Перейти к содержимому


Фотография

п.Голубое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3445

#1701 Barbos

Barbos

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 14:41

Вы склоняетесь к тому , что в этом году нам не светит туда заехать?



Если хотите, могу скинуть телефоны директора застройщика.

#1702 bna

bna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 14:43

Если хотите, могу скинуть телефоны директора застройщика.

Вы звонили?что говорят?

#1703 Tsimpl

Tsimpl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 14:44

Если хотите, могу скинуть телефоны директора застройщика.

Хотим! А вы Barbos считаете, что это поможет?

#1704 Barbos

Barbos

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 14:45

Звонил, рассказывал здесь. Может вам удастся больше узнать. Скину в личку.

#1705 AndreyAndMarinka

AndreyAndMarinka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 20:36

Привет Всем!
Были сегодня в обед там. С внутренней стороны дороги (сторона, которая ближе к дому) поставили уже почти все бордюры...сегодня к вечеру, наверно, уже доставили. С наружней строны бордюры только за домом. У подъездов кладут и укатывают настоящий асфальт настоящим катком (пока только маленьким):). Уложен уже у второй и третьей секциях. Пока были там приехал еще Камаз с асфальтом...
Когда были в прошлый раз, Равшан сказал, что не отделаны только лестницы первой и второй секций. Сегодня увидели, что по этой отделке осталось только покрасить вторую секцию.

Кстати, горящий свет мы видели не только в подвале, но и на некоторых этажах дома. А первый корпус, вроде бы, сдавался с временным кабелем....

#1706 Barbos

Barbos

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 20:58

Кстати, горящий свет мы видели не только в подвале, но и на некоторых этажах дома. А первый корпус, вроде бы, сдавался с временным кабелем....


Вы нас как всегда радуете :rolleyes:
С временым кабелем может и сдается, но заезжать с ним нельзя. Он просто не выдержит мощности. Там какое-то согласование нужно, чтоб на постоянку включиться.

#1707 Daha

Daha

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2007 - 08:11

Привет Всем!
.... У подъездов кладут и укатывают настоящий асфальт настоящим катком (пока только маленьким)...


:lol:

Ура! хорошие новости!

#1708 Tsimpl

Tsimpl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2007 - 09:00

Кстати, горящий свет мы видели не только в подвале, но и на некоторых этажах дома.

Интересно, это джамшуты со светом мутят, или кто еще... :blink:

#1709 Daha

Daha

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2007 - 22:32

Всем привет!
В субботу были в Голубом.
Асфальт положили около подъездов и вокруг дома 1 метр вплотную. Дорогу вокруг дома еще не асфальтировали. Доделывали бордюры.

Прикрепленные изображения

  • 02_09_07_002.jpg
  • 02_09_07_001.jpg
  • 02_09_07_003.jpg
  • 02_09_07_004.jpg


#1710 bna

bna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2007 - 09:39

Интересно, это джамшуты со светом мутят, или кто еще... :blink:

Всем привет!В субботу тоже была в Голубом вечером.Привозили асфальт,бордюры..маленький каток..всё вроде живенько..НМ как то грустно сказала что сроки не менялись,ждут ГК..толи от холода она была не приветлива..толи от чего иного..Сказала что свет и должен быть пока временным,т.к. не положено постоянку подключать..канализацию уже врезку сделали,но я так и не поняла является ли это тем,что дом уже подключен к канализации..Мне еще интересно было бы узнать относительно жильцов в 4-ой секции на 3-ем этаже.Если они еще ко всему прочему еще и пенсионеры..как они живут в таком холоде без воды и канализации???это же просто не реал..веть даже в квартирах в жилом доме стоит такой холод..неужели они так будут жить до зимы,если дом так и не сдадут?или для них одних будут топить всё ж?

#1711 Tsimpl

Tsimpl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2007 - 10:25

НМ как то грустно сказала что сроки не менялись,ждут ГК..

Я бы не слишком верила тому что говорит НМ, и сомнительно как то, что врезку сделали за неделю, т.к. неделю назад ее еще не было...

Мне еще интересно было бы узнать относительно жильцов в 4-ой секции на 3-ем этаже.Если они еще ко всему прочему еще и пенсионеры..как они живут в таком холоде без воды и канализации???это же просто не реал..веть даже в квартирах в жилом доме стоит такой холод..неужели они так будут жить до зимы,если дом так и не сдадут?или для них одних будут топить всё ж?

А насчет отопления, ваще топить должны, или ремонту крындец, ну я имею ввиду того, кто уже сделал или делает..

#1712 bna

bna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2007 - 10:27

Я бы не слишком верила тому что говорит НМ, и сомнительно как то, что врезку сделали за неделю, т.к. неделю назад ее еще не было...
А насчет отопления, ваще топить должны, или ремонту крындец, ну я имею ввиду того, кто уже сделал или делает..

Как то совсем у всех настроение стало мрачным..все уже уверены что сдача дома еще за горами?

#1713 Tsimpl

Tsimpl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2007 - 10:43

Как то совсем у всех настроение стало мрачным..все уже уверены что сдача дома еще за горами?

Думаю, что нужно ориентироваться на следующий год, не раньше..

И хорошо если начало... <_<

#1714 bna

bna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2007 - 10:47

Думаю, что нужно ориентироваться на следующий год, не раньше..

И хорошо если начало... <_<

Да Вы что???????ого го...а почему так считаете?

#1715 Tsimpl

Tsimpl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2007 - 10:54

Да Вы что???????ого го...а почему так считаете?

Смотрите, в лучшем случае гк-сентябрь-октябрь, затем 3-4 месяца (непонятно почему так долго) после которых дают ключи, что получается - февраль

#1716 bna

bna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2007 - 11:13

Смотрите, в лучшем случае гк-сентябрь-октябрь, затем 3-4 месяца (непонятно почему так долго) после которых дают ключи, что получается - февраль

Т.е. получается отапливать дом за свой счёт они всё равно будут?хотя могут нам на оплату квитанции выдать уже и за эти месяцы что дом будет после ГК стоять..

#1717 Tsimpl

Tsimpl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2007 - 11:57

Т.е. получается отапливать дом за свой счёт они всё равно будут?хотя могут нам на оплату квитанции выдать уже и за эти месяцы что дом будет после ГК стоять..

Наверняка они включат это в счет, мы при вьезде должны будем оплатить коммунальные услуги за 4 месяца

#1718 Barbos

Barbos

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2007 - 12:20

Наверняка они включат это в счет, мы при вьезде должны будем оплатить коммунальные услуги за 4 месяца



Может не стоит сейчас гадать и накручивать себя? Доживем, там и увидим.

#1719 Tsimpl

Tsimpl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2007 - 12:30

Может не стоит сейчас гадать и накручивать себя? Доживем, там и увидим.

Да действительно, до февраля времени много ,зачем себя заранее накручивать ;)

Да действительно, до февраля времени много ,зачем себя заранее накручивать ;)

И вообще Barbos, я удивляюсь вашей выдержке и спокойствию, мне бы так.. :unsure:

#1720 Barbos

Barbos

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2007 - 13:35

И вообще Barbos, я удивляюсь вашей выдержке и спокойствию, мне бы так.. :unsure:


А Вы думайте о хорошем и нервы будут целее. Если постоянно думать о том, что все плохо, то никакой выдержки не хватит. Если бы еще от нас что-то зависело ... ведь ничего сделать-то уже не можем! Так к чему перетирать в сотый рах больные темы?





Яндекс.Метрика