Перейти к содержимому


Фотография

Красково (Коренево) ул.Лорха д.7 (Азбука жилья)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 771

#201 учаснег

учаснег

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 14:18

Приветик по поводу перегородок , пергородки бывают:
-кирпичь
-пеноблоки
-позогребни
-гипсокартон в два слоя и желательно с утеплителем для звуко изоляции.


спасибо про гипсокартон тока знаю а что по деньгам стоит каждаю и что длучше ставить (кирпич не предлагать :D )

#202 Lelishka

Lelishka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 14:24

спасибо про гипсокартон тока знаю а что по деньгам стоит каждаю и что длучше ставить (кирпич не предлагать :D )



Приветик , что будет проще это конечно пеноблоки, они бывают разного размера.По поводу денег могу сказать так, кому для чего нужны перегородки.ГКЛ будет конечно проще и все знают, но по звукоизоляции он хуже чем пеноблоки (шлакоблоки) и пазогребни.По деньгам я не думаю что они слишком дорогие да и не так их много надо.
На рынке не работаю про цену не знаю, приценить можно в инете на сайтах отделочных материалов.
Если что оброщайтесь .

#203 van

van

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 14:28

привет всем! Ван, зачем тебе так много знать ;)???


Прежде всего: регистрация в базе данных (БД) жильцов дома дело сугубо добровольное. Со своей стороны обещаю никому информацию не передавать без согласия того человека, кого она касается. Именно поэтому публиковать базу данных на форуме не планирую. Готов отвечать на конкретные запросы со стороны только тех, кто в этой базе уже зарегистрировался.

По сути вопроса. Предвижу следующие ситуации, когда БД поможет:
- необходимость оперативно собраться (при наличии адресов электронной почты одной кнопкой можно разослать сообщение ВСЕМ);
- надо найти соседа, чтобы договориться с ним о чём-либо (наличие номера мобильного телефона соседа очень помогает в такой ситуации);
- хочется пообщаться с соседями, у которых такая же планировка квартиры (я лично уже пообщался с такой соседкой, на форуме она только читает сообщения, а вот по электронной почте поговорили).
Да просто полезно увидеть в лицо будущих соседей, хотя бы поначалу на фото.

Сообщение отредактировал van: 22 Ноябрь 2006 - 14:43


#204 van

van

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 15:59

http://www.interfax.ru/r/B/realty/342.html?menu=D&id_issue=11625886

22 ноября 2006 года, 14:40
Госдума поддержала перенос на год выбор гражданами способа управления многоквартирным домом

Москва. 22 ноября. ИНТЕРФАКС-АФИ - Госдума на пленарном заседании в среду приняла поправки в закон "О введении в действие Жилищного кодекса РФ", касающиеся переноса срока, предоставленного гражданам для выбора способа управления многоквартирным домом с 1 января 2007 года на 1 января 2008 года.


#205 Aylen

Aylen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2006 - 15:08

Добрый день, всем соседям!

Обращаюсь к Вам с просьбой. Помогите!!!
Мне необходимо срочно связаться с УМИАТ СУ 22. Сайт их до сих пор не работает, телефоны не отвечают. Из сообщений на форуме поняла, что они переезжают. Кто-нибудь знает куда и по какому адресу. Может еще и телефончик дадите?

#206 alla

alla

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2006 - 17:59

Я звонила менеджеру из УМиАТ су22 Саше на мобильный. Он сказал, что в связи с расширением предприятия они переезжают в другой офис на Проспект Мира и завтра в 11 часов он мне назовет номер телефона.

#207 sfkrov

sfkrov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2006 - 22:09

Привет будущим соседям!!!
Думаете успеют к 26 декабря провести госкомиссию?
У меня есть в этом сомнения, т.к. недавно был на объекте и в приватном разговоре
охранник сказал: "Раньше марта 2007 госкомиссии не ждите".

#208 Lelishka

Lelishka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2006 - 22:35

"Раньше марта 2007 госкомиссии не ждите".



Приветик!!!!!!!!!!
А вы что думали что в срок сдадут, так всегда и бывает обещают одно а происходит совсем другое.Но не надо расстраиваться может и все нормально пройдет и сдадут все в срок.
Всем хвост пистолетом и не отчаиваться , главное что бы сдали и ключи отдали , а когда эо все будет ... Все на позитив.!!!!!!!!

#209 Omiks

Omiks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 00:10

Добрый вечер!
Господа, что же тут такое происходит??? Нагнетается атмосфера?
Кто нить может разъяснить:
Что за перемены в С22, в конце года?

#210 Aylen

Aylen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 10:07

Я звонила менеджеру из УМиАТ су22 Саше на мобильный. Он сказал, что в связи с расширением предприятия они переезжают в другой офис на Проспект Мира и завтра в 11 часов он мне назовет номер телефона.



Здорово, что хоть кто-то отозвался. А то как-то очень некстати потеря контактов перед сдачей дома на госкомиссию. Алла, может Вы нам сюда на форум выложите информацию: где и как с ними можно связаться? Пасибки заранее

#211 van

van

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 10:42

Господа, что же тут такое происходит??? Нагнетается атмосфера?
Кто нить может разъяснить:
Что за перемены в С22, в конце года?

Господа, СПОКОЙНЕЕ...
Сколько себя помню, все перемены откладываются, по возможности, до конца года.
Срочные переезды, покупки, расширения фирм...

Сообщение отредактировал van: 24 Ноябрь 2006 - 10:47


#212 учаснег

учаснег

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 11:43

Господа, СПОКОЙНЕЕ...
Сколько себя помню, все перемены откладываются, по возможности, до конца года.
Срочные переезды, покупки, расширения фирм...


привет всем, позволю себе, Ван, с вами не согласитьсячто-то я не много фирм знаю которые в конце года что-то меняют :blink:
вообще странно это, насчет гос комисси 25 декабря, собственно особо и не ждали, но март 2007 - это что-то перебор! и очень странно что сайт не работает (он тоже переезжает с домена на домен? :huh: ) и что телефон менеджера Евгении не отвечает.
Было бы не плохо, если бы су дейсствительно выложили сюда информацию, а то хороша картина, оригиналы векселей у них и ищи их потом на строительных объектах. (три раза тьфу через левое плечо)

#213 alla

alla

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 11:53

Сообщаю новый адрс и телефон УМиАТ су22 м.Алексеевская Проспект Мира д 101,7 этаж, т.644-33-
58,..59,...60,...61,...62. Предварительно надо заказывать пропуск по тел.

#214 учаснег

учаснег

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 14:55

Сообщаю новый адрс и телефон УМиАТ су22 м.Алексеевская Проспект Мира д 101,7 этаж, т.644-33-
58,..59,...60,...61,...62. Предварительно надо заказывать пропуск по тел.


спасибо!

#215 van

van

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 15:55

Сообщаю новый адрс и телефон УМиАТ су22 м.Алексеевская Проспект Мира д 101,7 этаж,

Этот дом?
Umiatsu22oficceMira101.jpg

#216 Рыжая

Рыжая

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 17:38

Всем соседям привет. Я только что звонила в СУ22. Сказали ГК начнется 20 декабря. Хм, хм, хм

#217 svetusik

svetusik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 17:56

привет всем, позволю себе, Ван, с вами не согласитьсячто-то я не много фирм знаю которые в конце года что-то меняют :blink:
вообще странно это, насчет гос комисси 25 декабря, собственно особо и не ждали, но март 2007 - это что-то перебор! и очень странно что сайт не работает (он тоже переезжает с домена на домен? :huh: ) и что телефон менеджера Евгении не отвечает.
Было бы не плохо, если бы су дейсствительно выложили сюда информацию, а то хороша картина, оригиналы векселей у них и ищи их потом на строительных объектах. (три раза тьфу через левое плечо)


А я считаю, что март 2007 года-это нормальный (реальный) срок :( ! Мои знакомые должны были получить ключи от своей новенькой квартиры в марте 2006, а в итоге смогли держали ключики в своих ручках лишь в ноябре (неделю назад)!!! Вот вам и сроки! Но не будем унывать, всё будет ХО-РО-ШО ;)

Всем соседям привет. Я только что звонила в СУ22. Сказали ГК начнется 20 декабря. Хм, хм, хм



Еще раз приветики всем! Вот это заявочки!!! Хорошо бы всё началось именно 20-ого!
Единственное смущает, возможность больших недоделок и как бы нам потом меньше страдать от этого!

#218 Lelishka

Lelishka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 21:53

Единственное смущает, возможность больших недоделок и как бы нам потом меньше страдать от этого!



Приветик !!!!!!!!!
а что это за недостатки такие, можно по подробнее?
А сроки про март это даже оч реально всегда задерживают выдачу ключей на пару месяцев, к основной джате прибавляем , вот она и дата.
Вот в Кожухово, кто занет, там некоторые дома стояли пол года, знаю у меня подруга там квартирку купила,готовые и сданые.Там проблема с электричеством?????И таких случаев у меня много.
Могут предумать все что угодно.Ну потерпим немножко, ни чаго страшного.

#219 Рыжая

Рыжая

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2006 - 11:42

Всем привет. Вчера были на стройке. Так что делюсь информацией.
Осталось следующее:
1. С одной стороны (которая не к памятнику выходит) осталось только 12 этаж заложить.
2. С другой стороны 11 и 12 этажи - не полностью, кое что уже сделано.
3. Часть торцевой стены.

Стеклопакеты в 3 секции почти все, в некоторых местах балконы остались.
В 4 секции до 7 этажа стеклопакеты стоят, балнонов пока нет.
На стройку на не пустили, сказали что нет человека, который показывает. Но строят активно.

Так что ждем-с

#220 Lelishka

Lelishka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2006 - 11:59

Всем привет. Вчера были на стройке. Так что делюсь информацией.
Осталось следующее:
1. С одной стороны (которая не к памятнику выходит) осталось только 12 этаж заложить.
2. С другой стороны 11 и 12 этажи - не полностью, кое что уже сделано.
3. Часть торцевой стены.

Стеклопакеты в 3 секции почти все, в некоторых местах балконы остались.
В 4 секции до 7 этажа стеклопакеты стоят, балнонов пока нет.
На стройку на не пустили, сказали что нет человека, который показывает. Но строят активно.

Так что ждем-с



Приветки!!!!!!!!!!!!!
Да строят то активно, но пока все не доделают комиссия не будет принимать дом.
Так что у них еще месяц есть на доделки, будем надеитьяс что доделаю все это до 20 декабря.





Яндекс.Метрика