Перейти к содержимому


Фотография

ВХОДНАЯ ДВЕРЬ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#21 Chingis

Chingis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2006 - 13:42

Да эти письма, наверно, нужны были Берегу для отчетности... "мы им говорили, что низзя двери ставить, а они нагло берут и ставят... а мы не виноватые..."

Да, поспешу заметить, что во втором подъезде явно отметились нарки. В своем ящике обнаружил использованный шприц. Еще пару обнаружил на пожарной лестнице, когда поднимался (в спортивных целях) домой.
Будьте бдительны, граждане!

#22 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2006 - 14:07

Да, поспешу заметить, что во втором подъезде явно отметились нарки. В своем ящике обнаружил использованный шприц. Еще пару обнаружил на пожарной лестнице, когда поднимался (в спортивных целях) домой.
Будьте бдительны, граждане!


Да вокруг дома их море(шприцов), особенно около 9-ти этажки.

#23 Пантелеева

Пантелеева

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2006 - 09:05

Прекрасная идея! Ваш карман, я понимаю, тоже хочет огородиться. Кто еще есть на примете?

Еще подруга этажом ниже......их карман тоже хочет........)))
я узнала вчера примерно 16000 р.
сказали дверь выше среднего будет.......делают 5 дней 40% предоплата....тел. 5106730

#24 Chingis

Chingis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2006 - 14:13

Еще подруга этажом ниже......их карман тоже хочет........)))
я узнала вчера примерно 16000 р.
сказали дверь выше среднего будет.......делают 5 дней 40% предоплата....тел. 5106730

16000 - это какая-то особенная дверь? Сейчас стальные двери в таком количестве предлагают, что они стали дешевле межконатных. Поищу в местных изданиях, что кидают к нам в ящик.

#25 evgeny

evgeny

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2006 - 22:16

В 3-ем подъезде тоже на пожарной лестнице на нескольких этажах шприцы видел...

#26 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2006 - 22:32

Хм, а в третьем есть вроде консьержка или я ошибаюсь.

#27 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2006 - 20:51

16000 - это какая-то особенная дверь? Сейчас стальные двери в таком количестве предлагают, что они стали дешевле межконатных. Поищу в местных изданиях, что кидают к нам в ящик.

у нас вышло около 12000 с двумя замками и выводом всех звонков за эту дверь и без всякой предоплаты, из наворотов - подшипники на петлях, ну и обивка ессно изнутри
телефон не помню - набирал первый попавшийся по рекламной газетке из ящика

#28 Chingis

Chingis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 09:44

у нас вышло около 12000 с двумя замками и выводом всех звонков за эту дверь и без всякой предоплаты, из наворотов - подшипники на петлях, ну и обивка ессно изнутри
телефон не помню - набирал первый попавшийся по рекламной газетке из ящика

Вот это уже ближе к теме. Спасибо за информацию!

#29 Chingis

Chingis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 09:51

Хм, а в третьем есть вроде консьержка или я ошибаюсь.

Да! Верное решение. И как это они смогли все договориться? Вы из какого подъезда будете? Не из 1-го случаем?

#30 PowerK

PowerK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 10:50

Да! Верное решение. И как это они смогли все договориться? Вы из какого подъезда будете? Не из 1-го случаем?


Да нету у нас консъержки нету!!!!
Есть закуток для дворника, они там хранят свои веники...

#31 Chingis

Chingis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 16:56

Да нету у нас консъержки нету!!!!
Есть закуток для дворника, они там хранят свои веники...

:D :D :D

#32 ОрганиЗьМ

ОрганиЗьМ

    Участковый, от слова участие

  • Смотрящие
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 18:38

А у нас до сих пор долболюбы всякие кирпич подкладывают под дверь входную... Ей богу выкину в мусорку... Задолбали...

#33 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 08:05

А у нас до сих пор долболюбы всякие кирпич подкладывают под дверь входную... Ей богу выкину в мусорку... Задолбали...

кого выкинешь - долболюбов или дверь?

#34 ОрганиЗьМ

ОрганиЗьМ

    Участковый, от слова участие

  • Смотрящие
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2006 - 15:23

:-)))) Кирпич.

#35 Chingis

Chingis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 10:00

:-)))) Кирпич.

Про входную дверь. Недавно с женой идем домой. Холодно, охота в тепло. И динще рвет, несу тело к сортиру. Это преамбула.
Амбула: стоит амбал в потертой кажаной куртке, че то там звенит в кармане типа ключом типа вытаскивает. Я думаю: не пущу, пока сам не вытащит. Он звенит, звенит... Блин, природа берет свое! Хватаю ключ отпираю. Амбал ес-сно с нами заходит. Я ему: вы здесь живете? Он : ага. Че я у него буду паспорт спрашивать. Едем в грузовом. Я вышел на своем этаже, а перед этим спрашиваю: вам на какой? Он так типа задумавшись: на последний. ВОт так.
ВОПРОС: как избежать подобных ситуаций (исходя их преамбулы). В летнее время и с нормальной кишечно-полостной активностью я лучше постою, подожду. Когда все-таки он ключ вытащит.
:unsure:

#36 Iren

Iren

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 10:55

Про входную дверь. Недавно с женой идем домой. Холодно, охота в тепло. И динще рвет, несу тело к сортиру. Это преамбула.
Амбула: стоит амбал в потертой кажаной куртке, че то там звенит в кармане типа ключом типа вытаскивает. Я думаю: не пущу, пока сам не вытащит. Он звенит, звенит... Блин, природа берет свое! Хватаю ключ отпираю. Амбал ес-сно с нами заходит. Я ему: вы здесь живете? Он : ага. Че я у него буду паспорт спрашивать. Едем в грузовом. Я вышел на своем этаже, а перед этим спрашиваю: вам на какой? Он так типа задумавшись: на последний. ВОт так.
ВОПРОС: как избежать подобных ситуаций (исходя их преамбулы). В летнее время и с нормальной кишечно-полостной активностью я лучше постою, подожду. Когда все-таки он ключ вытащит.
:unsure:

Тоже об этом думала. Дело даже не в погоде. Реально, противостоять проникновению посторонних в подъезд невозможно. Во первых, в лицо всех соседей знать невозможно, поэтому на вопрос: "Вы здесь живете?" Вы получаете ответ "Да." и на этом разговор заканчивается, причем совершенно безрезультатно.
Я уже не говорю о ситуации, когда кто-то выходит из подъезда, а проникновенец заходит, тогда вообще глупо как-то возвращаться и кричать в догонку: "А Вы хто?" B)

#37 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 11:36

Консьержка или видео наблюдение с охраной.

#38 ОрганиЗьМ

ОрганиЗьМ

    Участковый, от слова участие

  • Смотрящие
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 12:55

Я уже не говорю о ситуации, когда кто-то выходит из подъезда, а проникновенец заходит, тогда вообще глупо как-то возвращаться и кричать в догонку: "А Вы хто?"

Пару-тройку раз так не пускал, и ничего, отлично себя чувствую... Правда, и пару раз пустил... :-/ Спешил слишком... Действительно,в такой ситуации, когда уже пустил, бесполезно что-то говорить...

Реально, противостоять проникновению посторонних в подъезд невозможно.


Возможно, если захотеть... А вообще, лучше всего огородиться (см. предыдущее где-то в ветке... Только сделать это будет дюже сложно, да и накладно, скорее всего...

#39 Chingis

Chingis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 15:59

Пару-тройку раз так не пускал, и ничего, отлично себя чувствую... Правда, и пару раз пустил... :-/ Спешил слишком... Действительно,в такой ситуации, когда уже пустил, бесполезно что-то говорить...
Возможно, если захотеть... А вообще, лучше всего огородиться (см. предыдущее где-то в ветке... Только сделать это будет дюже сложно, да и накладно, скорее всего...

Допустим, завели консьержку, скинулись, согласовали оплату, поставили ей столик в подъезде. Как она узнает: кто в подъезде живет, а кто нет? Допустим, кого-то в лицо узнала. А не узнала? Чем она будет отличаться от нас, силящихся понять: живет чел здесь или залетный казачок? Паспорт проверять? Или есть технологии?

#40 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 16:46

У меня в старом доме (один подъезд 110 квартир) консьержки помнят почти всех в лицо, а если не помнят, то спрашивают к кому и записывают. Они между прочим неплохие свидетели в случае чего. Ну и плюс у них оружие есть :) тревожная кнопка. За последние 10 лет ни одного ограбления. И чистый подъезд.





Яндекс.Метрика