Перейти к содержимому


Фотография

п.Голубое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3445

#1561 Barbos

Barbos

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 27 Август 2007 - 09:07

А ещё я заметила что трубы или дырки под трубы в стене в ванной нет??????


Этого и не должно быть.

#1562 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 27 Август 2007 - 14:10

Этого и не должно быть.

А её самому прорубать надо да??? Или это делают при установке ванны, раковины (ну если покупаешь ванну и оплачиваешь установку)????

#1563 Barbos

Barbos

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 27 Август 2007 - 14:26

А её самому прорубать надо да??? Или это делают при установке ванны, раковины (ну если покупаешь ванну и оплачиваешь установку)????


Вопрос денег. Установщики ставят ванну и подключают ее, а разводка канализации и труб в это не входит.

#1564 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 28 Август 2007 - 08:14

Вопрос денег. Установщики ставят ванну и подключают ее, а разводка канализации и труб в это не входит.

Спасибо, теперь поняла. :)

#1565 atridies

atridies

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 28 Август 2007 - 11:16

Здравствуйте!

В Вашем полку прибывает :rolleyes: . Забронировал квартиру в 3 секции на первом этаже, № 4 на площадке. Квартира №140. Надеюсь через пару недель все договора уже подпишем.
Кстати, кто-нибудь знает, стяжку пола в ванной и туалете они будут делать? Или это самим?
Заранее спасибо.

#1566 Barbos

Barbos

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 28 Август 2007 - 11:36

Кстати, кто-нибудь знает, стяжку пола в ванной и туалете они будут делать? Или это самим?


Привет

Во всем доме стяжку уже должны давно закончить. Вы ничего не путаете? В ванной и туалете уровень пола должен быть ниже, чем в остальной квартире. Это делается для того, чтобы в случае мелкого потопа вы не заливали соседей снизу. Пол в ванной и туалете спокойно держит несколько см. воды.

#1567 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 28 Август 2007 - 12:16

Здравствуйте!

В Вашем полку прибывает :rolleyes: . Забронировал квартиру в 3 секции на первом этаже, № 4 на площадке. Квартира №140. Надеюсь через пару недель все договора уже подпишем.
Кстати, кто-нибудь знает, стяжку пола в ванной и туалете они будут делать? Или это самим?
Заранее спасибо.

Приветствую!!!!!!!!!!!!!!!! Ждём Вас!!!!!!!!! Очень рады!!!!!!
Вы тоже на первом этаже????? Мы на 1-ом, но в 4-ом секции. А у Вас уже есть соседи из 139 квартиры - это Isaeva!!!!
Да, как уже сказал Barbos, стяжка есть и ванной и в туалете, вообщем везде.....

#1568 AndreyAndMarinka

AndreyAndMarinka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 28 Август 2007 - 19:33

Здравствуйте!

В Вашем полку прибывает :rolleyes: .


И мы приветствуем!

Да, как уже сказал Barbos, стяжка есть и ванной и в туалете, вообщем везде.....

На самом деле не понятно есть там стяжка или нет...но вот уровень пола в ванной и туалете значительно ниже, чем в остальные полы...

Около дома бардюров больше не положили...но привезли еще :)
между самим домом и установленными бордюрами песок рассыпают и разравнивают - симпатичнее становится :).

#1569 Barbos

Barbos

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 28 Август 2007 - 20:26

На самом деле не понятно есть там стяжка или нет...но вот уровень пола в ванной и туалете значительно ниже, чем в остальные полы...


Значительно это на сколько?

#1570 AndreyAndMarinka

AndreyAndMarinka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 28 Август 2007 - 22:10

Значительно это на сколько?

может не значительно, но отличается. Во:

Прикрепленные изображения

  • styzhka2.jpg


#1571 Barbos

Barbos

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 29 Август 2007 - 08:09

может не значительно, но отличается.


Так и должно отличаться, чтобы незначительный потоп не вышел в квартиру :rolleyes:

#1572 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 29 Август 2007 - 08:16

может не значительно, но отличается. Во:

Да, отличаться должно, только на этой фотке ещё не доделано - у нас в квартире ещё типа "порожков" из цемента сделаны.... Если я конечно не ошибаюсь.... Фотки нет, а то бы я показала...

#1573 Tsimpl

Tsimpl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 29 Август 2007 - 13:40

Что-то совсем нет новостей про наш домик, интересно, как он там поживает ;)

#1574 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 29 Август 2007 - 13:51

Что-то совсем нет новостей про наш домик, интересно, как он там поживает ;)

Мы планируем поехать на выходных (если опять работать не заставят, но вроде шеф уезжает :P ). Может чего -новенького привезём, расскажем...
Фотки сделаем, по дороге вдоль дома погуляем (надеюсь что она уже будет) :D .

#1575 Tsimpl

Tsimpl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 29 Август 2007 - 13:58

Может чего -новенького привезём, расскажем...
Фотки сделаем, по дороге вдоль дома погуляем (надеюсь что она уже будет) :D .

:lol: я тоже надеюсь и очень хочу посмотреть новые фотки, а то я уже старые раз 15 посмотрела ;)

#1576 Романыч

Романыч

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 29 Август 2007 - 13:59

Уважаемые форумчане, вот такой вопрос к вам, владельцам, в первую очередь однушек.
Является ли стена между туалетом и ванной несущей, можно ли ее сломать? Проживать в 1-комн. квартире планирую пока в одиночку (без дамы сердца) и решил объединить удобства, дабы нормально разместить душ, машину etc и самому не тесно с моими 190 см.
И вопрос № 2, какие ваши идеи по доводке до ума наших почти 43 метров. А то жилая всего 18 квадратов. Что делать с такой большой кладовкой? Может ее в комнату отдать или хотя бы выход смастерить?
Спасибо.

#1577 Barbos

Barbos

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 29 Август 2007 - 14:09

Является ли стена между туалетом и ванной несущей, можно ли ее сломать?
....
И вопрос № 2, какие ваши идеи по доводке до ума наших почти 43 метров. А то жилая всего 18 квадратов. Что делать с такой большой кладовкой? Может ее в комнату отдать или хотя бы выход смастерить?
Спасибо.


1. Это даже не стена, а перегородка из пазогребневых плит. Из такой же фигни сделана кладовка. Думаю с одной кувалдой можно управиться :rolleyes:
По нашим подсчетам, в ванную вполне влезает стиралка. Сейчас живем в однушке с совмещенным санузлом и решили в новой квартире такого не делать. Не удобно.

2. Мы решили кладовку не ломать, но за счет ее освободить комнату от шкафов, стенок и прочей гадостей. Сделаем там нормальную гардеробную со стелажами, вешалками, ящиками...
Была мысля убрать стену между комнатой и кухней. Получилась бы неплохая студия, но это нужно согласовывать,время и деньги тратить. Решили отказаться.

Сообщение отредактировал Barbos: 29 Август 2007 - 14:12


#1578 Barbos

Barbos

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 29 Август 2007 - 14:20

Что-то совсем нет новостей про наш домик, интересно, как он там поживает ;)



Как это нет новостей???!!! AndreyAndMarinka ведь обидятся и перестанут ежевечерно выкладывает текущее положение вещей!

Вот, народ пропадает странно - сначала Isaeva, потом Timoxa пытались узнать, что у нас с ГК...мистика прям :rolleyes:

#1579 Timoxa97

Timoxa97

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 29 Август 2007 - 16:29

Вот, народ пропадает странно - сначала Isaeva, потом Timoxa пытались узнать, что у нас с ГК...мистика прям :rolleyes:
[/quote]
Да уж мистика, просто не могу дозвонится ни до Димидова (с ним я в прошлый раз разговаривал где то пол года назад и он тогда говорил что заявки на гк пока нет) ни доСатарина он трубку не берет. :huh:

#1580 Isaeva

Isaeva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 29 Август 2007 - 20:54

Вот, народ пропадает странно - сначала Isaeva, потом Timoxa пытались узнать, что у нас с ГК...мистика прям :rolleyes:

Я здесь!!! Нечего мне сказать, поэтому и не пишу... Информаторы у меня тухлые, как выяснилось: один провалился, второй в отпусках. Слава Богу, дела на стойке пошли...

atridies

Забронировал квартиру в 3 секции на первом этаже, № 4 на площадке. Квартира №140. Надеюсь через пару недель все договора уже подпишем.


Привет, сосед! Вы - семейный? Почем нынче забронировать квартиру на 2 недели? А то, я помню, чтобы на пару дней снять квартиру с продажи, я чуть ли не 2,5$ (2%) платила, если не путаю.

Марин! Еще в Вашей секции на I этаже однушка осталась! Это тоже между нами квартира? Как 140-ая?

Барбос! Присоединяюсь к поздравлениям! Будьте счастливы!

Сообщение отредактировал Isaeva: 29 Август 2007 - 21:06






Яндекс.Метрика