Перейти к содержимому


Фотография

Мытищи, ул.В.Волошиной, 41


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 432

#41 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 01 Ноябрь 2004 - 08:50

Сейчас решают вопрос с третьим краном, что бы было две смены.

А что мешает работать в две смены двумя кранами?

#42 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 01 Ноябрь 2004 - 10:44

Ну уж специально то никто время не тянет. (Как я поняла, подолгу простаивают машины со стройматериалами и приходиться с дома кран отвлекать под разгрузку, естественно на доме простой). В офис не заходили, пока незачем, что нужно, они по т/ф отвечают, да и изнутри лучше видно.

#43 Марья

Марья

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2004 - 12:38

У наших соседей на http://www.karat2000.ru есть фотографии нашего дома. Раздел "Вид из окон" и "Стройплощадка".

#44 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 11 Ноябрь 2004 - 12:26

Еще узнали, что кроме того, что ЮАСС заставили строить пятиэтажный мед. центр - еще заставили поставить стеклопакеты в педагогическом институте
( не поняла только во всем здании или только со стороны дома) ну и где тут будет дешевый метр? Ну и Администрация!!!

#45 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 11 Ноябрь 2004 - 13:58

А где это напечатано? В какой газете?
А может, это сплетни?


Не иначе, менеджеры ЮА пытаются оправдать цены.

#46 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 11 Ноябрь 2004 - 13:59

А где это напечатано? В какой газете?
А может, это сплетни?


Не иначе, менеджеры ЮА пытаются оправдать цены.

#47 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 11 Ноябрь 2004 - 14:52

А в какой газете напечатано, что Стройтэкс заставили строить дет. сад на Сукромке. В нашей газете только напишут(и фото напечатают), что ввели в строй дет. сад., что строиться поликлиника и т.д., и то, что власти принимают меры в соц. программе. Вот застеклят институт и увидим - сплетни это или нет.
Что значит оправдывают цены - если в Бризе еще и котлована нет, а цены выше, чем в Престиже, хотя в Престиже второй этаж заканчивают. Это не сплетни, это правда!

#48 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 11 Ноябрь 2004 - 15:00

Второй этаж заканчивают??? Да там от второго этажа две несущие стены постороено.
А если посчитать сколько времени они строили первый этаж и помножить на 14, то ..... беда

#49 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 11 Ноябрь 2004 - 15:46

А кто спорит, что они медленно строят. И разве ЮАСС это скрывает, отвечая, что сдача во втором полугодии 2006 г. Ну что значит беда. За те мои 650 за метр ( больше не было физически, иначе бы конечно вложилась в Былину) да в кирпиче, да в нормальном районе - можно лишний год и подождать. Это совсем не беда, особенно когда видишь, что дом, пусть и медленно но подрастает и когда от нынешних цен, особенно Стройтэковских, которые в общем то и задают тон по ценам в Мытищах, становиться не по себе - это совсем не беда.
По крайней мере, говорят правду о ценах по телефону, а в Стройт... спросили про панель на Сукромке - ответили - 750, а приехали в офис - цена пока мы ехали 15 минут почему то сразу до 1300 выросла. Вот это темпы! Вот где беда то!!!

#50 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 11 Ноябрь 2004 - 15:58

Когда Вы покупали за 650 метр, Вам вряд ли называли сроки 2-ое полугодие 2006. ;)
По поводу Бриза: хоть котлована и нет, так сдача в первом полугодии, и ведь сдадут. А вот про Престиж, вилами на воде писано, что-то ЮАС не торопиться подписывать эти сроки, как бы они еще не отодвинулись.
Посмотрим сколько в итоге будет стоить метр.

#51 Денис

Денис

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2004 - 16:08

Ну ладно прям на Стройтекс наезжать... На сайте у них цена тоже на Сукромку стоит "от 750", "ОТ", уважаемый Гость, "ОТ". Под это фразой понимается трехкомнатная квартира на первом этаже при 100% оплате.
Я покупал там однушку ровно год назад и тогда уже отдавал за метр 810 у.е., так что сейчас 1300 совсем не удивительно, ведь дом уже построен и ключи мы получим в июне.
И что не мало важно Стройтекс сдает квартиры с отделкой, пусть не супер, но все таки отделка, а для многих, в том числе и для нам, это было не мало важно, т.к. не хотелось тратиться на ремонт в самом начале.

Есть поговорка "Каждый кулик свое болото хвалит", но поймите меня правильно, я никого не отговариваю от ЮАСа, просто делюсь своим мнением

#52 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 11 Ноябрь 2004 - 16:50

[quote]Вам вряд ли называли сроки 2-ое полугодие 2006.

1. Именно такие сроки и называли. Была на приеме лично у Бутусова. Незнаю,как сейчас, но тогда к нему запросто можно было придти на прием.( В отличии от Семинихина - самого главного в Стройтэксе, который живет во Франции и приезжает иногда посмотреть на строительство не иначе,как с экскортом из 5-6 БМВ.

[quote]Посмотрим сколько в итоге будет стоить метр[/quote]

А что мне от того, сколько он в итоге будет стоит. За метры я расплатилась, а об оплате за благоустройство меня предупредили, что с меня еще 1000 долл. Значит за метр по 670 получается. Только на 1000 долл. беспроцентная рассрочка на два года.

И ДЕНИСУ. На первом этаже квартир нет!!! Так что от...

#53 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 11 Ноябрь 2004 - 16:59

Мне все-равно на чем ездят Семинихин и Бутусов, мне не все-равно когда закончится строительство, а тут 1:0 в пользу Семинихина :)

А Вы уверены что с Вас за окна не попросят и за доп метры (пока не ясно по какой цене)?

А лучше не спорить о том, на что мы повлиять не можем :P

#54 Новенькая_гость

Новенькая_гость
  • Гости

Отправлено 17 Ноябрь 2004 - 19:53

Читаю и диву даюсь, о каких деньгах у Вас тут речь идет. Была сегодня, бронировала квартиру - стоимость квадратного метра 1100 у.е. Нас целый табун прибежал, пока столбили два часа в очереди сидели, можно сказать локтями друг друга расталкивали. Вышла и даже не узнала с отделкой или нет, какое там стекление и коэффициенты, если только сейчас увидела что срок сдачи 2006 год...
Сейчас начнется ажиотаж. Квартир уже мало..

#55 Наивный_гость

Наивный_гость
  • Гости

Отправлено 17 Ноябрь 2004 - 22:14

Не иначе менеджеры ЮАС активизировались. Везде продажи стоят, а у них очередь. Слабо вериться, что столько Буратин и все туда ломанулись. Сейчас за такие деньги можно в готовой новостройке купить. По 1200 в том же "Осином гнезде". А может и поторгуются.

#56 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 17 Ноябрь 2004 - 23:14

Вы имеете в виду менеджеры ЮАС активизировали свою подпольную работу на форуме? А то по их рекламе в СМИ об активности работы в прямом смысле-не скажешь.

#57 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 18 Ноябрь 2004 - 08:58

Читаю и диву даюсь, о каких деньгах у Вас тут речь идет. Была сегодня, бронировала квартиру - стоимость квадратного метра 1100 у.е. Нас целый табун прибежал, пока столбили два часа в очереди сидели, можно сказать локтями друг друга расталкивали. Вышла и даже не узнала с отделкой или нет, какое там стекление и коэффициенты, если только сейчас увидела что срок сдачи 2006 год...
Сейчас начнется ажиотаж. Квартир уже мало..

:D :D :D
Вот это фокус.
Тема PR и Юасстрой уже однажды в одной из тем обсуждалась :D

#58 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 18 Ноябрь 2004 - 12:14

Вы имеете в виду менеджеры ЮАС активизировали свою подпольную работу на форуме? А то по их рекламе в СМИ об активности работы в прямом смысле-не скажешь.


А где Вы видели в СМИ их рекламу. Я нигде не видела, кроме стендов в Мытищах. Наверное не нуждаются. А что квартиры у них берут, это точно. Например, я точно знаю, что в 3х подъездном в Престиже свободных квартир осталось совсем мало( видела их шахматку)

#59 Новенькая_гость

Новенькая_гость
  • Гости

Отправлено 18 Ноябрь 2004 - 12:17

Я не менеджер!!!! Договор еще не подписала, забронировала квартиру, а теперь пытаюсь понять 1100-5%(Новогдние скидки) это дорого или как. :o Очень хочется купить квартиру в Перловке, долго ждали на Яузской аллее (Реалстройэстейт), но там никаких движений, продают только один подъезд у дороги, планировки по остальным подъездам не дают. Одним словом "вилами на воде". Случайно узнали про этот дом, хотя живем в Перловке, рекламы нигде не видели. Может еще где строят, ведь этот дом оказывается уже год продают, а мы ни сном ни духом. Подскажите если знаете?

#60 Новенькая_гость

Новенькая_гость
  • Гости

Отправлено 18 Ноябрь 2004 - 12:35

Скажите, кому-нибудь удалось внести изменения в договор на этапе подписания, или они на это не идут?
И еще не совсем понятно, где будет подземная стоянка. Нам сказали, что перед домом 41/2 (пятиподездным корпусом), а по плану вроде с другой стороны.
Да, кстати, слышали что планируется забрать Яузу на каком-то отрезке в трубу. Интересно где будет этот отрезок, не под нашими ли окнами, если это правда.





Яндекс.Метрика