Перейти к содержимому


Фотография

п.Голубое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3445

#1901 Timoxa97

Timoxa97

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 21:33

Привет всем, мне тоже сегодня звонили типа из ПС и ремонт предлогали сделать говорили что делают хорошо и работники русские, но когда я сказал что сам уже там делаю ремонт и не одного русского не видел тока пару хохлушек и и с десяток алкашей узбеков. Вообще трубку бросили.

Привет всем, мне тоже сегодня звонили типа из ПС и ремонт предлогали сделать говорили что делают хорошо и работники русские, но когда я сказал что сам уже там делаю ремонт и не одного русского не видел тока пару хохлушек и и с десяток алкашей узбеков. Вообще трубку бросили.
Да и еще воду проверю в субботу.

#1902 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 08:23

Привет всем, мне тоже сегодня звонили типа из ПС и ремонт предлогали сделать говорили что делают хорошо и работники русские, но когда я сказал что сам уже там делаю ремонт и не одного русского не видел тока пару хохлушек и и с десяток алкашей узбеков. Вообще трубку бросили.
Да и еще воду проверю в субботу.

:D

#1903 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 13:06

Какая радость красные дома уже получили адрес... Скоро и нас всё это ожидает... Взбодритесь, не унывайте... ;) Осталось совсем чуть-чуть...
Интересно, а наша как улица будет назваться :rolleyes: , или останется без названия :( ???

#1904 Daha

Daha

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 13:07

Ура!
Поздравляем красные дома!

ждем, ждем, ждем....

#1905 bna

bna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 13:09

Какая радость красные дома уже получили адрес... Скоро и нас всё это ожидает... Взбодритесь, не унывайте... ;) Осталось совсем чуть-чуть...
Интересно, а наша как улица будет назваться :rolleyes: , или останется без названия :( ???

А соседний д.5 корп. 1 - какой адрес им дали?

#1906 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 14:00

А соседний д.5 корп. 1 - какой адрес им дали?

У них по-моему просто п. Голубое д.5 к.1...

#1907 bna

bna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 14:02

У них по-моему просто п. Голубое д.5 к.1...

Значит и мы будем просто п.Голубое д.5 корп. 2.... ;)

#1908 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 14:15

Значит и мы будем просто п.Голубое д.5 корп. 2.... ;)

Ой, скорей бы КЛЮЧИ!!!! Это будет один из самых ярких моментов в жизни.... :P

#1909 bna

bna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 14:17

Ой, скорей бы КЛЮЧИ!!!! Это будет один из самых ярких моментов в жизни.... :P

Это точно..уже заждались.. :rolleyes:

#1910 Tsimpl

Tsimpl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 14:54

Ой, скорей бы КЛЮЧИ!!!! Это будет один из самых ярких моментов в жизни.... :P

И не только в вашей.. ;)

#1911 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 15:52

У нас приёмка дома только в конце ноября, так грят в ПС...

#1912 Tsimpl

Tsimpl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 16:03

У нас приёмка дома только в конце ноября, так грят в ПС...

Они же вроде говорили в конце октября :blink:

#1913 Barbos

Barbos

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 16:10

Они же вроде говорили в конце октября :blink:



Они много, что говорили...

#1914 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 16:12

Сейчас мол идёт благоустройство территории, это до конца октября, а уж потом...

#1915 Tsimpl

Tsimpl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 16:19

Сейчас мол идёт благоустройство территории, это до конца октября, а уж потом...

слов нет :(

#1916 Timoxa97

Timoxa97

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2007 - 22:13

слов нет :(

Разговаривал сегодня с прорабом, говорит канаву для кабеля выкопали, а элекстричество когда протягивать будут х.з. от руководства пока ни каких указаний не было. А так пока положили освальт во круг дома я так думаю это первый слой будет наверное еще второй. ну и землицы плдсыпали во круг дома немного. Ремонт во всех муниципалках почти закончили. чем будут заниматся далее не знают.
За день пребывания в квартире было прохладно шпаклевка плохо сохла в следующй раз поеду с обогревателем. Да и походу от холодов не тока в моей квартире но и втех в которые заходил в бетонных стенах пошли трешины. Прораб на вопрос когда начнут топить ответил както не однозначно " сначало надо закольцевать систему, и может включим гденибудь на следующей неделе" из его слов я понял что скорее всего не раньше месяца. Вообщем пи... полный. И врядли такими темпами мы получим ключи до нового года. Единственное что скорее всего сдача будет происходить не весь дом сразу а по подьедам, сначала 4 и по убыванию с каким интревалом не известно. :(

#1917 Barbos

Barbos

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2007 - 22:31

Что за трещины? Можешь фотки выложить?

Может пока не стоит все-таки ремонт делать? Трубы могут полопаться, не говоря уже о состоянии шпатлевки и остального ремонта...

Да, а что там с водой? Добирает до 12 этажа?

Сообщение отредактировал Barbos: 13 Октябрь 2007 - 22:39


#1918 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2007 - 11:23

Разговаривал сегодня с прорабом, говорит канаву для кабеля выкопали, а элекстричество когда протягивать будут х.з. от руководства пока ни каких указаний не было. А так пока положили освальт во круг дома я так думаю это первый слой будет наверное еще второй. ну и землицы плдсыпали во круг дома немного. Ремонт во всех муниципалках почти закончили. чем будут заниматся далее не знают.
За день пребывания в квартире было прохладно шпаклевка плохо сохла в следующй раз поеду с обогревателем. Да и походу от холодов не тока в моей квартире но и втех в которые заходил в бетонных стенах пошли трешины. Прораб на вопрос когда начнут топить ответил както не однозначно " сначало надо закольцевать систему, и может включим гденибудь на следующей неделе" из его слов я понял что скорее всего не раньше месяца. Вообщем пи... полный. И врядли такими темпами мы получим ключи до нового года. Единственное что скорее всего сдача будет происходить не весь дом сразу а по подьедам, сначала 4 и по убыванию с каким интревалом не известно. :(

Мда, п...ц :angry:

Отопления нет, трещины пошли, электричество не подключено :blink: , с их темпами нам ещё долго ждать... Ну просто полный кошмар.
Ну сколько же можно... прям издевательство какое-то... Терпение на исходе....

#1919 Edgar

Edgar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2007 - 14:30

привет всем, а кто купил квартиру в 1 секции и вообще кто-то уже приступил к ремонту. можно или не пускают пока?

#1920 Timoxa97

Timoxa97

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2007 - 18:13

Что за трещины? Можешь фотки выложить?

Может пока не стоит все-таки ремонт делать? Трубы могут полопаться, не говоря уже о состоянии шпатлевки и остального ремонта...

Да, а что там с водой? Добирает до 12 этажа?

Мелкие но длинные трещины в бетоне, такие обычно появляются от перепада температур, хотя может я чего не понимаю и это так и должно быть или это дом садится, но когда в прошлый раз(неделю или две назад) смотрел их не было вроде.Фоток нет.
Воды в стояке не было.но думаю первые годы у нас сней проблем не будет трубы вроде новые.





Яндекс.Метрика