Перейти к содержимому


Фотография

Лихачевское шоссе, д.1, корп.4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 938

#441 Tatandr

Tatandr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 09:15

А у меня 4 листа влагостойкого гипсокартона (10мм) стоят в квартире, продаю подешёвке.
5 подъезд.

Сообщение отредактировал Tatandr: 14 Сентябрь 2010 - 10:57


#442 syrka

syrka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 20:52

Привет всем!Сегодня приехали навестить живущих в нашей квартире родственников, делающих там ремонт, а они нам рассказали вот такую историю:на прошлой неделе к ним в дверь постучали, они открыли - там трое мужчин, женщина и ребенок с какими-то документами говорят им, что они КУПИЛИ эту квартиру!!!(а св-во о соб-ти мы еще не получили)Причем, пришли они с какими-то ключами!Говорят, ключ не подходит!Наша родственница сказала, что купили мы квартиру уже давно, а они, наверно, что-то перепутали.Так они назвали ей точный адрес нашей квартиры!В общем, они ушли и больше не возвращались.Как вы думаете,к чему бы это???Заранее спасибо.Ира.1-подъезд.

#443 vladimir64

vladimir64

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 09:13

Привет всем!Сегодня приехали навестить живущих в нашей квартире родственников, делающих там ремонт, а они нам рассказали вот такую историю:на прошлой неделе к ним в дверь постучали, они открыли - там трое мужчин, женщина и ребенок с какими-то документами говорят им, что они КУПИЛИ эту квартиру!!!(а св-во о соб-ти мы еще не получили)Причем, пришли они с какими-то ключами!Говорят, ключ не подходит!Наша родственница сказала, что купили мы квартиру уже давно, а они, наверно, что-то перепутали.Так они назвали ей точный адрес нашей квартиры!В общем, они ушли и больше не возвращались.Как вы думаете,к чему бы это???Заранее спасибо.Ира.1-подъезд.

Я думаю что этот случай говорит о том, что надо всем быть бдительными особенно тем у кого нет свидетельства о собственности. Не хотелось бы верить что это была проба о самозахвате. Одно Ирина хочу сазать, когда будете получать свидетельство внимательно смотрите правильность заполнения. Я получил свидетельство, а там паспортные данные старые, вернул на переоформление.

#444 Tatandr

Tatandr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 10:49

Привет всем!Сегодня приехали навестить живущих в нашей квартире родственников, делающих там ремонт, а они нам рассказали вот такую историю:на прошлой неделе к ним в дверь постучали, они открыли - там трое мужчин, женщина и ребенок с какими-то документами говорят им, что они КУПИЛИ эту квартиру!!!(а св-во о соб-ти мы еще не получили)Причем, пришли они с какими-то ключами!Говорят, ключ не подходит!Наша родственница сказала, что купили мы квартиру уже давно, а они, наверно, что-то перепутали.Так они назвали ей точный адрес нашей квартиры!В общем, они ушли и больше не возвращались.Как вы думаете,к чему бы это???Заранее спасибо.Ира.1-подъезд.


Да какая разница к чему это и чтобы потом спалось спокойно, берёте всю эту пришедшую компанию, свои документы и идёте в компанию "вся недвижимость".
В худшем случае берёте их координаты, сотовый, ФИО и встречаетесь с ними там. Причём откладывать нежелательно. Интересно с какими они документами пришли -)

Я бы обязательно позвонил сам и всё рассказал.
Надеюсь что это просто ошибка из-за отсутствия номерков на квартирах.

#445 KateVal

KateVal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 11:04

Привет всем!Сегодня приехали навестить живущих в нашей квартире родственников, делающих там ремонт, а они нам рассказали вот такую историю:на прошлой неделе к ним в дверь постучали, они открыли - там трое мужчин, женщина и ребенок с какими-то документами говорят им, что они КУПИЛИ эту квартиру!!!(а св-во о соб-ти мы еще не получили)Причем, пришли они с какими-то ключами!Говорят, ключ не подходит!Наша родственница сказала, что купили мы квартиру уже давно, а они, наверно, что-то перепутали.Так они назвали ей точный адрес нашей квартиры!В общем, они ушли и больше не возвращались.Как вы думаете,к чему бы это???Заранее спасибо.Ира.1-подъезд.


Странно. Так как все договоры долевого участия регистрировались в палате, что как раз позволяет избежать двойных продаж. Так что, может все таки что-то попутали. Ну с учетом того, что жильцы нашего дома уже активно получают свидетельства о собственности, будем надеяться, что такие неприятные посещения будут единичными.

#446 syrka

syrka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 10:32

Всем спасибо за быстрые отклики!!! Вчера были с мужем во "вся недвижимость" - они делают большие глаза и говорят, что ничего такого у них никогда не было!Правда, документы на св-во о соб-ти наши они еще даже не подавали - говорят, у них нет акта приема-передачи квартиры, хотя без него нам бы даже ключей не дали!Но обещали подать на этой неделе, так что ждать еще месяц как минимум!Так что будте все осторожны и еще раз всем большое спасибо за участие!

К Tatandr
Я бы забрала у вас 1 лист гипсокартона, если еще актуально! 926-582-82-79 Ира

#447 vitaelen

vitaelen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 09:23

Всем привет! Начали делать ремонт. Нашла бригаду строителей из Узбекестана. На первый взгляд показалось, что очень аккуратные ребята, посмотрели квартиру которую они делали в другом доме , понравилось , но все равно сомнения берет, все уж слишком гладко началось . Зовут ребят Уткер и Мансур, сказали что и в нашем доме уже ремонтировали квартиры. Кто- то пользовался из услугами?? Какие впечатления?? 1-й подъезд, однушка.

#448 ivk

ivk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 09:37

Всем привет! Начали делать ремонт. Нашла бригаду строителей из Узбекестана. На первый взгляд показалось, что очень аккуратные ребята, посмотрели квартиру которую они делали в другом доме , понравилось , но все равно сомнения берет, все уж слишком гладко началось . Зовут ребят Уткер и Мансур, сказали что и в нашем доме уже ремонтировали квартиры. Кто- то пользовался из услугами?? Какие впечатления?? 1-й подъезд, однушка.


Мне кажется , уж коль они в нашем доме делали ремонт, то скорее всего , в отремонтированых квартирах уже живут хозяева. Пусть скажут номера квартир, а там уже можно узнать мнение проживающих или если квартира сдается через жильцов выйти на хозяев.

#449 vitaelen

vitaelen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 16:42

Мне кажется , уж коль они в нашем доме делали ремонт, то скорее всего , в отремонтированых квартирах уже живут хозяева. Пусть скажут номера квартир, а там уже можно узнать мнение проживающих или если квартира сдается через жильцов выйти на хозяев.

Если бы квартиры были обитаемые мы бы уже их посмотрели, но увы... :(

#450 ivk

ivk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 23:05

Если бы квартиры были обитаемые мы бы уже их посмотрели, но увы... :(


Я надеюсь, что вам есть из кого выбрать..Очень интригует то, что ремонт они делали именно в тех квартирах где никто не живет. И телефоны хозяев они , конечно не помнят, а листочки, на которых были записаны номера телефонов хозяев они потеряли. И соседей по площадке, с которыми на всякий случай хозяева могли обменяться телефонами, тоже нет. Может быть у меня паранойя в силу специфики моей работы, но у меня вызывают сильные подозрения граждане, после работы которых не остается свидетелей их деяний.

С другой стороны, если в квартиры после ремонта долго пустуют, можно предположить, что скорее всего квартира под сдачу, и ремонт делался самый дешевый как по цене , так и, вероятно, по качеству.

Сообщение отредактировал ivk: 21 Сентябрь 2010 - 23:07


#451 Ice007

Ice007

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 20:11

NewTenant есть такие) как раз с 4 подъезда с 11 этажа. ))) Так что, наверно, соседи)

#452 olga75

olga75

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 18:47

Народ, а никого не напрягает шум от стояков батарей отопления? Мы пока еще не живем постоянно, но вчера была в квартире и поняла,что идет очень сильный гул от труб, может это связано с началом отопительного сезона?

Сообщение отредактировал olga75: 04 Октябрь 2010 - 18:47


#453 Laly

Laly

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 09:03

Народ, а никого не напрягает шум от стояков батарей отопления? Мы пока еще не живем постоянно, но вчера была в квартире и поняла,что идет очень сильный гул от труб, может это связано с началом отопительного сезона?


Мы живем, шума не наблюдали. Скорее всего это было временное явление, которое Вы и застали при посещении квартиры.
У меня вопрос: Нам домофоны поменяли или они просто сломались? Или у меня у одной ключ не подходит?

#454 Tatandr

Tatandr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 09:43

- Шум, точнее небольшой гул в батареях есть. Прошлой зимой такого не помню, правда радиаторы были другие.
- Домофон работает.

Про зимнюю горку для детей интересное предложение, как это всё будет выглядеть и где никто не в курсе ?

А кто-нибудь уже получал вообще любые письма по этому адресу? Нам вчера положили в почтовый ящик 2 письма с датой прихода на почтовом штемпеле от 20 августа 2010г ? :huh: :D

Сообщение отредактировал Tatandr: 05 Октябрь 2010 - 09:45


#455 vladimir64

vladimir64

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 09:46

Уважаемые соседи! А кто подскажет, целесообразно прятать радиаторы в нишы стены или нет. Говорят что если радиатор в стене то он хуже греет, а кто говорит что хуже греть не будет, зато красивее когда в стене.

#456 olga75

olga75

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 13:04

Мне кажется обогревать конечно будут похуже, но я уже пожалела, что не спрятала батареи на кухне, так как хотела сделать короткие шторы, а из за батареи придется делать что то длинное ,что бы их скрыть (никак они не вписываются в классический интерьер) , а вглаза бросаются здорово.

#457 vladimir64

vladimir64

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 15:54

Мне кажется обогревать конечно будут похуже, но я уже пожалела, что не спрятала батареи на кухне, так как хотела сделать короткие шторы, а из за батареи придется делать что то длинное ,что бы их скрыть (никак они не вписываются в классический интерьер) , а вглаза бросаются здорово.

Ольга, спасибо огромное за ответ. Я на кухне и планировать спрятать, а в комнате по началу думал не прятать, а теперь наверное придеться сделать и надеюсь, что все таки дом не панельный, холодно не должно быть.

#458 nafan

nafan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 17:55

Добрый вечер уважаемые соседи! Уже некоторое время не дает мне покоя вопрос: куда так раскопали Новый бульвар в районе автосервиса, в сторону нашего дома и канала. Подошла сегодня к дядечке, который на стройке этой был. В общем это оказался праздно шатающийся, но я все же поинтересовалась, не в курсе ли он, что здесь планируют построить. Он ответил, что ГОВОРЯТ тут дорогу до канала сделают и мост даже через канал. Очень я озадачилась такой информацией. У меня вопрос к Вам соседи: насколько можно доверять дядечке и тому что ГОВОРЯТ, можно ли где-то достоверно узнать, будет ли дорога между нашим домом и автосервисом и соседними домами? Мне уж очень боязно, что они там так усердно роют-асфальтируют :blink:

#459 vladimir64

vladimir64

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 10:11

Добрый вечер уважаемые соседи! Уже некоторое время не дает мне покоя вопрос: куда так раскопали Новый бульвар в районе автосервиса, в сторону нашего дома и канала. Подошла сегодня к дядечке, который на стройке этой был. В общем это оказался праздно шатающийся, но я все же поинтересовалась, не в курсе ли он, что здесь планируют построить. Он ответил, что ГОВОРЯТ тут дорогу до канала сделают и мост даже через канал. Очень я озадачилась такой информацией. У меня вопрос к Вам соседи: насколько можно доверять дядечке и тому что ГОВОРЯТ, можно ли где-то достоверно узнать, будет ли дорога между нашим домом и автосервисом и соседними домами? Мне уж очень боязно, что они там так усердно роют-асфальтируют :blink:

Конечно праздно шатающимься дядечкам можно верить можно нет, но как говорят дыма без огня не бывает и это не очень радует. Хотелось бы тоже узнать достоверную информацию.

#460 nafan

nafan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 10:46

В общем, задала я этот вопрос на сайте администрации города, ответ по закону в течении 30 дней, да и то по почте Т.е.скорого ответа не получу. В пятницу буду в городе, зайду на автосервис, и попробую пристать к строителям. Соседи, может все же кто то что то слышал, поделитесь, успокойте соседку :)





Яндекс.Метрика