Перейти к содержимому


Фотография

п.Голубое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3445

#1521 Barbos

Barbos

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 20 Август 2007 - 10:26

Загляните, пожалуйста, в колодец, хотя бы в ближайший к дому, увидите внутри четыре пластиковые трубы. Одна из них уходит в сторону траншеи. ;)


В том то и дело, что заглядывал, только в ближайший к коллектору. Валяется огрызок пластиковой трубы. Не подключенный с обоих концов, и к чему покдлючать тоже нет. Может еще не подвели....

#1522 Иля

Иля

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 20 Август 2007 - 10:58

В том то и дело, что заглядывал, только в ближайший к коллектору. Валяется огрызок пластиковой трубы. Не подключенный с обоих концов, и к чему покдлючать тоже нет. Может еще не подвели....

Товарищи! Терпение... :(

#1523 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 20 Август 2007 - 16:05

Товарищи! Терпение... :(

главное начали, теперь уже точно до конца доведут, время до ноября у них ещё есть... ;) ГК всё равно не раньше будет, да и информация от всех источников такая - Н.М. - грит ноябрь, "Джамшуты" - тоже работы грят ещё на 2 месяца, девушка в ПС тоже грит как заведёная - ноябрь....
Будем ждать, что остаётся делать...
Смотрите как они оживились с весны, помните вообще раньше тишина была... А сейчас каждый день картина меняется....

Сообщение отредактировал ermar: 20 Август 2007 - 16:06


#1524 Barbos

Barbos

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 20 Август 2007 - 16:12

Смотрите как они оживились с весны, помните вообще раньше тишина была... А сейчас каждый день картина меняется....


Хе, так изменения связаны с дорогой, а дорогу строят дорожники. А ПС не может доделать отделку. Блин, ну что за уроды, а?

#1525 Иля

Иля

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 20 Август 2007 - 16:44

Хе, так изменения связаны с дорогой, а дорогу строят дорожники. А ПС не может доделать отделку. Блин, ну что за уроды, а?

Про уродов поясню: в ПС милые и очень продуманные ребята. :angry: А по поводу отделки могу сказать, не далее как в воскресенье сам видел, как рабочие на верхних этажах клали финишную штукатурку в первой секции. Лифты стоят в шахтах с окончания постройки коробки.

#1526 Barbos

Barbos

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 20 Август 2007 - 17:22

Про уродов поясню: в ПС милые и очень продуманные ребята. :angry: А по поводу отделки могу сказать, не далее как в воскресенье сам видел, как рабочие на верхних этажах клали финишную штукатурку в первой секции. Лифты стоят в шахтах с окончания постройки коробки.


Про лифты я ничего и не говорю, но вот эту отделку они уже чуть ли не год делают!!! Я тоже наблюдал как они поднимали мешки и ящики с плиткой. Во второй секции до сих пор лестничные марши не покрашены, только плитка лежит.
Милые - да, у них очень мило получается лапшу на уши вешать.

Кстати, лифты стоят в шахтах уже больше года, а кнопки и табло так и неудосужились вставить.

Я вижу, что работа идет, но тааак меееедлеееенноооо.

Сообщение отредактировал Barbos: 20 Август 2007 - 17:23


#1527 AndreyAndMarinka

AndreyAndMarinka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 20 Август 2007 - 18:33

А почему Barbos`a никто с днем рождения не поздравил???
С Днем Рождения!!!! наш будущий сосед.
желаем всяческих успехов и чтобы твой дом скорее сдали ГК!!!! :D Всего самого-самого!!!

Сообщение отредактировал AndreyAndMarinka: 20 Август 2007 - 18:43


#1528 Barbos

Barbos

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 20 Август 2007 - 19:16

А почему Barbos`a никто с днем рождения не поздравил???
С Днем Рождения!!!! наш будущий сосед.
желаем всяческих успехов и чтобы твой дом скорее сдали ГК!!!! :D Всего самого-самого!!!


Ворчу, наверное, потому что много :rolleyes:

Спасибо :rolleyes:

#1529 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 20 Август 2007 - 19:34

С Днем Рождения!!!! наш будущий сосед.
желаем всяческих успехов и чтобы твой дом скорее сдали ГК!!!! :D Всего самого-самого!!!

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

#1530 Barbos

Barbos

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 20 Август 2007 - 20:41

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D


Спасибо :rolleyes:

#1531 bna

bna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 21 Август 2007 - 12:12

Добрый день всем!В воскресенье в 20.30 была на объекте :unsure: д.5, корп.2. Фотки делала телефоном,т.к. была спонтанно и фотик не прихватила.Очень огорчилась-всё как было неделю назад,так по-моему и есть. Хотя всё так оживленно-работают экскаваторы..машины приезжали с чем-то груженые..странно..но за неделю можно с такими темпами было уже разровнять всё вокруг дома..и плиты разобрать..В ПС не звонила на прошлой неделе,но смотрю что уже сроки на ноябрь преносят ГК??так и до нового года не далеко..кто же скажет нам правду? :ph34r:

Прикрепленные изображения

  • DSC00112.JPG
  • DSC00113.JPG
  • DSC00114.JPG


#1532 bna

bna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 21 Август 2007 - 16:49

Приветствую новых соседей!!!!!!!!! Как только появится время - сразу заселю вас в наш виртуальный домик.... (сорри, сейчас полный завал на работе - даже в воскресенье- работаюююююю <_< :( .
А фотки - душу греют... :rolleyes: смотрю и не могу наглядеться....


Приет!Плиз заселите меня в виртуальный домик!корпус 2, секция 4, этаж 9, 2 на площадке..Хотя бы так там пока пожить))

#1533 AndreyAndMarinka

AndreyAndMarinka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 21 Август 2007 - 18:44

Значит так: за домом рачистили дорогу (вырили канаву, как и перед домом, где лягушки квакали) вдольвсего дома, за первой и второй секцией засыпали щебнем, ну а за третьей и четвортой канава.....а еще привезли бардюрный камень....

Добрый день всем!В воскресенье в 20.30 была на объекте

чуть-чуть разменулись: были там в 20-45 :)

#1534 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 22 Август 2007 - 08:42

Приет!Плиз заселите меня в виртуальный домик!корпус 2, секция 4, этаж 9, 2 на площадке..Хотя бы так там пока пожить))

всем привет!!!!
Всё, готово, с новосельем!!!! :P
Спасибо за фотки....

Значит так: за домом рачистили дорогу (вырили канаву, как и перед домом, где лягушки квакали) вдольвсего дома, за первой и второй секцией засыпали щебнем, ну а за третьей и четвортой канава.....а еще привезли бардюрный камень....

Ой скоро и у нас дорогу заасфальтируют.... Только между домом и будущей дорогой такой кавардак....
У меня вопрос: где собираетесь всё для ремонта покупать????

Сообщение отредактировал ermar: 22 Август 2007 - 08:40


#1535 Viktoria28

Viktoria28

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 22 Август 2007 - 09:10

Привет всем! Давно читаю ваш форум и опупеваю от всего!! Но самое смешное что у нас с мужем куплены
2 квартиры одна в Андреевке и там все оооочень плохо строят уже три года, ну это я так для общей информации
:), а другая квартира в Голубом, только я смотрю вы все из желтеньких домов практически, а у нас в красном, хотелось
бы чтонибудь про красные дома услышать, может ктонибудь чтонибудь слышал, нам тольтко сказали что ГК будет тоже в ноябре...

#1536 Романыч

Романыч

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 22 Август 2007 - 09:15

Всем привет! Планирую поехать с бригадиром в Леруа Мерлен что в Строгино с бА-А-Альшим списком. Там оформить доставку разом. Вот только хватит ли места в квартире??? Она у меня 1-комн.. Надеюсь скоро встретимся на месте с этакими головными уборах из газетки и валиком:). Кстати, не в курсе, как там зимой с очисткой дорог. Ремонт нам предстоит в лучшем случае в зиму, а у меня не внедорожник по сугробам рассекать:(.

#1537 Barbos

Barbos

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 22 Август 2007 - 09:55

только я смотрю вы все из желтеньких домов практически, а у нас в красном, хотелось
бы чтонибудь про красные дома услышать, может ктонибудь чтонибудь слышал, нам тольтко сказали что ГК будет тоже в ноябре...


Привет
Про красные дома здесь Красные дома

Кстати, не в курсе, как там зимой с очисткой дорог. Ремонт нам предстоит в лучшем случае в зиму, а у меня не внедорожник по сугробам рассекать:(.


Что-то я не замечал обилия внедорожников у аборигенов. Люди живут как-то...

#1538 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 22 Август 2007 - 09:55

Привет всем! Давно читаю ваш форум и опупеваю от всего!! Но самое смешное что у нас с мужем куплены
2 квартиры одна в Андреевке и там все оооочень плохо строят уже три года, ну это я так для общей информации
:), а другая квартира в Голубом, только я смотрю вы все из желтеньких домов практически, а у нас в красном, хотелось
бы чтонибудь про красные дома услышать, может ктонибудь чтонибудь слышал, нам тольтко сказали что ГК будет тоже в ноябре...

Всем привет!
Ну как говорится у состоятельных людей свои причуды :huh: , думаю имея вы в запасе еще 1-2 квартиры в строящихся домах у разных застройщиков - ваши шансы ускорить заселение заметно бы возросли... :P
Ну а если серьезно, то у "красных" своя ветка на этом форуме - вэлкам!!!
http://www.nhouse.ru...?showtopic=2194

У меня вопрос: где собираетесь всё для ремонта покупать????

Занимаясь этим вопросом некоторое время назад (где-то 2,5 года) и тогда еще не было Леруа Мерлен, наиболее привлекательные цены, на мой взгляд, были на строительных рынках. Из ближайших к Зеленограду мне в частности понравился рынок в Строгино (на внешней стороне МКАД, немного в сторону Юга). Есть еще аналогичные рынки в Рождествено (на выезде из Митино, справа - если ехать по Пятницкому шоссе в сторону Зеленограда), а также совсем рядом с Зеленоградом в Брехово. Но они заметно меньше чем в Строгино и выбор там соответствующий. ;)

#1539 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 22 Август 2007 - 10:11

Из ближайших к Зеленограду мне в частности понравился рынок в Строгино (на внешней стороне МКАД, немного в сторону Юга). Есть еще аналогичные рынки в Рождествено (на выезде из Митино, справа - если ехать по Пятницкому шоссе в сторону Зеленограда), а также совсем рядом с Зеленоградом в Брехово. Но они заметно меньше чем в Строгино и выбор там соответствующий. ;)

Да, около Строгино - это рынок "Синдика 0" - он как раз напротив нас (мы просто сейчас в Строино обитаем), часто туда захажваем... А я вот о чём - позвонила вчера в Старик Хоттабыч - там есть дисконтная карта "Новосёл" (скидка 10 %). Хотим присмотреться к ценам там, и доставка там тоже есть....
А Леруа мне тоже оч. нравится - вот только надо тщательно сравнивать цены - порой получается что в Леруа можно дешевле купить чем на строительном рынкерядом ("Синдика 0") и наооборот , но опять удобство в том, что можно купить и там и там - доставку они делают и из Леруа и со Строительного рынка (я имею виду одной машиной).
Съездим в Старик Хоттабыч, оформлю дисконт, про цены расскажу....

как там зимой с очисткой дорог... А у меня не внедорожник по сугробам рассекать:(.

Думаю что рассчищают - надо у местных поспрашивать http://matrix.dinfo....hp?showforum=42.

#1540 Barbos

Barbos

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 22 Август 2007 - 10:30

Кстати, а никто не узнавал про доставку? Сколько стоит из того же Леруа Мерлен доставку сделать? И как им вообще объяснять где находится поселок Голубое? :unsure:





Яндекс.Метрика