Перейти к содержимому


Фотография

Шкаф-купе, где заказать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#1 Sharlota

Sharlota

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 27 Март 2009 - 11:51

Скоро ремонт закончится, пора и о мебели подумать...Поделитесь пожалуйста информацией где шкафы-купе заказывали.

#2 Alex1973

Alex1973

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 25 Август 2009 - 09:19

Однозначно нужно заказывать в МК ВЕКО Массив. Во первых не обманывают! Это очень важно согласитесь. Во вторых строго соблюдают сроки изготовления. Убедился на собственном опыте. В третьих работают по всей Москве и МО. Что очень удобно, живу в Кузьминках (делал там мебель), а теща в Химках (буду ей делать мебель) В четвертых очень умеренные расценки, при отличном качестве мебели. Вобщем советую.
Нужны будут контакты пишите в личку.

#3 moi777

moi777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 11:26

Роникон.
Любые шкафы сделают.
качество хорошее и выглядит прилично.

#4 arseniakisa

arseniakisa

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 18:59

А я хочу большой шкаф-купе что бы и широкий был и длинный, желательно с подсветкой, кто что посоветует?

#5 butorin

butorin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 11:27

А я хочу большой шкаф-купе что бы и широкий был и длинный, желательно с подсветкой, кто что посоветует?


Вам с такими запросами в MrDoors надо обращаться :)

Делают большие, качественные, с подсветкой, правда дороговатые.

#6 lisenok1

lisenok1

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2009 - 23:41

Вам с такими запросами в MrDoors надо обращаться :)

Делают большие, качественные, с подсветкой, правда дороговатые.

да и качество отличное, Вы не пожалеете!)))

#7 Alex1973

Alex1973

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 16:28

да и качество отличное, Вы не пожалеете!)))

Не факт от знакомых слышал, что они сильно задерживают сроки выполнения заказа, и выплачивают незаконную неустойку. Речь идет о 2 месяцах.
Поэтому и обратились в другую компанию.

#8 Alex1973

Alex1973

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 12:48

Вот нарыл, может кому будет интересно.

"Встроенные шкафы купе

Устанавливаются, и крепится между стенами потолком и полом, сначала создается каркас из фальши панелей шириной десять сантиметров, для дверей купе, каждая планка закрепляется к основанию (стенам, потолку, полу), в созданный каркас устанавливаются двери. Встроенные шкафы купе, имеет свои технические особенности, после установки крайние двери, выравниваются по стенам, так чтобы в закрытом состоянии не было щелей между дверью и фальшь панелью, центральные двери устанавливаются ровно, чем больше кривизна стен, тем с большим наклоном устанавливаются двери. Фальшь панели не могут крепиться к натяжному потолку, в данном случае устанавливается крыша с зазором от потолка три четыре сантиметра.

Также важно учитывать, встроенные шкафы являются мебелью, и монтажники мебели не могут устранить дефекты, допущенные при строительстве, мебелью невозможно выравнивать стены, пол и потолок, сильная кривизна отразится на установленной мебели. Мы можем постараться максимально уменьшить щели и визуальные отклонения. Также важно знать, во встроенный шкаф не устанавливаются распашные двери и задняя стенка.
Эту информацию нужно учитывать при заказе мебели на любом производстве."

#9 nikita777

nikita777

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 23:43

Скоро ремонт закончится, пора и о мебели подумать...Поделитесь пожалуйста информацией где шкафы-купе заказывали.

Тут автор с ником ALEX1973 пишет что однозначно надо заказывать в крупной всем известной фирме, ну или в похожей конторе типа MrDoors.Только надо учитывать что цены там немеренные, а вот на счет качества обслуживания можно поспорить. Заказали люди шкаф, вернее собрались. Обратились в крупную фирму, все солидно, люди в офисе приличные, бумажки перекладывают. Во общем предварительно посчитали, сказали что приедет замерщик. Ждали они его долго, недели две или три, в шоке все от такого. Потом везли этот шкаф еще дней 20. Собрали вроде бы ничего, не знаю правда как долго собирали и других подробностей. Только потом еще доплатить пришлось им за какие то расходы дополнительные. Хорошо что еще шкаф без доплаты привезли, а то еще и такое могло быть. Так я о чем. Решили не делать чужих ошибок и пошли по знакомым посмотреть у них встроенную мебель. Видел крутейшие варианты. Поинтересовались в какой фирме делали, так они сказали что обращались через уже в свою очередь знакомых к мастеру профессионалу частному. Так и сделали. Позвонили договорились примерно, приехал замерил, привезли через 6-7 дней шкаф. Приехали вдвоем, собрали за один день, все четко без шума и пыли, как говориться. Правда пыль была немного, сверлили стену и подгоняли панели к стене, подпиливали, стены то не у всех ровные. Но сделали все четко, любо дорого посмотреть. Во общем остались довольны и друзьям посоветовали. У них тоже сделал все отлично, сразу видно человек дорожит своей репутацией и заработком, не наглеет как фирмы крупные, ты для них всего лишь один из тысячи клиентов, одним больше одним меньше для них неважно, хотя и сидят там менеджеры на процентах. Так что если кому нужно оставляю его тел. 89037947419 Игорь. Отличный парень, профи одним словом. Всем знакомым кто хотел шкаф купе уже делал, никто не пожаловался. Кстати его мэйл тоже могу дать igormaster@ narod.ru

#10 malymaly

malymaly

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 12:38

В тц медведково зайдите

не пожалеете! Отличные шкафы производят, я заказывала в прошлом году, сделали кажется дней за 7. Выбор цвета огромнейший.

Сообщение отредактировал malymaly: 01 Ноябрь 2011 - 12:39


#11 Siri

Siri

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 09 Март 2012 - 01:48

А что лучше поставить в спальне, метраж которой 24 кв.м? мы хотим поставить кровать, а напротив или огромный шкаф-купе, или гардеробную. Что лучше?

#12 Brita

Brita

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 12:36

бы выбрала гардеробную! Всегда мечтала, чтобы у меня была отдельная комнатушка, в которой я бы смогла собрать все мои «цяцьки»)))

#13 Primula

Primula

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 14:11

А я бы не ставила гардеробную, так как комната хоть и не маленькая, но не достаточно для гардеробной. Если поставить большую кровать, тумбочки, и дамский уголок, то совсем ничего не останется под гардеробную. На мой взгляд, гардеробная должна быть не менее 9 кв.м. Там тогда будет и просторно и красиво. Лучше купить большой на всю стену шкаф-купе. С зеркалами – они визуально увеличивают комнату.

#14 Siri

Siri

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 12:02

А я бы не ставила гардеробную, так как комната хоть и не маленькая, но не достаточно для гардеробной. Если поставить большую кровать, тумбочки, и дамский уголок, то совсем ничего не останется под гардеробную. На мой взгляд, гардеробная должна быть не менее 9 кв.м. Там тогда будет и просторно и красиво. Лучше купить большой на всю стену шкаф-купе. С зеркалами – они визуально увеличивают комнату.

у меня много «добра», боюсь, что не поместится… А у вас дома тоже шкаф-купе в спальне?

#15 Primula

Primula

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 15:30

Это только кажется, что шкафа будет не хватать для вещей, но сейчас фирмы так хорошо планируют шкафы, что места достаточно. У меня дома не один шкаф-купе, а целых 3) В нашей спальне с мужем, в гостиной и в детской.

#16 Siri

Siri

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 23:53

А вы давно покупали мебель? Много времени занимает покупка и установка мебели?

#17 Primula

Primula

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 17 Март 2012 - 14:34

Шкаф в спальню и в гостиную мы покупали 2 года назад, а шкаф в детскую – месяц назад. Наш сына уже подрос и мы надумали поменять обстановку в его комнате. По времени не долго. Мы заказывали шкафы в Роникон, так у них стандартная процедура. В гостиную мы покупали шкаф прямо в магазине Роникона, мы его сразу же и привезли. А в детскую заказывали на сайте Роникон. И места в шкафе-купе, что в нашей спальне много. Он у нас не на всю стену, но отлично вписался в интерьер и свободного пространства много. Так что вы лучше посмотрите большие шкафы в магазинах мебели, будете знать, что искать :)

#18 Butch

Butch

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 18 Март 2012 - 13:27

Народ, что кто думает о фабрике Роникон?

#19 Siri

Siri

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 23:28

Primula, Спасибо за совет :rolleyes: Так и сделаю. Мы всё-равно собирались с мужем поехать посмотреть шкафы и гардеробные. Кстати, возле нашего дома есть магазин Роникон, только я там не была никогда. А теперь побываю. Посмотрю, чем богаты :blink:
Butch, как только что-то решим с покупкой шкафа в Рониконе, то сразу же отпишусь. Как говорится, с первых рук :D

#20 NeBezdomnaya

NeBezdomnaya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 13:26

И я сейчас в процессе выбора шкафа-купе! Хочу заказать с фотопечатью на дверях. Что вы думаете о шкафах с фотопечатью?





Яндекс.Метрика