Перейти к содержимому


Фотография

Новостройка в малых вяземах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 827

#361 HVO

HVO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 04 Август 2006 - 09:35

Когда мы выбирали квартиру (в июне) - нам было предложено мало вариантов. Совершенно непонятно, остальные квартиры проданы или их будут продавать позже по более высокой цене.

#362 НикоНик5

НикоНик5

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 04 Август 2006 - 10:53

В принципе, застройщику выгоднее продавать квартиры постепенно: таким образом можно учитывать конъюктуру рынка недвижимости и рост цен на материалы и услуги, влиящие на себестоимость квадратного метра.
В любом случае мы можем только догадываться продано или придержано, если только кто-то при покупке не посмотрит и запомнит, хотя бы в общих чертах, те списки квартир, на которых делает отметки сам ГЛАВУКС;)

#363 Люда

Люда

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 04 Август 2006 - 11:18

В любом случае мы можем только догадываться продано или придержано, если только кто-то при покупке не посмотрит и запомнит, хотя бы в общих чертах, те списки квартир, на которых делает отметки сам ГЛАВУКС;)


Я когда бронировала квартиру, то были квартиры забронированные за сотрудниками ГЛАВУКСа.
Я думаю, что совсем не сложно их забронировать за сотрудником ( придержать), а потом выставить на продажу. Поэтому когда возникают вопросы, когда покупали ??? или почему мне не предложили такой вариант???, то такая схема может вполне все объяснять.
Резервы!!!

#364 оптимист

оптимист

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 04 Август 2006 - 13:36

В принципе, застройщику выгоднее продавать квартиры постепенно: таким образом можно учитывать конъюктуру рынка недвижимости и рост цен на материалы и услуги, влиящие на себестоимость квадратного метра.
В любом случае мы можем только догадываться продано или придержано, если только кто-то при покупке не посмотрит и запомнит, хотя бы в общих чертах, те списки квартир, на которых делает отметки сам ГЛАВУКС;)

Здравствуйте, уважаемый Ник, если вы ведете список, у нас Б1 11 этаж 5 от лифта однушка, спасибо так же за панораму обьекта. Мне тоже кажется, что часть квартир будут продавать непосредственно перед сдачей дома, по соответствующей цене, в Вяземах во вторичке стоимость метра более 2000$. место удобное, Вчера правда моей подруге, пытавшейся купить кв в Вяземах в кредит, сказали что "практически все продано"

#365 наивный

наивный

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 04 Август 2006 - 17:04

Поздравляем Cati!
Секция Б, и не только, тем временем заполняется:)
А вот представителей А и А1 как не было, так и нет?!?

Они есть! Вчера тов. Кузнецов И.Н. любезно предоставил мне списки соинвесторов (в виде шахматки) . Так вот примерно 40-50% секций А и А1 проданы! Просто эти люди не ходят на форум, видать так уж сложилось :unsure: Кстати четыре раза общался с Кузнецовым- адекватный мужик, на любые вопросы следуют честные и полные ответы. Обращайтесь! B)

Когда мы выбирали квартиру (в июне) - нам было предложено мало вариантов. Совершенно непонятно, остальные квартиры проданы или их будут продавать позже по более высокой цене.

Придерживают в основном с 3 по 7 этажи .Продадут позже и дороже :( Такая уж сейчас обстановка на рынке недвижимости ;)

#366 Ольга К

Ольга К

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 04 Август 2006 - 18:18

Приветик, соседи!
Ура! Случайно нашла Вас!
У меня в Подкове однушка в Б1 на 8 этаже пятая на площадке слева от лифта.
Особенный привет Олечке Р
Пока пролистала всю ветку, словно захватывающий роман прочитала, забыла про все дела.
Новенького ничего не могу сказать по поводу оставшихся квартир, поскольку сама приобретала в апреле.
Уважаемый НикоНик5 я с Вами!!

#367 shapendus

shapendus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 05 Август 2006 - 23:07

Всем привет! Очень рады новым соседям! :D На нашем этаже становится людно.Что радует.

Что касается продажи квартир и их бронирования, то могу сказать что у представителя на объекте видел схему заселения.И там процентов тридцать были помечаны словом -"риэлт".А что это или кто это он не сказал толком.Секции А и А-1 тоже частично кем-то куплены(как и писал Наивный). Если 'риэлт' это агенства недвижимости, то логично предположить что в сложившейся ситуации на рынке недвижимости им выгоднее придержать квартиры с целью продажи по наиболее высоким ценам.

Сообщение отредактировал shapendus: 05 Август 2006 - 23:54


#368 ANN'ушка

ANN'ушка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 07 Август 2006 - 08:29

Здравствуйте! Я ваша новая соседка! Секция Б, 6 этаж, 3 слева от лифта, 1комн., 43 кв.м.
Да еще вопрос: а где можно просмотреть список жильцов, узнать есть ли у нас соседи?

#369 НикоНик5

НикоНик5

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 07 Август 2006 - 09:30

Наш дом (издание переработанное и дополненное) :D
С цветами думаю все понятно!
dom.jpg

#370 ANN'ушка

ANN'ушка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 07 Август 2006 - 09:47

Спасибо! Все понятно! Что-то как-то не густо. Наверное не все знают о форуме, или не могут на него выйдти! :(

#371 ossobyko

ossobyko

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Август 2006 - 10:32

Конечно есть.

Добрый день соседи. Хотелосьбы познакомится немного поближе .

#372 наивный

наивный

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 07 Август 2006 - 11:46

Всем привет! Очень рады новым соседям! :D На нашем этаже становится людно.Что радует.

Что касается продажи квартир и их бронирования, то могу сказать что у представителя на объекте видел схему заселения.И там процентов тридцать были помечаны словом -"риэлт".А что это или кто это он не сказал толком.Секции А и А-1 тоже частично кем-то куплены(как и писал Наивный). Если 'риэлт' это агенства недвижимости, то логично предположить что в сложившейся ситуации на рынке недвижимости им выгоднее придержать квартиры с целью продажи по наиболее высоким ценам.

На двери отдела продаж в ГЛАВУКСе табличка "ГЛАВУКС риелт" B) .Это думаю в списках (СХЕМЕ ЗАСЕЛЕНИЯ)просто непроданные квартиры. :rolleyes:

Сообщение отредактировал наивный: 07 Август 2006 - 11:48


#373 НикоНик5

НикоНик5

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 07 Август 2006 - 12:25

Да в общем-то есть новостройки, из которых в принципе никого на этом сайте нет, а новостройка с дольщиками все равно есть:) Так что количество отметившихся здесь абсалютно ни о чем не говорит, кроме того, что они пользуются И-нетом!
to ossobyko
А вы уже что-то купили? Если - да, и не имеете возражений, ждем координаты! А насчет поближе - поконкретней:D?!

#374 наивный

наивный

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 07 Август 2006 - 12:57

Новость! "ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ" банк перестал оказывать услуги по оплате участия в долевом строительстве :( .Причин незнаю. Порекомендовали в ГЛАВУКСЕ другой банк "Кросна-банк", поскольку я сыграл роль "пробного шара", докладываю. Адрес :Пресненский вал, д.27, тел. 253 19 63. Занимаются физлицами Лена и Юля (с 9-30 до 16-30). Удивила система оплаты за перевод денюшек: до 600 тыщ стоит 150 рублёв, после 600- 650 руб.. :huh: Но это ежли проплачиваешь до полдвенадцатого, а позже + 50 рублей :unsure: Для тех кто пойдет пехом (17 минут) , от м. Белорусская-кольцевая направо по правой стороне Грузинского вала, а он переходит в Пресненский вал B) Удачи!

Сообщение отредактировал наивный: 07 Август 2006 - 12:58


#375 оптимист

оптимист

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 07 Август 2006 - 13:44

Привет, дорогим соседям! Я хоть и оптимист, но честно скажу, что знаю, компания МОСОБЛГАРАНТ имеет уставной капитал 1000000 рублей, чего не хватит даже на одного человека, а ИС банк преследуется законодательными органами, за незаконную деятельность и неправомерные выдачи наличных, осенью 2005 года в банке был обыск, подозрения следственных органов былы подтверждены, на каком этапе дело сейчас не знаю. :blink:

#376 Люба

Люба

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Август 2006 - 15:48

Привет, дорогим соседям! Я хоть и оптимист, но честно скажу, что знаю, компания МОСОБЛГАРАНТ имеет уставной капитал 1000000 рублей, чего не хватит даже на одного человека, а ИС банк преследуется законодательными органами, за незаконную деятельность и неправомерные выдачи наличных, осенью 2005 года в банке был обыск, подозрения следственных органов былы подтверждены, на каком этапе дело сейчас не знаю. :blink:


Добрый день соседи!!!! хочу для вас и просто читателей, мы купили квартиру двушку на 8 этаже секция В1 третья на площядке слва от лифта

#377 Lara

Lara

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 07 Август 2006 - 16:12

Привет, дорогим соседям! Я хоть и оптимист, но честно скажу, что знаю, компания МОСОБЛГАРАНТ имеет уставной капитал 1000000 рублей, чего не хватит даже на одного человека, а ИС банк преследуется законодательными органами, за незаконную деятельность и неправомерные выдачи наличных, осенью 2005 года в банке был обыск, подозрения следственных органов былы подтверждены, на каком этапе дело сейчас не знаю. :blink:

Здравствуйте, соседи! Хочу спросить, о каком банке идет речь? Когда я оплачивала договор в марте, мне предложили только ЗАО КБ «Индустриальный Сберегательный Банк» отделение которого находится по адресу ул. Планетная, д. 19/7. По-моему, было еще отделение Сбербанка. Так вот, обошла все сайты, Банкир, Банки. ру информации негативного характера о банке нигде нет. Посмотрите ссылку, если интересно
http://www.banki.ru/...bank/?ID=122250

#378 оптимист

оптимист

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 07 Август 2006 - 16:56

Здравствуйте, соседи! Хочу спросить, о каком банке идет речь? Когда я оплачивала договор в марте, мне предложили только ЗАО КБ «Индустриальный Сберегательный Банк» отделение которого находится по адресу ул. Планетная, д. 19/7. По-моему, было еще отделение Сбербанка. Так вот, обошла все сайты, Банкир, Банки. ру информации негативного характера о банке нигде нет. Посмотрите ссылку, если интересно
http://www.banki.ru/...bank/?ID=122250



!!! Речь о том самом банке http://www.finansmag.ru/26736

#379 Игорь В

Игорь В

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Август 2006 - 17:59

Хочу купить однушку 42 кв м. Подскажите где лучше: в СПУ-92 или у Главукса. Какие могут быть подводные камни? Хочется ведь чтобы все было нормально. Жильцы, отзовитесь!!!! :huh:

#380 Lara

Lara

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 07 Август 2006 - 18:38

Хочу купить однушку 42 кв м. Подскажите где лучше: в СПУ-92 или у Главукса. Какие могут быть подводные камни? Хочется ведь чтобы все было нормально. Жильцы, отзовитесь!!!! :huh:

ГЛАВУКС!!! обращайтесь к Кузнецову Игорю Николаевичу





Яндекс.Метрика