Перейти к содержимому


Фотография

Дом Солнца


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 379

#241 FUX

FUX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2007 - 23:03

ТЫ СЛАБЫЙ ЧЕЛОВЕК. ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ...

#242 Местный житель

Местный житель

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2007 - 11:42

ТЫ СЛАБЫЙ ЧЕЛОВЕК. ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ...

Атец! Ты ушел в глубокий... игнор. Пока не научишься логике и думать.
На месте администрации форума я б тебя вообще забанил за беспочвенные оскорбления.
Да, последнее, что тебе скажу- 03 у нас работает из рук вон плохо- запасись абонементом к специалисту сразу. Думаю, сто раз окупится....

#243 мака

мака

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2007 - 12:07

Уважаемые господа!
Вы, конечно, извините, что я вмешиваюсь в ваш диалог,
но Вам не кажется, что на этом форуме мы обсуждаем
вопросы касающегося нашего красивого домика и его
проблемы на сегодняшний день, а не выяснения отношений? :(

с уважением, Мака
5 секция трешка

#244 FUX

FUX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2007 - 00:46

МОЖЕШЬ УСПОКОИТЬСЯ! Я УЖЕ НАСМЕЯЛСЯ ДОСТАТОЧНО, И ОСТАЛЬНЫЕ ТОЖЕ! И ЗАКОНЧИМ НА ЭТОМ! :D :D :D :D :D

#245 Аленка

Аленка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2007 - 17:07

Привет всем! :) Мы не смогли, к сожалению, приехать на встречу в воскресенье. Не могли бы рассказать, что обсуждалось в этот раз?

#246 Razoom

Razoom

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2007 - 21:55

Народ, что-то все замолчали, хотя Каскад не собирается нам сдавать в ближайшее время дом. Менеджеры даже не могут назвать примерные сроки, говорят, что даже Ген. директор их не знает. А то я смотрю что никого не интерисует эта проблема. Или все получили отступные? :huh:

#247 uli

uli

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2007 - 23:46

всех интересует, только для того, чтобы быть в курсе происходящего НУЖНО ХОДИТЬ НА ВСТРЕЧИ. -_-

#248 Razoom

Razoom

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2007 - 07:47

Напишите когда следующая встреча, пожалуйста. Конечно со временем большие напряги, надо зарабатывать на дом Солнца, но видать уже пора :angry:

#249 Razoom

Razoom

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2007 - 08:06

Через 5 дней будет интернет-конференция Дмитрия Медведева, смотрите по ссылке http://voprosy.yandex.ru/db/. На этом сайте каждый может задать вопрос Первому заместителю Председателя Правительства России Д.А.Медведеву. Если нет возможности активно принять участие в отстаивании своих прав, то можно хотя бы написать вопрос про Каскад... . Пишите, чтобы нас заметили. ;)

#250 нерпа

нерпа

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2007 - 23:32

[quote name='Razoom' date='28.02.2007 - 08:06' post='72627']
Через 5 дней будет интернет-конференция Дмитрия Медведева, смотрите по ссылке http://voprosy.yandex.ru/db/. Я уже написала Медведеву

#251 ворон

ворон

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 01 Март 2007 - 00:13

Всем привет! А в какой "раздел" Вы написали вопрос Медведеву?Я просмотрел всё о строительстве,но о Доме Солнца ничего не нашёл.

Сообщение отредактировал ворон: 01 Март 2007 - 00:15


#252 мака

мака

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 01 Март 2007 - 10:07

Последние новости из нашего дома.
Вчера были в квартире:
1. у нас там живут таджики, было ооооооочень не приятно и противно
2. что касается стен то они были сухие и под батареями тоже было сухо. Включили отопление.
Честно говоря, мы ожидали худшего, судя по фотографиям квартир на нашем форуме.
3. магазин тихо-тихо, но строят.

Мака. 5 секция, трешка
:rolleyes:

#253 letun

letun

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 01 Март 2007 - 20:36

Недавно звонили в Каскад. Интересевало 2 вопроса:
1. Как могла госкомиссия 29 декабря при всех недоделках дома его принять
2. И когда все это дело закончится.
Вот что ответили менеджеры:
1. Все недоделки госкомиссия посчитала незначительными и приняла дом, при всем том, что эти сами менеджеры 5 января говорили, что 2 секции госкомиссия не приняла. На мой вопрос почему приняли задним числом ответа не последовало... Если считать, что подъезды без отделки и даже без плитки на полу и т.п. это незначительные недоделки... почему госкомиссия не приняла сразу, а только потом и задним числом????
2. Управляющая компания будет Каскад, по их словам - требования администрации....Ничего хуже нет..
ключи типа после 15-20 марта, но по-моему раньше мая не будет..
Вообщем на несколько своих вопросов нормальных и четких ответов я не получила...на что это рассчитано...??? на то что мы все л...
Кстати по поводу встреч.. Информация о них, а также о их результатах на форуме выкладываться не будут, по той простой причине, что весь Каскад тут сидит и читает... Так что прочитав предыдущие сообщения , без труда найте адрес куда можно отправить письмо, и спросить всю интересующую вас информацию.

#254 нерпа

нерпа

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 02 Март 2007 - 11:13

Всем привет! А в какой "раздел" Вы написали вопрос Медведеву?Я просмотрел всё о строительстве,но о Доме Солнца ничего не нашёл.

Я написала в раздел ипотека, почему бы и Вам не написать?И еще всем нашим будущим соседям?

Сообщение отредактировал нерпа: 02 Март 2007 - 11:15


#255 Валентинка

Валентинка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 03 Март 2007 - 14:12

Недавно звонили в Каскад. Интересевало 2 вопроса:
1. Как могла госкомиссия 29 декабря при всех недоделках дома его принять
2. И когда все это дело закончится.
Вот что ответили менеджеры:
1. Все недоделки госкомиссия посчитала незначительными и приняла дом, при всем том, что эти сами менеджеры 5 января говорили, что 2 секции госкомиссия не приняла. На мой вопрос почему приняли задним числом ответа не последовало... Если считать, что подъезды без отделки и даже без плитки на полу и т.п. это незначительные недоделки... почему госкомиссия не приняла сразу, а только потом и задним числом????
2. Управляющая компания будет Каскад, по их словам - требования администрации....Ничего хуже нет..
ключи типа после 15-20 марта, но по-моему раньше мая не будет..
Вообщем на несколько своих вопросов нормальных и четких ответов я не получила...на что это рассчитано...??? на то что мы все л...
Кстати по поводу встреч.. Информация о них, а также о их результатах на форуме выкладываться не будут, по той простой причине, что весь Каскад тут сидит и читает... Так что прочитав предыдущие сообщения , без труда найте адрес куда можно отправить письмо, и спросить всю интересующую вас информацию.

Как?Как? За денежку комисия приняла задним числом. Потому что соглано пункта 8.4. пени уплачивается до дня сдачи дома госкомиссии. А сами посудите, если вы за трешку платили 100000 зеленых американских денежек и срок сдачи у вас был 2 квартал 2006 года, то с учетом всех хитростей на 29 декабря сумма пени по вашей квартире составила 11900=баков (т.е. 2 квартал плюс 2 месяца-расчет пени с 1 сентября, это до 29 декабря 119 дней и 0.1% в день по договору.)
Я покупала квартиру в феврале 2006 у меня договор с номером свыше 140, т.е. суммы пени на всех нетрудно посчитать, суммы не маленькие. А с учетом того, что Каскад еще и отапливает квартиры..... Проще дать комиссии денег, чем недоделки устранять. Так все компании делают, а потом ключи еще в течении полугода,а то и года передают. :rolleyes:

#256 letun

letun

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 03 Март 2007 - 22:48

а заплатят-то, неустойки эти?

Сообщение отредактировал letun: 03 Март 2007 - 23:23


#257 uli

uli

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 05 Март 2007 - 14:37

а заплатят-то, неустойки эти?


это как повезет ;)

#258 FUX

FUX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 08 Март 2007 - 14:01

ДОРОГИЕ,ЛЮБИМЫЕ ЖЕНЩИНЫ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!! ЖЕЛАЮ БЛАГОПОЛУЧИЯ, СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ, ЧТО БЫ ВАША КРАСОТА И ДУШЕВНОЕ ТЕПЛО СОГРЕВАЛИ НАШ НОВЫЙ ДОМ!!! :D

#259 uli

uli

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 08 Март 2007 - 21:27

ДОРОГИЕ,ЛЮБИМЫЕ ЖЕНЩИНЫ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!! ЖЕЛАЮ БЛАГОПОЛУЧИЯ, СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ, ЧТО БЫ ВАША КРАСОТА И ДУШЕВНОЕ ТЕПЛО СОГРЕВАЛИ НАШ НОВЫЙ ДОМ!!! :D



ой, спасибки. ПРИЯТНО :wub: ^_^

#260 ворон

ворон

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 13 Март 2007 - 20:25

Всем привет! Есть какие-нибудь новости?,а то тишина на Форуме ,как после боя.Или Форум скончался?





Яндекс.Метрика