кредит, уже выплачивает кажды месяц или выплата происходит, только после получения права собственности..

#1331 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2007 - 16:28

Мне вот интересно, кто брал квартиру в кредит, уже выплачивает кажды месяц или выплата происходит, только после получения права собственности..

Естественно каждый месяц

#1332 scorp

scorp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2007 - 16:40

Мне вот интересно, кто брал квартиру в кредит, уже выплачивает кажды месяц или выплата происходит, только после получения права собственности..


В этом то и вся "прелесть" задержки в сдаче дома. :angry: Платишь и за съемную квартиру и за кредит каждый месяц
и мечтаешь когда же кончится этот беспредел. А после получения права собственности только проценты
по кредиту уменьшаются, у нас например на 0.2%.

#1333 Tsimpl

Tsimpl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2007 - 09:02

Печально, а главное это долгое ожидание наверное всех напрягает.. :(

#1334 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2007 - 10:11

Печально, а главное это долгое ожидание наверное всех напрягает.. :(

Это точно.... :( :( :(
Уже руки чешутся получить заветные ключи и начать ремонт...

Сообщение отредактировал ermar: 19 Июнь 2007 - 10:12


#1335 Tsimpl

Tsimpl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2007 - 10:51

Кстати, как кто планирует делать ремонт, есть желающие обратиться в ПС ;)

#1336 Barbos

Barbos

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2007 - 13:43

Кстати, как кто планирует делать ремонт, есть желающие обратиться в ПС ;)



Встречный вопрос - а реальные цены в ПС кто-нибудь узнавал?
Хоть мы и собираемся сами делать ремонт, просто любопытно.

Мы одними из первых планируем заезжать, отдавать чужой тетке по 14 тыщ в месяц забодало уже. :angry:

Сообщение отредактировал Barbos: 19 Июнь 2007 - 13:47


#1337 Timoxa97

Timoxa97

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2007 - 19:00

Встречный вопрос - а реальные цены в ПС кто-нибудь узнавал?
Хоть мы и собираемся сами делать ремонт, просто любопытно.

Мы одними из первых планируем заезжать, отдавать чужой тетке по 14 тыщ в месяц забодало уже. :angry:

110-140$ кв.м, я бы и без ремонта заехал, сантехнику навесил и вперед, а ремонт по ходу.
Кстати звонил сегодня в проект, разговаривал с юр отделом- они меня заверяли что гк намечена на конец следующего месяца, и что сейчас начинают облагораживать территорию( они наверное с Н.М. родственники, любят по пи....), меня это откровенно достало. Завтра хочу поговорить с Сатариным и им позвонить заодно мож чего нового придумают. :(

#1338 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2007 - 08:18

110-140$ кв.м, я бы и без ремонта заехал, сантехнику навесил и вперед, а ремонт по ходу.
Кстати звонил сегодня в проект, разговаривал с юр отделом- они меня заверяли что гк намечена на конец следующего месяца, и что сейчас начинают облагораживать территорию( они наверное с Н.М. родственники, любят по пи....), меня это откровенно достало. Завтра хочу поговорить с Сатариным и им позвонить заодно мож чего нового придумают. :(

Timoxa97, и спросите у них кстати вопросы по-поводу канализации, лифтов (электродвигателей), электричества (когда пустят не по резервной ветке)...
Если они успеют это всё за месяц сделать (во что пока с трудом верится, а вернее не верится вообще) то это конечно хорошо. ;)

А никто с теми людьми что работают на стройке не говорил на счёт ремонта (я имею ввиду черновые работы - выравнивание стен, потолка...) У них должны быть цены ниже всех... Ещё Н.М. какие-то бригады ремонтников предлагает, но про цены молчит, говорит что делают они качественно ремонт любой сложности, и в бригаде работают русские... А по мне стены выровнять так и любая национальность пойдёт, главное всё можно проверить уровнем...

#1339 Tsimpl

Tsimpl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2007 - 15:57

Мы одними из первых планируем заезжать, отдавать чужой тетке по 14 тыщ в месяц забодало уже. :angry:

Я думаю, что не вы одни мечтаете заехать в первых рядах ;) Хотя без элементарного ремонта все равно жить не будешь

#1340 Barbos

Barbos

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2007 - 17:54

Я думаю, что не вы одни мечтаете заехать в первых рядах ;) Хотя без элементарного ремонта все равно жить не будешь



Ну, это радует. Будет к кому в гости ходить :rolleyes:





Яндекс.Метрика