Перейти к содержимому


Фотография

Дом Солнца


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 379

#181 uli

uli

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2007 - 23:17

боюсь, что я ничего такого не слышала <_< :)

#182 FUX

FUX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2007 - 01:26

Привет! свежие фото нашего Домика! писать некогда,все итак видно :wacko: Если чего-спрашивайте! ВРЕМЯ - 15.30!!!!!!

Прикрепленные изображения

  • ____________002.jpg
  • ____________003.jpg
  • ____________004.jpg

Сообщение отредактировал FUX: 08 Февраль 2007 - 11:48


#183 FUX

FUX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2007 - 01:39

ОПЯТЬ Я :blink:

Прикрепленные изображения

  • ____________005.jpg
  • ____________007.jpg
  • ____________009.jpg
  • ____________010.jpg


#184 FUX

FUX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2007 - 11:07

:rolleyes:

Прикрепленные изображения

  • ____________018.jpg
  • ____________044.jpg
  • ____________045.jpg


#185 FUX

FUX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2007 - 11:23

:wacko:

Прикрепленные изображения

  • ____________049.jpg

Сообщение отредактировал FUX: 08 Февраль 2007 - 11:45


#186 letun

letun

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2007 - 11:47

Уважаеемые соседи! Говорят, те кто купил квартиру, пользуются льготами в налогооблажении? кто-нибудь изучал этот вопрос?

Это дейтсвительно так. После вступления в собственность берете необходимые бумаги и идете в налоговую. После этого по месту работы вам будет возвращена определенная часть подоходного налога (в зависимости от стоимости квартиры), которая вычиталась ранее.

#187 letun

letun

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2007 - 12:41

Кстати, как видно из последних фоток магазин все еще далек от завершения строительства, поэтому видимо вся эта эпопея со сдачей затянется почти до лета. Надоело уже! :angry:

#188 Аленка

Аленка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2007 - 14:27

Дааа, картина не впечатляющая... :angry:
То, что ключи выдадут до марта, это был очередной миф!

#189 ORTIS

ORTIS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2007 - 15:00

Вот интересно, из-за какого козла (владельца пристройки) нам застройщики вот так с легкой руки затянули срок сдачи дома на довольно продолжительное время. Принимая во внимание прописанные штрафные санкции. Не испугало их это, видимо там кое-кто покруче будет? Самое смешное , когда в этом магазине нам же еще в тридорога товар будет предлагаться. А тем временем инфляция и рост цен сжирают накопления на ремонт.

#190 letun

letun

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2007 - 18:42

А многие же кредит брали, так что затягивание с вступлением в собственность для них ох как не выгодно...

#191 FUX

FUX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2007 - 22:42

Хочу всех обрадовать: существует "каскадстройсервис-Можайск", который строет дом в одинцово!!! к чему менять название? какие мысли? :wacko: :wacko: :wacko:

#192 letun

letun

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2007 - 15:03

Cегодня нам пришло по почте заказное письмо от Каскада, где написано, что дом сдан Госкомиссии 29.12.2006. Что скажите? Может такое быть?

#193 мака

мака

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2007 - 21:44

да конечно фотки ужасающие, только я не могу понять почему такая протечка в квартирах?
и сколько вообще это безобразие будет продолжатся?
если так все будет идти мы вообще не скоро переедим в наш домик :(

#194 FUX

FUX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2007 - 01:58

Да-а! самое обидное,что большенство батарей отключено, связи с утечками и дом толком и не сохнет!! а с углами вообще мистика!!! зато по стройке ходят два узбека- с ведром и кипитильником!! Забора,как было написано в рекламе-небудет (хотя я думаю он некчему) детская площадка останется такой-же симпатичной и функциональной, представляю качество зимне-весеннего асфальта (если вообще положат),ну а внутреннюю отделку вы видели! по-этому ,Господа!! мне кажется, что на нас немного нас ралли!!! и смена названия фирмы связана с выплатой неустоек!! Когда будем втречатся-то??? может пригласим каскад, или соберемся у них? кто как думает??????????????? :huh:

Сообщение отредактировал FUX: 10 Февраль 2007 - 02:07


#195 Uslada

Uslada

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2007 - 12:38

Поздравляю, соседи!!!!
Скоро ключики дадут!!! Быстро сделаем ремонт!!! Вместе справим новоселье, в гости бум ходить к др. др., в лесу гулять, грибочки собирать, вечером кучковаться у подъезда, делиться эмоциями, прикалываться и зажигать!!!! :P
АААААААААА!!!! (проявление бурных эмоций ;) )

Сообщение отредактировал Uslada: 10 Февраль 2007 - 12:56


#196 Uslada

Uslada

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2007 - 13:05

Мда.... пора созывать профсоюз :angry:

#197 Utro

Utro

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2007 - 23:37

Лучше готовиться к худшему (к ключам летом), а надеятся на ... Не хотелось бы подливать масла в огонь, но когда я звонила в Каскад в декабре, одна нелюбезная дама заверяла меня, мол, дом сдадим в декабре железно. А ключи когда? Ключи -в марте! А реально?,-спросила я. "Реально-летом"-быстро ответила она и положила трубку.Выгодна эта ситуация прежде всего банку, который выдал кредиты(повышенная %ставка,пока дом не сдан)и т.д. Я думаю так: ЛИШЬ БЫ ЭТОТ ДОМ ВООБЩЕ КОГДА-НИБУДЬ ДОСТРОИЛИ!

#198 Валентинка

Валентинка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2007 - 07:14

Да нет, они уже уведомления разослали о сдаче в декабре, т.ч. им невыгодно затягивать с передачей ключей, дом хоть как-то,но отапливается, иначе система перемерзнет. А им платить за отопление, или за переделку отопительной системы,я думаю не очень хочется.
Тем более, что до лета у самых лояльных застройщиков кончится терпение и все в суд пойдут. И тогда сумму пеней будут уже другие. В Каскаде тоже не дураки сидят.
Обещали в начале марта всем ключи отдать.
Только странно, что акт на объекте подписывать хотят с каждым. Думают люди от счастья все подпишут???

#199 ORTIS

ORTIS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2007 - 14:06

А акты на квартиры они и так должны с каждым подписывать. К каждому договору отдельный акт. Только вот действительно, давайте не позволять состоянию эйфории "наконец дождались" способствовать принятию квартиры с существенными недоделками. Особенно что касается коммуникаций-это катастрофа. А у меня вопрос, кто-нибудь собирается на этой неделе заезжать на стройку?

#200 FUX

FUX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2007 - 23:44

Вы ожидаете увидеть там чудо???????? :P





Яндекс.Метрика