Перейти к содержимому


Фотография

Лихачевское шоссе, д.1, корп.4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 938

#341 Tatandr

Tatandr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2010 - 13:55

Да, осенью видели расчищенную и выровненную площадку дальше по каналу в сторону Москвы. Но тогда нам сказали что здесь построят низкое нежилое здание, не то магазин, не то школу, с целью привлечения внимания и популярности к этому району, но точно никто не знает.
А ведь и правда нормального магазина в шаговой доступности нет. Дикси, пятёрочка - они 2-3 остановки. Конфитюр - дороговато.
Интересно, что ещё можно здесь такое построить?

P.S. Я НЕ из "СЖИ" :D

Сообщение отредактировал Tatandr: 19 Февраль 2010 - 13:57


#342 Tatandr

Tatandr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2010 - 15:06

Народ, кто-нить натяжные потолки делает ? Только в комнатах или в санузле тоже ?
Где заказываете и какие цены?

Сообщение отредактировал Tatandr: 24 Февраль 2010 - 15:07


#343 olga75

olga75

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 20:29

Собираюсь делать в комнаты гипсокартон, а в сан узлы натяжные, но пока не присматривалась ни к ценам ни к ассортименту, мне до потолков еще месяц как минимум.

#344 vitaelen

vitaelen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 22:40

Народ, кто-нить натяжные потолки делает ? Только в комнатах или в санузле тоже ?
Где заказываете и какие цены?

Да, я делала и сейчас живу в квартире с натяжными потолками в комнатах. В маленькой комнате натянули отечественные потолки ( и они мне навятся больше) , в большой французкие. Забот никаких !!! Не видно не каких трещин, все ровненькое , просто чудо. И это в квартире с низкими потолками!

У "Стройжилинвеста есто еще один участок под застройку на берегу канала рядом с нашем домом . Может Вам предлагают квартиру еще в несуществующим ,а только планируемом доме.

Это нам прораб рассказал , когда получали ключи, гдядя с высоты нашего этажа , под влиянием прекрасного пейзажа на канал.

#345 KateVal

KateVal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 14:29

Относительно застройки - если верить плану нашего дома, который висит в офисе продаж, практически по границе нашего дома проходит граница водоохранной зоны на которой строительство возможно, только при выполнении ряда условий. Точно не знаю, но не думаю, что там можно строить многоэтажные дома. Так что искренне надеюсь, что перед нашим домом ничего не построят.

#346 gerser

gerser

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 02 Март 2010 - 13:25

Кто знает тел. нашего сантехника?Зовут Валера.Дайте плз...
Собрался менять батареи,переносить вводы в санузле, надо договариваться. ;)

#347 GOD

GOD

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 02 Март 2010 - 13:32

89261236891
с ним можно поторговаться ;)
Если даст телефон своего помощника (большой тучный мужчина) - буду признателен если тоже скините мне

#348 Zina

Zina

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 03 Март 2010 - 23:16

Мне интересна информация по поводу полотенцесушителей. И еще. Вчера общалась с заместитетелем Калинова А.М. Между таунхаусами и нашим домом по одной линии будет построен еще один жилой дом. Между каналом и нашим домом водоохранная зона.



#349 gerser

gerser

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 09 Март 2010 - 11:34

А что Вас интересует конкретно?Там вместо заглушак ставят вентили (помоему 1")это все после отключения стояков гор. и хол. воды.Оплата в жил.эксплуатации 1т.р. (по 500 за каждый).Но можно договорится и с ними напрямую это будет дешевле.Мне нужен был акт опресовки,т.к.
мне переваривали усы -это отводы гор. и хол. воды.Сделали так как я хотел-убрал их внутрь ,где трубы стоят,выйграл 15 см.Зардно и вентиля поставили,их покупать не надо,они дают сами.
За всю эту работу заплатил 1500руб.+отключение.Делап Валера-сантехник(тел. см. выше.).(вернее он только смотрел-руководил, а варили молдоване. :lol: )

А где там они собираются еще строить?Там места то нет!

#350 Vladimnik

Vladimnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 09 Март 2010 - 11:42

Привет всем соседям! Кто бывает вечером на объекте, что там ФМС ещё ходит?

#351 ivk

ivk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 09 Март 2010 - 14:39

Привет всем соседям! Кто бывает вечером на объекте, что там ФМС ещё ходит?


Ходит, на прошлой неделе были.
Кстати, гости с юга уже начинают доставать своим нежеланием убрать за собой мусор. Периодически появляется желание сдать их всех.

#352 Vladimnik

Vladimnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 09 Март 2010 - 15:19

GOD! Никак не могу с Вами связаться, личка не пускает- ошибка говорит и троянов подкидывает. Если не секрет ессно, координаты ваших ремонтников или главного если есть. Можно на мыло, если личка тоже не работает.

#353 gerser

gerser

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 09 Март 2010 - 18:48

GOD! Никак не могу с Вами связаться, личка не пускает- ошибка говорит и троянов подкидывает. Если не секрет ессно, координаты ваших ремонтников или главного если есть. Можно на мыло, если личка тоже не работает.

Позволю вмешаться:
Даю контакты строителей котор. я нашел и с кем разговаривал:
  • Долгопа "Сале-строй" Александр(alex.tomilin555@gmail.com) 89266039335
  • Долгопа (2dskstrem@gmail.com) Игорь Дьяков 89166598056
  • (Москва) Алёхин Игорь [cis95@yandex.ru] (Москва) - 89150813174
  • (Москва) Михаил 89067831896
  • Долгопа-(Как зовут не помню:) 89260204839
  • Николай-Люберцы 89263555227
У всех есть показательные ремонты приличного качества.Мне они не подошли по разным причинам,но может кому то пригодится

#354 Vladimnik

Vladimnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 09 Март 2010 - 19:50

Даю контакты строителей.....


Спасибо за инфу.
У Good_а вроде по цене не очень кусачие были. И по качеству тоже он не жаловался. А то мой старый знакомый такУУю цену заломил, :blink: что трёшку отделать можно, а меня однушечка малая. Он не в курсе что у нас тут кризис бушует :ph34r: . Наверно до Украины ещё кризис не добрался (он с Украины).

#355 ivk

ivk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 09 Март 2010 - 22:33

Спасибо за инфу.
У Good_а вроде по цене не очень кусачие были. И по качеству тоже он не жаловался. А то мой старый знакомый такУУю цену заломил, :blink: что трёшку отделать можно, а меня однушечка малая. Он не в курсе что у нас тут кризис бушует :ph34r: . Наверно до Украины ещё кризис не добрался (он с Украины).


Пообщайтесь с ключницей 4,5 подъезда. Она может подсказать к кому обратиться, люди работают в доме, могут показать работу на разных этапах. Соотношение цена/качество очень неплохое. Можно найти общий язык.

Сообщение отредактировал ivk: 09 Март 2010 - 22:41


#356 Tatandr

Tatandr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 10 Март 2010 - 01:12

В связи с желанием сделать в один уровень пол кухни и балкона решили заказать пластиковую дверь немного длинее.
Обратился к "людям" которые ставили и ремонтировали\регулировали окна в нашем доме с момента стройки. Контакты дала ключница. Пришёл человек, померил, всё записал.
Итог к сожалению печален - дверь сделали с импостом ниже сантиметров на 10, т.е. на простом языке - стеклопакет в двери длиньше стеклопакета окна. Отговорки были что они якобы делали по стандарту, и это со мной не оговаривалось. Для меня это было очевидно...
Переделывать пока не стали, вообщем не советую к ним обращаться. Попросил принести то что нам полагается - белые накладки на петли для остальных окон - до сих пор всё несут.
Хотел было у них заказать остекление балкона но ессно не буду.

Сообщение отредактировал Tatandr: 10 Март 2010 - 01:18


#357 ivk

ivk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 10 Март 2010 - 09:37

В связи с желанием сделать в один уровень пол кухни и балкона решили заказать пластиковую дверь немного длинее.
Обратился к "людям" которые ставили и ремонтировали\регулировали окна в нашем доме с момента стройки. Контакты дала ключница. Пришёл человек, померил, всё записал.
Итог к сожалению печален - дверь сделали с импостом ниже сантиметров на 10, т.е. на простом языке - стеклопакет в двери длиньше стеклопакета окна. Отговорки были что они якобы делали по стандарту, и это со мной не оговаривалось. Для меня это было очевидно...
Переделывать пока не стали, вообщем не советую к ним обращаться. Попросил принести то что нам полагается - белые накладки на петли для остальных окон - до сих пор всё несут.
Хотел было у них заказать остекление балкона но ессно не буду.



На всякий случай , чтобы не было недоразумений. Контора , которая ставила окна и ремонтники , которые упоминались в моем предыдущем сообщении не имеют ничего общего.

Окна поставили безобразно. Несколько раз приходилось заставлять переделывать, пока не сделали нормально. Однозначно, стоит держаться от них подальше.

По поводу упоминавшихся ремонтников - работают нормально. Насколько я знаю в доме делают еще две квартиры, одну почти закончили. Прежде чем доверить свою квартиру посмотрели как они работали в соседних домах. Если кому интересно могу дать контакты.
С другой стороны не зря говорят , что на вкус и цвет ....

Тем кто никак не может определиться , рекомендую для начала пройтись по своему подъезду и попросить рабочих показать свою работу, пообщаться с хозяевами квартир, а потом уже решить стоит с ними связываться или нет.

#358 dom3

dom3

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Март 2010 - 09:39

Vladimnik Даю контакты строителей.....
Виктор 8-964-513-68-87, он уже заканчивает делать у меня ремонт однушки, работает аккуратно и чисто, цены даже очень нормальные, работу можно посмотреть.

#359 gerser

gerser

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 10 Март 2010 - 12:56

Vladimnik Даю контакты строителей.....
Виктор 8-964-513-68-87, он уже заканчивает делать у меня ремонт однушки, работает аккуратно и чисто, цены даже очень нормальные, работу можно посмотреть.

А можно узнать ск берет ваш строитель?Интересно для сравнения.
У меня тоже однушка.Можно в личку.

#360 vitaelen

vitaelen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 10 Март 2010 - 17:13

А можно узнать ск берет ваш строитель?Интересно для сравнения.
У меня тоже однушка.Можно в личку.

Да, пожалуйста, меня тоже это интерисует (однушка подъезд 1)





Яндекс.Метрика