Перейти к содержимому


Фотография

ВХОДНАЯ ДВЕРЬ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1 DOMOVOI

DOMOVOI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2006 - 00:11

Уважаемые соседи а что вы сделали или собираетесь сделать с входной дверью? у нас возник вопрос толи демонтировать и ставить металлическую но более менее качественную ( или может ета не плохая) или ставить вторую со стороны квартиры но тогда много место от коридора занимает. в общем возник вопрос ставить вторую или поставить одну но хорошую. Уважаемые соседи поделитесь опятом,мыслями,идеями.заранее огромедное спасибо

#2 tatka

tatka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2006 - 01:38

Думаю, лучше одну хорошую, и на вневедомственную охрану поставить. Что деньги тратить на то, что в минуту вскроют все равно? А тут самая лучшая защита от воров - внушительные дядьки с автоматами - появляются в дверях минут через пять :D

#3 Andrey

Andrey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2006 - 14:45

Про ОВО - ценный совет. Токо маленькая ложка дегтя - очередь на пол-года на заключение договора. Я интересовался у милиции, когда нас грабанули... Если интересно - могу подсказать где местные ОВОшники базируются.

#4 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2006 - 16:45

Если интересно - могу подсказать где местные ОВОшники базируются.

подскажите пжлста :ph34r:

#5 Andrey

Andrey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2006 - 11:29

подскажите пжлста :ph34r:

Если выехать из Мытищь на Ярославку - то после маленькой церкви справа будет поворот направо, там еще местная гаевня. Надо чуть проехать по этой улице и там они и сидят.
Честно говоря я сам туда еще не ездил - все со слов милиции. Но они, кстати, посоветовали не ждать свидетельства о регистрации собственности и ехать пытаться занимать очередь.

#6 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2006 - 22:34

Andrey - спасибо за информацию

#7 ПростоКоля

ПростоКоля

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 07 Март 2006 - 09:09

а ОВО и радиоохрана - не одно и тоже? просто звонил я ментам которые сидят именно в "Радиоохране" - хоть сегодня приедут и всё установят. около 400$ установка и 30 в месяц тех же енотов. А ещё появилась какая то альтернатива. Рекламный щит висит возле нового комплекса на Олимпийском. Позвонил - установка от 22000 и ежемесячно - 1000. ;)

#8 Chingis

Chingis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2006 - 09:45

Про ОВО - ценный совет. Токо маленькая ложка дегтя - очередь на пол-года на заключение договора. Я интересовался у милиции, когда нас грабанули... Если интересно - могу подсказать где местные ОВОшники базируются.

Вас в новом доме грабанули?

#9 PowerK

PowerK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2006 - 09:55

Вас в новом доме грабанули?

Было несколько случаев.... :ph34r:

#10 Andrey

Andrey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2006 - 16:46

Вас в новом доме грабанули?

Угу. Писал об этом в теме "Общие вопросы"

#11 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 15 Август 2006 - 12:09

народ, кто нить письмо счастья уже получил от берега?
у нас в 3-м подъезде вчера повесила почта список квартир которым предлагалось получить заказные письма
жена сегодня сходила, с её слов : в пятидневный срок предлагается правильно оформить дверь установленную на лестничной площадке, в противном случае(как я понял) угрожают демонтажом девайса
вопрос - кто в курсе, чего делать то и имеет ли берег право без решения суда эту дверь убирать?
я так думаю давят на психику и вряд ли что нить сделают.
и кстати насколько сложен процесс получения разрешения?

#12 Chingis

Chingis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 15 Август 2006 - 14:14

народ, кто нить письмо счастья уже получил от берега?
у нас в 3-м подъезде вчера повесила почта список квартир которым предлагалось получить заказные письма
жена сегодня сходила, с её слов : в пятидневный срок предлагается правильно оформить дверь установленную на лестничной площадке, в противном случае(как я понял) угрожают демонтажом девайса
вопрос - кто в курсе, чего делать то и имеет ли берег право без решения суда эту дверь убирать?
я так думаю давят на психику и вряд ли что нить сделают.
и кстати насколько сложен процесс получения разрешения?

А что требуется для "правильного оформления"? :ph34r:

#13 Ада

Ада

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 29 Август 2006 - 13:13

Уважаемые соседи а что вы сделали или собираетесь сделать с входной дверью? у нас возник вопрос толи демонтировать и ставить металлическую но более менее качественную ( или может ета не плохая) или ставить вторую со стороны квартиры но тогда много место от коридора занимает. в общем возник вопрос ставить вторую или поставить одну но хорошую. Уважаемые соседи поделитесь опятом,мыслями,идеями.заранее огромедное спасибо

А сколько стоит вневед. охрана(установка и абонентск.плата в месяц)? Где её ставят? провода по всей квартире,нверное.....не подскажите?????

а ОВО и радиоохрана - не одно и тоже? просто звонил я ментам которые сидят именно в "Радиоохране" - хоть сегодня приедут и всё установят. около 400$ установка и 30 в месяц тех же енотов. А ещё появилась какая то альтернатива. Рекламный щит висит возле нового комплекса на Олимпийском. Позвонил - установка от 22000 и ежемесячно - 1000. ;)

Насколько я осведомлена(правда не знаю точно где),1000р. в месяц дороговато.При желании можно за 500р.нйти. Надо поискать будет...

#14 Tatra

Tatra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 23:32

народ, кто нить письмо счастья уже получил от берега?
у нас в 3-м подъезде вчера повесила почта список квартир которым предлагалось получить заказные письма
жена сегодня сходила, с её слов : в пятидневный срок предлагается правильно оформить дверь установленную на лестничной площадке, в противном случае(как я понял) угрожают демонтажом девайса
вопрос - кто в курсе, чего делать то и имеет ли берег право без решения суда эту дверь убирать?
я так думаю давят на психику и вряд ли что нить сделают.
и кстати насколько сложен процесс получения разрешения?

На прошлой неделе соседка рассказывала об обчищенной квартире в 3-ем подъезде, и упомянула следующее: ходил следователь, спрашивал кто что слышал и видел и сказал - никому НИ В КОЕМ случае не давать ключей от общих дверей на этажах и не оставляь их (двери) открытыми. Как этого требовали в этих "заказных" письмах.
Вот..

#15 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2006 - 10:54

На прошлой неделе соседка рассказывала об обчищенной квартире в 3-ем подъезде, и упомянула следующее: ходил следователь, спрашивал кто что слышал и видел и сказал - никому НИ В КОЕМ случае не давать ключей от общих дверей на этажах и не оставляь их (двери) открытыми. Как этого требовали в этих "заказных" письмах.


А что они кому-то ключи отдавали ?

#16 Tatra

Tatra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2006 - 19:40

А что они кому-то ключи отдавали ?

Понятия не имею.. Но следователь сказал, что они не имеют право требовать снимать замки..

#17 EL CONDOR

EL CONDOR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2006 - 10:38

Понятия не имею.. Но следователь сказал, что они не имеют право требовать снимать замки..

Да эти письма, наверно, нужны были Берегу для отчетности... "мы им говорили, что низзя двери ставить, а они нагло берут и ставят... а мы не виноватые..."

#18 Chingis

Chingis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2006 - 15:59

Хотел поинтересоваться у тех жильцов нашего дома, которые поставили железные двери на карман (та дверь, что сразу налево из лифта): вызывали ли вас по этому поводу в ЖЭК для оформления некоего "разрешения"? Поделитесь опытом!

#19 Пантелеева

Пантелеева

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2006 - 10:45

Хотел поинтересоваться у тех жильцов нашего дома, которые поставили железные двери на карман (та дверь, что сразу налево из лифта): вызывали ли вас по этому поводу в ЖЭК для оформления некоего "разрешения"? Поделитесь опытом!

На сколько я знаю только после надо ключи в ЖКО отнести....и то...кажется это сделали только одни люди......Так что предлагаю объединяться и ставить двери оптом и со скидкой.....

#20 Chingis

Chingis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2006 - 13:37

На сколько я знаю только после надо ключи в ЖКО отнести....и то...кажется это сделали только одни люди......Так что предлагаю объединяться и ставить двери оптом и со скидкой.....

Прекрасная идея! Ваш карман, я понимаю, тоже хочет огородиться. Кто еще есть на примете?





Яндекс.Метрика