Перейти к содержимому


Фотография

Мытищи, ул.В.Волошиной, 41


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 432

#301 Марья

Марья

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2007 - 08:59

Skiffle,
тему открыли, поэтому предлагаю продолжить обсуждение здесь.
Ремонт они предлагают начать, предварительно спросив фамилию. Возможно, в вашей квартире что-то недоделано. Предлагается подписать дополнительный договорчик.

Лев,
у меня должна быть и плита, и сантехника, до сих пор в квартире только унитаз и раковина в одном санузле. Есть смутные подозрения, что больше ничего не появится. <_<

Сообщение отредактировал Марья: 13 Июнь 2007 - 16:10


#302 Skiffle

Skiffle

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2007 - 16:30

Ремонт они предлагают начать, предварительно спросив фамилию. Возможно, в вашей квартире что-то недоделано. Но то, на каких условиях они предлагают взять ключи, меня не устраивают. Предлагается подписать дополнительный договорчик.

А вот с этого места пожалуйста, поподробнее B) Что за условия? Есть ли текст этого договора? Если есть, то просьба выложить на форуме или кинуть в личку.

#303 Лев

Лев

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2007 - 04:49

Skiffle,
тему открыли, поэтому предлагаю продолжить обсуждение здесь.
Ремонт они предлагают начать, предварительно спросив фамилию. Возможно, в вашей квартире что-то недоделано. Предлагается подписать дополнительный договорчик.

Лев,
у меня должна быть и плита, и сантехника, до сих пор в квартире только унитаз и раковина в одном санузле. Есть смутные подозрения, что больше ничего не появится. <_<

Плиту-то сейчас рано еще выставлять. Главное, чтобы вообще дали.
Расскажите, пожалуйста, про дополнительный договор.

#304 Марья

Марья

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2007 - 15:46

Мы только собираемся покупать по переуступке. Но если у Вас есть в договоре плита, то, наверно, у всех есть. Это радует. :)


А вот это совсем не факт. Лев, я Вам рекомендую прочитать договор и выяснить все вопросы в офисе, чтобы потом сюрприза не было. Договора у всех разные! Не хочется вводить людей в заблуждение.

#305 sergmaze

sergmaze

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2007 - 09:07

Собираюсь приобрести по переуступке квартиру в 1 корпусе, что посоветуете? Стоит связываться, какие сроки были заявлены для сдачи дома?

#306 Skiffle

Skiffle

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2007 - 13:42

Собираюсь приобрести по переуступке квартиру в 1 корпусе, что посоветуете? Стоит связываться, какие сроки были заявлены для сдачи дома?

Поскольку все молчат, отвечу я. Стоит или не стоит, решать только Вам. Что срокам - я из другого корпуса, в нем сдача ГК была заявлена к прошедшему НГ. Сами видите, дом не сдан, но особых причин тревожиться я не нахожу - работы медлено, но идут. Сейчас заявляют ноябрь - срок реальный, но что успеют, не факт. Задержки аж на год для ЮА обычное дело, и по договору за сроки они реально не отвечают. Строят неплохо, по крайней мере, несколько из прочих застройщиков, что я видел - хуже.
Теперь, если все-таки решитесь: насколько я понял, Вы берете уже заключенный договор другого дольщика - хорошенечко изучите его на предмет "подводных камней", лучше с юристом - устроит ли он Вас. Если вопрос взаимодействия с ЮА по переуступке сводится лишь к уведомлению, что сменился дольщик, при этом договор устраивает Вас, не вижу препятствий. Если предложат переоформить договор, будьте очень бдительны: ЮА обожает брать необоснованные доплаты - если опрометчиво подпишете, то от них уже не увернуться... Считаю, что имеете полное право отказаться от переоформления договора, оставив старый - право цессии там наверняка прописано.

#307 sergmaze

sergmaze

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2007 - 21:12

Спасибо.

#308 Лев

Лев

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 05 Июль 2007 - 04:49

Собираюсь приобрести по переуступке квартиру в 1 корпусе, что посоветуете? Стоит связываться, какие сроки были заявлены для сдачи дома?

Мой риэлтор сказала, что первый корпус сдается в конце года, скорее всего, в декабре. Второй корпус сдается в августе. Почти то же самое сказали в ЮС: 1 к. - конец года, 2 к. - конец июля.

#309 sergmaze

sergmaze

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 21 Июль 2007 - 21:30

Купил квартиру в 1 корпусе, договор остался прежним.

#310 Skiffle

Skiffle

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 22 Июль 2007 - 00:03

Купил квартиру в 1 корпусе, договор остался прежним.

Сердечно приветствую вновь прибывших! :)

#311 sergmaze

sergmaze

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 15 Август 2007 - 22:23

Какие новости по дому? Именно по 1 корпусу. Кто что может сказать про качество стяжжки на полу и пластиковых окон. Заранее всем спасибо.

#312 unik45

unik45

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 16 Август 2007 - 07:57

Какие новости по дому? Именно по 1 корпусу. Кто что может сказать про качество стяжжки на полу и пластиковых окон. Заранее всем спасибо.

В какой секции корпуса 1 у Вас квартира?

#313 sergmaze

sergmaze

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 16 Август 2007 - 21:07

В какой секции корпуса 1 у Вас квартира?

В 3-й.

#314 Лев

Лев

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 17 Август 2007 - 03:37

Какие новости по дому? Именно по 1 корпусу. Кто что может сказать про качество стяжжки на полу и пластиковых окон. Заранее всем спасибо.

Мы показывали нашим знакомым строителям стяжку во втором корпусе. Они остались очень довольны качеством. Толщина примерно 5-6 см. Но уровнем не мерили. В первом, наверно, такая же.

Кто-нибудь знает, производства какой фирмы пластиковые окна? :rolleyes:

#315 sergmaze

sergmaze

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 24 Август 2007 - 21:07

Тишина на форуме, наверно август "мертвый" сезон. Сегодня проезжал рядом со стройкой, в 1 корпусе не остеклены все лоджии и балконы, благоустраивают прилегающую территорию, визуально работы очень много и это снаружи, что внутри я не знаю.

#316 lusia

lusia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2007 - 12:02

Привет всем! :rolleyes: давно не участвовала в форуме. Какие новости? кто-нибудь подскажет насчет д41 корп 2 когда сдача дома? может кто-то начал ремонт? ;) [/size]0080"]

#317 Лев

Лев

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2007 - 16:38

Так сдали уже второй корпус? Мы давно там не были... :unsure:

#318 sergmaze

sergmaze

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2007 - 11:17

Так сдали уже второй корпус? Мы давно там не были...

Проезжал мимо, на стене 2 корпуса уже висит кондиционер, значит люди делают ремонт. В ЮС сказали, что сдача будет одновременно 1 и 2 корпусов в конце года.

#319 decuell

decuell

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2007 - 08:24

Кто нить может выложить свежие фотки?

#320 Внимательный

Внимательный

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2007 - 12:34

Кто нить может выложить свежие фотки?


День добрый!
Есть августовские фото с корпуса 2.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2.JPG
  • 3.JPG
  • 4.JPG
  • 5.JPG
  • 6.JPG
  • 7.JPG
  • 8.jpg
  • 9.JPG
  • 10.JPG
  • 11.JPG
  • 12.JPG






Яндекс.Метрика