Перейти к содержимому


Фотография

п.Голубое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3445

#1461 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 08 Август 2007 - 13:10

Слушайте, я только сейчас подумала, почему в лифтовых шахтах нет лифтовых кабин (ведь мы на 1-ом этаже эти фотки делали) в принципе кабины должны на 1-ом этаже находиться, а если где-то наверху то были бы видны кабели, троса - ну как это обычно бывает когда кабина наверху находится...????? :blink:
может я и не права, а вы что думаете???? Кто-нибудь лифты видел (я имею виду кабины) в нашем доме....??????

#1462 Barbos

Barbos

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 08 Август 2007 - 13:20

Слушайте, я только сейчас подумала, почему в лифтовых шахтах нет лифтовых кабин (ведь мы на 1-ом этаже эти фотки делали) в принципе кабины должны на 1-ом этаже находиться, а если где-то наверху то были бы видны кабели, троса - ну как это обычно бывает когда кабина наверху находится...????? :blink:
может я и не права, а вы что думаете???? Кто-нибудь лифты видел (я имею виду кабины) в нашем доме....??????


Во второй секции, на 17 этаже тросы были в обоих лифтах. Кабины не видел.

#1463 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 08 Август 2007 - 14:01

Во второй секции, на 17 этаже тросы были в обоих лифтах. Кабины не видел.

Ну тогда это радует....
;)

#1464 Serый

Serый

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 08 Август 2007 - 14:40

Сам лично видел лифты, еще когда стеклили балконы. Они на лифтах развозили рамы-профили
И не помню когда, разговаривал с прорабом, он мне сказал что лифты есть, но не ОТРЕГУЛИРОВАННЫ. что это значить я не знаю.

#1465 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 08 Август 2007 - 15:01

Сам лично видел лифты, еще когда стеклили балконы. Они на лифтах развозили рамы-профили
И не помню когда, разговаривал с прорабом, он мне сказал что лифты есть, но не ОТРЕГУЛИРОВАННЫ. что это значить я не знаю.

Ну вы меня обрадовали :) , а то я ещё подумала, если ещё лифты... Тогда работы ещё прибавиться....
Правда работы по лифтам всё равно ещё много - кнопки, табло над лифтом, ещё их должен принять (разрешить) в эксплуатацию Ростехнадзор..
Для того чтобы он их принял необходимо проводить испытания... Вообщем есть ещё над чем работать....

#1466 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 10 Август 2007 - 15:37

Ну вы меня обрадовали :) , а то я ещё подумала, если ещё лифты... Тогда работы ещё прибавиться....
Правда работы по лифтам всё равно ещё много - кнопки, табло над лифтом, ещё их должен принять (разрешить) в эксплуатацию Ростехнадзор..
Для того чтобы он их принял необходимо проводить испытания... Вообщем есть ещё над чем работать....

Завтра снова едем в Голубое!!!!!!!! У нас дачи нет ездим туда сейчас как на дачу, воздухом подышать, и на пик-ник...
Кому чего узнать????? Кому чего посмотреть и сфоткать - говорите, если получиться обязательно сделаю..... :)

Сообщение отредактировал ermar: 10 Август 2007 - 15:39


#1467 Barbos

Barbos

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 10 Август 2007 - 16:15

Завтра снова едем в Голубое!!!!!!!! У нас дачи нет ездим туда сейчас как на дачу, воздухом подышать, и на пик-ник...
Кому чего узнать????? Кому чего посмотреть и сфоткать - говорите, если получиться обязательно сделаю..... :)



Закончена ли отделка внутри дома, как территория рядом с домом, как лягушки поживают? ;)

#1468 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 10 Август 2007 - 16:33

Закончена ли отделка внутри дома, как территория рядом с домом, как лягушки поживают? ;)

Ок!!!!!!!! Все постараюсь узнать, фотки сделаю... B) :)

#1469 AndreyAndMarinka

AndreyAndMarinka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 10 Август 2007 - 20:49

Привет всем!
Только что из Голубого.
Перед 4-ой секцией, на месте где была огромная лужа, уже лежат семь железобетонных плит на уровне дороги и виден, кстати говоря, колодец какой-то. Также лежат несколько куч песка для дороги.
За домом еще больший хаос, чем был.
Внутри не были.
К сожалению, с собой фотоаппарата не было, но Ermar, наверно, нам привезет радостные фото :)

#1470 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 12 Август 2007 - 12:10

Привет всем!!!!!
Съездили мы (фотки сделали но не много).
Значит так:
1. Внутренняя отделка дома закончена только в 3 и 4 секции, в 1 и во 2 - работы как сказал "Джамшут" ещё на 2 месяца, вернее он сказал что их переселили из 4 секции в 1-ю жить на 2 месяца (на 14 этаж в муниципалку). Там сказал, что ещё не сделано. Но, в 4 секции на самом деле ещё есть над чем поработать - я уже в прошлый раз писала про дыру с 1 -го этажа в подвал.
2. Спросила у них про лифты, он грит что ничего не знает, но лифтвиков сейчас на стройке нет, следовательно, никто ими и не занимается.
3. Как уже говорилось AndreyAndMarinka вместо котлована всё засыпано песком и лежат плиты - на них видимо и будут укладовать асфальт, но их ещё не много - на фотках будет чуть-чуть их видно.
4. Это уже за домом - На том месте где раньше была бетоноделалка, сейчас видится некий колодец!!!!! Ура товарищи!!!!! Ура!!!!!!!
На фотке его будет плохо видно, т.к. там большие кучи песка, земли, мусора, вообщем полный бедлам, но по-сравнению с прошлыми выходными картина в целом изменилась.
5. Н.М. не было, будка была закрыта, так что послушать новые сказки нам не удалось.
6. Ещё "Джамшут" грит, что в 3 и 4 секции стяжка сделана более качественно, мол в 1 и во 2 не очень. (но я предполагаю, он так грит потомучто делали эту стяжку не они а другие Джамшуты, и он просто таким образом себя хвалит.
7. Спросили про 4 секцию 3 этаж - он подтвердил, что там люди уже живут, мол им разрешили жить, но якобы чтобы никто не знал... Можно подумать не видно, что там живут.... :rolleyes:
Ну а теперь фотки.
1. 2-я секция.
2. 1-я секция.
3-5. 3 и 4 секция - СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПЛИТЫ!!!!!
6. Шахта лифта, жаль не получилось, хотела засечь лифтовую кабину.... :D Но побоялась сама упасть или уронить фотик.....
7. Ванны для муниципалов. (в нашей квартире стоят).
8. Комната в однушке (таких фотоко уже наверно много было)....
9. Входная дверь в квартиру.
10. За домом.
11. Колодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Прикрепленные изображения

  • P8110201.JPG
  • P8110202.JPG
  • P8110205.JPG
  • P8110207.JPG
  • P8110208.JPG
  • P8110209.JPG
  • P8110210.JPG
  • P8110211.JPG
  • P8110212.JPG
  • P8110213.JPG
  • P8110215_1.jpg


#1471 AndreyAndMarinka

AndreyAndMarinka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 12 Август 2007 - 13:12

Сегодня опять там побывали.
Они и правда уже и перед 3-ей секцией плиты положили. И сегодня работают...
А за домом с 15-го этажа мы насчитали не один, а аж три колодца :). Между собой трубами связаны, и трубы эти еще не засыпаны...
Этот "Джамшут" всерьез про два месяца говорил??? :(

#1472 Barbos

Barbos

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 12 Август 2007 - 15:02

Новости супер!!! Они наконец-то взялись за дороги!!! В принципе, они укладываются в график, который озвучил Сатарин еще в июне - до конца июля закончить канализацию и в августе начат благоустройство.

Два месяца - это не такой большой срок, к тому же озвученый простым рабочим. Я думаю, что прокладку дороги ведут другие бригады. За это время успеют и внутреннюю отделку закончить.

#1473 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 12 Август 2007 - 18:35

Новости супер!!! Они наконец-то взялись за дороги!!! В принципе, они укладываются в график, который озвучил Сатарин еще в июне - до конца июля закончить канализацию и в августе начат благоустройство.

Два месяца - это не такой большой срок, к тому же озвученый простым рабочим. Я думаю, что прокладку дороги ведут другие бригады. За это время успеют и внутреннюю отделку закончить.

Да, прокладкой дороги занимаются другие - русские - даже название фирмы у них на робе какое-то, не помню сейчас...
Про два месяца вполне серьёзно... Ещё говорит, что платят им мало, я грю, что вообще не платят, он грит, да нет платят, но очень мало....
Вот правильно, теперь вроде всё сходится - в ноябре ГК - как отвечает девушка в ПС...

Сегодня опять там побывали.
А за домом с 15-го этажа мы насчитали не один, а аж три колодца :). Между собой трубами связаны, и трубы эти еще не засыпаны...

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!

#1474 Tsimpl

Tsimpl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 13 Август 2007 - 09:40

Вот правильно, теперь вроде всё сходится - в ноябре ГК - как отвечает девушка в ПС...
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!

Просто не верится, что работа продвигается, оч радостно, вот только лягух жалко, повыгоняли всех ;)

#1475 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 13 Август 2007 - 10:50

вот только лягух жалко, повыгоняли всех ;)

:D

#1476 Маринуська

Маринуська

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 13 Август 2007 - 13:19

скажите пожайлуста.сколько стоит у вас кв.м,почему так долго строят,почему первый корпус выглядит как будто ему лет 20. И еще почему на некоторых балконах уже висят трусы? Я из красных домов ,у нас там как то аккуратнее все выглядит.

#1477 Barbos

Barbos

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 13 Август 2007 - 13:29

скажите пожайлуста.сколько стоит у вас кв.м,почему так долго строят,почему первый корпус выглядит как будто ему лет 20. И еще почему на некоторых балконах уже висят трусы? Я из красных домов ,у нас там как то аккуратнее все выглядит.



Ну Вы и вопросы задаете!!!!
кв.метр: ПроектСервисХолдинг
долго строят: не знаю, сволочи они видать.
первый корпус: ну, видать плохо построен
трусы: видать их кто-то уже сушит. Ходят слухи, что врачам уже разрешили заселиться, но только под стражайшей тайной.

У вас большое количество квартир по МС - это раз. У вас другой застройщик - это два. Но инвестор у нас один (у нас он же еще и застройщик), и ситуация с вашим разрешением на строительство полностью его характеризует.

Я купил здесь, надеясь, что смогу заехать раньше красных. Сейчас уже не знаю...

Сообщение отредактировал Barbos: 13 Август 2007 - 13:33


#1478 Tsimpl

Tsimpl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 13 Август 2007 - 16:48

Ну Вы и вопросы задаете!!!!
трусы: видать их кто-то уже сушит. Ходят слухи, что врачам уже разрешили заселиться, но только под стражайшей тайной.

:lol:

Я купил здесь, надеясь, что смогу заехать раньше красных. Сейчас уже не знаю...

Все мы на это надеялись, а корпус 2 действительно страшный... :unsure:

а корпус 2 действительно страшный... :unsure:

Пардон, 1, не хотелось бы чтоб и наш дом стал таким через год

#1479 AndreyAndMarinka

AndreyAndMarinka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 13 Август 2007 - 20:05

Ну почему же страшные, издалека очень даже ничего (например, с Пятницкого шоссе)... :D. А если вы имеете в виду, скажем, облупленные подъезды, то это скорее всего болезнь всех домов этой серии....в Андреевке похожая ситуация(тут стоят несколько таких домов).
Но все равно будем надеятся, что наш таким не станет :).

Кстати, со вчерашнего дня на стройке ничего не изменилось...только больше ж/б плит для дороги в одну стопку наложили...

#1480 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 14 Август 2007 - 08:06

Кстати, со вчерашнего дня на стройке ничего не изменилось...только больше ж/б плит для дороги в одну стопку наложили...


:( , ну надеюсь внутри что-то делается... Хотя плиты - это уже что-то...
AndreyAndMarinka как хорошо, что Вы рядом живёте и снабжаете нас информацией свежей, с Вами прямо как с Web-камерой... :D





Яндекс.Метрика