Перейти к содержимому


Фотография

п.Голубое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3445

#1581 Barbos

Barbos

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 29 Август 2007 - 21:12

Барбос! Присоединяюсь к поздравлениям! Будьте счастливы!


Спасибо :)

#1582 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 30 Август 2007 - 08:26

Марин! Еще в Вашей секции на I этаже однушка осталась! Это тоже между нами квартира? Как 140-ая?


Да, такая же - переделка из двушки в однушку... № 205. Но пока соседей у нас не выявилось, она до сих пор в продаже. А с другой стороны у нас однушка - муниципалка... Тоже никто не откликается...

#1583 atridies

atridies

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 30 Август 2007 - 19:35

atridies

Привет, сосед! Вы - семейный? Почем нынче забронировать квартиру на 2 недели? А то, я помню, чтобы на пару дней снять квартиру с продажи, я чуть ли не 2,5$ (2%) платила, если не путаю.

Марин! Еще в Вашей секции на I этаже однушка осталась! Это тоже между нами квартира? Как 140-ая?

Барбос! Присоединяюсь к поздравлениям! Будьте счастливы!


Да, семейный. Забронировать стоит 1000 руб./сут.

#1584 AndreyAndMarinka

AndreyAndMarinka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 30 Август 2007 - 20:16

Привет Всем!
Сегодня опять были у дома и привезли немного фоток (качество не очень, так как уже темнело...)

Прикрепленные изображения

  • P1010001.jpg
  • P1010002.jpg
  • P1010003.jpg
  • P1010004.jpg
  • P1010005.jpg
  • P1010006.jpg
  • P1010007.jpg
  • P1010008.jpg
  • P1010009.jpg


#1585 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 30 Август 2007 - 21:15

привезли немного фоток (качество не очень, так как уже темнело...)

Ой!!! Как здорово стало, цивильно!!!!! Красота, буду смотреть целый вечер!!!!!!
Прм даже глаз радуется.... Как же здоово!!!!!
Спасибо Вам огромное за фотки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал ermar: 30 Август 2007 - 21:15


#1586 Barbos

Barbos

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 30 Август 2007 - 21:52

Привет Всем!
Сегодня опять были у дома и привезли немного фоток (качество не очень, так как уже темнело...)


супер!!! :rolleyes:

#1587 Tsimpl

Tsimpl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 31 Август 2007 - 09:08

Даже не верится, что облик нашего домика так быстро меняется :rolleyes:

#1588 bna

bna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2007 - 17:31

Всем привет!
Была в отпуске неделю эту и т.к. живу в Зеленограде, то с сыном несколько раз были возле нашего домика. Довелось познакомиться с председателем (вроде так она представитлась) п.Голубое.Очень недовольна стройкой, очень по ее мнению всё долго.Строят плохо (не поняла почему),не качественно. Но по всей видимости информация у нее от соседнего дома-полы потолки кривые,все требует огромных вложений.Народ там даже как я поняла уже судится,тока не ясно с кем по поводу электроэнергии..нашему дому она пророчит ще минимум полгода..Вобщем не понятно верить ей или нет..но стало грустно..придя домой я позвонила в ПС, Андрей Владимирович сказал, что жильцов пускать начнут в начале след. года..На след. утро я позвонила Наталье Мих., та сказала что это не так-сроки по прежнему на октябрь..комиссия.После разговора с Н.М. я позвонила снова в ПС, Андрей Владимирович сказал что комиссия - сентябрь, а если все успеют,то с жильцами уже на ноябрь будет разговор..Вобщем,сколько не звони-всё разная информация.
Вчера разговаривала с прорабом.Тот сказал еще минимум полтора месяца работы по внутренней отделке.Прошла с 9-го этажа 4 секции вниз-розетки и выключатели стоят во всех квартирах до 7 этажа включительно.Канализация по словам прораба уже налажена,но не подведена к общему вроде коллектору..Сказал (прораб) - установка ламп на площадках,стекол в дверях межплощадочных,кнопки около лифта..-это еще всё не начинали.
При каждом посещении мы проводили с сыном минимум 1,5 ч..работников в подъезде не встречали..возле дома ездит очень редко маленький белый экскаватор-возит туда сюда землю..разгребает вроде за домом..Бардюры за неделю так и не удосужились продолжить устанавливать.
Но НМ сказала что ПС начал новый объект строить, осенью всех туда отправят джамшутов..поэтому должны тут успеть.
Скажите кто нибудь уже начинал ремонт в квартирах делать?ясмотрю некоторые квартиры закрыты.Если да,то напишите мне на форум или на мыло bna_24@mail.ru, буду рада узнать что нить..

#1589 Isaeva

Isaeva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2007 - 18:32

кто нибудь уже начинал ремонт в квартирах делать?ясмотрю некоторые квартиры закрыты.


А я смотрю, все квартиры закрыты, кроме моей, т.к. в моей - общага черно-рабочих!!! Антенку телевизионную себе уже забацали, красота, уют, блин!!! И никогда мне этот запах (жареных собак) не вывести... Лучше бы я не ездила, одно расстройство.
Ремонт делает кто-то на 3-ем этаже в 4-ой секции. Даже уже живет, мне показалось. На каких основаниях, и почему это не я - не понятно. Там тоже все почти готово - аккуратные полочки на балконе видны с улицы.
Еще из новенького - маленькие тротуарчики вдоль (впритык) дома засыпаны щебнем. Сколько на это времени ушло, неделя?
Вообще, господа, какова практика, кто мне ответит за проживание чертей в моей квартире??? Возможно, если устроить скандал в ПС - стройку могут закрыть для свободного посещения, я о таком слышала. В принципе, она и должна быть закрыта и вход должен быть в сопровождении охраны или прораба и обязательно с каской на голове и тд, и то что сейчас есть - бардак. Ничего не делать чтоли?

Видела молодую семью с малышом и тетей пожилой, выходящих со стройки из 3ей секции. Это кто? Ну, кто-то из вас? Марин, не Вы? Мы поехали потом, думали подвести их (показалось, что они пешком), а их уже нет.

#1590 Daha

Daha

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2007 - 19:43

Всем привет!

Были 2 недели в Крыму. Приехали, и сразу в Голубое.
Barbosa с Днем рождения!!!! (лучше поздно, чем никогда :) ) Любви, здоровья, удачи!

Всех новых соседей приветствуем!

В Голубом не были давно, поэтому изменения порадовали. :) Правда были мы только в третьей секции. На мой взгляд, там только лампочки в подъездах и кнопки у лифтов вставить. Удивило наличие розеток и выключателей в квартирах, думала их устанавливать не будут. Мы были с друзьями с второго этажа, у них в квартире на кухне рабочие содрали с подоконника защитную пленку, подоконник весь в грязи и царапинах, не приятно... :( А у нас в квартире опять нагадили :) , правда теперь в туалете.
Рабочих на стройке не видели, мож воскресенье потому что...

Прикрепленные изображения

  • 02_09_07_001.jpg
  • 02_09_07_004.jpg
  • 02_09_07_007.jpg

Сообщение отредактировал Daha: 02 Сентябрь 2007 - 19:46


#1591 Timoxa97

Timoxa97

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2007 - 22:20

Всем привет.Тоже был сегодня, работяги были с утра часов десять катались на раздолбаном велике и экскаваторе по ходу дела поочереди :lol: . За работой не кого не заметил. :(

Прикрепленные изображения

  • 02_09_07_0944.jpg
  • 02_09_07_0945.jpg


#1592 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 08:51

Видела молодую семью с малышом и тетей пожилой, выходящих со стройки из 3ей секции. Это кто? Ну, кто-то из вас? Марин, не Вы? Мы поехали потом, думали подвести их (показалось, что они пешком), а их уже нет.

Привет всем!!! Вот всех вчера пустили, мы тоже вчера были, охранник категорически нас не пустил, мы аж прям с ним разругались, а нам ой как надо было.....:( :( :(
Жень, мы были около 17-00, но без пожилой женщины, подъезжала девушка на машине... Она вроде их 2 секции... Присутствовала при ругани меня и охранника....
Грит что ни разу не видела свою квартиру.... Мож это кто-то из Вас был???? Я так была расстроена, что нас не пустили, что даже ничего к неё не спросила.... :unsure:

А я смотрю, все квартиры закрыты, кроме моей, т.к. в моей - общага черно-рабочих!!! Антенку телевизионную себе уже забацали, красота, уют, блин!!! И никогда мне этот запах (жареных собак) не вывести... Лучше бы я не ездила, одно расстройство.
Вообще, господа, какова практика, кто мне ответит за проживание чертей в моей квартире??? Возможно, если устроить скандал в ПС - стройку могут закрыть для свободного посещения, я о таком слышала.

Я думаю по этому поводу нужно с Н.М. поговорить...

Мы были с друзьями с второго этажа, у них в квартире на кухне рабочие содрали с подоконника защитную пленку, подоконник весь в грязи и царапинах, не приятно... А у нас в квартире опять нагадили, правда теперь в туалете.

Тоже можно Н.М. пожаловаться... Она прорабу грит, а он уже "Джамшутов" трясёт...

#1593 bna

bna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 09:16

Видела молодую семью с малышом и тетей пожилой, выходящих со стройки из 3ей секции. Это кто? Ну, кто-то из вас? Марин, не Вы? Мы поехали потом, думали подвести их (показалось, что они пешком), а их уже нет.

Добрый день!Это была я с сыном.Я Вам подсказала вроде, что Наталья Михайловна еще на месте.

#1594 Tsimpl

Tsimpl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 09:35

подъезжала девушка на машине... Грит что ни разу не видела свою квартиру.... Мож это кто-то из Вас был????

Это я, я в полном трансе, особенно после того как я своими глазами видела этого дядьку, который живет на 3 этаже, не могу понять почему им можно, нам нельзя, зачем ждать еще полгода, прежде чем заселиться...полный бардак...Может взять и самовольно заселиться, ни у кого не возникало таких мыслей?

#1595 bna

bna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 09:42

Это я, я в полном трансе, особенно после того как я своими глазами видела этого дядьку, который живет на 3 этаже, не могу понять почему им можно, нам нельзя, зачем ждать еще полгода, прежде чем заселиться...полный бардак...Может взять и самовольно заселиться, ни у кого не возникало таких мыслей?

Добрый день!
Я в субботу была у дома и пыталась пообщаться с Джамшутом, он сказал что там живет какой то хозяин дома-типа уже у него все есть-и канализация и свет.И еще подсказал что если дом будут затягивать,то говорит захватывайте свои квартиры и живите-веть вы купили..

#1596 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 09:53

Это я, я в полном трансе, особенно после того как я своими глазами видела этого дядьку, который живет на 3 этаже, не могу понять почему им можно, нам нельзя, зачем ждать еще полгода, прежде чем заселиться...полный бардак...Может взять и самовольно заселиться, ни у кого не возникало таких мыслей?

Ну после того как нас охранник не пустил, теперь уже вряд ли мы сможем туда заселиться.... А этот мужик (я его вчера первый раз видела), обычно там тётка какая-то была, живут уже давненько...
Конечно безобразие, кто-то живёт, а мы что рыжие что ли????? Хотя бы ремонт начать, правда?
Tsimpl, приятно познакомиться, извини что так и не удалось нормально поболтать - охранник этот просто вывел из себя....

#1597 Tsimpl

Tsimpl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 10:11

Tsimpl, приятно познакомиться, извини что так и не удалось нормально поболтать - охранник этот просто вывел из себя....

Мне тоже приятно, я на самом деле почему то догадалась, что это именно ты..А насчет охранника, его бы в нашу шкуру, еще неизвестно, как бы он заговорил..

Добрый день!
И еще подсказал что если дом будут затягивать,то говорит захватывайте свои квартиры и живите-веть вы купили..

Да нам вчера тоже сказали, что жить можно, вроде как все готово...ну кроме отделки наверна, с др стороны я согласна делать ремонт, пока они завершают отделку..тем более ,как выяснилось это долгий процесс..

#1598 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 10:26

Всем привет!
Довелось познакомиться с председателем (вроде так она представитлась) п.Голубое.Очень недовольна стройкой, очень по ее мнению всё долго.Строят плохо (не поняла почему),не качественно. Но по всей видимости информация у нее от соседнего дома-полы потолки кривые,все требует огромных вложений.Народ там даже как я поняла уже судится,тока не ясно с кем по поводу электроэнергии..нашему дому она пророчит ще минимум полгода..


:( Может она жилищной конторы председатель??????????????

я позвонила в ПС, Андрей Владимирович сказал, что жильцов пускать начнут в начале след. года..На след. утро я позвонила Наталье Мих., та сказала что это не так-сроки по прежнему на октябрь..комиссия.После разговора с Н.М. я позвонила снова в ПС, Андрей Владимирович сказал что комиссия - сентябрь, а если все успеют,то с жильцами уже на ноябрь будет разговор..Вобщем,сколько не звони-всё разная информация. Вчера разговаривала с прорабом.Тот сказал еще минимум полтора месяца работы по внутренней отделке.


Ну к словам Н.М. надо вснгда относиться несерьёзно, да и к словам представителей ПС похоже тоже....
Я так думаю до Нового года ГК пройдёт точно, а вот уж когда ключи дадут - вот тут вопрос....

Канализация по словам прораба уже налажена,но не подведена к общему вроде коллектору..

Господи, сколько же можно эту канализацию ещё ждать? А вот интересно, если ещё канализация не подключена к общему коллектору куда извините за вопрос ходят жильцы с 3-го этажа??? Нет ну куда ходят то понятно, куда это потом всё девается????? если ещё не подключено к общей канализации????

#1599 bna

bna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 10:40

Господи, сколько же можно эту канализацию ещё ждать? А вот интересно, если ещё канализация не подключена к общему коллектору куда извините за вопрос ходят жильцы с 3-го этажа??? Нет ну куда ходят то понятно, куда это потом всё девается????? если ещё не подключено к общей канализации????

Джамшуты сказали что у жильцов с 3-го этажа 4 секции есть всё-даже канализация..типа он решил не тратить деньгина съем квартиры..вот и живет-всё ж хозяин..тока я не поняла чей он хозяин...Тогда почему я трачу деньги на съем,а он не хочет?я бы лучше в ремонт вкладывала...давайте уже объединяться и захватывать свои квартиры хотя бы для рмонта..говорят ключи прораб выдает за какую то сумму денег..

#1600 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 10:51

Джамшуты сказали что у жильцов с 3-го этажа 4 секции есть всё-даже канализация..типа он решил не тратить деньгина съем квартиры..вот и живет-всё ж хозяин..тока я не поняла чей он хозяин...Тогда почему я трачу деньги на съем,а он не хочет?я бы лучше в ремонт вкладывала...давайте уже объединяться и захватывать свои квартиры хотя бы для рмонта..говорят ключи прораб выдает за какую то сумму денег..

Нет это вовсе не хозяин как говорят Джамшуты - это работник местной больницы - жильё у них видимо муниципальное, вот им и разрешили жить....
А нам я думаю что вряд ли.
На счёт ключей - скажу Вам по-секрету, что все замки на квартирах открываюится одним ключом....
Надо узнать всё у прораба по-подробнее (что у него там за бизнес).... Если получить ключ для ремонта - это конечно было бы хорошо, только надо сразу менять замок или ставить металлическую дверь....





Яндекс.Метрика