Перейти к содержимому


Фотография

п.Голубое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3445

#1601 bna

bna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 11:01

Нет это вовсе не хозяин как говорят Джамшуты - это работник местной больницы - жильё у них видимо муниципальное, вот им и разрешили жить....
А нам я думаю что вряд ли.
На счёт ключей - скажу Вам по-секрету, что все замки на квартирах открываюится одним ключом....
Надо узнать всё у прораба по-подробнее (что у него там за бизнес).... Если получить ключ для ремонта - это конечно было бы хорошо, только надо сразу менять замок или ставить металлическую дверь....

Складывается впечатление что там тянут с отделкой сами Джамшуты-у них там бизнес с ремонтом квартир..так може НМ пожаловаться, чтоб она прораба подгоняла?или всё это бесполезно?

#1602 Daha

Daha

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 11:03

Привет всем!!! Вот всех вчера пустили, мы тоже вчера были, охранник категорически нас не пустил, мы аж прям с ним разругались, а нам ой как надо было.....:( :( :(
Жень, мы были около 17-00...

А мы были в 16-00 примерно, охранника не было, ходили спокойно, двери во все подъезды былы открыты и квартиры тоже все открыты. Кстате, на 2-ом этаже в 3-ей секции видели кто то поставил себе уже железную дверь!!!
Какая то неразбериха началась... По моему ПС пора собрание с нами устраивать.

#1603 bna

bna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 11:14

А мы были в 16-00 примерно, охранника не было, ходили спокойно, двери во все подъезды былы открыты и квартиры тоже все открыты. Кстате, на 2-ом этаже в 3-ей секции видели кто то поставил себе уже железную дверь!!!
Какая то неразбериха началась... По моему ПС пора собрание с нами устраивать.

Предлагаю организоваться собрание на объекте..Вот например в пятницу вечером я общалась с прорабом,около 18ч вроде....может подгадать время и с ним пообщаться?так НМ подключить..а кому кстати можно сказать что у меня на балконе в двери сломан замок и невозможно попасть на не застекленную часть..

#1604 Daha

Daha

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 11:23

Предлагаю организоваться собрание на объекте..Вот например в пятницу вечером я общалась с прорабом,около 18ч вроде....может подгадать время и с ним пообщаться?так НМ подключить..а кому кстати можно сказать что у меня на балконе в двери сломан замок и невозможно попасть на не застекленную часть..

Собраться то можно, только это ничего не даст. Разрешение на ремонт или заселение должен дать Сатарин.
Про замок, думаю к прорабу или НМ.

#1605 bna

bna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 11:30

Собраться то можно, только это ничего не даст. Разрешение на ремонт или заселение должен дать Сатарин.
Про замок, думаю к прорабу или НМ.

Ну тогда остается ждать решения Сатарина..опять же его решение зависит от работы бригады по отделке..сложно всё получается..но чем еньше ждать тем меньше сил остается всё это вынести..так наверна у всех..но если верить хоть чуть чуть НМ - топить дом-дело дорогое..и никто не станет за нас оплачивать отопление второй год.

Сообщение отредактировал bna: 03 Сентябрь 2007 - 11:32


#1606 Tsimpl

Tsimpl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 12:50

Ну тогда остается ждать решения Сатарина..

Ждать , а может позвонить и узнать, возможно ли сейчас начать делать ремонт, какое разрешение для этого надо, жители Андреевки до Гк вьехали, и никто их теперь не выгоняет..

#1607 bna

bna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 12:55

Ждать , а может позвонить и узнать, возможно ли сейчас начать делать ремонт, какое разрешение для этого надо, жители Андреевки до Гк вьехали, и никто их теперь не выгоняет..

Подскажите,какие такие жители Андреевки въехали?Вы имеете ввиду те что живут на 3-эт в 4 секции?
Я подходила в НМ с вопросом по поводу ремонта,он меня записала на какую то бумажку и сказал что в первую очередь если удастся добиться разрешения-будет обзванивать.Кстати,я так помню что в в соседнем доме народ делал ремонт еще задолго до ГК...а нам отчего нельзя?

#1608 Tsimpl

Tsimpl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 13:27

Подскажите,какие такие жители Андреевки въехали?Кстати,я так помню что в в соседнем доме народ делал ремонт еще задолго до ГК...а нам отчего нельзя?

Жители Андреевки, дом которых по-моему тоже от ПС, что касается ремонта, на мой взгляд действительно надо подходить и говорить, думаю и другие так же делали..у кого то же стоит железная дверь, и это даже не хозяин дома..

#1609 Tsimpl

Tsimpl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 15:03

Нужно все таки начинать делать ремонт, одни, другие, третьи, ничего они нам не сделают..В конце концов, охранники не всегда злые попадаются, а джамшутам ваще по-барабану наверно, обидно терять драгоц время, и деньги на сьем..

#1610 bna

bna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 15:18

Нужно все таки начинать делать ремонт, одни, другие, третьи, ничего они нам не сделают..В конце концов, охранники не всегда злые попадаются, а джамшутам ваще по-барабану наверно, обидно терять драгоц время, и деньги на сьем..

Вы тоже снимаете квартиру?

#1611 Tsimpl

Tsimpl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 15:48

Да, я еще поинтересуюсь, чем это может грозить самовольный вьезд..

#1612 Isaeva

Isaeva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 21:35

Добрый день!Это была я с сыном.Я Вам подсказала вроде, что Наталья Михайловна еще на месте.

не, там было 4 человека: мама, папа, малыш и тетя. И я ни с кем не разговаривала! Хотя, правда, надо было сразу идти к НМ возмущатся по-поводу жильцов этих моих...

#1613 Barbos

Barbos

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2007 - 08:25

А может не стоит пороть горячку? Ну сделал кто-то ремонт, ну и что с того? Сделаете вы тоже заранее, а потом еще сильнее будете переживать. По поводу людей в Андреевке, вы почитайте КАК они там жили: то воды нет, то света нет, газа у них до сих пор нет (у них газовые плиты), лифты не работали, грязь кругом. Дом ведь не сдан ГК еще, никакого обслуживающего ЖКХ нет, кому вы будете ругаться, если ваш ремонт зальют сверху Джашмуты? Или на пару днем свет с водой выключат?
Хоть и медленно, но работы идут. Так что может все-таки подождать еще чуть-чуть?

#1614 Tsimpl

Tsimpl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2007 - 08:34

Так что может все-таки подождать еще чуть-чуть?

Сил уже никаких не осталось :( :( :(

#1615 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2007 - 08:53

Хоть и медленно, но работы идут. Так что может все-таки подождать еще чуть-чуть?

Да, я тоже думаю надо чуть-чуть подождать, ведь чуть-чуть осталось, вот если бы работы вообще не велись - то можно было бы "бить в колокола" а сейчас ну совсем чуток осталось... давайте подождём....
У меня вопрос - где Вы собираетесь покупать сантехнику, сколько будет стоить доставка до Голубого и установка????
Я Зеленограда совсем не знаю, мож Вы чего подскажите????

#1616 bna

bna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2007 - 09:07

Всем привет!Подскажите плиз,я была в 4-ой секции, там в пятницу розетки и выключатели были установлены до 7 этажа во всех квартирах.А как обстоят дела с этим в 1-3 секциях?

#1617 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2007 - 09:34

Всем привет!Подскажите плиз,я была в 4-ой секции, там в пятницу розетки и выключатели были установлены до 7 этажа во всех квартирах.А как обстоят дела с этим в 1-3 секциях?

В 3-ей секции стоят - ранее еа форуме писалось.. Про остальные не знаю...
http://www.nhouse.ru...a...ost&p=88396

Сообщение отредактировал ermar: 04 Сентябрь 2007 - 09:36


#1618 Tsimpl

Tsimpl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2007 - 09:38

У меня вопрос - где Вы собираетесь покупать сантехнику, сколько будет стоить доставка до Голубого и установка????
Я Зеленограда совсем не знаю, мож Вы чего подскажите????

Я знаю есть рынок в Ржавках на Ленинградке, насчет цен не скажу, а доставка там в прошлом году была 500 руб

#1619 bna

bna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2007 - 09:42

В 3-ей секции стоят - ранее еа форуме писалось.. Про остальные не знаю...
http://www.nhouse.ru...a...ost&p=88396

Спасибо!

#1620 Barbos

Barbos

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2007 - 10:39

Сил уже никаких не осталось :( :( :(



Да у всех так. Большинство ведь тоже квартиры снимает, планы строит, а тут....

У меня вопрос - где Вы собираетесь покупать сантехнику, сколько будет стоить доставка до Голубого и установка????
Я Зеленограда совсем не знаю, мож Вы чего подскажите????



Скорее всего в Ржавках. Марин, а ты не узнала про ЛеруаМерлен и Строгино?

До сантехники нужно еще будет как-то разводку разводить.





Яндекс.Метрика