Перейти к содержимому


Фотография

Перепланировка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21 VarvinV

VarvinV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 10:53

Легализовать перепланировку все равно придется все круги ада пройти. Перед этим штраф заплатить.

#22 Mikhaylova

Mikhaylova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 21:33

На сколько я знаю, по Жилищному кодексу, незаконные перепланировки легализуются только через суд.

#23 lolika

lolika

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 06:17

У нас квартира 2 раза продавалась (с неузаконенной перепланировкой), мы предупредили своих покупателей при продаже, а нас в свое время не предупреждали даже-при покупке.

#24 Pyatnitsa

Pyatnitsa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 21:15

Интересно как в БТИ перепланировку пропустили.

#25 Annushka29

Annushka29

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 25 Январь 2013 - 16:03

Я вот не понимаю - зачем вооще перепланировка нужна? Нет воображения чтоли сделать уже имеющееся удобным?



#26 Primula

Primula

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2013 - 18:07

Не думаю, что антресоли, которые ставили раньше при выходе с кухни или в коридорах перед ванной и туалетом, кому-то сейчас нужны. А их снесение, между прочим, тоже считается перепланировкой.



#27 Zerrro

Zerrro

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 22:11

Перепланировка это ужасно. Я уже полгода не могу придумать как лучше сделать, что бы и кухню увеличить и ванную не уменьшить. Да ещё и так, что бы все красиво и правильно было. 



#28 viki85

viki85

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 14:34

Добрый день!

Кто-нибудь знает конторы,которые занимаются перепланировкой в г. Раменское?



#29 aleksandrFilatov

aleksandrFilatov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 21:31

можно не узаконивать, но тогда при продаже будут проблемы.



#30 Milena82

Milena82

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 15:19

Перепланировка это ужасно. Я уже полгода не могу придумать как лучше сделать, что бы и кухню увеличить и ванную не уменьшить. Да ещё и так, что бы все красиво и правильно было. 

А почему вам трудно обратиться к специалистам. Например я вот ищу строительную бригаду, или может быть строительную фирму, чтобы начать перепланировку в двухкомнатной квартире (Из двух комнат хочу сделать три)


Я вот не понимаю - зачем вооще перепланировка нужна? Нет воображения чтоли сделать уже имеющееся удобным?

А разве не нужно делать перепланировку из одной в две, или сделать к примеру гардеробную, или поменять местами помещения, или объеденить? :)



#31 sergei3k

sergei3k

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 768 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 16:10

А почему вам трудно обратиться к специалистам. Например я вот ищу строительную бригаду, или может быть строительную фирму, чтобы начать перепланировку в двухкомнатной квартире (Из двух комнат хочу сделать три)


 

Строительная бригада  (фирма) вам сделает любую перепланировку, НО узаконивать её вы будете сами (или риэлторское агенство). Либо сначала сделайте Проект перепланировки и пройдите все "круги ада" по её разрешению- а потом приглашайте строительную бригаду...



#32 lizalizavieta19

lizalizavieta19

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2014 - 11:59

Мне кажется не стоит несущую конструкцию убирать, они же не -зря предучсмотрены. А если каждый сделает перепланировку, и тогда дом может рухнуть.


  • Pioner это нравится

#33 Pioner

Pioner

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2014 - 14:10

С Вами согласен на 100%

 

Мне кажется не стоит несущую конструкцию убирать, они же не -зря предучсмотрены. А если каждый сделает перепланировку, и тогда дом может рухнуть.



#34 Julija90

Julija90

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2014 - 21:11

Перепланировку изначально надо было согласовывать. Вдруг вы что-нибудь несущее снесли



#35 pkrymsk

pkrymsk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 23 Январь 2016 - 12:43

вам в БТИ







Яндекс.Метрика