Перейти к содержимому


Фотография

Лифты в нашем доме.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 121

#61 SNEG207

SNEG207

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 18:03

обнаружили женсчину а-ля "таджикистон тудэй" с сумками на колесиках. она шла вдоль дома, явно намереваясь где-то остановиться надолго.
а во втором подъезде на балконе, который подъездный, стояли три дяденьки (на мой взгляд, алкаши) и то ли собирались бухать, то ли были уже в процессе :)

вот так.


даа, вот кому долгострой и иже с ними хорошо!

#62 halik

halik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 21:51

сегодня довозили материалы, и, при выходе из дома обнаружили женсчину а-ля "таджикистон тудэй" с сумками на колесиках. она шла вдоль дома, явно намереваясь где-то остановиться надолго. спросила у нас, работают ли лифты. при отрицательном ответе, пошла опрашивать другие подъезды. :)

Я что-то не понял намека на женщину "а-ля".
У вас есть оперативная информация?
Лично мне эта тетка знакома, она лепёху свежеиспеченную носит на продажу.
Покупал на пробу.

#63 halik

halik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 22:02

Соседи, почему инвестиционные квартиры должны быть преградой для включения лифтов? Где-то про это написано, что лифты включают только при полном заселении дома?? У меня, например, черновая работа в квартире уже близка к завершению. В скором времени придется завозить мебель, и как ее поднимать без лифта??? Лично я - за включение лифтов. Предлагаю тем, кто имеет желание, написать письма на сайт администрации Нара-Фоминского района и на сайт правительства МО.

Мое замечание скорее относилось к консьержке, чем к лифтам.
Я не против включения лифтов, но уверен, никто не будет жалеть лифты. Дело даже не в проблеме стенок кабины, а в механике. Угробят за пару месяцев все ролики, подшипники, направляющие. Будут грузить до предела возможного. За чей счет потом будут ремонтировать?
Лично я задушил свою жабу и поднял все мешки на таджиках (6 этаж :lol: )

#64 Jingerrr

Jingerrr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 07:23

Я что-то не понял намека на женщину "а-ля".
У вас есть оперативная информация?
Лично мне эта тетка знакома, она лепёху свежеиспеченную носит на продажу.
Покупал на пробу.


где в моем сообщении Вы узрели намек на оперативную информацию? очень рада, что лично Вам эта тетка знакома.

Сообщение отредактировал Jingerrr: 28 Апрель 2009 - 07:23


#65 Cvetik

Cvetik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 11:09

Вчера узнала,что лифты включат 1 мая или после праздников ;) информация от стороителей, поживем увидим :P

#66 blackAngel

blackAngel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 11:22

Вчера узнала,что лифты включат 1 мая или после праздников ;) информация от стороителей, поживем увидим :P


Интересно, что УК думает по этому поводу? :)

#67 Coin

Coin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 16:29

Интересно, что УК думает по этому поводу? :)


Ничо не думают.
Сегодня спрашивал , не знают грят.

#68 Jingerrr

Jingerrr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 16:31

Интересно, что УК думает по этому поводу? :)


а мне сегодня Наталья сказала, что они понятия не имеют, когда лифты включат. договор, типа, подписали, но кто-то какие-то техпаспорта не отдает.

#69 Lama

Lama

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 03 Май 2009 - 19:00

Для завоза мебели и вещей можно лифтера попросить или УК. Они включат. Мне уже включали. Просто попросите.

#70 tppt

tppt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 07:53

Для завоза мебели и вещей можно лифтера попросить или УК. Они включат. Мне уже включали. Просто попросите.


А где можно найти лифтера (или его телефон)? Он бывает по выходным?

#71 blackAngel

blackAngel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 08:36

А где можно найти лифтера (или его телефон)? Он бывает по выходным?


И сколько он денег хочет за включение?

#72 blackAngel

blackAngel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 10:49

Получил ответ от администрации Наро-Фоминского района насчет лифтов следующего содержания:

Ответ Главы городского поселения Апрелевка В.Г.Кутукова: «По всем вопросам заселения в квартиры и обслуживания жилого фонда по адресу: г.Апрелевка, ул.Горького, д.25 вам необходимо обращаться в строительную компанию «Регион-Стройинвест», руководитель Фатеев Е.К. т.916—919-81-65»

Может имеет смысл начать названивать всем домом г-ну Фатееву?

#73 SNEG207

SNEG207

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 10:54

«По всем вопросам заселения в квартиры и обслуживания жилого фонда по адресу: г.Апрелевка, ул.Горького, д.25 вам необходимо обращаться в строительную компанию «Регион-Стройинвест», руководитель Фатеев Е.К. т.916—919-81-65»

Может имеет смысл начать названивать всем домом г-ну Фатееву?


Всем названивать обязательно имеет смысл, однако, телефон мобильный, он его может и выключить :-) или НЕ включить.

#74 Lama

Lama

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 07 Май 2009 - 14:42

Добрый день. Про лифты произошла ошибка. Я к сожелению ничего про них не знаю все на своем горбу. Кто написал от моего имени понятия не имею. Вообщем ошибка. Сами ждем с нетепением.

#75 Jingerrr

Jingerrr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 07 Май 2009 - 16:07

Всем названивать обязательно имеет смысл, однако, телефон мобильный, он его может и выключить :-) или НЕ включить.



ну и как, хоть кто-нибудь позвонил? :)

#76 German

German

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 07 Май 2009 - 23:33

Для завоза мебели и вещей можно лифтера попросить или УК. Они включат. Мне уже включали. Просто попросите.


Добрый день. Про лифты произошла ошибка. Я к сожелению ничего про них не знаю все на своем горбу. Кто написал от моего имени понятия не имею. Вообщем ошибка. Сами ждем с нетепением.


!!!
Подстава?

Lama, видимо кто-то взломал Ваш пароль?
:huh:
Срочно меняйте пароль!

#77 blackAngel

blackAngel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 13 Май 2009 - 11:01

ну и как, хоть кто-нибудь позвонил? :)


Телефон либо не отвечает, либо выключен. Сегодня оставил еще одно сообщение на сайте: http://www.narofominsk.ru/feedback

Рекомендую всем написать гневные сообщения, может и подействует... Отвечают не быстро, но отвечают

#78 halik

halik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 10:22

Для завоза мебели и вещей можно лифтера попросить или УК. Они включат. Мне уже включали. Просто попросите.



Добрый день. Про лифты произошла ошибка. Я к сожелению ничего про них не знаю все на своем горбу. Кто написал от моего имени понятия не имею. Вообщем ошибка. Сами ждем с нетепением.

Хе-хе, интересный момент. Может кто был недоволен рекламой таких услуг :(
Я еще в январе слышал гул работающего лифта у себя в подъезде. Были же люди, что получили ключи еще в декабре. Вот и делайте выводы, но это так, мои предположения.

#79 Cvetik

Cvetik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 13:46

Добрый день. Про лифты произошла ошибка. Я к сожелению ничего про них не знаю все на своем горбу. Кто написал от моего имени понятия не имею. Вообщем ошибка. Сами ждем с нетепением.

Лама мне кажется что вы лукавите,вам по доброте включили лифт а вы их просто здали,теперь пытаетесь себя оправдать.,УК тоже форум читает.

#80 German

German

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2009 - 11:46

По факту, на сегодняшний, день грузовые лифты в нашем доме включены.
Грузоподъемность грузового лифта установлена на 450 кг.?

Установленный в настоящее время режим работы лифтов не позволяет вызывать лифт с вызывных панелей на этажах. Лифт управляется только с панели установленной в кабине лифта. Такой режим работы лифта позволяет ограничить доступ к лифту посторонних лиц. Одним из условий, обеспечивающим недоступность лифта для посторонних лиц, является перемещение кабины лифта, после окончания его использования, на первый этаж.





Яндекс.Метрика