Перейти к содержимому


Фотография

п.Голубое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3445

#1401 Daha

Daha

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 25 Июль 2007 - 11:30

Всем привет!

Привет ребята, мы из 4 секции ,10 этаж, приятно со всеми вами познакомиться. судя по всей этой долгой переписки дела у нас плачевные, мы с мужем ждем заселения уже с того года, когда дом только начинал строиться, а теперь я всегда шучу ,что заселимся к пенсии)))

Привет присоединившимся!
Ну я не думаю что ситуация у нас плачевная... бывает и хуже. Мы кстате тож как и вы почти с самого начала строительствя ждем (за это время уже поменяли 3 места проживания!).

:) все на субботник!!! рыть колодец, класть асфальт!!! :P

#1402 Barbos

Barbos

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 26 Июль 2007 - 16:42

Завтра муж поедет на стройку, посмотрит.


Есть какая-нибудь информация со стройки?

#1403 NATASHKA

NATASHKA

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Июль 2007 - 20:03

Привет, только что приехала из Голубого, посмотрела своими глазами как там типа расчистили, не понимаю -ну почему же так долго? Делов там на неделю а тянут так долго, А может это кому нибудь выгодно? Я так мечтаю в этом году въехать, сил нет снимать квартиру, а в наших квартирках активно живут горе-строители :(

#1404 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 27 Июль 2007 - 08:41

Привет, только что приехала из Голубого, посмотрела своими глазами как там типа расчистили, не понимаю -ну почему же так долго? Делов там на неделю а тянут так долго, А может это кому нибудь выгодно? Я так мечтаю в этом году въехать, сил нет снимать квартиру, а в наших квартирках активно живут горе-строители :(

А где рассчистили???? А колодец как там не вырыли?????

#1405 Isaeva

Isaeva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 27 Июль 2007 - 20:03

Есть какая-нибудь информация со стройки?


Не, Барбос, он так и не доехал... Теперь даже не знаю, когда.
Информации от "информаторов" по-прежнему нет. Один в процессе, а второй вообще заглох.

#1406 Tsimpl

Tsimpl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 30 Июль 2007 - 08:47

Была в Голубом, перед домом расставили таблички с цифрами, планируют местность видать..

#1407 Daha

Daha

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 30 Июль 2007 - 08:48

Хорошо! шевелятся хоть.

#1408 Tsimpl

Tsimpl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 30 Июль 2007 - 08:50

Да, только вон красные дома уже к 1 сентябрю заселяют, а нас когда неизвестно... :mellow:

#1409 AndrewTrader

AndrewTrader

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 30 Июль 2007 - 11:37

Да, только вон красные дома уже к 1 сентябрю заселяют, а нас когда неизвестно... :mellow:

Был на выходных, разговаривла с "врушкой НМ". По ее словам, дома будут сдавать одновременно. Говорит, что застройщику нет смысла оставлять наш дом в зиму и платить за тепло. Готов в этом ей поверить. Но возле пяти красных домов кипит работа, а у нашего тишина....(

#1410 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 30 Июль 2007 - 11:43

Был на выходных, разговаривла с "врушкой НМ". По ее словам, дома будут сдавать одновременно. Говорит, что застройщику нет смысла оставлять наш дом в зиму и платить за тепло. Готов в этом ей поверить. Но возле пяти красных домов кипит работа, а у нашего тишина....(

с какими конкретно??? К 1 сентябрю сдают только несколько корпусов ( 2 каких-то), вот Н.М. - новую сказочку придумала..... :(

#1411 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 30 Июль 2007 - 12:04

с какими конкретно??? К 1 сентябрю сдают только несколько корпусов ( 2 каких-то), вот Н.М. - новую сказочку придумала..... :(

Это все пока сказки от охранников и не более. Достоверной информации из официального источника еще нет.

#1412 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 30 Июль 2007 - 14:46

Это все пока сказки от охранников и не более. Достоверной информации из официального источника еще нет.

Это точно, Сегреич, а разрешение на строительство на Ваши дома уже получено???? Если да, то вполне возможно что ГК прошла частично, а если нет, то врядли где-то была ГК.... У Вас такие охранники осведомлённые.... :rolleyes: Вся информация почти от них, а нашего я даже и не видела....

Сообщение отредактировал ermar: 30 Июль 2007 - 14:46


#1413 scorp

scorp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 30 Июль 2007 - 18:30

Всем привет! Мы тоже были сегодня на стройке. Кроме упомянутых выше табличек с цифрами перед домом заметили также колодец
которого кажется раньше не было, находится он на месте бывшей помойки по пути к вагончикам наших так называемых строителей.
Сейчас там просто грязная лужа, а посередине свежевырытый колодец. Помимо этого у входной двери подъезда в 1-ом корпусе висит
объявление для его жителей о том что 24-го июля у них было отключение воды в связи с работами в коллекторе. Будем
надеяться что это и был тот самый пресловутый колодец. Но еще более интересное зрелище мы увидели в 4-ой секции на 3-ем этаже-
там полным ходом идет ремонт в квартире, а именно - застеклена полукруглая часть балкона, сделан железный козырек с наружной
стороны балкона, там же побелен потолок и закреплена полка (для вещей видимо). И ковыряется там не таджик какой-нибудь,
а обычная тетенька, возможно даже хозяйка квартиры. Получить внятные объяснения по поводу увиденного у НМ не удалось - будка
закрыта. Может быть у кого-нибудь есть предположения на этот счет? Уж больно не похоже это все на рабочих ПС.
Зашли также во все подъезды на первые этажи: в 3 и 4 секциях все уже выглядит довольно прилично, даже понравилось, но в 1 и 2
еще есть над чем работать и на мой взгляд немало... Рабочие ковыряются, но опять же как-то замедленно.

#1414 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 30 Июль 2007 - 19:01

Всем привет! Мы тоже были сегодня на стройке. Кроме упомянутых выше табличек с цифрами перед домом заметили также колодец
которого кажется раньше не было, находится он на месте бывшей помойки по пути к вагончикам наших так называемых строителей.
Сейчас там просто грязная лужа, а посередине свежевырытый колодец. Помимо этого у входной двери подъезда в 1-ом корпусе висит
объявление для его жителей о том что 24-го июля у них было отключение воды в связи с работами в коллекторе. Будем
надеяться что это и был тот самый пресловутый колодец. Но еще более интересное зрелище мы увидели в 4-ой секции на 3-ем этаже-
там полным ходом идет ремонт в квартире, а именно - застеклена полукруглая часть балкона, сделан железный козырек с наружной
стороны балкона, там же побелен потолок и закреплена полка (для вещей видимо). И ковыряется там не таджик какой-нибудь,
а обычная тетенька, возможно даже хозяйка квартиры. Получить внятные объяснения по поводу увиденного у НМ не удалось - будка
закрыта. Может быть у кого-нибудь есть предположения на этот счет? Уж больно не похоже это все на рабочих ПС.
Зашли также во все подъезды на первые этажи: в 3 и 4 секциях все уже выглядит довольно прилично, даже понравилось, но в 1 и 2
еще есть над чем работать и на мой взгляд немало... Рабочие ковыряются, но опять же как-то замедленно.

УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА! :rolleyes: :rolleyes:
Какие хорошие новости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я думаю что эта тётенька получает квартиру по какой-нибудь программе типа - социальное жильё, наверное она работник местной больницы - мож с рабочими договорилась, к Н.М. в подруги записалась - вот её и разрешили сделать ремонт??????
\
Это моё мнение.....

Сообщение отредактировал ermar: 30 Июль 2007 - 19:03


#1415 Isaeva

Isaeva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 30 Июль 2007 - 19:59

Да, только вон красные дома уже к 1 сентябрю заселяют, а нас когда неизвестно... :mellow:

А я от охранника слышала, что в сентябре только ГК там...

Это точно, Сегреич, а разрешение на строительство на Ваши дома уже получено????


Марин, а у них что, небыло разрешения на строительство???

#1416 Daha

Daha

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 31 Июль 2007 - 08:24

УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА! :rolleyes: :rolleyes:
Какие хорошие новости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


да, новости очень радуют! :)

только бы вот все таки сдали бы наш домик в сентябре, было бы вообще супер. А то вроде все уж готово, заезжай, живи - а нельзя! <_< тягомотина

#1417 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 31 Июль 2007 - 08:29

А я от охранника слышала, что в сентябре только ГК там...

Это точно, Сегреич, а разрешение на строительство на Ваши дома уже получено????

Марин, а у них что, небыло разрешения на строительство???

Да, у красных домов не было разрешения на строительство... Мож уже и получили, не знаю - но ещё в начале лета его не было - получает разрешение у них Проектсервис - поэтому, наверно, такая тягомотина - у меня уже прямо какая-то ассоциация складывается - раз Проектсервис - значит тягомотина (это я мягко сказала) - причём у них там всё так - начиная с оформления документов при покупке - до настоящего момента, а ведь это ещё не конец...

А скажите уже входы в подъезды сделали??? А то мы когда последний раз были - там лежали деревянные щиты, ступенек ещё не было, правда это было давненько...

#1418 Tsimpl

Tsimpl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 31 Июль 2007 - 10:13

Но еще более интересное зрелище мы увидели в 4-ой секции на 3-ем этаже-
там полным ходом идет ремонт в квартире, а именно - застеклена полукруглая часть балкона, сделан железный козырек с наружной
стороны балкона, там же побелен потолок и закреплена полка (для вещей видимо). И ковыряется там не таджик какой-нибудь,
а обычная тетенька, возможно даже хозяйка квартиры.

Офигеть, я тоже хочу ремонт делать :o Потом как вьедешь и будешь целый год колупаться, а тут у людей бац и все уже готово.. :unsure:

#1419 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 31 Июль 2007 - 11:40

да, новости очень радуют! :)

только бы вот все таки сдали бы наш домик в сентябре, было бы вообще супер. А то вроде все уж готово, заезжай, живи - а нельзя! <_< тягомотина

По сведениям Н.М. наш дом ещё не подключен к канализации, а сдача к отопительному сезону - приблизительно к ноябрю, если всё будет хорошо... :huh:

#1420 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 31 Июль 2007 - 16:15

Вот что ПС по аське отвечает:
ermar2006 (12:44 PM) :
здравствуйте!!! Скажите как дела с домом в п. Голубое д.5 к.2, когда ГК????
ermar2006 (05:01 PM) :
???????

proektservis (05:10 PM) :
Как только закончатся работы по благоустройству, примерно в сентябре, начнется работа Госкомиссии

ermar2006 (05:11 PM) :
Спасибо, т.е.к зиме ключи???

proektservis (05:12 PM) :
в принципе да






Яндекс.Метрика