Перейти к содержимому


Фотография

Дом Солнца


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 379

#341 STEREOPHRENIC

STEREOPHRENIC

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2007 - 21:09

Я работаю в посёлке Биокомбинат. Ни за что в жизни, не купил бы там жильё, каким бы выгодным предложение не было! Вы вообще читали чем этот биоком. занимается? А те кто там был, наверное не попали под его выбросы! Иногда, дышать просто не возможно! Забудьте про свежий воздух подмосковья-это не здесь. Вместо того, чтобы обсуждать тему, с теми кто знает столько же сколько и вы, поговорите с местными жителями (я не имею в виду это быковатое быдло, с которым кто то, где то, там, встретился, нормальные люди везде есть).

#342 uli

uli

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2007 - 22:50

Я работаю в посёлке Биокомбинат. Ни за что в жизни, не купил бы там жильё, каким бы выгодным предложение не было! Вы вообще читали чем этот биоком. занимается? А те кто там был, наверное не попали под его выбросы! Иногда, дышать просто не возможно! Забудьте про свежий воздух подмосковья-это не здесь. Вместо того, чтобы обсуждать тему, с теми кто знает столько же сколько и вы, поговорите с местными жителями (я не имею в виду это быковатое быдло, с которым кто то, где то, там, встретился, нормальные люди везде есть).


Вы знаете, разговаривала с одной женщиной - учительница на пенсии. Они хотели семье своей дочери купить квартиру как раз в нашем доме (и многие (НЕ ЗАВИСТЛИВЫЕ и у кого есть деньги)) КУПИЛИ ТАКИ квартиры в этом доме. Отзывы о поселке не ужасные и у меня впечатление осталось хорошим. Зависть до добра никого не доводила. УДАЧИ :)

#343 Аленка

Аленка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2007 - 08:57

Анжелика, здравствуйте! :rolleyes:
Да, на самом деле Каскадстрой не будет заниматься оформлением в собственность квартир. Но с этим вопросом я обратилась в Крымский вал, и они не отказали. Нужно будет связаться с ними после полного подписания актов. Мы к сожалению акт еще не подписали. Свяжитесь с Крымским валом. :rolleyes:

#344 Lacerta

Lacerta

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2007 - 10:53

Я работаю в посёлке Биокомбинат. Ни за что в жизни, не купил бы там жильё, каким бы выгодным предложение не было! Вы вообще читали чем этот биоком. занимается? А те кто там был, наверное не попали под его выбросы! Иногда, дышать просто не возможно! Забудьте про свежий воздух подмосковья-это не здесь. Вместо того, чтобы обсуждать тему, с теми кто знает столько же сколько и вы, поговорите с местными жителями (я не имею в виду это быковатое быдло, с которым кто то, где то, там, встретился, нормальные люди везде есть).


Глупости. Всю жизнь прожила на Био. Нет никаких выбросов. По воспоминаниям детства - сжигали что-то перидически вонючее. Но давным-давно .. лет 15 назад. А сейчас вообще производство почти загнулось.
И вообще ИМХО у нашего поселка есть один единственный недостаток - в Москву долго добираться. А вот с экологией и природой вообще все ок!

#345 Utro

Utro

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2007 - 19:29

to Аленка: Большое спасибо, но все равно, на связи!

Сообщение отредактировал Utro: 13 Июнь 2007 - 19:30


#346 STEREOPHRENIC

STEREOPHRENIC

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2007 - 20:33

Uli, какая зависть, ты что?! Бог с тобой! Я никогда, никому, не завидую! Я говорю о том, о чем знаю! Раза три-четыре в день, там такой выхлоп, что дышать просто не выносимо. По поводу зависти... У меня нет проблем ни материальных, ни ЖИЛИЩНЫХ! На ваш форум попал чисто случайно, набрал в яндексе: биокомбинат воняет, потому что хотел выяснить что это за биокомбинат и что за запах, чем мне приходится дышать и чем он вообще занимается. По большому счёту, мне плевать, где вы будете жить и тем более на ваши "деньги"!

#347 Lacrimosa

Lacrimosa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2007 - 18:23

Чисто случайно зашел, чисто случайно зарегистрировался...
Проблем с деньгами не имеет, а живет на био и мирится с ежедневными"выхлопами"...
Что за индивидумы наровят постоянно здесь написать какую-то ху..ню необоснованую постоянно? Спокойно не живется?

#348 Nataliya

Nataliya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2007 - 18:44

Я работаю в посёлке Биокомбинат. Ни за что в жизни, не купил бы там жильё, каким бы выгодным предложение не было! Вы вообще читали чем этот биоком. занимается? А те кто там был, наверное не попали под его выбросы! Иногда, дышать просто не возможно! Забудьте про свежий воздух подмосковья-это не здесь. Вместо того, чтобы обсуждать тему, с теми кто знает столько же сколько и вы, поговорите с местными жителями (я не имею в виду это быковатое быдло, с которым кто то, где то, там, встретился, нормальные люди везде есть).



Сегодня заглянула на форум и прочитав это сообщение пришла в негодование. ВСЮ ЖИЗНЬ свою прожила на Био и никакого вонизма не чувствовала. Раньше редко кости жгли от животных и была вонь на пару часиков, но на столько редко, а сейчас давно такого не было.
БИО просто супер!!!
А вы поменяйте место работы раз не можете у нас дышать. Работайте в Москве - там "чистейший" воздух!!!
Не фига хаять мой посёлок!

#349 STEREOPHRENIC

STEREOPHRENIC

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2007 - 21:09

Чисто случайно зашел, чисто случайно зарегистрировался...
Проблем с деньгами не имеет, а живет на био и мирится с ежедневными"выхлопами"...
Что за индивидумы наровят постоянно здесь написать какую-то ху..ню необоснованую постоянно? Спокойно не живется?

РАБОТАЮ, А НЕ ЖИВУ! ЧИТАТЬ НУЖНО ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!

Сегодня заглянула на форум и прочитав это сообщение пришла в негодование. ВСЮ ЖИЗНЬ свою прожила на Био и никакого вонизма не чувствовала. Раньше редко кости жгли от животных и была вонь на пару часиков, но на столько редко, а сейчас давно такого не было.
БИО просто супер!!!
А вы поменяйте место работы раз не можете у нас дышать. Работайте в Москве - там "чистейший" воздух!!!
Не фига хаять мой посёлок!

Поменяю, обязательно. Почему, сразу хаять? Как есть так и написал.

#350 cocedka

cocedka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2007 - 15:24

добрый день! скажите а кто-нибудь уже живет в нашем домике? мы вот скоро начинаем ремонт делать , хочу познакомиться с соседями.

#351 Anatoliy

Anatoliy

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2007 - 17:37

Уважаемые соседи! Для тех кому интересна гаражная тема. "Анискинская" Администрация начала подготовительные мероприятия по строительству 44 капитальных гаражей в 100 мертах от нашего дома. Слева от фасада, за школой, вплотную к уже существующему гаражному кооперативу. Ориентировочная стоимость 326 тыс. руб. Как получить гараж к новому году? Въезжаете в поселок и подъезжаете к зданию сбербанка с торца. Там местная Администрация. Находите там зам. главы Викентия Петровича, пишите заявление, сдаете 50% аванс и (если Вы успели войти в счастливое число 44) пытаетесь совместить окончание ремонта с получением ключей от своего капитального гаража. Удачи. :rolleyes:

#352 BIGWELD

BIGWELD

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2007 - 10:33

У каскада в продаже появилась однокомнатная квартира в пятой секции на восьмом этаже. Отказная. Мозги по этому поводу можно вынуть полковникову антону

#353 uli

uli

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 11 Июль 2007 - 16:31

приветик. кто-нибудь уже поставил двери и решетки (или хотя бы выбрал компанию)?? может посоветуете??? :rolleyes:

#354 ORTIS

ORTIS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 07 Август 2007 - 10:21

Люди, ау! Кто прибудет на собрание 18-го?

#355 Хельга

Хельга

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 07 Август 2007 - 11:48

а что за собрание будет???

#356 ORTIS

ORTIS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 07 Август 2007 - 15:12

Эксплуатирующая компания собирает собрание жильцов. На сайте Каскадстроя объявление.

#357 uli

uli

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 07 Август 2007 - 21:33

для меня плохо, что в субботу. все равно не получится - рабочий день :unsure:

#358 ORTIS

ORTIS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 17 Август 2007 - 10:47

так никто завтра не поедет?

#359 uli

uli

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 21 Август 2007 - 21:43

на встрече было что-нибудь интересное?? кто-нибудь может рассказать?? :)

#360 ORTIS

ORTIS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2007 - 13:03

у меня вот какой вопрос возник. Управляющая компания написала объявление, что контейнеры для вывоза строительного мусора мы должны заказывать и оплачивать сами. Примерные расценки мне назвали 3500р. Учитывая, что целый контейнер я не наберу и деньги приличные- кто-нибудь хочет скооперироваться по этому поводу?





Яндекс.Метрика