Перейти к содержимому


Фотография

п.Голубое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3445

#1501 Barbos

Barbos

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 15 Август 2007 - 19:50

дорогу начали вширь делать - уже перед 4-ой секцией положили еще такой же ряд плит...



Супер! :rolleyes:

#1502 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 16 Август 2007 - 08:18

дорогу начали вширь делать - уже перед 4-ой секцией положили еще такой же ряд плит...

ЗДОРОВО!!!!! Тьфу-тьфу-тьфу не сглазить!!!!!!!!!!!!

#1503 Tsimpl

Tsimpl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 16 Август 2007 - 09:41

ЗДОРОВО!!!!! Тьфу-тьфу-тьфу не сглазить!!!!!!!!!!!!

УРА!!!!! Вот бы еще фотки увидеть :P

#1504 bna

bna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 16 Август 2007 - 12:44

Доброго всем дня!Я сегодня случайно обнаружила этот форум.Теперь буду его постоянным читателем и стараться стать участником. :rolleyes:
Потратив на прочтение почти всех 76 страничек почти 2ч, я поняла что не одну меня терзают все эти переживания.
Заключила договор на квартиру в д.5, корп. 2 в феврале 2006г.Подскажите пожалуйста, есть ли такие,у кого договор инвестирования на квартиру в доме 5, корп.2 заключен не в ПС,а с Энергостройгазсервис, вроде так он называется?Оформление всё равно будет ПС осуществлять?Доверенность на оформление в собственность я заключала в Пс.
Квартира у меня в секции № 4, 9 этаж, 2 на площадке. Езжу на объект каждый выходной.Была в прошлое воскресенье.Просидела с сыном на спорт.площадке около 2 часов.Что там наблюдала:работал экскаватор, приезжал самосвал с песком пару раз,потом экскаваторщик ровнял высыпанный песок и успел уложить 3 плиты около секции № 4.
В начале августа была на Обыденском, в офисе.Андрей Владимирович Гаврилов уверял, что сентябрь-начало ГК.Сказал, что топить второй год бесплатно никто не будет,т.о. уже пустят покупателей,то бишь нас..ну а НМ в вагончике как сломанная пластинка-всегда с такой радостью в голосе сообщает что уже вот вот..
Постараюсь привезти фотки в эти выходные.Подскажите,куда их можно выкладывать?

#1505 Daha

Daha

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 16 Август 2007 - 13:35

Всем привет!
Привет новым соседям! :rolleyes:

Доброго всем дня!Я сегодня случайно обнаружила этот форум.Теперь буду его постоянным читателем и стараться стать участником. :rolleyes:
Потратив на прочтение почти всех 76 страничек почти 2ч, я поняла что не одну меня терзают все эти переживания.
Заключила договор на квартиру в д.5, корп. 2 в феврале 2006г.Подскажите пожалуйста, есть ли такие,у кого договор инвестирования на квартиру в доме 5, корп.2 заключен не в ПС,а с Энергостройгазсервис, вроде так он называется?Оформление всё равно будет ПС осуществлять?Доверенность на оформление в собственность я заключала в Пс.
Квартира у меня в секции № 4, 9 этаж, 2 на площадке. Езжу на объект каждый выходной.Была в прошлое воскресенье.Просидела с сыном на спорт.площадке около 2 часов.Что там наблюдала:работал экскаватор, приезжал самосвал с песком пару раз,потом экскаваторщик ровнял высыпанный песок и успел уложить 3 плиты около секции № 4.
В начале августа была на Обыденском, в офисе.Андрей Владимирович Гаврилов уверял, что сентябрь-начало ГК.Сказал, что топить второй год бесплатно никто не будет,т.о. уже пустят покупателей,то бишь нас..ну а НМ в вагончике как сломанная пластинка-всегда с такой радостью в голосе сообщает что уже вот вот..
Постараюсь привезти фотки в эти выходные.Подскажите,куда их можно выкладывать?

Почти у всех договор заключен с Энергостройгазсервис (ПС - продавец грубо говоря), а у нас с мужем договор с ЛИССАН.
Оформление можно осуществлять и самим, но мы тоже заключили соглашение с ПС (думали что так удобнее - когда за тебя все сделают, только вот на практике самим оказывается быстрее и не так уж геморно).

#1506 Barbos

Barbos

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 16 Август 2007 - 13:48

Доброго всем дня!Я сегодня случайно обнаружила этот форум.Теперь буду его постоянным читателем и стараться стать участником. :rolleyes:


УРа! У нас пополнение :rolleyes:
Фотки можно выкладывать прям сюда.

#1507 AndreyAndMarinka

AndreyAndMarinka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 16 Август 2007 - 20:29

Андрей Владимирович Гаврилов уверял, что сентябрь-начало ГК.

Нас он тоже в этом уверял!

Почти у всех договор заключен с Энергостройгазсервис (ПС - продавец грубо говоря), а у нас с мужем договор с ЛИССАН.

Мы покупали у ПС, т.к. на тот момент у Энергостройгазсервиса оствались квартиры так себе....

Что-то четвертая секция нашего виртуального домика самая густозаселенная :)

#1508 Barbos

Barbos

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 16 Август 2007 - 21:24

Мы покупали у ПС, т.к. на тот момент у Энергостройгазсервиса оствались квартиры так себе....


На самом деле, это одно и тоже, только названия разные.

#1509 AndreyAndMarinka

AndreyAndMarinka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 16 Август 2007 - 21:54

На самом деле, это одно и тоже, только названия разные.

там по разделительному договору одними квартирами распоряжался ПС, а другими Энергостройгазсервис....ту, которую мы выбрали была у ПС....

#1510 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 16 Август 2007 - 22:01

УРА!!!!! Вот бы еще фотки увидеть :P

Похоже новоселье будем отмечать вместе, которое хочется надеяться уже не за горами и у вас и и нас... :huh:

Прикрепленные изображения

  • Dsc00449.jpg
  • Dsc00451.jpg


#1511 Tsimpl

Tsimpl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 17 Август 2007 - 09:45

Похоже новоселье будем отмечать вместе, которое хочется надеяться уже не за горами и у вас и и нас... :huh:

Здорово :rolleyes: Мерсибо за фотки!

#1512 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 17 Август 2007 - 11:56

Доброго всем дня!Я сегодня случайно обнаружила этот форум.Теперь буду его постоянным читателем и стараться стать участником. :rolleyes:
Потратив на прочтение почти всех 76 страничек почти 2ч, я поняла что не одну меня терзают все эти переживания.
Заключила договор на квартиру в д.5, корп. 2 в феврале 2006г.Подскажите пожалуйста, есть ли такие,у кого договор инвестирования на квартиру в доме 5, корп.2 заключен не в ПС,а с Энергостройгазсервис, вроде так он называется?Оформление всё равно будет ПС осуществлять?Доверенность на оформление в собственность я заключала в Пс.
Квартира у меня в секции № 4, 9 этаж, 2 на площадке. Езжу на объект каждый выходной.Была в прошлое воскресенье.Просидела с сыном на спорт.площадке около 2 часов.Что там наблюдала:работал экскаватор, приезжал самосвал с песком пару раз,потом экскаваторщик ровнял высыпанный песок и успел уложить 3 плиты около секции № 4.
В начале августа была на Обыденском, в офисе.Андрей Владимирович Гаврилов уверял, что сентябрь-начало ГК.Сказал, что топить второй год бесплатно никто не будет,т.о. уже пустят покупателей,то бишь нас..ну а НМ в вагончике как сломанная пластинка-всегда с такой радостью в голосе сообщает что уже вот вот..
Постараюсь привезти фотки в эти выходные.Подскажите,куда их можно выкладывать?

Приветствую новых соседей!!!!!!!!! Как только появится время - сразу заселю вас в наш виртуальный домик.... (сорри, сейчас полный завал на работе - даже в воскресенье- работаюююююю <_< :( .
А фотки - душу греют... :rolleyes: смотрю и не могу наглядеться....

#1513 Artdjon

Artdjon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 18 Август 2007 - 22:35

Ребят, ну объясните - зачем, чтобы поприветствовать кого-либо, цитировать его пост на полстраницы? неужели нельзя просто имя написать??? чтобы какие-то новости почитать приходится по несколько страниц пролистывать. Если пост длинный, а комментируется только какая-то его часть - можно же удалить его часть! давайте, как-то более удобно и читабельно все писать, а?

#1514 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 19 Август 2007 - 10:42

цитировать его пост на полстраницы?

Обычно так и делаю, но тогда запарка на работе была - а ответить хотелось.... :)

#1515 AndreyAndMarinka

AndreyAndMarinka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 19 Август 2007 - 20:40

Привет Всем!
Сейчас заехали туда: перед домом дорогу засыпают щебнем(она уже вдоль всего дома сделана)....около первой секции сделали заворот за дом и за домом сделали дорогу (песок насыпали) вдоль первой и второй секции.... глаза радуется!!! :)
и вообще вечером там классно!!! : тишина, молодежь в волейбол играет......

#1516 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 19 Август 2007 - 21:31

Привет Всем!
Сейчас заехали туда: перед домом дорогу засыпают щебнем(она уже вдоль всего дома сделана)....около первой секции сделали заворот за дом и за домом сделали дорогу (песок насыпали) вдоль первой и второй секции....

Здорово!!!! а я на работееее :(

#1517 AndreyAndMarinka

AndreyAndMarinka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 19 Август 2007 - 21:36

жалко вот фотика у нас с собой не бывает :) просто как-то спонтанно туда наведываемся....

Сообщение отредактировал AndreyAndMarinka: 19 Август 2007 - 21:38


#1518 Lilac

Lilac

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 19 Август 2007 - 22:32

Сегодня были в Голубом, наши дома фотографировали, заодно и ваш:
Изображение

#1519 Barbos

Barbos

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 20 Август 2007 - 09:03

Сегодня были в Голубом, наши дома фотографировали, заодно и ваш:


Большое спасибо за фотки :rolleyes:

С канализацией только не понятно. У самого дома появились колодцы, но вот у коллектора (торец первого корпуса) какие странные окопы вырыты, колодцы не доделаны, в окопах труб нет.

#1520 Иля

Иля

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 20 Август 2007 - 10:21

Большое спасибо за фотки :rolleyes:

С канализацией только не понятно. У самого дома появились колодцы, но вот у коллектора (торец первого корпуса) какие странные окопы вырыты, колодцы не доделаны, в окопах труб нет.

Загляните, пожалуйста, в колодец, хотя бы в ближайший к дому, увидите внутри четыре пластиковые трубы. Одна из них уходит в сторону траншеи. ;)





Яндекс.Метрика