Перейти к содержимому


Фотография

Металлическая дверь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

#81 VladaZM

VladaZM

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 16:44

По поводу межкомнатных дверей - из какого материала лучше заказывать? Некоторые говорят дерево, а некоторые хвалят фанеру. Что практичней и долговечней?



#82 Ani

Ani

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 20:47

Не, я заказывал дверь. Там сроки разные, смотря какая дверь.  Моя около недели делалась.  

 

Спасибо.


По поводу межкомнатных дверей - из какого материала лучше заказывать? Некоторые говорят дерево, а некоторые хвалят фанеру. Что практичней и долговечней?

 

А кто фанеру хвалит?  Это же не двери, а тихий ужас :)



#83 Dima13

Dima13

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 05:16

на металлическую дверь можно установить антипорог??



#84 Ani

Ani

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 17:19

на металлическую дверь можно установить антипорог??

 

 

Как я знаю, он только на межкомнатные двери ставится. На металлическую вам он зачем понадобился? :blink: 



#85 SolodP

SolodP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 15:58

В Ягуаре посмотрите двери, цены  разные. Огромный выбор отделки,  если нужно меняют. Я себе  Ягуар 20  поставил. 2 замка итальянских, сталь 2,5 мм, гарантия 10 лет, дверь просто отличная.

 

У меня родственники тоже Ягуар взяли. Вгости заезжал, оценил дверку. Может родителям потом закажу.



#86 Sedoy8

Sedoy8

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 08:18

У меня родственники тоже Ягуар взяли. Вгости заезжал, оценил дверку. Может родителям потом закажу.

 А дверь тяжелая, ребенку легко открывать?



#87 Vert

Vert

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 05 Январь 2014 - 16:25

Sedoy8  дверь тяжелая, у меня монтажники с трудом её поднимали. Открывается  плавно, дополнительных усилий прикладывать не приходится. Ребенку открыть проблем не будет.  



#88 dima1988

dima1988

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Январь 2014 - 06:17

У меня дверь весить 120 кг при размере 970*2150, тяжелая блин, еще и ставили сами с отцом, удивлен был что при таких габаритах дверь очень плавно открывается и закрывается, полностью доволен дверью, тихо, тепло, красиво, самое главное надежно! Если кому интересно дверь марки ЭГО.   



#89 ValeNko

ValeNko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 10:35

Vert, а вот вы присматривались к Неману как я погляжу, что можете о них сказать по Вашим впечатлениям?



#90 Chernov

Chernov

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 15:41

ValeNko, поделюсь своими впечатлениями, когда присматривался к дверям, рассматривал Неман и Кто Там. На первый взгляд двери близнецы, но при детальном рассмотрение чаша весов склонилась к дверям Кто Там.Немного поясню. И в тех и других дверях стоят хорошие итальянские замки. У Немана толщина металла 2 мм, это да, а у Кто Там 1.8 мм. Но это не показатель, дверь не банка и ее не вскрывают консервным ножом. Зоны риска это замковая и петлевая часть. И здесь явный перевес у Кто Там. Кроме этого, увеличенная толщина дверного полотна и коробки.Шумоизоляция у Немана мениральная вата, а у Кто Там базальтовая и показатели у нее выше и толщина больше, да еще в подарок ставят "Анти-шум" вкладку,  вобще, "чума", я смотрел по инету. ее характеристики. Так что поставил я двери Кто Там и доволен. 



#91 Igemon

Igemon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 17:28

У меня стоит стал-100 брал по какой то предновогодней супер-пупер акции с большой(якобы) скидкой. Дверь конечно внушительная ) Проще через стену зайти



#92 Vert

Vert

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 31 Январь 2014 - 19:11

У меня стоит стал-100 брал по какой то предновогодней супер-пупер акции с большой(якобы) скидкой. Дверь конечно внушительная ) Проще через стену зайти

 

Согласен. Стал делает хорошие двери. Поздравляю.


У меня родственники тоже Ягуар взяли. Вгости заезжал, оценил дверку. Может родителям потом закажу.

 

Какой Ягуар взяли? Я от своей 20-й просто прусь.



#93 ValeNko

ValeNko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2014 - 18:50

ValeNko, поделюсь своими впечатлениями, когда присматривался к дверям, рассматривал Неман и Кто Там. На первый взгляд двери близнецы, но при детальном рассмотрение чаша весов склонилась к дверям Кто Там.Немного поясню. И в тех и других дверях стоят хорошие итальянские замки. У Немана толщина металла 2 мм, это да, а у Кто Там 1.8 мм. Но это не показатель, дверь не банка и ее не вскрывают консервным ножом. Зоны риска это замковая и петлевая часть. И здесь явный перевес у Кто Там. Кроме этого, увеличенная толщина дверного полотна и коробки.Шумоизоляция у Немана мениральная вата, а у Кто Там базальтовая и показатели у нее выше и толщина больше, да еще в подарок ставят "Анти-шум" вкладку,  вобще, "чума", я смотрел по инету. ее характеристики. Так что поставил я двери Кто Там и доволен. 

спасибо, но вот можно по подробнее про петлевую и замковую зону. Просто у Немана имеется противовзломный лабиринт, что обеспечивает хорошую устойчивость к взлому, да и замковая стойка дверной коробки с увеличенной отбортовкой на наружном нащельнике полотна с замковой стороны. Замковая стойка имеет незамкнутую полость с лицевой стороны коробки. При закрывании двери отбортовка полотна заходит в незамкнутую полость, образуя при этом «замок». При попытке взлома двери методом «отжим» отбортовка загибаясь во внутрь незамкнутой полости коробки дает эффект «замка» и дальнейший взлом путём отжима не имеет положительного результата (это цитата) плюс цементные панели в петлевой и замковой зоне, делают проблематичной резку автогеном. А вот толщина и качество стали имеют занччение, т.к чудесные свойства килечного ножа никто не отменял



#94 lizalizavieta19

lizalizavieta19

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2014 - 11:58

У меня случай с соседкой был. Купила она дверь металлическую с кодовым замком. А ключ через неделю задевала куда-то, и код забыла. Так они мастера вызывали, и он им там что-то переустанавливал. Заплатили пол цены от стоимости двери. Вот и думай и гадай, нужна ли такая дверь. А если дети не нажмут тот когд который там, и опять мастера звать )))



#95 Metlov

Metlov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 29 Март 2014 - 15:17

В большинстве случаев чем дороже тем и лучше



#96 Shabut

Shabut

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2014 - 20:48

Я бы поспорил,не всегда дороже значит лучше



#97 Lentka82

Lentka82

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2014 - 12:46

У меня случай с соседкой был. Купила она дверь металлическую с кодовым замком. А ключ через неделю задевала куда-то, и код забыла. Так они мастера вызывали, и он им там что-то переустанавливал. Заплатили пол цены от стоимости двери. Вот и думай и гадай, нужна ли такая дверь. А если дети не нажмут тот когд который там, и опять мастера звать )))

Ну если код, тогда это ее проблема, как и кредитки как можно забыть пин код, хотя бы записать в моб. тел. Конечно не прямым текстом, а числа и понятно для чего. Только не понимаю, если неправильный код набрали, то можно так бесконечно, а не сразу чтобы ломаться) Такого я не знаю :)



#98 temnickaja

temnickaja

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 31 Май 2014 - 21:13

Подскажите пожалуйста, где лучше заказывать дверь, кто-нибудь уже занимался установкой двери?

В любой конторе, занимающейся установкой входных дверей. Качество везде примерно одно и то же



#99 ValeNko

ValeNko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2014 - 09:45

В любой конторе, занимающейся установкой входных дверей. Качество везде примерно одно и то же

Да это верно, да и двери одного уровня примерно одинаково стоят



#100 ValeNko

ValeNko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 19:22

Я представитель компании "НЕМАН" на данном форуме.
Есть такие датчики, которые определяют вибрацию, и соответсвенно посылают сигнал на пульт охраны. В данном случае, при наличии хороших замков, если будут пытаться взломать дверь, то она должна продержаться до приезда наряда, но не каждая дверь может продержаться и 10 минут.

Кстати увидел Вас и решил поделиться положительными впечатлениями об установке Вашей двери. Заказывал в Неман (модель К-10.82). Что могу сказать, дверь стоит, радует легкостью открывания, внешним видом и отсутствием шума. Про сам процесс установки могу сказать следующее: прибыли вовремя, сделали все быстро и качественно, практически молча. В общем только положительные впечатления.







Яндекс.Метрика