Перейти к содержимому


Фотография

Остекление балконов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#1 GalinaR

GalinaR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 16:04

Всем добрый день! У нас двушка 33 (раньше 46) 1 корпус, 1-й подьезд, 9 этаж. Очень хочется с соседями познакомиться.
При получении ключей заявление о вступлении в ТСЖ писали (куда деваться 5 лет квартиру ждали). :angry: ТСЖ можно организовать и не являясь собственниками, это точно, знаю людей которые собственным ТСЖ свой же дом и достраивали.
Квартира получилась на полметра меньше, даже деньги за эти полметра уже перечислили :blink: такой "прыти" от пересвета не ожидали :rolleyes:
Кто нибудь уже интересовался остеклением балконов? Может быть действительно попробуем объединиться? Весь дом думаю не реально, но и за несколько балконв при единовременном заказе можно получить приличную скидку. :rolleyes:



Добрый день! Про остекление балконов уже писали. Нас уже 7 квартир, присоединяйтесь. 8-905-556-2644. Компании скидки обещают. Только нам немного надо желающих побольше. elfor5@mail.ru :rolleyes:

#2 Слава

Слава

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 16:06

Добрый день! Про остекление балконов уже писали. Нас уже 7 квартир, присоединяйтесь. 8-905-556-2644. Компании скидки обещают. Только нам немного надо желающих побольше. elfor5@mail.ru :rolleyes:


Присоединяюсь 8-903-708-62-39
У меня 2 лоджии...

#3 2222

2222

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 19:04

Присоединяюсь 8-903-708-62-39
У меня 2 лоджии...



Я тоже присоединилась бы.У меня 2 лоджии. Но квартиру для отца покупала и на его имя, а он в отъезде, будет только на следующей неделе в среду, а до этого времени никак ключи не сможем получить.


а кто раскажет ,чем стеклить предполагается? Обычные рамы ставить или стеклопакеты? И во сколько это счастье выливается?

#4 Pushisty

Pushisty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 20:08

а примерная стоимость стеклопакетов на стандартный балкон во сколько выливается, кто-нибудь в курсе уже?

#5 GalinaR

GalinaR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 22:34

Я тоже присоединилась бы.У меня 2 лоджии. Но квартиру для отца покупала и на его имя, а он в отъезде, будет только на следующей неделе в среду, а до этого времени никак ключи не сможем получить.
а кто раскажет ,чем стеклить предполагается? Обычные рамы ставить или стеклопакеты? И во сколько это счастье выливается?



Разбег цен от 15000 до 40000.
1.Думаю, что нам надо объединить побольше желающих.
2. Затем выберем компанию по остеклению (например "окна Veka"или другие, я звонила в несколько фирм, все обещали скидки).
3.Далее каждый может выбрать для себя приемлемый вариант стеклопакетов.
4.После этого мы сформируем общий заказ и договоримся о скидке . Думаю, что это целесообразней, т.к. у каждого свои требования и свой ценовой корридор (например на один балкон из двух мне нужно двойной стеклопакет, чтобы присоединить площадь балкона к комнате).
Но ,конечно, можно и стандарт на все балконы заказать, решим. Только это в проекте, сейчас главное собрать побольше народа.
Поэтому, соседи, давайте активнее :rolleyes:

#6 1812

1812

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 22:42

Разбег цен от 15000 до 40000.
1.Думаю, что нам надо объединить побольше желающих.
2. Затем выберем компанию по остеклению (например "окна Veka"или другие, я звонила в несколько фирм, все обещали скидки).
3.Далее каждый может выбрать для себя приемлемый вариант стеклопакетов.
4.После этого мы сформируем общий заказ и договоримся о скидке . Думаю, что это целесообразней, т.к. у каждого свои требования и свой ценовой корридор (например на один балкон из двух мне нужно двойной стеклопакет, чтобы присоединить площадь балкона к комнате).
Но ,конечно, можно и стандарт на все балконы заказать, решим. Только это в проекте, сейчас главное собрать побольше народа.
Поэтому, соседи, давайте активнее :rolleyes:



Тоже хотим сразу застеклить 2 балкона, так что присоединяемся. Наш тел. 8-926-840-06-04

#7 tatianka

tatianka

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 23:19

Присоединяемся, у нас одна лоджия. тел. 8-985-990-85-90 Татьяна

#8 Svetlla

Svetlla

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 09:45

1.Думаю, что нам надо объединить побольше желающих.

С удовольствием присоеденились бы к вашему застеклению, нам ключи не раньше чем через месяц получать :(
Одна лоджия.
Тем не менее телефон для связи 8-916-145-30-82 Светлана

#9 2222

2222

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 09:55

Разбег цен от 15000 до 40000.
1.Думаю, что нам надо объединить побольше желающих.
2. Затем выберем компанию по остеклению (например "окна Veka"или другие, я звонила в несколько фирм, все обещали скидки).
3.Далее каждый может выбрать для себя приемлемый вариант стеклопакетов.
4.После этого мы сформируем общий заказ и договоримся о скидке . Думаю, что это целесообразней, т.к. у каждого свои требования и свой ценовой корридор (например на один балкон из двух мне нужно двойной стеклопакет, чтобы присоединить площадь балкона к комнате).
Но ,конечно, можно и стандарт на все балконы заказать, решим. Только это в проекте, сейчас главное собрать побольше народа.
Поэтому, соседи, давайте активнее :rolleyes:



#10 2222

2222

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 09:55

Разбег цен от 15000 до 40000.
1.Думаю, что нам надо объединить побольше желающих.
2. Затем выберем компанию по остеклению (например "окна Veka"или другие, я звонила в несколько фирм, все обещали скидки).
3.Далее каждый может выбрать для себя приемлемый вариант стеклопакетов.
4.После этого мы сформируем общий заказ и договоримся о скидке . Думаю, что это целесообразней, т.к. у каждого свои требования и свой ценовой корридор (например на один балкон из двух мне нужно двойной стеклопакет, чтобы присоединить площадь балкона к комнате).
Но ,конечно, можно и стандарт на все балконы заказать, решим. Только это в проекте, сейчас главное собрать побольше народа.
Поэтому, соседи, давайте активнее :rolleyes:



#11 2222

2222

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 09:57

Разбег цен от 15000 до 40000.
1.Думаю, что нам надо объединить побольше желающих.
2. Затем выберем компанию по остеклению (например "окна Veka"или другие, я звонила в несколько фирм, все обещали скидки).
3.Далее каждый может выбрать для себя приемлемый вариант стеклопакетов.
4.После этого мы сформируем общий заказ и договоримся о скидке . Думаю, что это целесообразней, т.к. у каждого свои требования и свой ценовой корридор (например на один балкон из двух мне нужно двойной стеклопакет, чтобы присоединить площадь балкона к комнате).
Но ,конечно, можно и стандарт на все балконы заказать, решим. Только это в проекте, сейчас главное собрать побольше народа.
Поэтому, соседи, давайте активнее :rolleyes:



Ой, какой-то глюк случился и выскочило столько моих непонятных ответов :blink:


поскольку Вы у нас, получается, стали "дежурной" по окнам :P то вам все координаты собирать. Я вам в личку свои контакты скину.

#12 natasa

natasa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 13:05

Но ,конечно, можно и стандарт на все балконы заказать, решим. Только это в проекте, сейчас главное собрать побольше народа.
Поэтому, соседи, давайте активнее :rolleyes:
[/quote]


и я присоединяюсь. мой тел. 8-903-113-88-62

#13 MERILIN

MERILIN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 18:02

[quote name='tatianka' date='11.03.2009 - 15:56' post='164025']
Всем добрый день! У нас двушка 33 (раньше 46) 1 корпус, 1-й подьезд, 9 этаж. Очень хочется с соседями познакомиться.
У нас тоже двушка в 1 корпусе 1-й подъезд кв.61 ,16 этаж. Давайте знакомиться!
Я ЗА застекление балкона НО если на самом деле будут хорошие скидки! Если скидки 5-10% как везде обещают,то нет смысла напрягаться! Мой телефон 8 905 533 46 36 Юля.

#14 mayor

mayor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 18:33

я тоже присоединяюсь! 4-й подъезд, 9-й этаж, кв. 222. тел 8-926-271-21-97

#15 Lelay

Lelay

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 22:05

По поводу остекления балконов!

Мы тоже присоединяемся д.41 кв 145 (2 балкона) тел. 8 926 623 54 33(Денис) и 8 916 950 09 15(Ольга)

#16 Many

Many

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 22:16

Да, и мы присоединяемся. Кв. 212, 6 этаж, 2 лоджии. 8-917-557-13-04 Мария.
Кстати, есть знакомые, занимаются, я считаю, лучшими профилями - Тракаль, тоже реально скидку сделать.

#17 GalinaR

GalinaR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 13 Март 2009 - 20:07

Добрый вечер!

Про остекление балконов.

Сейчас у нас объединилось на остекление около 25 балконов.
Дала заявку 5ти фирмам, в ближайшие дни обещали дать расценки (обсчитают и алюминиевый профиль, и пластик в разных вариациях и т.п.). Напишу подробно по каждому виду остекления, по каждой фирме расценки.
Но уже сейчас могу сказать, что на наш объем дают 30% скидки (может это не конечный процент, будем повышать), думаю дальше выберем самый приемлемый по цене и качеству вариант.

Для присоединяющихся: пишите пожалуйста номер телефона, мейл если есть, фамилию, номер квартиры и количество балконов (!). Все равно эта информация будет нужна при составлении заказа.

P.S. кстати, приглашаем присоединиться и 5й корпус, скидки существенные получаются

Галина. 8-926-661-16-95,8-905-556-26-44. elfor5@mail.ru

#18 INKOGNITO

INKOGNITO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 13 Март 2009 - 22:15

Добрый вечер!

Про остекление балконов.

Сейчас у нас объединилось на остекление около 25 балконов.
Дала заявку 5ти фирмам, в ближайшие дни обещали дать расценки (обсчитают и алюминиевый профиль, и пластик в разных вариациях и т.п.). Напишу подробно по каждому виду остекления, по каждой фирме расценки.
Но уже сейчас могу сказать, что на наш объем дают 30% скидки (может это не конечный процент, будем повышать), думаю дальше выберем самый приемлемый по цене и качеству вариант.

Для присоединяющихся: пишите пожалуйста номер телефона, мейл если есть, фамилию, номер квартиры и количество балконов (!). Все равно эта информация будет нужна при составлении заказа.

P.S. кстати, приглашаем присоединиться и 5й корпус, скидки существенные получаются

Галина. 8-926-661-16-95,8-905-556-26-44. elfor5@mail.ru

А вы подписали заявление на вступление в ТСЖ?

#19 FVV

FVV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 21:47

Очень интересно. Давайте сконтактируемся. Про стоимость: сможете обсчитать свой балкон?

К сожалению, мы не замерили в этот раз балкон, т.к. думали пока о другом - унитаз-ванна-стяжки, а в следующий раз планируем приехать через две недели. Дайте размеры какого-нибудь конкретного проема и я посчитаю примерно, для сравнения.
Вряд ли удастся вынести остекление на 40см. Такая масса... В воздухе. Если только не заморачиваться с рельсами через всю комнату для опоры.

#20 BIQ

BIQ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 15 Март 2009 - 18:29

Добрый вечер!

Про остекление балконов.

Сейчас у нас объединилось на остекление около 25 балконов.
Дала заявку 5ти фирмам, в ближайшие дни обещали дать расценки (обсчитают и алюминиевый профиль, и пластик в разных вариациях и т.п.). Напишу подробно по каждому виду остекления, по каждой фирме расценки.
Но уже сейчас могу сказать, что на наш объем дают 30% скидки (может это не конечный процент, будем повышать), думаю дальше выберем самый приемлемый по цене и качеству вариант.

Для присоединяющихся: пишите пожалуйста номер телефона, мейл если есть, фамилию, номер квартиры и количество балконов (!). Все равно эта информация будет нужна при составлении заказа.

P.S. кстати, приглашаем присоединиться и 5й корпус, скидки существенные получаются

Галина. 8-926-661-16-95,8-905-556-26-44. elfor5@mail.ru


Добрый вечер! Я бы тоже хотел присоединиться. телефон для связи: +7 909 9609592, (499) 736 28 05 (после 18-00), почта denisfm@inbox.ru, квартира 179, д. 41. Балкон один. Фамилия и имя владельца: Мухамадьярова Рахиля.





Яндекс.Метрика