Перейти к содержимому


Качественное жилье ЮАССТРОЙ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Юлия_гость_гость

Юлия_гость_гость
  • Гости

Отправлено 30 Сентябрь 2004 - 13:06

Lana

Хочу ответить Ангелу насчет месторасположения "Престижа". Ну глупости Вы пишите. Во первых институт и красивая баня-сауна ( кстати сейчас после хорошего ремонта) -это разве плохо? А рядом новейший медицинский центр и рядом школа, одна из лучших в области, это разве плохо? А Яуза, за которую взялись основательно, разве плохо? Пусть сейчас это еще не река,но все таки это зеленый уголок какой поискать! А транспортное сообщение с Москвой, когда до Красной площади ехать 50 мин. на электричке или 45 мин.на маршрутке и метро.И самое главное ЭКОЛОГИЯ!!! Это в Мытищах самое чистое место.(По данным городской экологии) Все таки баня с институтом это баня с институтом и они воздух не загрязняют. Опять же рядом красивая застройка, а не пятиэтажки.Просто живу в этом районе 30 лет и все вижу и знаю из нутри.


Что же это за новейший мед.центр и лучшая школа? Что-то я (проживая в Мытищах) не припомню. И что такого хорошего в соседстве с институтом и баней? Вы что в баню часто ходите или дети Ваши планируют учиться в Институте диплом которого не котируется абсолютно?
А 45 минут на маршрутке! Не смешите меня! столько времени Вы будете только до Медведково ехать с нашими пробками(сама ездила). И самое чистое место в смысле экологии безусловно находиться именно там, недалеко от кольцевой автодороги дороги. Воздух - закачаешься.

#22 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 01 Октябрь 2004 - 11:21

Цитата
Lana



Цитата
Хочу ответить Ангелу насчет месторасположения "Престижа". Ну глупости Вы пишите. Во первых институт и красивая баня-сауна ( кстати сейчас после хорошего ремонта) -это разве плохо? А рядом новейший медицинский центр и рядом школа, одна из лучших в области, это разве плохо? А Яуза, за которую взялись основательно, разве плохо? Пусть сейчас это еще не река,но все таки это зеленый уголок какой поискать! А транспортное сообщение с Москвой, когда до Красной площади ехать 50 мин. на электричке или 45 мин.на маршрутке и метро.И самое главное ЭКОЛОГИЯ!!! Это в Мытищах самое чистое место.(По данным городской экологии) Все таки баня с институтом это баня с институтом и они воздух не загрязняют. Опять же рядом красивая застройка, а не пятиэтажки.Просто живу в этом районе 30 лет и все вижу и знаю из нутри.



Что же это за новейший мед.центр и лучшая школа? Что-то я (проживая в Мытищах) не припомню. И что такого хорошего в соседстве с институтом и баней? Вы что в баню часто ходите или дети Ваши планируют учиться в Институте диплом которого не котируется абсолютно?
А 45 минут на маршрутке! Не смешите меня! столько времени Вы будете только до Медведково ехать с нашими пробками(сама ездила). И самое чистое место в смысле экологии безусловно находиться именно там, недалеко от кольцевой автодороги дороги. Воздух - закачаешься.


        Быстрый ответ


По пунктам!
Юля! Ваша беда в том, что Вы живете в Мытищах, а не в Перловке, а это(как говорят в Одессе) две большие разницы. Перловка - это свои традиции, очень много тех кто давно и хорошо знают друг друга. Вы просто не наша, не Перловская- отсюда весь Ваш сарказм.
Мед.центр - то, что строиться рядом. Это будет новейший по оборудованию диагностический центр.
Школа-это речь идет о школе № 10, которая в 200х метрах, построеннная Москвой взамен старой десятой школы с действующими басейнами, компьютерными залами и т.п.
И соседство с институтом- отнюдь совсем не плохое соседство и диплом здесь не с какого боку. И с баней Вы не "попали". Когда по-соседству стоит красивое уютное небольшое здание это приятнее, чем раздолбанная пятиэтажка или тому подобное.А поскольку баня в Перловке уже лет пятьдесят естественно мы к ней привыкли и это в каком то роде наша достопремечательность, кроме того, для многих местных, это отдых. В отношении экологии - повторюсь, о том, что 20 мкр. самый чистый- это по официальным данным. Иногда таковые в местной прессе публикуются. В Перловке нет ни одного предприятия- нечему загрязнять(это не Силикатная ул.), а МКАД совсем не рядом. И 45 мин. до Медведкова-глупости Вы пишите, люди же едут на работу в Москву и знают сколько до Медведкова.И потом кроме маршрутки на эл-ке можно добраться-10 мин. до станции. Вот этим то и хорош район, что он и в зеленом уголке и транспорт рядом и вся инфраструктура. А то, что у станции торгово-равлекательный центр строят это же дорогого стоит- рядом с домом такого монстра нет, а если что-то понадобилось - купить или в кино сходить -идти всего 10 минут. Нам со многими Перловскиими новоселами приходилось разговаривать, все очень довольны.

#23 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 01 Октябрь 2004 - 16:53

Но все равно на "ПРЕСТИЖ" не тянет. Так, место повышенной комфортности, т.е. норма на сегодняшний день.

#24 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 04 Октябрь 2004 - 08:48

nregistered

Но все равно на "ПРЕСТИЖ" не тянет. Так, место повышенной комфортности, т.е. норма на сегодняшний день.



Согласны конечно. Кто спорит. Но и "Дворянское гнездо" то же какое оно дворянское. И все таки красивые названия - это идея хоршая.

#25 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 04 Октябрь 2004 - 10:16

"Анна"???(наверно, менеджер ЮА), дешево и бездарно, как и все ваши названия!!! "Дворянское гнездо"! Про дворян не знаю, может они там и есть. А гнездо, это то, что находится на дереве. А деревьев там днем с огнем не сыщешь. А "Престиж"? Вообще-упасть -не встать! За облезлым институтом, у автомойки и бани. И на сайте все рассчитано на лохов. Хоть вы и лучшие менеджеры Московских агентств ( какие-же плохие???), а цен от 930$ у вас нет. Так что не позорьтесь.

Так Ангел про то и писал. Сплошные претензии на высший свет. У них одно хорошее место-на ул. Семашко. Но там ума хватало названий не давать. Видимо после сдачи того дома- резко белены объелись, раз их на дворян и сливки общества понесло.

#26 nik_гость

nik_гость
  • Гости

Отправлено 07 Декабрь 2004 - 10:39

:rolleyes: Всем привет .
Вчера разговаривал с Менеджером В Одинцово.
Сказали , что комиссия будет работать до конца декабря, а ПЕРЕДАЧА
в БТИ займет 3 месяца. Окаончательная ВЫДАЧА КЛЮЧЕЙ. Март месяц.
Да до этого кормили, что все будет в этом году.

Как все в нашей стране через одно место Ж.

#27 sergmaze

sergmaze

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2007 - 23:19

Конец 2007 года сдали дом в Одинцово?
Престиж в Мытищах - нет.





Яндекс.Метрика