Перейти к содержимому


Фотография

Дом Солнца


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 379

#201 ORTIS

ORTIS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2007 - 11:14

Хотела попросить, чтобы зашли посмотрели чего там у меня в квартире делается. У меня просто никакой возможности туда съездить нет. А помятуя, что там был склад или рабочие жили, или что-то в этом духе-хотелось бы знать, может сразу исковое заявление писать, или подождать. Кстати, мне тоже наконец письмо пришло, что дом сдали.

#202 Val52

Val52

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2007 - 19:25

Здравствуйте, соседи!

Пытаюсь подключиться к форуму.
С уважением Val

Здравствуйте, соседи!

Подключился, секция 1, 10 этаж, как там дела давно не был на доме. Каскад говорит в марте БТИ закончит.
С уважением, Val

#203 FUX

FUX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2007 - 19:49

Привет,привет! О" делах" см. выше!!! :blink:

Хотела попросить, чтобы зашли посмотрели чего там у меня в квартире делается. У меня просто никакой возможности туда съездить нет. А помятуя, что там был склад или рабочие жили, или что-то в этом духе-хотелось бы знать, может сразу исковое заявление писать, или подождать. Кстати, мне тоже наконец письмо пришло, что дом сдали.

Привет!!! Я обошел несколько квартир и в каждой течь батарей , и в некоторых углы. а у вас-то узбеки греют! :)

#204 нерпа

нерпа

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2007 - 14:30

Уважаемые новоселы! Обращается к вам двушка из 6-й секции. Меня настораживает и пугает ситуация с протечками.............Надеюсь, что всем известно, что трубы отопления спрятаны в пол, если монтаж их был проведен с технологическими нарушениями, то могут быть большие проблемы, например - замена всей отопительной системы дома. Если Каскадстройсервис знает об этом, то ему ничего не остается - как дождаться конца отопительного сезона - дотянуть до теплых дней - высохнут стены- и мы получим ключи и большие проблемы к следующему отопительному сезону. Те, кто успеет сделать ремонт - будет его делать вновь.Жить в этом доме будет нельзя. Нужно приглашать независимую экспертизу - или требовать ее от Каскадстройсервиса . Когда мы получим ключи - это будет уже наша проблема, а не застройщика. Кто был на Доме? Сколько бригад занято на исправлении недоделок? И как можно попасть в свою квартиру? Говорят, что подъезды закрыты на ключ.
Застройщику ничего не остается, как тянуть до лета.

Сообщение отредактировал нерпа: 15 Февраль 2007 - 14:47


#205 letun

letun

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2007 - 22:40

А протечки действительно пугают.... Они есть везде. Мы видели муниципальную квартиру, где были уже поклеены обои (6 секция), так там во всех углах текло... :angry:

Сообщение отредактировал letun: 16 Февраль 2007 - 10:06


#206 FUX

FUX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2007 - 23:18

Да,да именно это я и хотел сказать!!! :wacko: просто писать лень было... :P :D :rolleyes: хха-а-амыыы!!!!!!!!!!!! дерут с трудящихся в тридорога!!!!!!!! ха-амм-ыы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D морду бы им набить!!!!!!!!

Сообщение отредактировал FUX: 15 Февраль 2007 - 23:30


#207 нерпа

нерпа

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2007 - 11:11

Сегодня утром мой супруг со специалистом съездил на нашу квартиру - обнаружил протечки только возле батарей - углы сухие- на первом этаже живут люди. Есть холодная вода и свет - но этажом выше. рабочих не видел.Счетчики не установлены.Путаница с номерами квартир.

#208 FUX

FUX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2007 - 13:37

Сегодня утром мой супруг со специалистом съездил на нашу квартиру - обнаружил протечки только возле батарей - углы сухие- на первом этаже живут люди. Есть холодная вода и свет - но этажом выше. рабочих не видел.Счетчики не установлены.Путаница с номерами квартир.

Привет! А какой у вас этаж? Счетчики установят в самом конце(чтобы 2 раза не ставить) , а нумера квартир все сдвинулись из-за магазина ,ничего страшного! А насчет рабочих: хороший сторож тот ,которого не видно! ;) так же и тут! Жители 6-ой секции! давайте знакомиться поближе! 9 этаж, двушечка.

#209 Ганичев

Ганичев

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2007 - 18:16

Привет Всем. Так мы встречаемся в эти выходные или нет???. :unsure:

#210 FUX

FUX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2007 - 18:55

Привет Всем. Так мы встречаемся в эти выходные или нет???. :unsure:

ДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДА!!!!! :P

#211 Валентинка

Валентинка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2007 - 07:41

Да, были на доме, ключи получим не скоро, т.к. 1-2 секции еще без водопроводных и канализационный труб в квартирах, в некоторых комнатах по 3 см воды, подъезды, где лестница с черновой штукатуркой- нужна покраска,сказали когда холодно красить нельзя, а где лифты еще не штукатурено практически.
Подъезды открыты никто не охраняет ничего.
Ситуация плачевно-печальная.
Бригады все похоже работают на доме, который Каскад строит под Балашихой....
Отопление, кстати, то включают, то выключают, якобы смотрят где течет, выключают и меняют трубы. Это на стройке сказали, а Каскад сказал, что ремонтировали крышу и рабочие забыли кран закрыть, и натекло по всему дому.
Повстречаетесь, напишите, что решили. Не могу, к сожалению прийти.

#212 нерпа

нерпа

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2007 - 11:09

Привет! А какой у вас этаж? Счетчики установят в самом конце(чтобы 2 раза не ставить) , а нумера квартир все сдвинулись из-за магазина ,ничего страшного! А насчет рабочих: хороший сторож тот ,которого не видно! ;) так же и тут! Жители 6-ой секции! давайте знакомиться поближе! 9 этаж, двушечка.

А мы двушка на восьмом этаже! Вот поедем сейчас на дом посмотреть!!!Приятно познакомиться!!!!! :)

#213 нерпа

нерпа

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2007 - 13:05

ДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДА!!!!! :P

Напишите об итогах встречи всем, т.к. я не знаю где встреча и болею придачу. спасибо.

#214 мака

мака

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2007 - 14:36

Пожалуйста напишите о встречи, что решили.
нам будет очень интересно.
с уважением Майя
5 секция второй этаж трешка :D

#215 Lacrimosa

Lacrimosa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2007 - 17:48

Всем привет!
мы к сожалению тоже не сможем. зима блин, заболел =(
не забудте потом написать о результатах встречи=)
Удачи.

#216 letun

letun

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2007 - 19:17

Все разболелись... Интересно вообще кто-нибудь придет?

#217 uli

uli

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2007 - 21:52

нда, действительно, сколько будет человек такими темпами??? :unsure:

#218 FUX

FUX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2007 - 02:42

Привет! чё-то мне почудилось,что было сообщение от местного"поганого" жителя.... а теперь-нет! :wacko: кто чего видел? или у меня глюк?! ну ладно...О встрече: в следущий раз надо "счелкнуться" для истории,т.к осталось очень доброе и положительное впечитление!!! :D (жаль пришлось раньше уехать :( ) и желание поскорей заселиться усилилось!! Уверен,что у нас ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО! Да здравствует интернет! А Каскаду хочу сказать: ДОБРО ( или бабло)-всегда побеждает зло!!!! :P

#219 uli

uli

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2007 - 03:11

было-было. повылазят тут всякие... <_<
а "пощелкаться" и еще пообщаться, думаю все будут ЗА, ведь есть еще следующее воскресенье ;)

Сообщение отредактировал uli: 19 Февраль 2007 - 10:55


#220 Местный житель

Местный житель

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2007 - 23:42

Ульяночка!
Не надо хамить будующим соседям!
У нас так не принято!





Яндекс.Метрика