Перейти к содержимому


Фотография

ВХОДНАЯ ДВЕРЬ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#41 Echo

Echo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 17:32

Консьержка - тема более чем хорошая, я за обеими руками, вот токо где она распологаться то будет,
не перед лифтом же ей столик ставить?
да и насущные вопросы типа где поесть попить, сходить в места.., прилечь на диванчик и т.д
консьержки в массе своей люди пожилые и сидеть просто за столиком 12ч (в случае 2-х смен) без минимальных удобств - едва ли кому то интересно.
И как решаем этот комплекс вопросов, в виду изначального отсутствия площади - чей то мне не совсем понятно?

#42 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 17:38

Это да, с площадями беда. Остается видео охрана.

#43 ОрганиЗьМ

ОрганиЗьМ

    Участковый, от слова участие

  • Смотрящие
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 12:03

Остается видео охрана.


И чем же эта "заграница" нам поможет? На каждом этаже в трёх отсеках и в лифтах плюс видеокамеры не поставишь... А даже если и поставишь - кто такое кол-во будет обслуживать? В противном случае смысла от этой охраны ноль... Так же могут быть исписаны лифты, двери и тыды... Помогать следственным мероприятям? Они что, будут расследовать какой козёл курил на лестничной площадке? Что-то я ОЧЕНЬ сильно сомневаюсь... А то не застукаешь с сигаретой и врут что "только вот вышли"... А если кого обворуют - приметы особые:"чёрная шапка, чёрная куртка, средний рост, телосложение спортивное" И что? И кому это поможет?

#44 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 13:19

Против бычков на лестнице ничто не поможет. А виде домофоны, плюс разумное кол-во камер с выводом на мониторы охраны увеличит безопасность, но это не 50 руб в месяц за домофон.





Яндекс.Метрика