Перейти к содержимому


Фотография

Металлическая дверь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

#101 portoss

portoss

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Июль 2014 - 16:23

Может кто подскажет к кому обратиться с установкой - чтоб оптимальнее всего...

Мои друзья заказывали на www.dvericeny.ru у менеджера Олеси. Говорят все понравилось. Единственный недостаток был, опаздали малость, на 10 минут. Сказали типа - пробки.



#102 Буян

Буян

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Июль 2014 - 19:55

Я сам ставил стальные двери из г. Клин, причем в квартире и на даче, нареканий нет, в принципе доволен, особенно ценой. Тоже слышал, что они набирают популярность, но не о всех клинских производителях можно сказать однозначно, что они высокого качества, все-таки нужно искать фирмы посолидней и покрупнее.



#103 Валет

Валет

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Июль 2014 - 15:45

Я сам ставил стальные двери из г. Клин, причем в квартире и на даче, нареканий нет, в принципе доволен, особенно ценой. Тоже слышал, что они набирают популярность, но не о всех клинских производителях можно сказать однозначно, что они высокого качества, все-таки нужно искать фирмы посолидней и покрупнее.


А про каких производителях вы можете сказать "однозначно"? Я тоже как бы слышал, что в Клину делают достойные двери по приемлемой цене, начал изучать сайты тамошних производителей, но там ведь не написано, кто солидный, а кто нет, редко лишь можно прочитать сколько лет уже работают.

#104 ValeNko

ValeNko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 29 Июль 2014 - 11:02

Если кто-то сталкивался, поделитесь впечатлениями о клинских дверях, их сейчас хвалят и они набирают популярность. Видимо качество подтянули сильно. По крайней мере 2е из 3х моих знакомых строителей мне советуют поискать среди производителей из г. Клин.

Я где то отзыв видел, что там полукустарное производство какое то



#105 Gigigant

Gigigant

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 13 Август 2014 - 07:40

конечно можно установить нормальную дверь



#106 vibropressru

vibropressru

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2015 - 18:36

Я заказывал строительном супермаркете в торговм центре но не качаственая оказалась несмотря на дорогую сумму...



#107 Никифор

Никифор

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 11:10

Не китайская хоть? а где нормальную огнестойкую дверь купить? Может тоже там есть?



#108 Сантьяго

Сантьяго

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2015 - 16:29

Не китайская хоть? а где нормальную огнестойкую дверь купить? Может тоже там есть?

Я, конечно, не берусь утверждать на все сто, но подруга работает в дверной компании и рассказывала про один случай. Как-то к ней пришел клиент дверь заказывать, хотела установить Эльбор Люкс. Разговорились они, и женщина выдала, что у них такая дверь стояла на старой квартире. Дом был не особо и что-то там с проводкой приключилось, два этажа не хило полыхало, там у многих деревянные двери стояли. В общем после того, как пожар потушили, у всех двери пострадали, у кого то огонь даже в квартиру перекинулся, а ее эльборовская нет! Поэтому переехав, в другую квартиру она решила не изменять себе и установить такую же дверь. Я на самом деле сейчас тоже дверь подыскиваю. Надеялся уложиться в тысяч 15, но по ходу хрен ты здесь сэкономишь, дверь нормальная ниже 20-25 не стоит. Может тоже Эльбор установить, но я пока думаю, вариантов то особо не много, либо дорого, либо фигня полная. 



#109 Книжечка

Книжечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2015 - 13:39

конечно можно установить нормальную дверь

Я с вами полностью согласна, у меня родители решили сэкономить на двери входной и купили дешовенькую, это конечно жуть, такое впечатление что ее можно простой открывашкой открыть(((



#110 KarinK

KarinK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 09:56

Я с вами полностью согласна, у меня родители решили сэкономить на двери входной и купили дешовенькую, это конечно жуть, такое впечатление что ее можно простой открывашкой открыть(((

Нельзя в таком деле экономить и надеяться на лучшее! Все таки это вопрос личной безопасности и безопасности имущества.



#111 2anatoly

2anatoly

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 09:39

Для установки металлических дверей - лучше всего нанять профессионала.



#112 AntonDvernik

AntonDvernik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 11:49

Приветствую,уважаемые форумчане!
Рад предложить к рассмотрению продукт от фирмы с именем и репутацией!!!
Наши двери существенно отличаются от всего того,что в большинстве своем представлено на рынке,равно как и условия на которых мы их предлагаем!Двери Бастион-С,это в первую очередь взломостойкие двери,защищенные как от силовых,так и от т.н. интеллектуальных воздействий при взломе,полностью индивидуальный заказ и демократичная политика ценообразования.Бесплатные замер,доставка и установка,а так же работа БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ(Вы покупаете и не заказываете ''кота в мешке'',оплата,строго после того как Вы сможете оценить и проверить уже установленную дверь),будут для Вас приятным бонусом!Мы рады обсудить условия дополнительных и коллективных скидок!!!



#113 jimmyti

jimmyti

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 23:18

Эльбор и Неман самые хорошие двери. В одной квартире у меня неман стоит, хорошие двери, во вторую брал эльборовский люкс, они подешевле. Но если б знал, что по качеству они неман не уступают, то и в первую бы ставил эльбор. Но я про эти двери позже узнал, посоветовали. Все что для защиты нужно, в них имеется, толстые, замки мощные, работают без каких-либо приключений, ключи проворачиваются в механизме без нажима. Меня все устраивает.



#114 Vert

Vert

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 22:02

Для установки металлических дверей - лучше всего нанять профессионала.

 

Лучше всего покупать дверь где установка автоматически идет. Там работают свои проверенные установщики поэтому проблем не будет. 



#115 Ani

Ani

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 11:38

Лучше всего покупать дверь где установка автоматически идет. Там работают свои проверенные установщики поэтому проблем не будет. 

 

Это да, но к сожалению установку не все предлагают. 



#116 Книжечка

Книжечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2016 - 18:43

Нельзя в таком деле экономить и надеяться на лучшее! Все таки это вопрос личной безопасности и безопасности имущества.

понимаю



#117 Kukuruznik

Kukuruznik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2016 - 18:11

Подскажите, а из какого материала лучше устанавливать?



#118 Руслан00

Руслан00

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2016 - 14:18

Я заказывал строительном супермаркете в торговм центре но не качаственая оказалась несмотря на дорогую сумму...

 

Почему не качественная, что не понравилось? Сам думаю где заказать.. 



#119 Murochka

Murochka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2016 - 08:53

Мы свою покупали в магазине дверей. 



#120 VizitDoors11

VizitDoors11

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 14:25

Хочу подсказать как выбрать фирму по изготовлению и установке  нормальных качественных дверей...В интернете много дверных сайтов, которые предлагают свою продукцию, но не на всех сайтах есть разделы типа "Галерея", "Наши работы". Если фирма серьезная и дорожит своими клиентами, то она имеет на сайте эти разделы, в которых можно посмотреть и убедиться в реальности выпускаемой ей продукции. Такие фирмы как правило также предлагают пост-гарантийное обслуживание дверей. 







Яндекс.Метрика